Сейчас 21:15:27 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль] AlanAlan vs David_Tenant
[Дуэль] AlanAlan vs David_Tenant
SkoricДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:31:28 | Сообщение # 26
Peace, people!
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 425
Блокировки:
Quote (AlanAlan)
Я ещё не вырос до скилла шуриков и огров, чтобы каждую декорацию по своему повернуть, и поставить. Мне до этого ещё далеко. :С

Для этого не нужно особых умений, нужно лишь терпение. К каждому камешку, к каждому листику нужно подходить с лаской и внимательностью. Тогда у тебя получится прекрасный ланд!


лимончики
 

SSrunXДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:31:31 | Сообщение # 27
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
AlanAlan, лтшка?

https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

MrReverseДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:32:08 | Сообщение # 28
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Оффтопить так оффтопить...
Quote (Elforce)
Насчет "главного в ланде" можно еще порассуждать

Почему? Я свои работы делаю днями, вылизываю их донельзя и пока получается очень ничего...


 

AlanAlanДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:34:56 | Сообщение # 29
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (Skoric)
Дуэль - проверка своих способностей. Тебе советы не будущее дают, особенно от Elforce, и пренебрегать ими не стоит! Не нужно всё переворачивать в "оскорбление" к вашей персоне.

Первое - дуэль это соревнование (в данном случае) двух ландеров. У кого хуже у кого лучше. В этой теме в основном срач.
Второе - советы? Покажи мне пальцем где здесь совет от элфорса, да. -.-
Quote (Elforce)
извращение над картой многоуважаемого Огра, низкокачественный спам камнями и груды мусора, накиданные не самым лучшим образом.

Приведу пример совета:

Quote
Здесь лучше будет поменять модель, а здесь переставить, ибо это ни как не идет к данному ландшафту, и ещё нужно чуть поаккуратнее раставлять декорации


Ладно, всё. Не буду больше спорить, просто завтра залезу и посмотрю.

Пусть соперник решает до какого продлится голосвание. :)
 

SkoricДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:37:26 | Сообщение # 30
Peace, people!
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 425
Блокировки:
Quote (AlanAlan)
Второе - советы? Покажи мне пальцем где здесь совет от элфорса, да. -.-

Quote (AlanAlan)
Приведу пример совета:

Так, значит ты не в состоянии сделать из его еткста выводы? Тебе нужно всё разжевать и в рот положить?


лимончики
 

ElforceДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 16:25:40 | Сообщение # 31
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (MrReverse)
Почему? Я свои работы делаю днями, вылизываю их донельзя и пока получается очень ничего...

Есть еще опыт (в него входит и знание стандартных моделей) Без него простая усидчивость, увы, ни к чему не приведет.
Quote (AlanAlan)
У кого хуже у кого лучше.

Обе работы не очень. А как вспомню инцидент с nikikin'ым на турнире..
Совет? Я уже дал совет: не спамь декорациями, это дно. Больше сказать нечего, в следующий раз просто дуэлься с условием "без импорта" или "импорт в пределах 100 Кб". Тогда будет тебе этих самых советов вагон и маленькая тележка.
Пойми, что по работе такого плана сложно что-либо сказать. Взял чужой ланд, снес все, наставил кучу заранее созданных декораций... PROFIT!


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

DallaseДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 19:22:03 | Сообщение # 32
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Да даже не важно, его это ланд или не его. Просто расставить на всю карту камни, этого недостаточно. Но от работы Алана у меня не течет кровь из глаз
 

gamer2012Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 21:22:12 | Сообщение # 33
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 136
Блокировки:
AlanAlan,


David_Tenant,

AlanAlan, работа хорошая, но нужно как то рабавлять, ведь по сути там никого нету, а вокруг одни камни и только кое-где попадется кустик, а ведь, как было сказано ранее, рядом с водой там бы уже все давно заросло.
David_Tenant, хорошая работа, но глядя на неё создается впечатление, что она не доделана.
 

AlanAlanДата: Среда, 21 Сентября 2011, 05:48:29 | Сообщение # 34
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
То есть, по вашему мнению - скилл ланда тот у кого меньше импорта? Ладно импорт был бы до 100кб или вообще бы небыло. А смысл на 1мб импорта что то делать не на импорте? Непойму вас, правда. С импортом на 1 мб можно сделать все что угодно, но т.к. инфо не любит импорт, я должен без ограничения импорта делать все на стандарте? Бред же.
 

MrReverseДата: Среда, 21 Сентября 2011, 10:59:21 | Сообщение # 35
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Quote (AlanAlan)
инфо не любит импорт

Ерунду сказал. Инфо не не любит импорт. Просто в данном случаем
Quote (gamer2012)
твою работу скорее тащят модели, чем их постановка.


 

AlanAlanДата: Среда, 21 Сентября 2011, 11:22:48 | Сообщение # 36
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (MrReverse)
твою работу скорее тащят модели, чем их постановка.

Возможно, я не огр и не шурик, я только начинающий в ланде, да.
Но скажи мне, почему на БТЛ на тему "Пиратская гавань" выигрывает именно оби-ваня? Импорт был помоему до 2мб, или вообще ограничения небыло. Так что же, просто у оби вани небыло импорта, и все говорили "красавчик, сделал без импорта, голос за тебя" Мне например работа других участников очень понравилась, даже больше чем оби.
Вспомним работу raid1000, из Legendary Terrains, он занял 1 место. Но например мне по душе были другие участники. Просто у рейда огромная карта, состоящая из водопада, камней и деревьев, ну а по середине был замок/церковь или что-то вроде этого. У него деревья росли на камнях, неизвестно как на грубых камнях была построена эта церковь. Да, может я и не прав. Но видимо придеться запомнить, что здесь что-то делать на импорте глупо.

 

MrReverseДата: Среда, 21 Сентября 2011, 11:32:07 | Сообщение # 37
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
AlanAlan, на импорте легче. Попробуй сделать из стандарта.


 

ElforceДата: Среда, 21 Сентября 2011, 11:59:54 | Сообщение # 38
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
AlanAlan, я вот не пойму, что ты пытаешься доказать? Импорт - это прекрасно, но им нужно уметь пользоваться. А ты сам же признался, что
Quote (AlanAlan)
Сегодня мне пришлось взять один камень и спамить им на ура.

и после еще права качаешь. Нет, я не сомневаюсь в тебе, ты еще сможешь себя показать, но ты лучше именно этим бы и занимался, вместо "инфо не любит импорт" и прочего пустословия.
Quote (AlanAlan)
Но скажи мне, почему на БТЛ на тему "Пиратская гавань" выигрывает именно оби-ваня?

Кто тебе сказал, что он выиграл? Он просто прошел в следующий раунд благодаря этой работе. Форумчане понимали, что финал без него был бы уныл, неинтересен и прочее, прочее... К тому же его кораблик был действительно лучше других работ.
Quote (AlanAlan)
Мне например работа других участников очень понравилась, даже больше чем оби.

На вкус и цвет фломастеры разные. Не понравилось тебе - понравилось другому.
Quote (AlanAlan)
"красавчик, сделал без импорта, голос за тебя"

Подлизы и фаны, они были, есть и будут. Я этого не поддерживаю.
Моя работа на второй раунд тоже была сделана в основе своей на стандарте, импорта там - 12 файлов, в которые входят музыка, тайл, модели, текстуры и небо. И кто что сказал насчет этого?
Quote (AlanAlan)
У него деревья росли на камнях, неизвестно как на грубых камнях была построена эта церковь.

А о реалистичности пока никто ничего не говорил.

Мне просто хочется, чтобы новички приходили сюда и повышали свой уровень, а не бузили и гнали на инфо. А то это похоже на ситуацию "Я поступил в универ. Я ни с кем не общаюсь, ничего не учу и не хочу учить, но все преподы козлы, а в коллективе одни уроды".


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

AlanAlanДата: Среда, 21 Сентября 2011, 12:30:13 | Сообщение # 39
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Насчет спама. Я знаю что спам это бред. Но что ты будешь делать когда осталось 3 часа до конца дуэли? (:
Я например стенку, которая там стоит, делал 4 часа. Никак не мог подобрать то что сделать. Делал, переделывал. В итоге с пустой карты за 4 часа я сделал всего лишь одну стенку. Для меня например это - полноценная карта, а не то что я делал на ХРП с одного ракурса, для меня щас что-то стало яснее, что-то лучше, что-то понятнее.

Ах да.
Quote (Elforce)
Форумчане понимали, что финал без него был бы уныл, неинтересен и прочее, прочее... К тому же его кораблик был действительно лучше других работ.

Тебе привести список хороших ландеров, которые в финале могут за хорошее время запэцкать огого проэкт?
Ты
Сруня
Даллас
Реверс
Ариус
Нано
Пувер
Серига
тебе этого мало?
Тем более это было бы в финале, а не в самом начале где участвуют всякие показушники.
Тем более - некоторые просто незахотели терять время дуэлиться с обиваней. Что за бред? Ладно были бы там какие нибудь рейды, войды, шурики, гноллы, огры.
Я офк понимаю, что оби это скилл ландшафтинга. Дак а что, теперь даже посоревноваться с ним никто не хочет.
Нано правильно сказал.
"Всё закончится тем, что оби все сделает на стандарте, и все проголосуют за него, из-за того что он сделал все без импорта."
Так и получилось, оби сделал корабль из могил, а когда никикин сделал деревню всю из могил, ему сразу сказали то что убого все делать из могил.
 

ElforceДата: Среда, 21 Сентября 2011, 13:15:11 | Сообщение # 40
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (AlanAlan)
Но что ты будешь делать когда осталось 3 часа до конца дуэли? (:

Попрошу противника продлить срок, в этом нет ничего противозаконного.
Quote (AlanAlan)
Тебе привести список хороших ландеров, которые в финале могут за хорошее время запэцкать огого проэкт?

Quote (AlanAlan)
Ты

Oh really..
Quote (AlanAlan)
Сруня

У того же Ариуса, скажем, уровень выше.
Quote (AlanAlan)
Даллас

Мой бро, но он сам знает, что мне или тем-более Оби не соперник.
Quote (AlanAlan)
Реверс

Хороший малый, но он сам знает про свой уровень)
Quote (AlanAlan)
Ариус

Отказался от участия, уже будучи в финале.
Quote (AlanAlan)
Нано

ЧСВ over 9000, отказался от участия в самом начале, сделав УГ-работу.
Quote (AlanAlan)
Пувер

trollface
Quote (AlanAlan)
Серига

Лолшто? Он тут каким боком?
Quote (AlanAlan)
некоторые просто незахотели терять время дуэлиться с обиваней.

Пройдя в финал, ты уже получал реальный шанс на медаль, пусть и на 3-е место. Тут же получилось так, что в финал попало всего трое.
Quote (AlanAlan)
Я офк понимаю, что оби это скилл ландшафтинга.

Оби - это добрый, умный, остроумный человек с отличной фантазией и превосходным уровнем микродекоринга.
Quote (AlanAlan)
"Всё закончится тем, что оби все сделает на стандарте, и все проголосуют за него, из-за того что он сделал все без импорта."

Проголосовали все не из-за этого. Моя работа была УГ, т.к. мне в виду занятости просто не хватило времени на хорошую реализацию задумки. В финале я бы и сам проголосовал за Оби, будучи среднестатистическим форумчанином. Ты плохо видишь ситуацию, которая сложилась тогда.
Quote (AlanAlan)
Так и получилось, оби сделал корабль из могил, а когда никикин сделал деревню всю из могил, ему сразу сказали то что убого все делать из могил.

Я тебе еще раз говорю, есть разница между "сделал хорошо" и "сделал УГ". Я практически из одних торцовых стен сделал космический корабль, а кто-нибудь другой этими же торцовками криво продекорировал фонтан. Ситуация точно такая же.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

AlanAlanДата: Среда, 21 Сентября 2011, 13:34:40 | Сообщение # 41
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (Elforce)
ЧСВ over 9000, отказался от участия в самом начале, сделав УГ-работу.

Quote (Elforce)
сделав УГ-работу.

Quote (Elforce)
сделав УГ

Quote (Elforce)
УГ

avtortroll
Покажи его работу.
На сайте нейона, там статья есть, где он с импортом работает.
Я оттуда тырил всё buba
 

ElforceДата: Среда, 21 Сентября 2011, 13:42:22 | Сообщение # 42
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
AlanAlan, первый раунд БТЛ. Ты начинаешь раздражать своей неосведомленностью.

Добавлено (21 Сентябрь 2011, 13:42:22)
---------------------------------------------
AlanAlan, первый раунд БТЛ. Ты начинаешь раздражать своей неосведомленностью.
http://warcraft3ft.info/forum/52-31526-1
Вот, пожалуйста.

Quote (AlanAlan)
На сайте нейона, там статья есть, где он с импортом работает.

Я в курсе, насколько хороший он ландер. Фанат NewGen style, не любит/презирает стандарт, который уже якобы пережил себя.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

AlanAlanДата: Среда, 21 Сентября 2011, 13:56:06 | Сообщение # 43
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (Elforce)
УГ
 

MrReverseДата: Среда, 21 Сентября 2011, 14:29:23 | Сообщение # 44
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Quote (AlanAlan)
На сайте нейона, там статья есть, где он с импортом работает.

Хммм... Не такая уж она крутая и идельная. Ибо микродекоринга мало, сам храм у него не очень, потому что все белое. Хорошо вышел лес и атмосфера. Ну и тайлы офк.
Quote (Elforce)
Хороший малый, но он сам знает про свой уровень)

Надо будет с тобой сразиться trollface


 

AlanAlanДата: Среда, 21 Сентября 2011, 14:38:52 | Сообщение # 45
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Да уж. Дуэль можно считать законченной. David_Tenant, офк поздравляю с победой. nate
 

ElforceДата: Среда, 21 Сентября 2011, 14:43:07 | Сообщение # 46
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (MrReverse)
Надо будет с тобой сразиться

"Благодаря" ОаД-у еще долго не буду дуэлиться trollface


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

MrReverseДата: Среда, 21 Сентября 2011, 14:47:20 | Сообщение # 47
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Quote (AlanAlan)
Да уж. Дуэль можно считать законченной. David_Tenant, офк поздравляю с победой.

ЛОЛО. Проголосовало всего 5 человек где-то...
Дуэль будет держаться неделю минимум.
Счет:
AlanAlan - 1
David_Tenant - 2
Тамара Яковлевна из Муходефекатовска - 1

Добавлено (21 Сентябрь 2011, 14:47:20)
---------------------------------------------
Elforce, в ноябре же уже бета-тест. К тому времени ланд же должен быть готов avtoradolf
И го го на турники дуэлиться


 

ElforceДата: Среда, 21 Сентября 2011, 14:51:44 | Сообщение # 48
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Потом меня ждет еще один замечательный проект. Увы и ах)

"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

onl1neДата: Среда, 21 Сентября 2011, 16:32:29 | Сообщение # 49
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
Quote (MrReverse)
David_Tenant
 

DallaseДата: Среда, 21 Сентября 2011, 18:03:14 | Сообщение # 50
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (AlanAlan)
Так что же, просто у оби вани небыло импорта, и все говорили "красавчик, сделал без импорта, голос за тебя"

Да, есть такое на этом форуме) Но в основном это только к Оби и относится
Quote (Elforce)
Мой бро, но он сам знает, что мне или тем-более Оби не соперник.

<3
Quote (Elforce)
Лолшто? Он тут каким боком?

У него хороший ландшафт для его кампании, но просто ландом он не занимается на этом сайте.
Хотя если бы он поднатаскал скилл, он мог бы еще всем огого что показать)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль] AlanAlan vs David_Tenant
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz