Сейчас 02:12:47 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » ландшафт SWar
ландшафт SWar
NaturekidДата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:27:54 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Elforce, ну а что есть стоящего, что ты бы посоветовал?
Ну или в чём принимал участие и не бросил


 

RaptureДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:42:51 | Сообщение # 27
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Elforce)
первые правы. Почему? Ну просто ландшафт не может быть "нормальным для АоС". Он либо вызывает какие-то положительные эмоции, либо отторгает. Вариант "нормальности" относится к первому пункту. У тебя же ланд просто отвратительный; те, кто говорят обратное - некомпетентны и так же страдают от отсутствия вкуса.

не согласен, ландшафт доты явно не привлекает, просто нечему, но он и не противный. Или ты считаешь его плохим? в таком случае, ты явно в меньшинстве
Quote (Elforce)
кто говорят обратное - некомпетентны и так же страдают от отсутствия вкуса.

я так не считаю, но это не мешает нашей карте иметь отличный ландшафт, и да если захочешь его чекнуть не над это делать на версии 3.2, а на последней версии


Beta64b Вышла.
 

ElforceДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 01:23:04 | Сообщение # 28
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (Rapture)
не согласен, ландшафт доты явно не привлекает, просто нечему, но он и не противный. Или ты считаешь его плохим? в таком случае, ты явно в меньшинстве

Ландшафт дотки максимально играбелен. Там большой простор для тактики и действий, и все заточено именно под это. К тому же там довольно годное и явно не вырвиглазное использование тайлов. Никакого хлама.
А тут просто говно.
И да, если ландшафт этой карты пытались сделать с закосом под ту же доту - это вдвойне говно.
Quote (Rapture)
я так не считаю, но это не мешает нашей карте иметь отличный ландшафт

Вон чего. "Нашей". Иначе бы и не впрягся.
Хотя мне достаточно вот этого:

За два года ничего не изменилось.
Quote (Rapture)
и да если захочешь его чекнуть не над это делать на версии 3.2, а на последней версии

Как-нибудь в следующей жизни.
И учись выражать свои мысли.
Quote (Naturekid)
Elforce, ну а что есть стоящего, что ты бы посоветовал?

Была одна карта, но в силу времени название запамятовал. Tides of blood что ли. Там я увидел сочетание не потного геймплея, отличного кодинга и простого, но в то же время очень красивого ландшафта с крайне умелым использованием тайлов.
Quote (Naturekid)
Ну или в чём принимал участие и не бросил

В основном я участвовал в дуэлях и конкурсах, ОаД2 - единственный проект, за который я взялся почем зря. Если хочешь что-то получить безвозмездно, то учись ждать, а гнать ландшафтера - дело бесполезное. Тем-более учитывая старание, с которым я делал эту карту. Потом Дуся не выдержал, передал ланд Срунксу, тот "доделал" его, вогнав и без того бесхребетный проект в каловые массы и изгадив даже некоторые мои труды. Я не кодер, иначе давно бы сделал свой ОаД. С куртизанками. И преферансом.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

DiabfallДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 08:03:36 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Омг, откуда вы только беретесь такие "умники"? - риторический вопрос

Quote (Elforce)
По сабжу - унылое говно.

СПС КЭП!

Quote (Elforce)
У автора нет вкуса, а тут указывай-не указывай на ошибки - это не лечится.

Да, не лечится прямо как рак твоего мозга.

Quote (Elforce)
К тому же он не играбелен как минимум из-за кривизны земли. Представляю, как забавно по нему перемещаются юниты.

У вас батенька с фантазией плохо.

Quote (Elforce)
Я бросил делать ландшафт ОаД2 где-то на 60% общей готовности. Угадайте, почему.

Потому что ты редкостный ####? Не в обиду тебе сказано, ты же это и сам знаешь.

Quote (Elforce)
У говнопроектов есть забавное свойство: их часто забрасывают даже на стадии создания ландшафта.

Нет, просто есть г*вн*юзеры как ты, которые кидают проекты. Если уж дал слово сделать, то делай до конца (мужик сказал, мужик сделал,), а если по другому, то просто яиц нет.

Quote (Elforce)
Да и стиль ландшафта. То ли олдскул, то ли... Не, не олдскул. Просто плохое смешение.

Ололо, мой мир, делаю, что хочу. Захочу сделать планету говна, будет планета говна.

Quote (Elforce)
Вердикт: ищи ландшафтера. Вариант исправления ошибок не рассматривается, т.к. читай выше.

Ты такой умный, как я сам до этого не допёр? avtorklif


Вердикт: тебе надо понизить самомнение, оно у тебя через задний проход фонтаном бьет.


Сообщение отредактировал Diabfall - Четверг, 13 Декабря 2012, 10:52:43
 

NaturekidДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 11:44:26 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Elforce)
Tides of blood

Видел. :) Помню смутно, но да, там не "вырвиглазный" ланд.
Quote (Elforce)
В основном я участвовал в дуэлях и конкурсах, ОаД2 - единственный проект, за который я взялся почем зря. Если хочешь что-то получить безвозмездно, то учись ждать, а гнать ландшафтера - дело бесполезное. Тем-более учитывая старание, с которым я делал эту карту. Потом Дуся не выдержал, передал ланд Срунксу, тот "доделал" его, вогнав и без того бесхребетный проект в каловые массы и изгадив даже некоторые мои труды. Я не кодер, иначе давно бы сделал свой ОаД. С куртизанками. И преферансом.

А показать ланд на той стадии, что ты делал? Думаю не мне одному интересно будет. Или ты его удалил в расстроенных чувствах?


 

ElforceДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 15:48:04 | Сообщение # 31
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (Naturekid)
А показать ланд на той стадии, что ты делал? Думаю не мне одному интересно будет. Или ты его удалил в расстроенных чувствах?

Я бы мог кинуть даже карту, но однажды я переустанавливал винду, форматнул винт, ну и как то забыл про карты. Несколько скриншотов остались разве что, им повезло оказаться в общей папке Images. Печально на самом деле, все мои работы были заточены именно под внутреигровой просмотр, т.к. в основном я наполнял их элементами атмосферности: звуки, туман, анимации декораций, иногда работа с камерой.
А так от ОаД'а осталось:

На последнем скрине дорога еще не доделана, сейчас в самой карте вроде бы все нормально. Но это только верхняя дорога, нижняя - не моя. И это бросается в глаза. Просто тяп-ляп.
Есть еще некоторые детали:

Тут очень заметно наложение досок, хотя я сам делал их с небольшими промежутками. Вброс Сруна.

Здесь вроде бы все нормально, но юниты, их размеры и стилизация в принципе меня убивают.

Один из самых эпичных фейлов - они нарушили границы карты, над которыми я так старательно работал. В моем варианте в обзор камеры попадало только то, что должен видеть игрок, у них же эти размеры магическим образом увеличились, из-за чего все дерьмо за границами карты вылезло наружу, во всей красе.
В общем, перечислять минусы этого проекта нет смысла. Их явно больше, чем плюсов. Даже недоделанный ландшафт является чуть ли не единственным положительным аспектом.


Diabfall, твои ответы - просто выброс агрессии недовольного адекватной оценкой школьника.
Quote (Diabfall)
СПС КЭП!

Не за что.
Quote (Diabfall)
Да, не лечится прямо как рак твоего мозга.

Агрессия, необоснованное оскорбление. Ах ты маленький, злобненький представитель школоты.
Quote (Diabfall)
У вас батенька с фантазией плохо.

Rly? Try to prove it.
Quote (Diabfall)
Потому что ты редкостный пид***с? Не в обиду тебе сказано, ты же это и сам знаешь.

Ты такой смешной, прекрати.)
На самом деле я бросил его из-за интересного характера лидера проекта, но тебе ли об этом знать, интернет-воин.
Quote (Diabfall)
Нет, просто есть г*вн*юзеры как ты, которые кидают проекты. Если уж дал слово сделать, то делай до конца (мужик сказал, мужик сделал,), а если по другому, то просто яиц нет.

Я промолчу.
Quote (Diabfall)
Ололо, мой мир, делаю, что хочу. Захочу сделать планету говна, будет планета говна.

И у тебя это прекрасно получается.)
Quote (Diabfall)
Ты такой умный, как я сам до этого не допёр?

А по-моему не удивительно совсем.)
Quote (Diabfall)
Вердикт: тебе надо понизить самомнение, оно у тебя через задний проход фонтаном бьет.

Кажется, самомнение нужно понизить именно тебе, если ты считаешь, что твой проект что-то из себя представляет.
И попей глицинчик, у тебя нервишки шалят.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

WizardAlanДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 16:12:44 | Сообщение # 32
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 0
Репутация: 729
Блокировки:
бтв, эльфорс, если не трудно - можешь сказать, почему именно ты бросил оад?

 

MrReverseДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 16:13:23 | Сообщение # 33
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Quote (Elforce)
Печально на самом деле, все мои работы были заточены именно под внутреигровой просмотр, т.к. в основном я наполнял их элементами атмосферности: звуки, туман, анимации декораций, иногда работа с камерой.

Есть почти все твои турнирные работы =0


 

ElforceДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 16:34:57 | Сообщение # 34
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (WizardAlan)
бтв, эльфорс, если не трудно - можешь сказать, почему именно ты бросил оад?

Quote (Elforce)
На самом деле я бросил его из-за интересного характера лидера проекта

Дуся конченый. Проект бесперспективный. Плюс тогда у меня были личные проблемы, апатия и все такое. Я не хотел ничего делать. Дуся меня торопил, меня это раздражало; потом в общей конфе был срач с участием команды ТГМ и Фкоффа. Когда последний ушел, я понял, что у ОаД-а теперь вообще нет шансов. И тоже отказался от дальнейшей работы.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

NaturekidДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 16:38:52 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Печально

 

WizardAlanДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:07:23 | Сообщение # 36
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 0
Репутация: 729
Блокировки:
Quote (Elforce)
ТГМ и Фкоффа. Когда последний ушел, я понял, что у ОаД-а теперь вообще нет шансов. И тоже отказался от дальнейшей работы.

а почему тогда вы со фкоффом срётесь?


 

ElforceДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:10:30 | Сообщение # 37
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (WizardAlan)
а почему тогда вы со фкоффом срётесь?

Мы с Фкоффом как раз таки не сремся, даже наоборот.
А вот ТГМ-щики с ним - за милую душу. Я же сохраняю нейтралитет. Вообще всегда любил золотую середину.
Quote (Naturekid)
Печально

А что печального?
Мне противно смотреть на то, для чего они используют мой ландшафт. Отвратительный геймплей, все амбиции какие-то бесполезные. А могло бы взлететь.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

NaturekidДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:23:38 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Печально, что вот к этому приводит совместная работа над проектом.


 

RaptureДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:55:26 | Сообщение # 39
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Elforce)
За два года ничего не изменилось

бла бла бла
чтобы это доказать, нужно превзойти нашу карту, потому что каждый из нашей команды, вкладывает в стиль карты свою лепту, если вы этого сделать не сможете идите лесом.
опять же объясняю, FkoFF свою мапу делал, но забил или что там стало в неё не играют, а в нашу играют, поэтому наш стиль лучше, а его нет, в картострое важен конечный результат, и что бы там не случилось, факт остаётся фактом, даже если ты считаешь, что у нас плохой вкус, в нашу карту играют, больше чем в любую карту FkoFF или OaD
И да толку от твоей критики автору?
помогать ты ему не будешь, только несёшь негатив, т.е толку от тебя ему нет,надо или конкретно писать что на что менять, или не отписываться, нафига ему слышать что всё говно? толку нет, будет лишь минус мораль.


Beta64b Вышла.
 

NaturekidДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:02:55 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Rapture)
а в нашу играют

Как ты достал.
Любую, АБСОЛЮТНО любую карту, которая сама по себе хостится в гарене - будут играть волей-неволей. Хотя бы полминуты, пока не сделают вывод о ней...

Добавлено (14 Декабря 2012, 17:02:55)
---------------------------------------------
И вообще, почему ты с фанами "вашей карты" не общаешься или не играешь/не делаешь проект? Сидишь, пыхтишь тут о том что у бегемота голова большая.
Иди в гарену играть в свою карту. Демонстрируй свой член другим - нам там не на что смотреть. :)


 

ElforceДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:08:58 | Сообщение # 41
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (Rapture)
опять же объясняю, FkoFF свою мапу делал, но забил или что там стало в неё не играют, а в нашу играют, поэтому наш стиль лучше

АХАХХАХАХАХА
Quote (Rapture)
И да толку от твоей критики автору? <...> нафига ему слышать что всё говно?

Потому что до меня никто так и не сказал эту святую истину.
Quote (Rapture)
помогать ты ему не будешь, только несёшь негатив, т.е толку от тебя ему нет

Я корова недоенная, что от меня ему толк должен быть, м?
По-моему я дал подробную инструкцию: искать ландшафтера, а не пытаться что-то исправить кривыми ручонками, которые не из того места растут.
Quote (Rapture)
толку нет, будет лишь минус мораль.

Как же мне теперь жить.

И да, 2012 (почти 2013) год на дворе, сейчас уже всем насрать на варкрафт, забейте.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

RaptureДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:11:38 | Сообщение # 42
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Naturekid)
И вообще, почему ты с фанами "вашей карты" не общаешься или не играешь/не делаешь проект?

а кто сказал что я или гб этого не делаем?
Quote (Naturekid)
Как ты достал.
Любую, АБСОЛЮТНО любую карту, которая сама по себе хостится в гарене - будут играть волей-неволей. Хотя бы полминуты, пока не сделают вывод о ней...

Утешай себя lol
Я уже писал если карта настолько плоха, перебейте её популярностью другой сделанной вами, чтобы к нам вообще никто не заходил, если не сможете значит карта хорошая, остальное меня не интересует.
Quote (Elforce)
АХАХХАХАХАХА

Очень адекватно
Quote (Elforce)
И да, 2012 (почти 2013) год на дворе, сейчас уже всем насрать на варкрафт, забейте.

ну вот раз насрать не гнобил бы так автора.
Quote (Naturekid)
Сидишь, пыхтишь тут о том что у бегемота голова большая.
Иди в гарену играть в свою карту. Демонстрируй свой член другим - нам там не на что смотреть.

Почему ты всегда так реагируешь? тебя бесит то что я что в нашу карту играют, а в твои нет? и поэтому ты делаешь ботов и играешь один? хватит уже завидовать. В чём толк от твоих постов, то ты автору предлагаешь делать ботов, что ты мог с ними поиграть, то тут про члены пишешь, за всё время, я не услышал от тебя ничего дельного. Хотя тут наверно сказывается то о чём сказал, Elforce.


Beta64b Вышла.
 

NaturekidДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:35:16 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Rapture)
а кто сказал что я или гб этого не делаем?

Ладно
Quote (Rapture)
Утешай себя
Я уже писал если карта настолько плоха, перебейте её популярностью другой сделанной вами, чтобы к нам вообще никто не заходил, если не сможете значит карта хорошая, остальное меня не интересует.

ЛАДНО!
Quote (Rapture)
Почему ты всегда так реагируешь? тебя бесит то что я что в нашу карту играют, а в твои нет? и поэтому ты делаешь ботов и играешь один? хватит уже завидовать. В чём толк от твоих постов, то ты автору предлагаешь делать ботов, что ты мог с ними поиграть, то тут про члены пишешь, за всё время, я не услышал от тебя ничего дельного. Хотя тут наверно сказывается то о чём сказал, Elforce.

ЛАДНО, БРАТАН!


 

ElforceДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 13:19:59 | Сообщение # 44
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Ну в общем ты просто дурачок, не парься. Возможно это пройдет со временем.
Quote (Rapture)
Почему ты всегда так реагируешь? тебя бесит то что я что в нашу карту играют, а в твои нет? и поэтому ты делаешь ботов и играешь один? хватит уже завидовать.

Quote (Rapture)
Утешай себя
Я уже писал если карта настолько плоха, перебейте её популярностью другой сделанной вами, чтобы к нам вообще никто не заходил, если не сможете значит карта хорошая, остальное меня не интересует.

Дааа, завидуй, завидуй мегаперспективной говнокарте в варкрафте. Утешай себя и плачь, как сучка.
До вас доходит вообще, что это не стоит потраченного времени, не? Учитывая ваш уровень в целом.
Quote (Rapture)
ну вот раз насрать не гнобил бы так автора.

Если человек не умеет делать ландшафт - нет смысла утешать и пытаться помочь. Тут как в дизайне. Дизайнер либо плохой, либо хороший, третьего не дано. Говорю вам, как один из самых опытных ландеров хотя бы этого сайта.
А если вы не умеете реагировать на адекватную и здравую критику - то тут просто бесполезно разговаривать. Создавая такие темы, такие как вы ждут, что их будут утешать, давать советы, от которых по большому счету толку нет, выдавливать из себя "нормально", хотя тут это слово даже рядом не пробегало.

И я уже третий раз говорю: нужен нормальный ланд - ищите ландшафтера, у вас - вырви глаз.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

DiabfallДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:43:03 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Elforce)
Diabfall, твои ответы - просто выброс агрессии недовольного адекватной оценкой школьника.

Quote (Elforce)
Агрессия, необоснованное оскорбление. Ах ты маленький, злобненький представитель школоты.

Ну почему всегда так?! Объясняешь человеку, что он не такой как все нормальные люди, он как малое детя обзывает тебя школотой... :(

Ты вообще кем работаешь, на кого учишься? Мне просто интересно.

Quote (Elforce)
Я промолчу.

Правильно. Молча сидишь, умнее смотришься.

Quote (Elforce)
И у тебя это прекрасно получается.)

ты капитанов капитан

Quote (Elforce)
Кажется, самомнение нужно понизить именно тебе, если ты считаешь, что твой проект что-то из себя представляет.

Стрелки, стрелки, стрелки...
С чего ты взял, что мой проект должен, что-то из себя представлять на данном этапе? Я создал эту тему потому что знаю, что всё фигово.
Ты такой типа "умный" пришёл, сказал, что всё бесполезно, из этого не получится конфетка. Я понимаю, что ты парень зазвездился и решил поиграть в Настрадамуса, но всему есть придел. Если пришёл полить говном то, что уже в нём по уши, то хоть аргументируй своё мнение.

p.s. В главном посте же написано:
Quote (Diabfall)
чтобы умные и адекватные люди (т.е. не ололо и трололо) помогли мне разобраться, как улучшить ланд

Опять тебя твоя плохая фантазия подвела, ты себе придумал, что ты умный и адекватный. facepalm

Quote (Elforce)
Потому что до меня никто так и не сказал эту святую истину.

Проблема в том, что ты для меня никто, ты пустое место, слабоумное существо, которое только и может, что нести всякую хрень. Твоя истина ничего не стоит. Все твои слова и фразы приукрашены гнилым желанием доказать, что ты чем-то лучше других. Должен тебя огорчить, ты выглядишь просто жалко. Ты должен понять, на твое мнение мне просто насрать, ибо твоё мнение есть порождение паршивой надменности, которое ты себе вырастил. Объясни, откуда столько дерма в тебе? Если нет силы воли держать его внутри себя, зачем вываливать всё на других? Направь свою энергию в мирное русло. Устройся сантехником, там с твоим богатым жизненным опытом тебе самое место.

Quote (Elforce)
И да, 2012 (почти 2013) год на дворе, сейчас уже всем насрать на варкрафт, забейте.

Ты сначала сам забей на WC3 и все ресурсы интернета ему посвященные. Будь примером.

Quote (Elforce)
а не пытаться что-то исправить кривыми ручонками, которые не из того места растут.

Просто кому-то дано, а кому-то не дано. А всякие домыслы на счёт кривизны моих рук - это всё из области твоей больной фантазии. Хотя может я ошибаюсь на счёт твоей фантазии, возможно это твоя какая-то психологическая особенность говорить одно, а думать другое. Тебе стоит подумать над этим, это многое объясняет.

Quote (Elforce)
А если вы не умеете реагировать на адекватную и здравую критику - то тут просто бесполезно разговаривать.

Эх, ну не знаешь ты значения слова адекватный. Просто смирись.

Quote (Elforce)
Создавая такие темы, такие как вы ждут, что их будут утешать, давать советы, от которых по большому счету толку нет, выдавливать из себя "нормально", хотя тут это слово даже рядом не пробегало.

Я не пытаюсь выдавить "нормально", мне будет достаточно "и так сойдет".

Quote (Elforce)
говорю: нужен нормальный ланд - ищите ландшафтера

Никто не захочет помогать, слишком большой объем работы.

Единственная мысль от тебя, в которой есть проблески адекватности.

p.s. В следующий раз попробуй обойтись без оскорблений. Своими оскорблениями ты унижаешь только себя.
 

ElforceДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:07:28 | Сообщение # 46
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Не читал.
Но мне очень важно твое мнение.
Еще раз говорю, не умеешь вопринимать критику и уровень самокритики ниже допустимого - с тобой не о чем разговаривать.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

DiabfallДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:11:57 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Elforce)
Не читал.
Но мне очень важно твое мнение.
Еще раз говорю, не умеешь вопринимать критику и уровень самокритики ниже допустимого - с тобой не о чем разговаривать.

Ок, слив засчитан.
 

ElforceДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:22:09 | Сообщение # 48
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (Diabfall)
Ок, слив засчитан.

Что? lol lol lol

Я не хочу отвечать на мнение какого-то выродка из картостроя, который только и может, что выплескивать лучи агрессии и говна.
Моя критика обоснованно отрицательная, да. Чего ты вообще ожидал, выкладывая эту лепню?


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

DiabfallДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:43:09 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Elforce)
выродка из картостроя

Хоть что-то у нас взаимно.

Quote (Elforce)
который только и может, что выплескивать лучи агрессии и говна.

Смешно слышать от тебя такие вещи. Негатив рождает негатив.

Quote (Elforce)
Чего ты вообще ожидал, выкладывая эту лепню?

Больше аргументированной критики. +Просто ты как бы ничего нового для меня не открыл. Я и так знал, что ланд карты шлак, а из меня ландер, как из Сталина швея-гитаристка.


Сообщение отредактировал Diabfall - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:43:53
 

NaturekidДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:49:01 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Elforce)
выродка из картостроя

facepalm


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » ландшафт SWar
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz