Сейчас 01:16:59 Четверг, 9 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto, vladyka, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » ToraDora
ToraDora
Like_a_SpiritДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 21:58:42 | Сообщение # 76
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:




Сообщение отредактировал Like_a_Spirit - Пятница, 14 Сентября 2012, 22:31:16
 

NaturekidДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 22:01:14 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Like_a_Spirit, взаимно.

 

БАМДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 22:10:26 | Сообщение # 78
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Naturekid)
На 3 и 4 наткнулся случайно, растрогало(4) как никакой другой фильм даже, не то, что мультик или аниме.
Растрогало киссхсис? :О
 

NaturekidДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 22:15:40 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (БАМ)
растрогало(4)

facepalm

Добавлено (14 Сентября 2012, 22:15:10)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Naturekid - Пятница, 14 Сентября 2012, 22:21:59
 

BARMAGLOTДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 00:04:16 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Не только читать, а еще и считать не умеешь?
 

NaturekidДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 00:13:12 | Сообщение # 81
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
Не только читать, а еще и считать не умеешь?

Упс. ahaha Извиняюсь промашка вышла, 4 после точки. Я её как конец мысли подсознательно воспринимаю. :D :D :D

Добавлено (15 Сентября 2012, 00:13:12)
---------------------------------------------



 

PebblesДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:35:33 | Сообщение # 82
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 1335
Блокировки:
Хороший мультик. Не грех и пересматривать.

Yabba Dabba Doo!
 

kapa6acvlkДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 02:16:37 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:

Quote (Pebbles)
Не грех и пересматривать.

Согласен, вот только некогда :(



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич


Сообщение отредактировал kapa6acvlk - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 02:17:01
 

NaturekidДата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:04:10 | Сообщение # 84
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
В любимом нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Как бы там ни было, все негативные отзывы, отписанные выше можно смело считать нулевыми, за отсутствием аргументов.
И да, обычно я не люблю вставать на сторону большинства, но как уже отписал на 1 странице, ни один адекватный человек в инете довольно-таки заметного количества плохого плохого в этом аниме не видит. Если отозваться в 2 словах - отличная тру стори, без магии, без очумевшей пошлости, С РЕАЛЬНЫМ ТУПИЗМОМ персонажей, а не с НЕРЕАЛЬНЫМ, как везде, не гаремник, какой-то, типа Кланнада, смотрю, потому что у Бама на аве была оттуда героиня. пока на 1 сезоне и честно говоря тошнит от такого гарема + нереальные события, нечеловеческие качества, а ещё блондинчика жалко, без хеппиенда, что само по себе шикарно. С раскрытием второстепенных персонажей, которым хочется сопереживать и с которыми сопереживаешь. С мудрыми изречениями и прикольнми цитатами, а также той изюминки, которой не хватает многим произведениям - многослойности. Её с удовольствием можно смотреть вновь и вновь и зная что будет открывать всё больше в каждом диалоге, каждом взгляде, в каждом жесте и тоне произнесённого слова. Прелесть в том. что даже если ты туп как дуб или ваще не предрасположен понимать сразу несколько личностей - то и в этом случае смотреть всё равно будет интересно и увлекательно, и в немалых ситуациях смешно(в хорошем смысле) и забавно. Так же ещё раз повторю - в аниме шикарнейший ОСТ, а песни, особенно на опенингах и ендингах просто божественны.
Посмотрел это аниме в марте, но дикий восторг от него практически не угас. Более того ... - подтверждается и моё мнение, насчёт того, что едва ли что лучше увижу, ненуждающееся по себе вкаких-то доказательствах, я просто знаю что лучше невозможно. Пытаюсь смотреть всё новые и новые анимешные сериалы... Ну не буду обобщать..., и обижать не хочется ничто... но по сравнению с тем как сделана Торадора - всё просто пресные, непропечённые лепёшки.
Сравнивать качество впечатлений...наверное не лучший будет пример, но тот же Кланнад на многих сериях меня в сон клонит. Перечисленного выше очень не хватает мне здесь - а именно поменьше тупизма, хорошего ОСТ(буду точным - песенка с ендинга недурна), живости персонажей и убрать к чертям собачиим 65-85% тёлок вокруг ГГ. Или добавить хотя бы 2 парней ещё. Только не таких как его дружок, которого хоть и жалко, но прибить хочется за невероятную тупость и тряпковатость... Смотря на того же Такасу во мне словно оживает наглость и уверенность в себе, смотря на Минори мне изо всех сил хочется стать лучше, смотря на Ами - вспоминать о том, что такое хладнокровие и жизненный опыт, смотря на Китамуру - вспоминаю каким был задротом учёбы со странностями когда-то давно(я хочу подчеркнуть именно странности, за его манеру не очень удачно шутить и вести себя, за что недоумки считают его придурком :) ). Ну а Тайга вызывает самый что ни на есть огромный спектр впечатлений, больше всего хочется радоваться жизни и любить :D :D :D . Даже второстепенные персонажи не то что какой то аппендикс или, ещё хуже, тошнотворное никчемнище, а личности, личности и ещё раз личности, на место которых поневоле ставишь себя и предполагаешь себя на таком месте, чего во многих кино и мультфильмах сделать невозможно из-за "нарисованной" тупости ситуации или персонажа. Та же Мая или Харута... Пусть им и не так много времени отвели...Я бы с удовольствием посмотрел продолжение, пусть там бы было уже не про Айсаку и
Такасу, а про Кусиеду, Китамуру с его Кано, про Ами, Кихару, Харуту и остальных. Если бы только сняли продолжение, не уступающее началу. Это было бы пошикарнее наверное
чем Chrono Trigger Crimson Echoes для ностальгирующих ветеранов Chrono Trigger. :)
А вообще, множество бы рецензий скопипастил бы, чуточку отладив, много видел, буквально выражавших моими словами мои мысли в разных тонах, даже в матерных :p
Чтобы там не говорили злые языки - 9.8/10. Кто не смотрел - завидую, ваше лучшее ещё впереди. ;)


 

kapa6acvlkДата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:34:56 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Naturekid, стоко много букаф, ты сам пичатал или скопипастил откедато? :D

А если серьезно, то мне твой пост понравился, вчитался почти как в книгу. Кстати я вот еще что заметил, везде в топах входит в сотню лучших а ведь там не обязательно романтика, среди своего жанра она думаю и в десятку попала бы. Русские сайты в расчет не беру, т.к. рейтинги накручиваются всякими нарутами и другой попсой. И ведь это мнение не одного, двух человек, как правило тысяч людей.
А еще мне нравится голос Кугимии Риэ, а сюжет на втором плане ;) .
Поэтому все несогласные могут идти прямо и немного направо ;)



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич


Сообщение отредактировал kapa6acvlk - Четверг, 04 Октября 2012, 21:35:17
 

NaturekidДата: Пятница, 05 Октября 2012, 00:17:54 | Сообщение # 86
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
kapa6acvlk, сам написал. Досматривал какую-то серию Кланнада и до смерти захотелось вновь поглядеть конец 18 серии. Разница в преподнесении... конечно нечто. В торадоре радость и смех пронизывают до самого сердца(да-да, именно прямо до сердца), а боль, рвущая на части ощущается, словно собственная, когда что-то не так на личном.
Немного произведений оказывают подобное на меня...Ну а с таким мощным эффектом и вовсе ни 1. :D

Добавлено (05 Октября 2012, 00:06:30)
---------------------------------------------
Кстати, да голосочек её очень даже тащит. Но и Юи Хориэ не отстаёт. Почти. :D Кстати говоря у неё с интонацией намного лучше, отчасти из-за этого именно Кусиеда стала для меня самым ГГ. До 9 Серии я ещё не абсолютно разобрался - то ли она такая странная дурочка, то ли, что более вероятно - кое-кто, очень и очень хороший, такой, кого недалёким никогда не понять, ежели не укажешь. А после 9-10 серии...это было для меня нечто...Я был готов многое отдать лишь бы оказаться вдвоём с этойдевушкой... с душой, шире чем любой океан. Да, не всякий сразу поймёт... Кстати по книжному произведению родители у неё то ли ссорились постоянно, то ли вообще алкоголики были. Поэтому она старательно пашет, чтобы заработать бабулек, поступить в универ и уже не зависеть ни от кого. Маска жизнерадостной и энергичной девушки - для неё уход от стрессов и многих проблем...И на мой взгляд она выбрала далеко не худший способ... Ну а нешарящие могут смело продолжать называть её дурой и ещё как похуже и говорить, что без неё аниме было бы смотрибельным и т.п.... Как персонаж больше всех доставляет всё-таки именно она. :)

Добавлено (05 Октября 2012, 00:17:54)
---------------------------------------------



 

Like_a_SpiritДата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:01:08 | Сообщение # 87
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Naturekid)
В любимом нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Как бы там ни было, все негативные отзывы, отписанные выше можно смело считать нулевыми, за отсутствием аргументов.


А фанбойское кукареканье это аргументы? lol


 

NaturekidДата: Пятница, 05 Октября 2012, 11:38:41 | Сообщение # 88
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Like_a_Spirit, учись читать, а не кудахтать. ahaha Почему сразу то не написал эту фразу? ^^^^^Я полчаса ждал именно её. ;)

Добавлено (05 Октября 2012, 11:38:41)
---------------------------------------------

Quote (Like_a_Spirit)
Кудах-тах-тах ahaha


dunno




Сообщение отредактировал Naturekid - Пятница, 05 Октября 2012, 11:37:51
 

Like_a_SpiritДата: Пятница, 05 Октября 2012, 15:12:30 | Сообщение # 89
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
lol

 

vladykaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 15:47:55 | Сообщение # 90
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
ХАХАХААХАХ
 

PebblesДата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:21:40 | Сообщение # 91
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 1335
Блокировки:
Ты еще подерись за него :)
kara6asvlk, нет.


Yabba Dabba Doo!
 

Reiuji_UtsuhoДата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:35:55 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1815
Награды: 8
Репутация: 1585
Блокировки:
ТорДора божественна, Кланнад параша.
 

PebblesДата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:43:55 | Сообщение # 93
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 1335
Блокировки:
Оба сериала на любителя. Мне тоже Торадора больше нравится. Но и в Clannad есть своя прелесть. Я не имею в виду количество девушек вокруг главного персонажа, разумеется. И даже не всякий захочет понимать тонкости что одного, что другого аниме. Одно наверное будет точным - не будет сожалений о потраченном времени.

Yabba Dabba Doo!
 

MalfattoДата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:46:33 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (Reiuji_Utsuho)
ТорДора божественна, Кланнад параша.

шутки метанола - бесценно
 

Reiuji_UtsuhoДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:17:18 | Сообщение # 95
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1815
Награды: 8
Репутация: 1585
Блокировки:
Quote (Malfatto)
шутки метанола - бесценно

Да не.
Если хочешь можешь за них заплатить dunno
 

kapa6acvlkДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:47:03 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Pebbles)
kara6asvlk, нет.

Что, нет?

Quote (Pebbles)
Оба сериала на любителя. Мне тоже Торадора больше нравится. Но и в Clannad есть своя прелесть.

Мне там рисовка не нравится, как ты и сказал, на любителя.
2ALL
как вообще можно сравнивать это и это, я не понимаю...




Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич


Сообщение отредактировал kapa6acvlk - Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:57:24
 

BARMAGLOTДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:56:39 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
как вообще можно сравнивать это и это, я не понимаю...

Тоже не понимаю как можно сравнивать постер и кадр.

Добавлено (07 Октября 2012, 00:56:39)
---------------------------------------------
И что тебе не нравится в графике кланнада?

 

kapa6acvlkДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:59:18 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
Тоже не понимаю как можно сравнивать постер и кадр.

Ок, пофиксил, мало что изменилось.
Quote (BARMAGLOT)
И что тебе не нравится в графике кланнада?

Глаза, как в сёдзё произведениях, а против сюжета я ничего не имею.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич


Сообщение отредактировал kapa6acvlk - Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:59:42
 

Like_a_SpiritДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 01:15:13 | Сообщение # 99
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Тебе что-то не нравится в сёдзё? hmm

 

MalfattoДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 01:35:19 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
И что тебе не нравится в графике кланнада?

*рисовке rolleyes
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Аниме » ToraDora
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz