Сейчас 12:54:41 Среда, 15 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Правда о Боге (Мое сочинение с цитатами Библии. Истина.)
Правда о Боге
AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:27:20 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
Господа, я понимаю тут очень много букв, но если вы прочитаете все до конца, вы измените свое мнение насчет меня, моей религии и Дьявола.
Мда… Девиз религии: сомневаешься – верь и меньше рассуждай. Все противоречия между научными фактами, моральными устоями общества и религиозными догматами разрешается в пользу религии без всяких рассуждений( что и подтверждает уважаемый Атлант в своих постах). Тут я соглашусь с атеистами, религиозная вера – добровольный отказ от использования своей головы по прямому назначению. В библии приводится множество случаев Божьей не справедливости, но христиане в силу своей трусости, слепоты, нежелания думать своим умом, все оправдывают. Нам с пеленок церковь, СМИ, те же православные бабки преподносят Бога совершенным, всемогущим, справедливым, всевидящим…и т.д. и т.п. Быт.1:27 «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их». То есть все человеческие пороки перешли от Бога? Сторонники христианства придерутся к словам « со творил по образу», мол сделал человека всего лишь подобием. Допустим, смотрим дальше. Адам вкусил плод с древа познаний, с которого Бог запретил есть, обещал смерть за не послушание (хотя какой смысл пугать смертью младенца, не знающего что это такое?), в итоге Адама отличает от Бога лишь его смертность, что в общем то и признает сам Бог: Гл.3:22: «И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно». А как же смерть за не послушание? Как то низко для Бога обманывать…Понимая что Адаму для того что бы стать Богом не хватает лишь плода с древа жизни, Бог изгоняет его из Эдема, а вход в Эдем и дерево жизни ставит под охрану, видимо испугался конкуренции: Гл.3:24 «И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни».
Ну тут можно понять, убрал конкурентов, хотя вроде как и не свойственно доброму, всепрощающему Богу… А чего только стоят меры наказания которые выдумывает Бог и его последователи. Ну про Потоп, Садом и Гоморру знают практически все, можно не приводить. А как Вам такое наказание? За то что Давид был с замужней женщиной и убил ее мужа, бог назначает очень оригинальное наказание – жены Давида должны были подвергнуться публичному изнасилованию : ВТОРАЯ КНИГА ЦАРСТВ Гл.12 11 «Так говорит Господь: вот, Я воздвигну на тебя зло из дома твоего, и возьму жен твоих пред глазами твоими, и отдам ближнему твоему, и будет он спать с женами твоими пред этим солнцем» 12 «ты сделал тайно, а Я сделаю это пред всем Израилем и пред солнцем» Но Давид исправился, покаялся, начал молиться и соблюдать посты, и в скоре при захватах, поступал в духе своего Бога: ВТОРАЯ КНИГА ЦАРСТВ Гл.12: 30 «взял Давид венец царя их с головы его, - а в нем было золота талант и драгоценный камень, - и возложил его Давид на свою голову, и добычи из города вынес очень много» 31 «народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим» А как оправдать следующий случай? Пророк Илия Направлялся в Вефиль, дети повстречавшиеся на его пути стали дразнить его лысым. Илия достойный последователь, за шалость проклял детей, Бог заступился за него и убил их. ЧЕТВЕРТАЯ КНИГА ЦАРСТВ Гл.2: 23 «И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!» 24 «Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка» Из личного опыта общения, многие верующие люди говорят Бог ничего не запрещает, а просто предупреждает, человек волен выбирать… но по сути предупреждает «Если не будете следовать, я вас убью»...
Обязаловка получается, у меня язык бы не повернулся противоречить...
На мой взгляд ужасные строки…
Еще. Очень бросается в глаза трусость библейских христиан, именно трусость заставляла предавать свою семью, да и не только семью, и Бога.
«Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели» «Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со [всех] концов [города], окружили дом» «и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их» «Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь» «и сказал: братья мои, не делайте зла» «вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего».
Вот еще случай трусости и предательства близких людей, когда «правильный» христианин стал сутенером своей жены: БЫТИЕ Гл.12:«И был голод в той земле. И сошел Аврам в Египет, пожить там, потому что усилился голод в земле той» «Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом» «и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых» «скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и даб
жива была душа моя чрез тебя»
«И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая» «увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов» «И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды» Трусливый пес – вот образ христианина в библии! Вспоминаются строки : «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его»
То же самое можно сказать о 12 учениках Иисуса: ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ Гл.36: 56«Сие же всё было, да сбудутся писания пророков. Тогда все ученики, оставив Его, бежали» Да и сам Иисус не отличался смелостью: ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА Гл.7:1«После сего Иисус ходил по Галилее, ибо по Иудее не хотел ходить, потому что Иудеи искали убить Его» ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА Гл.59Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя посреди них, и пошел далее. Да можно говорить об этом бесконечно. Напрашивается вопрос, зачем нужен такой Бог, такая вера? Зачем оправдывать трусость, слабость и убожество? Стадо овец, которым делает из людей христианство(да и другая религия) ни придет ни к развитию личности, ни к развитию общества в целом. Что дает библия? Массу запретов делающих человека несчастным! В данном вопросе во многом соглашусь с господином Антоном Шандором Лавеем: «Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!» «Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть древо абсурдности с тысячью корнями. Она есть рак общества!» «Благословенны презревшие смерть и да будут дни их долги на земле. Прокляты те, кто уповает на богатую жизнь по ту сторону могилы и да сгинут они среди многих! Благословенны разрушители лженадежд, ибо они есть настоящие мессии. Прокляты богопочитатели и да будут стрижены как овцы!»
 

vlaДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:38:11 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
не просто 80% сори

 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:40:22 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
vla, ЛС сойдет. Я не сволочь, не засвечу.
 

vlaДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:41:49 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
я в лс оскорбления шлю только сорри :(

 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:43:23 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
Ок. Ave Satan, брат!
 

NormДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:47:49 | Сообщение # 6
Директор компании
"УГ Production"
Группа: Проверенные
Сообщений: 4015
Награды: 2
Репутация: 656
Блокировки:
Где в секту записываться?


 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:49:38 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
Norm, ЛС.
Это не секта, это круг людей с одинаковым мировоззрением.
Вступление и членство бесплатно.
Делимся знаниями о мире. Поддерживаем мысль "Нет предела совершенству".
Продажа души
Что вы хотите взамен?

Деньги? (Карлос Слим Элу продал душу)
Любовь? (Казанова получил это)
Красоту? (Норма Джин Мортенсен (Мерлин Монро) и др.)
Силу? (Думаете сила Владимира Турчинского - случайность?)
Магию? (Антон Шандор ЛаВей, Юрий Лонго, Вольф Мессинг получили магическую силу)
Счастье? (Тысячи обычных людей продали за это душу)
Интеллект? (Все великие мудрецы и предсказатели прошлого (и настоящего) продали душу: Эйнштейн, Пифагор, Фрейд и др.)
Власть? (Гитлер, Сталин, Наполеон, Петр I, Екатерина II, Оливер Кромвель и др.)

 

KOLTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:09:01 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (AveSatan)
Продажа души

чувак я севодня весь день думаю об этом я соглошусь продать душу дьяволу только в двух вариантах и то очень подумаю:
1) если после смерти встану на его место
2)если такие как ты переведутся с этого мира


 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:13:06 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
Quote (KOLT)
если после смерти встану на его место

После смерти вы станете демоном, и так дальше по ступеням Иерархии Ада.
Quote (KOLT)
если такие как ты переведутся с этого мира

В мире правит Зло. Уйду я, придут другие.
Так хотел Люцифер, так и свершилось.
 

KOLTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:16:30 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (AveSatan)
После смерти вы станете демоном, и так дальше по ступеням Иерархии Ада.

:сделал харакири:
P.S. ты чё хочешь чтоб я рли её продал?DDDDDDDD;


 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:23:00 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
KOLT, твоя душа мало чего стоит. Я не хочу. Я лишь могу реализовать ваши желания.
 

KOLTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:24:06 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (AveSatan)
твоя душа мало чего стоит

ты не можешь сказать это увидев сообщение на форуме


 

[]rcДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:25:08 | Сообщение # 13
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
Кто смеет торговать душами без меня?
 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:28:09 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
Я, посланник Сатаны.
 

[]rcДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:29:01 | Сообщение # 15
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
Риелтор чтоли?
 

KOLTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:29:06 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (AveSatan)
Я, посланник Сатаны.

да хоть кролика Роджера
кстати меня послали тебя изгнать
я уже за дверью
не оборачивайся
тебе может стать больно


 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:30:24 | Сообщение # 17
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
KOLT,
Quote (KOLT)
11 Июля 1995 [ 15 Рак ]

Ты не ошибся?
Или тебя стукнули?
 

KOLTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:31:24 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (KOLT)
Правда о Боге

зачитай это в церкви
нет не ошибся

Добавлено (13-09-2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (AveSatan)
Ты не ошибся? Или тебя стукнули?

посмотри вверх
что там меня нету
видишь какой я быстрый
твоё изгнание не за горами




Сообщение отредактировал KOLT - Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:32:27
 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:33:20 | Сообщение # 19
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
Quote (KOLT)
зачитай это в церкви

Этим фанатикам? Они меня сожгут! Вот такая у нас церковь...
Quote (KOLT)
посмотри вверх
что там меня нету
видишь какой я быстрый
твоё изгнание не за горами

taunt
lol haha
 

KOLTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:35:09 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (AveSatan)
Этим фанатикам? Они меня сожгут! Вот такая у нас церковь...

тебя никто не сожгёт
и кстати куда делась твоя прыткость ты же посланник Сатаны
давай попроси у него помощи ато я заскучал


 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:37:00 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
KOLT, моя дело не развлекать тебя. И просить у Сатаны помощи в таких вещах - глупо. Подсознательно ты понимаешь свою неправоту, она скоро проявится.

Добавлено (13-09-2010, 22:37)
---------------------------------------------
мое дело*

 

KOLTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:38:37 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (AveSatan)
Подсознательно ты понимаешь свою правоту
<=токо если так и некак иначе
признайся это орк под мульти аком? :D




Сообщение отредактировал KOLT - Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:39:16
 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:39:41 | Сообщение # 23
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
KOLT, я не заставляю тебя верить или не верить. Я предлагаю продать душу избранным... Ты же сам "утонул" в грехах. Присядь, вспомни свою жизнь.
 

KOLTДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:41:32 | Сообщение # 24
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (AveSatan)
Присядь, вспомни свою жизнь.

извени я сел и пукнул
так сойдёт?
Quote (AveSatan)
Я предлагаю продать душу избранным

ого в рабство попадают только избранные
класс я не знал


 

AveSatanДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:42:17 | Сообщение # 25
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: -101
Блокировки:
Quote (KOLT)
Сегодня, 22:38

Quote (KOLT)
приду через пол часа

Quote (KOLT)
Сегодня, 22:41

...И слова твои не стоят ничего...
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Чтиво » Правда о Боге (Мое сочинение с цитатами Библии. Истина.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz