Сейчас 11:30:31 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PUVer, MrReverse  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль]nikikin vs Кристофер vs MrReverse
[Дуэль]nikikin vs Кристофер vs MrReverse
PUVerДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:21:02 | Сообщение # 1
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Тема:Лесная хижина
Присутствие импорта: (Да)
Прочие условия: (Да)
Импорт не более 100 кб.
Карта не более 32х32
Использовать стандартный редактор без надстроек.
По завершению выложить 3 удачливых скриншота.




MrReverse

Скриншоты


Карта
Описание: Только природа может по достоинству оценить произведения искусства скульптора, который по неизвестным причинам поселился в глубине леса.




Кристофер

Карта

Название: Хижина в лесу
Описание: Небольшой домик в лесу у озера, в котором живет отшельник со своим верным псом. Он приспособился добывать себе пищу и воду, а также справляться с хищниками.




nikikin
Карта
 

miroslaws24Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:32:31 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: -110
Блокировки:
Голосую за Кристофера,так как для меня ближе темнота,да и тема отшельника не так уж и плоха,тем более он начинающий ландшафтер,так что путь молодым!)).У других тоже отличные работы,но не удивили меня :) Не в обиду.

+ За Кристофера!


Сообщение отредактировал miroslaws24 - Суббота, 15 Марта 2014, 22:34:52
 

nikikinДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:33:16 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Отдаю свой голос за MrReverse как по мне так очень удачливая хижина получилась.
Лайк от меня.
 

КристоферДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:38:01 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Голосую за nikikin'а, хорошая работа, хотя у MrRevers'a тоже очень хорошо.

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

OverkillsДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:40:38 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Видно, что Реверс очень спешил сдать работу, и по-этому ничего не сделал, кроме хижины. Она, конечно, удалась... Правда и выглядит немного как погреб. Но, меня разочаровало то, что карта отличается только хижиной, а остальное( вокруг нее ), все, как обычно. Просто деревья, и пару тайтлов.


Работа Криста больше понравилась, так как приятная атмосфера, озеро, водопад, большие деревья, горы, и т.д. Худоба... А домик - так вообще красота. Очень понравился, если честно. Тут уже не то, что у Реверса, не погреб. ( trollface )


Никикин тоже хорошо сделал. Нравится болото и трава, которая, ну, оочень в тему... Можно даже сказать она там даже очень кстати. Ну... Хижина... Она тут чутка хуже, чем у Кристофера. Маленькая, да и к тому же, взят шатен бандитов. По правде говоря, он как-то не очень красиво входит... Шатен на шатене... Да, под хижину похоже, но мне хижина Кристофера больше по душе.


Так что отдаю голос Кристоферу Никикину, его работа лучше. Без обид, если что. Ценил трезво, мб строго. Без обид, еще раз.




Сообщение отредактировал Overkills - Суббота, 15 Марта 2014, 22:56:30
 

КристоферДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:50:10 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Цитата Overkills ()
А домик - так вообще красота

Ну домик это импорт, единственный в карте)
Мирослав, спасибо за голос)


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.


Сообщение отредактировал Кристофер - Суббота, 15 Марта 2014, 23:33:10
 

MelodiaДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:54:33 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Первой глянул работу nikikinа, неплохо, но не особо впечатлило сначала. После посмотрел мапу Кристофера, в редакторе показалось даже немного дилетантски но с ночным освещение, то что видно - вполне себе настраивает зрителя как надо.

Поставил ночное освещение в карту Никикина после этого - и то, что получилось понравилось больше. Правда трава не очень как то смотрится почему то, разные высоты наверн сделать. Хотя и сам такую же использовал в рпг.

У Реверса изначально не было источников света в карте, я так накидал, чтобы тоже в ночном свете посмотреть. Неплохо, но у Никикина лучше получилось, мне кажется.
Скрины:




CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА


Сообщение отредактировал Melodia - Суббота, 15 Марта 2014, 22:57:56
 

OverkillsДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:54:56 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
Ну домик это импорт, единственный в карте) Спасибо за голос)

*******, а я то думал, что собственноручно. Блин, надо было голос Никикину отдать. hmm


 

miroslaws24Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:00:09 | Сообщение # 9
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: -110
Блокировки:
Цитата Overkills ()
*******, а я то думал, что собственноручно. Блин, надо было голос Никикину отдать.

Кто тебе запрещает?
 

nikikinДата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:01:38 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Melodia, не поверишь, я тоже пошел делать себе освещение как у него)) аахахах
 

MelodiaДата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:04:45 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
nikikin, С ночным вообще интереснее. Всё никак не дойдут руки дом с привидениями запилить. Который в последдствии использовать =3

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

nikikinДата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:09:03 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Melodia, Спасибо)
Overkills,неожиданно, спасибо)
Кристофер, спасибо и тебе)
 

V_GhostДата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:18:27 | Сообщение # 13
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 64
Блокировки:
Напишу своё мнения..
домик хоббита у MrReverse красив, но что то не то) ... как то немного "сыро" на карте, мало обьектов.. такое чуство, что делал в последнии минуты)..

Картинка у Кристофера у меня не грузится, к сожелению

Понравилась работа Nikikin`a, у него круто показана карта домика в лесу, с печеркой, прудом, сельським хозяйством)
Так же у Nikikin`a очень красиво ночью, за что отдаю ему свой голос.
отдаю свой голос за Nikikin`a
 

MrReverseДата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:46:34 | Сообщение # 14
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Для начала я бы хотел объяснится по поводу "второпях", "в последние минуты". Я, конечно, согласен, что все окружение я сделал минут за 20, но это не из-за сроков, у меня был еще день и я бы спокойно все успел. Просто не хватило у меня фантазии придумать что-то прикольное, всю неделю думал, но все в пустую. Не умею я лесное окружение делать =0 В общем, извините, что затянул, не хотел.
Кристофер, идея с ночью очень интересна, особенно понравились мостки и эпично стоящего человека, но к сожалению, не дожал. Надо было больше поработать с освещением, а то у тебя видно всего лишь 1/20 карты.
nikikin, действительно очень крутая работа, в стиле ВОВ. Работа с рельефом, сам домик и окружение - все на высшем уровне.

Голос Никикину.


 

nikikinДата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:50:51 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
MrReverse, Я действительно очень рад за твои такие слова. Мы обязательно еще посоревнуемся на тему на которую ты про)
 

КристоферДата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:52:38 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Цитата nikikin ()
Мы обязательно еще посоревнуемся на тему на которую ты про)

Чур я с вами, хочу научиться норм ландить)


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

nikikinДата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:58:19 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Ок, закончиться голосование это, буду ждать заявки от вас на новую дуель)
 

КристоферДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 00:34:05 | Сообщение # 18
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Высказываю более подробную критику, заранее без обид:
Mr.Reverse: Хижина очень понравилась, но вот окружение... Если бы оно соответствовало хижине ( Побольше тайлов, окружение, разные деревья, мб водоемчик) отдал бы свой голос за тебя. А так оно никакое. Без обид.
Nikikin: Хорошо, очень хорошо, но есть пару неточностей.
1. Костер горит днём, зачем? Поставил бы костер со свинкой, было бы понятно для чего он, а так...
2. Копья на хижине. Откуда они и зачем они там? Есть же моделька и без них.
3. Трава-спам. Расстояние между травинками одинаковые.
Еще раз не обижайся, работа действительно хорошая, просто так я бы не проголосовал.


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

nikikinДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 00:51:31 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
2. Копья на хижине. Откуда они и зачем они там? Есть же моделька и без них. - Видимо житель этого дома решил что надо держать Копья или на них все держится)
1. Костер горит днём, зачем? Поставил бы костер со свинкой, было бы понятно для чего он, а так... - Ну перед шашлыками я так же развожу костер днем)
 

Imba_pvLДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 11:20:22 | Сообщение # 20
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
У всех хорошая работа, но голос отдаю за никинина, т.к. мне самому нравятся ланд в таком стиле (в красочном и ярком)
У реверса, домик хороший, но как было сказано выше, но окружение не очень подходит.
У кристофера, туман темный стоит, по-моим вкусам, это не очень, + ко всему, тайлов возле реки не разбавил.
и поэтому голос отдаю за никина)


 

PebblesДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:49:53 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 1335
Блокировки:
У Никикина трава раздражает глаз, хотя в остальном всё хорошо. У Кристофера немного плоско, у Реверса вроде более менее, только окружение очень так себе. Хочется выбрать между немного невзрачной водой и немного скудным окружением. Из-за безобразно лежащей травы признать ланд Никикина не могу. Голос за Кристофера.

Yabba Dabba Doo!
 

nikikinДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 01:59:46 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Да с травой я сделал плохо, признаю)
 

[Scorp]Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:38:53 | Сообщение # 23
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 306
Блокировки:
nikikin, все шикарно бро, ты лучший

Карты - биты, маски - сняты
 

nikikinДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:49:19 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Bro, как давно тебя не было) или меня, но спасибо))
 

ЧечДата: Вторник, 18 Марта 2014, 00:21:22 | Сообщение # 25
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
У Реверса просто невероятно доставляющий домик. Но,увы,тут даже комментировать-то нечего,ибо кроме домика на карте ничего-то и нет. Есть вроде и лес,и скала есть,дерево здоровое,статуи какие-то. Но в том-то и проблемы,что "какие-то",ибо совсем пусто,и статуи можно было заменить чем-то другим,и это не повлияло бы. Эх,а домик действительно хорош :С

У Кристофера все довольно просто,в некоторых моментах приятно,но есть много неприятных моментов вроде летающих деревьев(мелочь,а уже придрался ),и самое главное - домика,ибо как-никак тема дуэли - хижина в лесу,и было-бы логично сделать упор именно на сам домик. Но,пусть и поставив две хижины в упор,получился милый домик,пусть и с двумя дымоходами. Можно было поработать над хозяйством вокруг дома (кто ж это кроликов-то в загоне держит в таких количествах?)

У Никикина хижина получилось вполне годной,особенно понравилась из чего состоит домик,но,ясное дело,в глаза сразу бросается не очень-то и приятная трава. А еще всякие выпирающие травы из деревьев,кое-где кривоватые доски. Но есть приятные микро-моменты,вроде дров близ дома(надеюсь,это были дрова). Таки не самая лучшая работа,но из всех предложенных она выглядит по-лучше
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » [Дуэль]nikikin vs Кристофер vs MrReverse
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz