Сейчас 05:13:30 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » маленькие хитрости (но решающее в тактике многое)
маленькие хитрости
krut2004Дата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 17:17:30 | Сообщение # 51
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Всё зависит от игрока а не от хитростей хотя в моих словах есть хитрость
 

W1djerДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 21:26:11 | Сообщение # 52
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
хы хы хы))) во отжег ща хитрость и решает....потому что все уже привыкли ага он в них идет и у меня уже стандарт для этого заготовлен... а неожиданный гер или связки юнитов могут все обломать



 

krut2004Дата: Вторник, 13 Ноября 2007, 16:37:08 | Сообщение # 53
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Для разных карт да и для разных игор вгда разные тактики одинаковую тока нубы и лолы использовают
 

W1djerДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 19:30:06 | Сообщение # 54
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
попробуй за орков и ты скажешь самая стандартная расса....т.к в основном 2 развития грунты + райдеры
грунты райдеры + спирты (против талонов) виверн ща мало делают..а кодоев я не оч люблю из за того что ну съел а толку?




 

krut2004Дата: Вторник, 13 Ноября 2007, 19:42:37 | Сообщение # 55
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Мне кажется самая стандартная расса это альянс
 

W1djerДата: Среда, 14 Ноября 2007, 12:09:26 | Сообщение # 56
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
о да....тогда я был помошником сталина.....у аликов огромный выбор..у них используются все юниты....



 

krut2004Дата: Среда, 14 Ноября 2007, 14:27:48 | Сообщение # 57
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Ведь в реале если строют то много человек так и у альянса а в орде тока один человек воть :p
 

PaimonДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 19:04:08 | Сообщение # 58
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Ага ты ещё скажи что у альянса дома квадратные, а у орды круглые)) У орды по сравнению с аликами действительно выбор комбинаций маловат...

Homo homini lupus est
 

[GB]Nike3Дата: Среда, 05 Декабря 2007, 23:25:45 | Сообщение # 59
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Та. Люди вы шо селюки? Я вам такое за орду покажу шо у вас глаза на лоб налезут. Все рассы не стандартные. Я за орду такие не стандарты мутил шо ппц... Вобще раньше решала задротство. Кто задротистее тот и вин. А щас уже решает задротство хитроость и реакция. Кароче за все рассы мона много чего прикольного намутить. Сила нестандарта в том - что враг не будет знать ваших действи и у вас всегда будет елемент неожиданности. Нестандарты советую придумывать свои. Но могу кинуть пару своих. Вобщем за эльфа. Первый гер тинкер. Игра через хантресок в мас дриад. крипим тинкер с заводом до 3 левла. Крипим на жёлтых точках, с заводом крипинг будет райским. Вторым гером берём котг. Тинкер и котг зверское сочитание. Затем просто играем контр атаками. Крипимся спокойно. Если на нас нападают то даём отпор врагу. Если напали на базу то спокойно делаем тп и идём в наступление. Такое порулит против орка... Сам пробовал у меня получалось. У орка был бм и сх. Он хексил и бил моего тинкера, но изза корней котг, завода тинкера и дриад его милишные крипы почти не добирались до меня. Вобщем под конец он начел мутить каты, но уже было поздно. Еслиб он ожидал такую игру он бы их сразу мутил, но он ведь не знал B)
 

W1djerДата: Четверг, 06 Декабря 2007, 18:18:00 | Сообщение # 60
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ну просто мона захексит котг.! и тогда нет корней и за это время если повезет с критами может и упасть твой тинкер)



 

no_nameДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 23:22:52 | Сообщение # 61
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (W1djer)
ну просто мона захексит котг.!

если бы ты об этом узнал!
Quote (W1djer)
за это время если повезет с критами может и упасть твой тинкер)

если повезет. хороший гер
 

venom-smertДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 17:10:58 | Сообщение # 62
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
против людей реально нежить выстаивает, но только в обороне. просто побольше некрамантов тыкайте мясников и пауков и всё! у меня всегда прокатывало когда по сетке с пацаном играли

dum spiro spero(пока дышу-надеюсь)
 

ZagarДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 17:37:05 | Сообщение # 63
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
venom-smert, ни фига не прет если герой палладин или блуд маг,надо сразу нападать так как жрецы могут усилить защиту

Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

venom-smertДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 18:38:51 | Сообщение # 64
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Quote (Zagar)
ни фига не прет если герой палладин или блуд маг,надо сразу нападать так как жрецы могут усилить защиту

вот ты сначала сам попробуй. я выдерживал 4 атаки среди которых было много грифонов и ничего, ещё и выйграл <_<


dum spiro spero(пока дышу-надеюсь)
 

Max_linkДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 15:11:42 | Сообщение # 65
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Вот такой вопрос:
Всем Аликам говорят, что суперская тактика это вгонять героя в астрал блудмагом и уда - лечить остальных болтом МК.

А теперь сам вопрос:
А если своих юнитов в астрал вогнать (тоесть физическая атака им уже не страшна) и лечить, то у него больше вылечиться(теоретически) а на практике?


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

no_nameДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 15:28:05 | Сообщение # 66
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Есть такая специальная карта. Там можно проверить эту теорию.
 

LamerOKДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 18:55:49 | Сообщение # 67
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Max_link, да... на юнита абсолютно все заклинания в астрале действуют в двойном эффекте...
как негативные, так и бонусные...


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

W1djerДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 22:28:03 | Сообщение # 68
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
т.е выбирай сам...можно загнать в астрал и получить офигенный коил или немного похелиться



 

Max_linkДата: Среда, 02 Апреля 2008, 19:02:11 | Сообщение # 69
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
А если летит коил в финда, которого противник вогнал в астрал, он выличиться или дмг нанесется, я спрашиваю не логически, а с трочки зрения Варыча как программы. =)

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

W1djerДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 22:26:29 | Сообщение # 70
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
будет лечиться коил своих не бъет в любом случае



 

Max_linkДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 20:22:26 | Сообщение # 71
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ЫЫ. Футман с щиттом отражает дальнюю атаку, а могут ли они отпажать атаку мортир, или хеви вышек аликов? Если да, то это будет жестко =)

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

ИллДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 20:39:34 | Сообщение # 72
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (Max_link)
а могут ли они отпажать атаку мортир, или хеви вышек аликов?

походу - нет. действие распространяется только на "колющие атаки"(ranged, не siege, не magic!!)


I'm selfobsessed...
 

LacosteДата: Среда, 16 Апреля 2008, 17:57:53 | Сообщение # 73
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Хочу рассказать о маленькой хитрости, возможно кто-то её знает.. играя за ундов, делаем 2-3 тени, ищем рудник, который будет оплетать противник, и выставляем в ряд тени, чтобы он не мог построить ратушу ну а если построит, то достаточно далеко.

И свет открыл путь ему в туалет
 

no_nameДата: Среда, 16 Апреля 2008, 21:17:09 | Сообщение # 74
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Lacoste, аха..та-же-тема-с-лучками-у-НЭ..когда-противник-ставит-нычку-а-в-это-время-ночью-ты-врозле-рудника
ставишь-лучек-под-иинвиз.Та-же-картина.. только-вот-удавские-тени-позднее-будут..
 

LacosteДата: Среда, 16 Апреля 2008, 21:29:54 | Сообщение # 75
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
лучки стоят дороже)))))

И свет открыл путь ему в туалет
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » маленькие хитрости (но решающее в тактике многое)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz