Сейчас 20:14:25 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [ЗАКАЗ] Доделать карту (ее материковую часть)
[ЗАКАЗ] Доделать карту (ее материковую часть)
I-vashkaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 11:22:39 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Помогите ландшафт доделать (а там фактически 90% доделывать). Кто заинтересовался пишите в ЛС или в тему.

СМОТРИТЕ СКРИНШОТ
http://s003.radikal.ru/i203/1203/c6/a3cf12d52ae3.jpg
 

D@eZZZДата: Пятница, 09 Марта 2012, 11:17:20 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 619
Награды: 0
Блокировки:

скажи именно, какой тайл, что сделать надо.


\o/
 

I-vashkaДата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:46:43 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
D@eZZZ, это в общем-то только часть карты... там дальше ее материковая часть (просто она пустая и не было смысла ее скриншотить)

Коцепт карты - мир с высоты птичьего полета. Без поселений и людей. Чем он разнообразнее будет, тем лучше. (это про тайтлсеты). Количество декораций должно превышать лимит (тут уж никак). Побережье (общие черты) я сделал, остальное предположительно - горы и равнины. Вот не могу, кстати, сделать реку (она должна быть выше уровня воды, а клифы я не использовал). Все деревья должны быть разрушаемы, а карты пути соблюдены в нужных местах (т.е. карта играбельная).
Импорт. Можно импортировать декорации, но деревья должны быть только разрушаемые (большинство деревьев не имеют анимации).
В общем и целом все должно поражать своей неохватной масштабностью и эпичностью! :)

Если согласен помочь, кину в ЛС карту.
 

D@eZZZДата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:49:15 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 619
Награды: 0
Блокировки:
I-vashka, если только после 16
до 16 мне надо=
сделать мувик к турниру
сделать 3 скриншота к минитурниру
заделать поцику одну карту
сделать задание для школы.
я бы только помог, и всё. делать мне лень, и времени нет.


\o/
 

I-vashkaДата: Суббота, 10 Марта 2012, 14:02:42 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
D@eZZZ, я в общем-то спешу не очень)

На счет реки... делал в общем через модели воды, только они не совсем хорошо смотрятся в игре: затемняются в тумане войны, отчего получается не река, а набор квадратных ячеек, подходишь - они становятся яркими, а рядом еще не увиденные квадраты затемнены...
 

D@eZZZДата: Суббота, 10 Марта 2012, 14:06:40 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 619
Награды: 0
Блокировки:
I-vashka, где то на инфо было статья про реки на разных возвышенностях из обычной воды, а не из водопадов.

\o/
 

I-vashkaДата: Суббота, 10 Марта 2012, 14:26:25 | Сообщение # 7
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
D@eZZZ, все пересмотрел - ничего не нашел.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [ЗАКАЗ] Доделать карту (ее материковую часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz