Сейчас 01:25:15 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto, vladyka, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » Suzumiya Haruhi no Yuutsu
Suzumiya Haruhi no Yuutsu
Like_a_SpiritДата: Суббота, 11 Июля 2009, 20:44:32 | Сообщение # 1
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:



Харухи? Оо

Производство: Япония.
Жанр: комедия, фантастика, школа.
Тип: ТВ (28 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Исихара Тацуя
Автор оригинала: Танигава Нагару (9 + 1(ещё не вышел) томов Ранобэ)

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»! Copyright © World-Art.



Сюжет:

Главная героиня повествования — Харухи Судзумия, ученица первого класса японской старшей школы (по российским стандартам примерно 10-го), возглавившая школьный клуб под названием «Команда SOS» (яп. SOS団 Эсу О: Эсу Дан?) для поиска инопланетян, гостей из будущего, людей из параллельных миров и других необычных существ и явлений. Название клуба — это сокращение от «Команда Харухи Судзумии, от которой Обалдеет этот Скучный мир. » (яп. 世界を大いに盛り上げるための涼宮ハルヒの団 Сэкай о Оой ни мориагэру тамэ но Судзумия Харухи но дан?).

Хотя и главной героиней сериала является сама Харухи, но повествование идёт от лица Кёна — её одноклассника. Кён перешёл в новую школу и во время первого урока в новом классе заметил эксцентричную девушку, сидящую за соседней партой. Она в своём приветствии сообщила, что её интересуют только инопланетяне, люди из параллельных миров, гости из будущего и экстрасенсы, которых она ищет в своем классе и ожидает встречи с ними.

Позднее Кён очень заинтересовался этой девушкой, поражающей его своими странностями. Расспрашивая о ней у своих одноклассников, он выяснил, что она практически ни с кем не общается и всех игнорирует. Тем не менее, Кёну удаётся с ней поговорить, и после пары небольших бесед с ним Харухи решает создать кружок «Команда SOS». В дальнейшем в него вступают ещё несколько человек. Далее они сообщают и доказывают Кёну, что все они не являются обычными людьми, и что в кружке есть один инопланетянин, одна гостья из будущего и один экстрасенс. Всех их по тем или иным причинам интересует Харухи, причём экстрасенс придерживается мнения, что их создала Харухи и ей нельзя давать скучать, иначе погибнет мир. Впрочем, пришельцев это вполне устроит, при условии, что сама Судзумия не пострадает и её можно будет изучать дальше.



Саундтрек

Открывающие темы (openings):
Юко Гото — «Кой но Микуру Дэнсэцу» (яп. 恋のミクル伝説?, Легенда о влюблённой Микуру) (1-я серия).
Ая Хирано — «Бокэн Дэсё Дэсё?» (яп. 冒険でしょでしょ? Бо:кэн Дэсё Дэсё??, Это приключение, да, да?) (2-14 серии).
Ая Хирано — «Super Driver» (2009) (новые эпизоды)
Закрывающие темы (endings)
Ая Хирано (Харухи Судзумия), Минори Тихара (Юки Нагато), Юко Гото (Микуру Асахина) — «Харэ Харэ Юкай» (яп. ハレ晴レユカイ?, Ясное-ясное веселье).
Ая Хирано, Минори Тихара, Юко Гото — «Tomare!» (яп. 止マレ! Томарэ!?, Стоп!) (2009)
Другие:
Ая Хирано — «Lost my music» (англ. Забыла музыку) (12 серия).
Ая Хирано — «God knows…» (англ. Бог знает…) (12 серия).
©HarbingeR


 

vladykaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:07:37 | Сообщение # 251
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (noname32)
картострой выживет и без меня как-нибудь

lol

Quote (noname32)
Если я что-то говорю - значит так оно и есть.

lol lol lol

Ты что о себе возомнил вообще, недоумка кусок?
 

Reiuji_UtsuhoДата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:13:47 | Сообщение # 252
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1815
Награды: 8
Репутация: 1585
Блокировки:
Quote (БАМ)
Ужас, в каком мире мы живём. Один ты разобрался что к чему на самом деле.

Сотни мух не могут ошибаться

Добавлено (30 Октября 2012, 23:13:47)
---------------------------------------------
Или как там было...

 

noname32Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:31:47 | Сообщение # 253
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (vladyka)
Ты что о себе возомнил вообще, недоумка кусок?

Почему ты спрашиваешь, говна шмяток? ;) Настолько агрессивно ко мне настроен и ещё о чём то спрашивает. dunno
Продолжай поливать меня грязью, и , возможно я опять начну флудить во всех темах. Но это очень вряд ли.

Добавлено (30 Октября 2012, 23:27:22)
---------------------------------------------
Но раз уж ты спросил - мне не впадлу ответить как цивилизованный человек. В отличие от вас офк.
Вообразил о себе много и действительно многого уже в этой жизни повидал и оценил.
Жил в америке. Англии, германии, Таджикистане и России.
Был гением отличником, делавшим половине, ровно половине класса все контрольные. При это меня даже хулиганы боялись задеть, боясь что я просто сожру их.
Связывался с плохой компанией, был не раз избит и даже ограблен за того.
Имел как взрослых девушек. так и ... Как шлюх всяких так и приличных. Испытывал достаточно любви и влюблённости.
Работал уже на 8 разных по типу занятости работах.
Ой, меня понесло... вообщем дофига всего, о чём хмурый задрот может только хмыкнуть.
Да, мне нравится торчать на этом сайте.
Не больше впрочем чем смотреть на слонов на ютубе.

Добавлено (30 Октября 2012, 23:31:47)
---------------------------------------------
и, уж наверное самое главное - я не боюсь вести себя как хочу и говорить что вздумается, ни в вирт ни в реале, клянусь =\
Выставляю себя полным придурком порой, зато живу без стрессов, болезней и в полной гармонии со своей совестью. Тьфу-тьфу-тьфу.
Отношусь к людям непредвзято и не гоню за старые обиды. по счетам выплачиваю сразу.
Это пожалуй куда важнее, чем какие-то достижения, перечисленные выше.


Кина не будет.
 

vladykaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:32:48 | Сообщение # 254
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (noname32)
Но раз уж ты спросил - мне не впадлу ответить как цивилизованный человек. В отличие от вас офк. Вообразил о себе много и действительно многого уже в этой жизни повидал и оценил. Жил в америке. Англии, германии, Таджикистане и России. Был гением отличником, делавшим половине, ровно половине класса все контрольные. При это меня даже хулиганы боялись задеть, боясь что я просто сожру их. Связывался с плохой компанией, был не раз избит и даже ограблен за того. Имел как взрослых девушек. так и ... Как шлюх всяких так и приличных. Испытывал достаточно любви и влюблённости. Работал уже на 8 разных по типу занятости работах. Ой, меня понесло... вообщем дофига всего, о чём хмурый задрот может только хмыкнуть. Да, мне нравится торчать на этом сайте. Не больше впрочем чем смотреть на слонов на ютубе.

lol lol lol

Безариус, разлогиньтесь.
 

noname32Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:41:31 | Сообщение # 255
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
^^ Ваша типичная реакция на мои слова.
И опять я снизойду до учительских пояснений.
Мне не нужно ни твоё доверие, ни обманывать тебя. да кто ты такой, мать твою, чтобы мне хотелось тебе что-то внушить? Как то ваще не прикол, знаешь ли.
Ты спросил - я ответил. И считаю вполне справедливым выделываться по делу. Ну в меру. Если уж и вправду хорошо - чоб не повыделываться?
Да ладно. Кто там меня послушает.
Не
Ну
если
ты очень
хочешь проверить
Я могу тебе выложить свои фото
с америки
и с тёлками и даже видео секса.
Мне не впадлу.
Мне как медоеду.
Сейчас я не выделываюсь.
А лишний раз подчёркиваю -
Я в ответе за свои слова.


Кина не будет.
 

vladykaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:47:12 | Сообщение # 256
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (noname32)
Я могу тебе выложить свои фото с америки и с тёлками и даже видео секса.

Выкладывай прямо сюда, и то и другое.
 

noname32Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:50:17 | Сообщение # 257
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (vladyka)
Выкладывай прямо сюда, и то и другое.
я выложу в "знай наших".
Из небольшого уважения к тому, что раздел аниме не для этого создавался и даже к этому дерьмовому аниме. хД.


Кина не будет.
 

vladykaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:54:32 | Сообщение # 258
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
ок :)
 

BARMAGLOTДата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:54:42 | Сообщение # 259
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Тролль же, не может быть, что это настоящий человек, лол.
 

ShamДата: Среда, 31 Октября 2012, 00:11:34 | Сообщение # 260
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Quote (noname32)
даже к этому дерьмовому аниме

lol
 

noname32Дата: Среда, 31 Октября 2012, 00:23:24 | Сообщение # 261
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Готово.
http://warcraft3ft.info/forum/33-41284-2#1541416
смотри и убедись, что я отвечаю за базар, сосунок.

Добавлено (31 Октября 2012, 00:23:24)
---------------------------------------------
Sham, ну сорри, если тебя обижает. ну реально не понравилось


Кина не будет.
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Среда, 31 Октября 2012, 01:16:38 | Сообщение # 262
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
******** TI EPI4EN
Эпично фейлишься
 

Like_a_SpiritДата: Среда, 31 Октября 2012, 01:27:51 | Сообщение # 263
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Лол, второй безариус. Хотя первый даже не настолько **** был.



Сообщение отредактировал Malfatto - Среда, 31 Октября 2012, 19:10:11
 

Reiuji_UtsuhoДата: Среда, 31 Октября 2012, 08:57:07 | Сообщение # 264
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1815
Награды: 8
Репутация: 1585
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
Тролль же, не может быть, что это настоящий человек, лол.

Если он тролль - это не мешает ему быть человеком. :)
 

LoireДата: Среда, 31 Октября 2012, 13:32:56 | Сообщение # 265
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
АХАХАХА
АХАХ
lol
 

noname32Дата: Среда, 31 Октября 2012, 19:03:03 | Сообщение # 266
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
Лол, второй безариус. Хотя первый даже не настолько *** был

Лол, 4 874 129 .... Я даже не буду говорить ничего о твоих предшественниках.
Но могу комикс сделать.
http://i26.fastpic.ru/big....1df.jpg
http://i26.fastpic.ru/big....b48.jpg

Добавлено (31 Октября 2012, 19:03:03)
---------------------------------------------
пффф. фак. Это придурку матюкаться что ли можно? На автомате написал мат в ответ. ahaha


Кина не будет.


Сообщение отредактировал Malfatto - Среда, 31 Октября 2012, 19:10:02
 

LoireДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:12:02 | Сообщение # 267
100 уровень
ту зе мун говно пацаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Награды: 1
Репутация: 1337
Блокировки:
Мне одному кажется, что
 

БАМДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:30:22 | Сообщение # 268
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
дочитал ранобэ, ньоро~н

Сообщение отредактировал БАМ - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:44:44
 

BARMAGLOTДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:54:48 | Сообщение # 269
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Loire)
Мне одному кажется, что

Да там такая боль в попе из-за людей в интернете, ахаха просто, такое ощущение, что только вчера/позавчера интернет подключил.
 

Reiuji_UtsuhoДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 10:36:30 | Сообщение # 270
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1815
Награды: 8
Репутация: 1585
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
Да там такая боль в попе из-за людей в интернете, ахаха просто

Боль в попе
что ты делаешь
ахахаха
прекрати
 

NaturekidДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:33:41 | Сообщение # 271
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
фу-фу-фу

Добавлено (09 Ноября 2012, 20:33:41)
---------------------------------------------
Вообщем меня так и никто не попросил обосновать(или я просто не заметил). В любом случае независимо от степени надобности настоящего поста.
После просмотра 1 сезона в голове появляется что-то вроде "Ну ладно, вроде бы неплохо. Выглядит многообещающе, интерсено как всегда вторая часть(сезон) будет лучше?"
Но во втором сезоне нам раздвигают зад и начинают вводить туда член, предварительно смазав растительным маслом вместо вазелина. [приветствие кое-кому]Да-да, ты правильно меня понял, маленький вшивый неандерталец, обиженный жизнью без мозгов. [/приветствие кое-кому] - я говорю про первую серию, бесконечную восьмёрку и пропять серий о том...боже [вздох, очень тяжелый] о том, как появилась на свет нулевая серия первого сезона, которая... (ладно не будем говорить что она абсолютное говно) у нормального человека ничего хорошего в сознании не оставляет, только фразу "Завод имени КАКОГО ХРЕНА??".
Нет, у меня не пена у рта или что-то в этом роде. Вероятно аниме было бы успешнее, будь у него шикарное продолжение, вспомним тот же Кланнад, где второй сезон полностью затягивает то говно, каким поили нас в первом и до небес возносит аниме в целом. Но такого продолжения я пока не заметил что-то, вроде там полнометражка какая-то есть или чё? Да всем пофиг. Факт остаётся фактом - с тем что мы имеем в первых 2 сезонах... нет, всё правильнее будет сказать, что это нас имели, как хотели. Дая пропустил 6,5 серий восьмёрки. Ну как пропустил - я их прокручивал по ключевым моментам, замечал смену скинов и типажа слов. Я ТАК НАДЕЯЛСЯ, что я просто что-то упускаю, что когда досмотрю второй сезон до конца - у меня будут только самые тёплые впечатления. ОГХА. Тёплые. Как моча с говном.
Ну и переходя на микро...
Да ёлки-палки, НЕ ХОЧУ я даже об этом говорить!
ГГ уже носом ткнули "Как насчёт подойти к ней, обнять, поцеловать, прошептать на ушко [я люблю тебя]". ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ты чШШШШТО?
Харухи не этого хочет, айналайын. И тут же упирается в перила и с умным видом - "Интересно Харухи, что же у тебя на уме?".
[пена у рта]фф фпф фп афаф .,Афаф.а.фа.. .фА,Фа.фафхвх[/пена у рта]
ВООБЩЕ У ТУПОСТИ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ??
Нам бы хватило скачков по ключевым кадрам, но нет, нас потчуют говном ровно 8 серий, чтобы мы воочию убедились как же х...во пришлось бедной Юки, всё время просматривающей этот не меняющийся по степени тупости беспредел. Нам как бы говорят "СОПЕРЕЖИВАЙ"
И это дерьмо продолжается по сюжету овер 15 000 раз. И тысячи раз(похоже что тысячи) до героев доходит ситуация где-то за несколько дней до завершения цикла.
И НИКТО!!!! НИКАК!!!.... Ну нахер.... - Отец! - НЕ НУ ТЫ ВИДЕЛ ?! ВИДЕЛ????:???? за эти дни ни к чему не приходит ни до чего не доходит. И каждый раз нам словно в насмешку над несчастными зрителями показывают сцену с затемнением... засветлением и неслышные вопли ГГ "Харухи! Если ты ща уйдёшь... НЕт! не уходи ХАРУхи!" Это [глагол]блеять[/глагол], что? Эмо-Санта-Барбара на новый лад??... Ну нахер.... - Отец! - НЕ НУ ТЫ ВИДЕЛ ?! ВИДЕЛ????:????
НАМ КАК БЕ ГОВОРЯТ: СОПЕРЕЖИВАЙ!!!!!Мать твою!

Ну а прекращение циклов восьмёрки меня сначала сбило с толку. Почему было выбрановремяпровождение дома у ГГ в кругу друзей, а не романтика и поцелуи... Я пытался поломать голову над этим вопросом какое-то время. Но заключил на том, что это в лучшем случае не для стандартных умов, либо меня просто опять поимели.
Можно было бы ещё разжевать много моментов, осветить в словах то что накипело у зрителей данного аниме в моску. Но оно того явно не стоит.
У меня всё. Удачи.


 

vladykaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:50:11 | Сообщение # 272
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Опять он lol
 

BARMAGLOTДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:52:24 | Сообщение # 273
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Почему было выбрановремяпровождение дома у ГГ в кругу друзей, а не романтика и поцелуи...

Потому, что это не твоя примитивная торадора.

Вообще классный момент, все ожидали как раз кое-чего другого, а тут такой на..
 

БАМДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:52:35 | Сообщение # 274
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Да всем насрать.

Добавлено (09 Ноября 2012, 20:52:35)
---------------------------------------------
Или нет? scared

 

NaturekidДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:52:58 | Сообщение # 275
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
vladyka, здравствуй, солнце моё, как тебе аниме?

 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » Suzumiya Haruhi no Yuutsu
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz