Сейчас 16:23:34 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Вопрос] Как создать норм ланд?
[Вопрос] Как создать норм ланд?
SAIBERДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 17:25:52 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Как создать норм ланд?подскажите советы и идеи

 

Hit-PRoMpДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 17:38:02 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: -53
Блокировки:
SAIBER, картинки ключ
 

Tornak_96Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:32:38 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 64
Блокировки:
SAIBER,
1) если создаешь природу, то юзаешь яндекс.фото или картинки.яндекс и ищешь нужное. я так делал всегда!)
2) если делаешь поселения, то первым задумайся, какую ты хочешь передать атмосферу... выбери нужный тайлсет... а затем нарисуй его план на бумаге, или найди в интернетах... и создавай.
3) если ты не знаешь, юзать ли импорт, или юзать корявый стандарт, то юзай импорт!) кстати сегодня добавил на инфо 2 пака моделей деревьев, на стандарт текстурах, скоро станет доступно. делал сам)
4) Чтобы черпать идеи играй всякие разные РПГ-шки, смотри те же фотки на яндексах. НУ И ВОВ ОМГ!) Ибо все что есть там, можно потом без проблем сделать в варике...
 

DallaseДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:57:10 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
SAIBER, зачитай FAQ по ландшафтингу во избежание глупых вопросов. Если в ландшафте ты болтаешься на уровне плинтуса, то порассматривай ландшафт в кампаниях TFT от Близзард. Поначалу старайся воспроизвести нечто подобное, только на собственноручно придуманную тему. А вообще на такой вопрос трудно однозначно ответить. Желательно хотя бы знать, на каком уровне ты сейчас (т.е твой ланд увидеть) и узнать, зачем тебе создавать ланд. Ну там, для карты своей, или просто чтобы уметь, чтобы не звать посторонних ландеров, или ты хочешь сам стать ландером и делать ланд просто так, не для проектов
 

Tornak_96Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:00:37 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 64
Блокировки:
Dallase, крайне не советовал бы читать факи! ибо это слоупочество. один недо-мастер учит других недо-мастеров, а потом один из них пишет недо-статьи... и юзеры это потом читают... и плодят УГ!
 

DallaseДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:09:57 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Tornak_96, ты FAQ со статьями перепутал штоле? Все равно сколько бы он не дрочился у него потом возникнет вопрос: а как эту хрень перевернуть набок? И вместо того чтобы создавать тут тему с таким вопросом, он может просто прочитать 2 строчки в FAQ про угол крена
 

Tornak_96Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:22:04 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 64
Блокировки:
Dallase, ок.
SAIBER, читай факи, выучи что какая команда делает. и дверь ланды мне запили!)))
 

GooGodДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:50:12 | Сообщение # 8
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -5
Блокировки:
Не думай о том, как сделать норм ланд.Думай о том, как бы сделать то, что ты хотел бы.

[img]http://wowlol.ru/achiv/informers/193231.jpg[/img]
Когда Я стану проверенным, то данное изображение станет доступно!
 

nikikinДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:04:49 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Надо вынуть руки из жопы (что крайне советуеться Торнаку) и найти хирурга для их пересадки на правильное место.
А так то,смотри на работы, других людей, ищи в них то что тебе нравиться и старайся повторить)
 

Tornak_96Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 16:07:26 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 64
Блокировки:
nikikin, ебанись головой об стенку и грызни ледянец! ибо ты нуб... Насчет рук, как рез тебе советую, ибо у тебя все работы корявые! и еще - ты тупой слоупок, который советует людям повторить кого-то, тоесть копировать или плагиатить! убейся блиать!
 

MrReverseДата: Четверг, 20 Октября 2011, 16:50:02 | Сообщение # 11
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Quote (Tornak_96)
ибо ты нуб... Насчет рук, как рез тебе советую, ибо у тебя все работы корявые!

Омг... Почему ты судишь человека только с плохой стороны, да, возможно, ник совершил такую ошибку, но это не значит, что его следует гнобить всю жизнь.
Quote (Tornak_96)
людям повторить кого-то, тоесть копировать или плагиатить!

Цитату плз, где он к этому призывает
Quote (Tornak_96)
ибо ты нуб...

Никикин - модельщик. При чем очень опытный. Ландшафтинг для него на заднем плане, и работы у него есть очень красивый и фантазией он, я думаю, по-больше тебя блещет...


 

Tornak_96Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 16:56:01 | Сообщение # 12
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 64
Блокировки:
Quote (nikikin)
й, ищи в них то что тебе нравиться и старайся повторить)
 

nikikinДата: Четверг, 20 Октября 2011, 18:51:15 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
я думаю именно с этих его слов можно понять насколько он опасен для общества. Это печаль.
 

Brut@lusДата: Среда, 16 Ноября 2011, 18:20:30 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2496
Награды: 1
Репутация: 924
Блокировки:
Tornak_96, мне кажется, тебе стоит пойти поплакать в подушечку и рассказать маме про злых форумчан. хватит агра. если ты неадекватно реагируешь на оскорбления/подколы/критику, то тея никто уважать не будет. Но чейчас ты вроде стал исправляться. Удачи.

 

HexingДата: Среда, 16 Ноября 2011, 19:32:19 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
што за школа неудачников... тут все холиварят и плачатся... каждый второй пост оффтоп!!
SAIBER, Практика практика и еще раз практика.. За день тебя не какой фак не научит ландить


 

DallaseДата: Среда, 16 Ноября 2011, 20:04:31 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Brut@lus, а тебе стоит перекраситься в розовый, стать бегемотиком и говорить "slooow". Либо смотреть на дату первого поста, перед тем как писать сюда.
Quote (Hexing)
што за школа неудачников... тут все холиварят и плачатся... каждый второй пост оффтоп!!

Не обращай внимания на Торнака :D
 

HexingДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 17:47:06 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Dallase)
Не обращай внимания на Торнака

это я еще не говорю про какающие аватарки avtorklif


 

DallaseДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 20:27:56 | Сообщение # 18
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Quote (Hexing)
это я еще не говорю про какающие аватарки

Ушастое розоволосое аниме не лучше, по моему мнению. Ну уж если кто-то такую аватарку поставил это не значит что
Quote (Hexing)
што за школа неудачников... тут все холиварят и плачатся... каждый второй пост оффтоп!!
 

HexingДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 13:25:55 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Dallase)
Ушастое розоволосое аниме
а аниме то классное :P


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Вопрос] Как создать норм ланд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz