Сейчас 02:57:50 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Порт
Порт
SunCreepДата: Среда, 15 Июня 2011, 21:41:33 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Карта

Вот карта,набросал за 2 часа.Уж очень скучное это дело делать ландшафт.Это не совсем порт,а небольшая бухта, в общем решайте сами как это назвать.Впервые делал ланд с использованием своих декораций,посмотрите,скажите что получилось.Добавил триггер,клавишами смотреть некоторые места удобнее будет.На 3 хотя бы есть?))
 

ЭльДата: Среда, 15 Июня 2011, 23:24:41 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Деревья унылые... И для городской дороги я бы другой тайл взял...

Первые скрины демо-версии : Мой проэкт "Эхо"
Я в Знай Наших

Кстати , я же шестого уровня ? А где мой ульт ???

Итак, кто за то что бы на АВУ вернулся ВИННИ ПУХ ???
 

SunCreepДата: Среда, 15 Июня 2011, 23:46:29 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Эль, ну это не город,это так просто какие-то строения.Что-то нахлынуло,решил по практиковаться.
 

ЭльДата: Четверг, 16 Июня 2011, 00:37:16 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Мне все-равно этот тайл не нравиться... в любом контексте.

Первые скрины демо-версии : Мой проэкт "Эхо"
Я в Знай Наших

Кстати , я же шестого уровня ? А где мой ульт ???

Итак, кто за то что бы на АВУ вернулся ВИННИ ПУХ ???
 

SunCreepДата: Четверг, 16 Июня 2011, 00:54:31 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Эль, тот,что я использовал как дорожки?Учту.

 

GrafBerserkДата: Четверг, 16 Июня 2011, 01:20:42 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
сделал пару скринов для тех, кто не хочет качать=)

неплохая работа, но довольно скучная атмосфера, всё довольно старые фишки ландшафтеров. ничего красивого и оригинального не увидел.


Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(
 

ElforceДата: Четверг, 16 Июня 2011, 07:29:00 | Сообщение # 7
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (SunCreep)
Уж очень скучное это дело делать ландшафт.

Ты не тру.
Quote (SunCreep)
Впервые делал ланд с использованием своих декораций

Это называется "с использованием РО". Если ты не фанатичный олдскульщик, то этот пункт обязателен.

Про тайлы и деревья умолчу, обсуждению не подлежит.
Quote (SunCreep)
посмотрите,скажите что получилось.

Безобразие какое-то.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

MrReverseДата: Четверг, 16 Июня 2011, 07:54:24 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Quote (SunCreep)
Уж очень скучное это дело делать ландшафт

ЛОЛ. А триггеры писать очень весело...
Моя критика на картинках. Приятного просмотра. По-большей части Elforce всё сказал, я добавлю


 

ElforceДата: Четверг, 16 Июня 2011, 08:46:32 | Сообщение # 9
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
MrReverse, зачёт :D
Эпичная картина, чееерт, я и не заметил) Не смотрел на людишек, а надо было бы)
А нападение да, грандиозное))


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

MrReverseДата: Четверг, 16 Июня 2011, 09:09:20 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Elforce, ^_^

 

SunCreepДата: Четверг, 16 Июня 2011, 10:22:12 | Сообщение # 11
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
MrReverse, Elforce, )) я под столом.Я кстати так и думал,что вы будите говорить по поводу этой "эпичной картины".Просто спам людишками я люблю,а то как они рандомно ставятся ещё больше,ну вот она сила случая))Что касается стрел это да,ветер,магия,ололо - все мешало им.Ну там не совсем наподение,так просто испытывали оружие))Что касается винтовой лестницы,я её делал и понял,что ступеньки летают и надо их как-то прилепить к земле.Единственное что пришло в голову,это эти зелёные колонны.А сено,чтоб спрятать лезущие на клиф колонны,они там то же летать стали.Магическое какое-то место.Блин,вот про это ровное место я чё-то и забыл)) Если вы заметили карта называется "Тест",поскольку я её из теста доставал.Просто в момент очередного теста у меня произошёл "магический" маг и я перезапускал комп.Ну,а сохранятся это не так весело,как потом вспоминать где спрятана карта)).На самом деле MrReverse, я просто больше к триггерам привык,там надо хорошенько поднапрячься,чтоб придумать эпическую систему.А в леде моя фантазия спит.Кстати что касается кривого шкафа,я блин как его не вертел,так и не смог сделать квадратным)).А башенки и вправду похожи на рожецу)).Блин,честно говоря я думал,что вы больше будите придраться к тупому забору из колон.Ах,да.Нагромождение пирсов это моя неудачная попытка спрятать клифы и баги с ними))
 

MrReverseДата: Четверг, 16 Июня 2011, 10:29:56 | Сообщение # 12
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
SunCreep, ну башня с лучницами у тебя замечательная получилась ^_^
Это же надо было так сделать, чтобы спрятать летающие ступеньки колонами, вообще не подходящие городу, а летающие колоны сеномю. ОЛОЛО.
И еще и добавить кривой стол xD Не проще было опустить колоны и всё?
Quote (SunCreep)
Ну там не совсем наподение,так просто испытывали оружие

ОК, но зачем они обстреляли корабль стрелами и снарядами? Что за идиоты :D
Убили команду и корабль... Хорошо потестили, там кстати на дне лежит прошлый испытатель оружия ^_^


 

SunCreepДата: Четверг, 16 Июня 2011, 10:53:58 | Сообщение # 13
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
MrReverse, ага)) А вот интересно,кто-нить заметил что в этот корабль,который плывёт,уже попала одна стрела?)
 

MrReverseДата: Четверг, 16 Июня 2011, 10:55:51 | Сообщение # 14
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
SunCreep, неа


 

SunCreepДата: Четверг, 16 Июня 2011, 10:59:48 | Сообщение # 15
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
MrReverse, ))
 

ElforceДата: Четверг, 16 Июня 2011, 14:20:40 | Сообщение # 16
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
SunCreep, и да, совет... Делай все нестандартные декорации на основе Факела. Создай, скажем, нестандартинку с именем "!Базовый", убери звук, пути, поставь масштаб от 0.01 до 20, скажем, убери галочку с "разрешить случайное масштабирование" (ну или как там), размер по-умолчанию - 1. Можно еще в список пользователя поместить, в добротных работах я так и делаю, когда буквально вся карта состоит из редактированного декора. Не знаю, зачем, но мне так удобнее.
А если у декорации по задумке должна быть анимация (кроме stand), то делай на основе разрушаемого объекта, затем уже триггерами ставь нужные анимки и прочее... У меня дошло один раз до того, что пришлось делать юнитов и ставить их на платформы (то бишь подгонять платформы так, чтобы юнит оказался в игре именно на ней), и все из-за прозрачности Т_т


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Порт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz