Сейчас 22:21:23 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » маленькие хитрости (но решающее в тактике многое)
маленькие хитрости
no_nameДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 22:22:23 | Сообщение # 1
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
решилась создать тему.
кто какие использует маленькие хитрости в тактике.
 

NexTДата: Среда, 26 Сентября 2007, 01:20:39 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Играю хумом поэтому хитрости за них.
1. Если вы хотите зафокусить героя то наверняка вы возьмете мк... Так вот, сначала фокусим всей армией героя и только через секунды 2 бросаем молот. Пока вы его начинаете бить враг скорее всего среагирует не мгновенно и когда он начнет уводить героя вы ему молот, у меня так много раз получалось что герой не смог нажать тп...
2. Раб отправившийся на разведку даже при обнаружении противника не должен возвращаться на базу. Вам следует строить фермы на важных точках карты. Если вы где нибудь крипитесь и вы увидили его ферму вы сразу узнаете о враге абсолютно все(ферма отличная разведка)
3.Изучайте у замедлялок "невидимость" и у одной из них уберайте автокаст на замедление, иначе у вас кончится мана и вы не сможете спрятать героя или юнита. Прячите допустим дохлого фута и отправляете на базу к врагу но ваша цель найти его армию и при помощи клавиши "м" нажать на 1 юните или герое чтобы фут постоянно бежал за ним, так вы будете видеть его долгое время(2 минуты), а это много...
4.Архимаг очень дохлый герой как вы знаете и его легко зафокусить... На начальной стадии когда у вас пара футов и вы столкнулись с врагом обратите внимание кого именно он бьет. Если он пытается бить вашего героя, то при большой армии он скорее всего сразу зафокусит вашего героя, так что в бою вы должны видеть архимага который должен стоять позади поля битвыи постреливать... Если же юнитов(а лучше юнитов) то о героя можно не беспокоятся, но если вы пытаетесь убить его героя а он ваших юнитов, то если вы даже убили у него главного героя но потеряли кучу юнитов то вам кранты:).
5. Очень многое зависит от того кто первый полезет в драку. Советую попытаться вытянуть врага чтобы он напал на вас, я имею ввиду чтобы ваши войска были сполоченнее и были гготовы к бою, а он бежит на вас и войска у него растягиваются, то вам будет легко и быстро убить первых бежавших юнитов зафокусив.
6. О позиции скажу что лучше сражаться на пригорке нежели внизу... Многие игроки думают раз они в начали поубивали пару юнитов у врага не потеряв своих то у них преимущество, но позиция играет большую роль и даже если скажем поймали 1 грунта в сетку, то лучше оставить его умереть чем лезть в драку на выгодной позиции врага.
Если еще вспомню что нибудь то напишу:). Все это я написал просто так невнушая вам следовать моей тактикой.
 

no_nameДата: Среда, 26 Сентября 2007, 21:23:09 | Сообщение # 3
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
ок. за хумана не играю, так что многое было интересно. спасибо.
Quote (NexT)
О позиции скажу что лучше сражаться на пригорке нежели внизу...
кстати, насчет позиции. на мосту бывают иногда заминки. иногда хумановские стрелки тэчят, пока мои кошки разобраться не могут, гыгы. так что лучше оттягиваться назад с моста.
 

NexTДата: Среда, 26 Сентября 2007, 21:53:28 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
В самом центре моста сражаться никакой стороне не выгодно. Дальним боем неудобно потомучто они просто не смогут все стрелять, а ближнему бою то по одиночке залпом всех положат... Я играю по тактике от обороны. тоесть я стараюсь врага заставить первым напасть...
 

no_nameДата: Среда, 26 Сентября 2007, 23:04:47 | Сообщение # 5
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
а еще важно разгруппировать его. оттягивать назад. и по одному вырезать отставших.
кстати, насчет эльфов. есть такая вещь прикольная.
ночью вытягиваешь врага куда-нибудь или ловишь пока он криптуется, 5 арчерами берешь в кольцо героя (иногда сложновато бывает это делать) и жмешь I, арчеры в нивидимку, а герой и шаг сделать не может. дальше выбор за вами. или же убить перса, или же оставить и пока вырезать его армию, или же ступить, потому что с добрым утром! :D
 

W1djerДата: Среда, 26 Сентября 2007, 23:15:34 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
смотря какой гер...бма этим говном не проведешь)) и ты теряешь а не он...если ты хочешь так убить гера то в раг подтянет армию(орк) и ппц лучницам...если типа остановить гера то (я) бы просто крипился грунтами...а ты б кем крипился?? арчей нет)



 

no_nameДата: Четверг, 27 Сентября 2007, 22:08:23 | Сообщение # 7
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
вообще то, я говорю использовать это вначале игры, какая армия???? максимум, если ты говоришь об орках, будет у него там 3-4 хряка. и?? тем более, если не убить героя, то просто помешать ему прокачаться или же покоцать.
Quote (W1djer)
арчей нет)
а куда арчи делись??
 

NexTДата: Четверг, 27 Сентября 2007, 23:58:48 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (†)zhezibell)
вообще то, я говорю использовать это вначале игры, какая армия???? максимум, если ты говоришь об орках, будет у него там 3-4 хряка. и?? тем более, если не убить героя, то просто помешать ему прокачаться или же покоцать.

Quote (W1djer)
арчей нет)
а куда арчи делись??


3 грунта 1 ударом снесут арчерке пол жизни+герой еще будет бить... Даже если ты каким то чудом вынудишь нажать его нажать тп, то ты потеряешь кучу арчей и после того как враг вылечиться и придет к тебе то тебе нечем будет отбиваться...
 

no_nameДата: Пятница, 28 Сентября 2007, 21:46:03 | Сообщение # 9
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
вах! какой герой. он в окружении, что он сделает. а с димкой многое можно решить.
Quote (NexT)
враг вылечиться и придет к тебе то тебе нечем будет отбиваться...

а я что собираюсь ждать его? неет
 

ДесантникДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 20:19:47 | Сообщение # 10
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Рискни (если твой враг не НЭ) создать 2 катапульты и рубить ими дерева близ враз базы. Ему придется далеко за деревом бегать и вот тут мы его ждём!

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

БогДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 20:57:34 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (Десантник)
Рискни (если твой враг не НЭ) создать 2 катапульты и рубить ими дерева близ враз базы. Ему придется далеко за деревом бегать и вот тут мы его ждём!

Хорошая тактика.
Я делаю так:
Качаю повелителя ужаса до 6-ого левела,испльзую огненного голема на лесу у врага,когда вражеская армия где-то гуляет,пока враг прийдёт или телепортируеться,голем прибьёт рабочих и начнёт уродовать здания.
Когда враг почти пришёл,голем убегает из вражеской базы.


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!


Сообщение отредактировал Бог - Суббота, 29 Сентября 2007, 20:58:12
 

no_nameДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 22:24:29 | Сообщение # 12
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Бог)
Качаю повелителя ужаса до 6-ого левела,испльзую огненного голема на лесу у врага,когда вражеская армия где-то гуляет,пока враг прийдёт или телепортируеться,голем прибьёт рабочих и начнёт уродовать здания. Когда враг почти пришёл,голем убегает из вражеской базы.

умно!!!))) только надо быстро прокачиваться и оттянуть главную армию куда нить, шоб голем получше разошелся
 

NexTДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 22:52:49 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (†)zhezibell)
а я что собираюсь ждать его? неет

Тоесть он приходит к тебе а ты ходишь крипишься? Он тебе сносит базу а тебе нечем отбиваться, что ты будешь делать? А вылечится он полюбому ты ему ничем не сможешь помешать... Про голема вообще молчу:) Прокачаться до 6 левела ты сможешь только за счет твоего противника, а если он не дурак то наврятли ты срубишь с него столько опыта...
 

no_nameДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 23:04:10 | Сообщение # 14
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (NexT)
Про голема вообще молчу:) Прокачаться до 6 левела ты сможешь только за счет твоего противника, а если он не дурак то наврятли ты срубишь с него столько опыта...

про голема не я писала
а почему базу сносит?? где надо так застрять чтоб не телепортануться на базу.
а про левел ты верно заметил. хотя..
 

БогДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 00:41:52 | Сообщение # 15
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (†)zhezibell)
а почему базу сносит??

Враг потратит бабло на починку,а его атака пробивает любую защиту.
Quote (†)zhezibell)
где надо так застрять чтоб не телепортануться на базу.

Забыть купить свиток телепорта или вообще им не пользоваться
Quote (NexT)
Прокачаться до 6 левела ты сможешь только за счет твоего противника, а если он не дурак то наврятли ты срубишь с него столько опыта...

Вначале можно докачаться левела до 3-4,если что,на сильных нейтралах докачаешься,тем более может выпасть книга знаниий,увеличивающая левел на 1.


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!


Сообщение отредактировал Бог - Воскресенье, 30 Сентября 2007, 00:44:11
 

no_nameДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 21:35:08 | Сообщение # 16
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Бог)
Забыть купить свиток телепорта или вообще им не пользоваться

забыть купить или не юзать??!! как так можно!
Quote (Бог)
Вначале можно докачаться левела до 3-4,если что,на сильных нейтралах докачаешься,тем более может выпасть книга знаниий,увеличивающая левел на 1.

ну я то в курсе насчет этого)
 

NexTДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 22:16:22 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Книга знаний? На какой карте ты видел книгу знаний? Есть книга опыта дающая 150 опыта, а прокачаться тебе враг может не дать... Например пойдет тебя сразу застраивать:)
 

no_nameДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 22:27:34 | Сообщение # 18
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (NexT)
Книга знаний? На какой карте ты видел книгу знаний? Есть книга опыта дающая 150 опыта, а прокачаться тебе враг может не дать... Например пойдет тебя сразу застраивать:)

гы, и то верно)). книгу знаний на карте 1х1 или 2х2 не видела. на больших не гамаю.
 

БогДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 07:17:25 | Сообщение # 19
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (NexT)
Книга знаний? На какой карте ты видел книгу знаний?

На больших картах.выпадает при уничтожении древних драконов или гранитных големов,которые имеют с собой отряд нейтралов.


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

no_nameДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 23:52:38 | Сообщение # 20
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Бог, хмм. да? проверю.
 

NexTДата: Вторник, 02 Октября 2007, 00:20:14 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Смысл играть на больших картах?:) так неинтересно и долго... лучше играть на чамповских картах!
 

no_nameДата: Вторник, 02 Октября 2007, 00:37:19 | Сообщение # 22
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (NexT)
лучше играть на чамповских картах

вово!!! у меня одна такая есть. там возле рудников флаги висят синие и на них WCG написано! круть
 

krut2004Дата: Вторник, 06 Ноября 2007, 17:29:38 | Сообщение # 23
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Играю без хитростей и тактик но тема хорошая много нового мона узнать тут
 

W1djerДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 17:58:28 | Сообщение # 24
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
мелкая хитрость используйте свитки лечения..в бою сильно помогут..достаточно много хелят



 

no_nameДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 22:20:04 | Сообщение # 25
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (W1djer)
мелкая хитрость используйте свитки лечения..

не думаю, что это маленькая хитрость
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » маленькие хитрости (но решающее в тактике многое)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz