Сейчас 05:46:23 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » маленькие хитрости (но решающее в тактике многое)
маленькие хитрости
PadlaДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 13:17:32 | Сообщение # 101
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Знаю я одну неплохую старую хитрость. Допустим у вас есть герой например DH и у него есть какие нибудь девайсы которые прибавляют HP если его вам сильно покоцали то бегите к колодцам и выбрасывайте все девайсы прибавляющие HP далее хильтесь и забирайте девайсы. В результате вы потеряете на 70-100 самогона меньше чем с девайсами.

P.S научите меня ставить оффтоп


 

ASAQRAДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 17:20:46 | Сообщение # 102
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Quote (Padla)
Знаю я одну неплохую старую хитрость. Допустим у вас есть герой например DH и у него есть какие нибудь девайсы которые прибавляют HP если его вам сильно покоцали то бегите к колодцам и выбрасывайте все девайсы прибавляющие HP далее хильтесь и забирайте девайсы. В результате вы потеряете на 70-100 самогона меньше чем с девайсами.

Меня тока бесит что ты бегаешь без девайсов...
 

PadlaДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 21:22:59 | Сообщение # 103
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Так ведь мы их не на долго выбрасываем секунды на 3-4 зависит от скилла

Добавлено (19-05-2008, 21:15)
---------------------------------------------
Вот я тут вспомнил ещё несколько
1 Выше уже говорилось о том что можно поставить на том месте где хум собрался ставить нычку несколько арчерок в инвиз и он не сможет поставить нычку. Но загвоздка в том что хум побежит покупать просветку и тогда всё. Данная хитрость найдёт хорошее применение на картах с одним магазином например острова эхо. Она заключается в том что после того как вражеский гер побежал к лавке мы подбегаем к ней и скупаем просветку раньше него. Мы теряем голды но выигрываем третий ресурс вара время.
2 Думаю известно всем но напишу если жезл некромантии передовать от гера к геру то не надо будет ждать пока он восстановится.
3 Если у вас стрелковый гер то в начальных стычках с врагом старайтесь завести его в тыл врагам чтобы добивать убегающих слабых юнитов.
4 Если большинство юнитов красные и вы отступаете то возьмите одного здорового и начните бегать им в право и влево перед доганяющей вас армией так вражиские войска будут о него запинаться и вы понесёте меьше потерь
5 Если видите что вашего юнита уже не спасти постарайтесь добить его самостоятельно нежели это сделает враг это выгодно т.к враг не получает экспы.
6 Наверное знают все но всётаки если враг юзает телепорт его можно сбить сеткой
7 Если вам выпал жезл иллюзий используйте его для разведения армии врага можно даже сделать иллюзию и самостоятельноеё подамаджить чтоб у противника появилось желание её добить и не обязательно делать иллюзии только героев

Если ещё что то вспомню напишу ^_^

Добавлено (19-05-2008, 21:22)
---------------------------------------------
Расскажу вам ещё хохму про хитрости однажды видел репку игры Grubby c Moon так там грубый выкинул такую штуку подошёл к лавке ТЦ и купил индивидуалку хотел заюзать на базу но слажал её тупым кликом по земле. В результате дошёл до базы пёхом и продал индивидуалку в 2 раза дешевле. Мне досих пор не понятен скрытый смысл хитрости грубого :D :D :D

Если это флуд то удалите его и поставьте мне минус не обижусь. rtfm


 

XarRДата: Пятница, 23 Мая 2008, 15:35:26 | Сообщение # 104
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Я просто хренею на твои хитрости))) Человек, который играет в батле хотя бы месяц все это знает)))

XarRRRR
 

no_nameДата: Пятница, 23 Мая 2008, 17:12:44 | Сообщение # 105
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
XarR, просто дело в том, что сюда приходят еще не такие умные как ты, но и новички, которым то, что сказал Padla будет полезно знать.
 

XarRДата: Пятница, 23 Мая 2008, 20:25:40 | Сообщение # 106
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Может быть не спорю. Но прям на этом же сайте качать нада репы, там все эти хитрости(даже еще больше) все есть. Такая теория слабо поможет если не увидеть ее на пректике((

XarRRRR
 

no_nameДата: Пятница, 23 Мая 2008, 23:00:43 | Сообщение # 107
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Практика есть практика. Тут все это обсуждается. Для того форум и создан.
 

XarRДата: Суббота, 24 Мая 2008, 10:25:58 | Сообщение # 108
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Как можно обсуждать практику, практику нужно создавать, а обсуждать только теорию!!!

XarRRRR
 

no_nameДата: Суббота, 24 Мая 2008, 22:48:45 | Сообщение # 109
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (XarR)
Как можно обсуждать практику, практику нужно создавать, а обсуждать только теорию!!!

Я это и сказала. Читай внимательней.
 

XarRДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 09:53:47 | Сообщение # 110
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Ты сам почитай повнимательней, сообщение от 23 05 2008 в 23:00 :
Практика есть практика. Тут все это обсуждается. Для того форум и создан.
Не ты писал????


XarRRRR
 

no_nameДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 10:49:07 | Сообщение # 111
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
XarR, Во-первых, я девушка.
Во-вторых,
Quote (no_name)
Практика есть практика.
это первое прделожение.
Quote (no_name)
Тут все это обсуждается. Для того форум и создан. ©

Вторая часть..Под "тут" подразумевается тема обсуждений. То есть теория..потом практика в самой игре.
 

MessengerДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 11:00:26 | Сообщение # 112
Oldman
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Награды: 8
Блокировки:
Quote (no_name)
, я девушка.

И при том ещё и отличный человек! ;)


 

XarRДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 11:01:56 | Сообщение # 113
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Ну и как тебя понять. По правилам русского языка новое предыдущего предложения становится данным следующего, это значит, что если в первом слово практика новое, след-но, во втором данное. Отсюда вывод - во втором предложении говорится о практике, иначе сделана логическая ошибка. ...умник... :D

XarRRRR
 

no_nameДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 11:09:57 | Сообщение # 114
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Сам ты умник. Поставлена точка. Значит второе предложение несет в себе другой смысл. Был бы один, я бы поставила запятую. Если бы был один смысл, и одно вытекало из другого, или было следсвтвием второго, то я бы сделала сложносочиненное предложение. То есть поставила бы запятую или или точку-запятую.
И как можно на практику сказать "тут". Под словом "тут подразумевалась тема и сам форум. Ты говоришь на слово тактика "тут"? Тем более там есть третье предложение, объясняющее второе.
 

vlaДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 11:39:45 | Сообщение # 115
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Это скорей не хитрость а... э... недоработка близар что ли... Короче говоря - когда у гера мало ну или просто надо востановить по быстрому здоровье - подходишь к источнику жизни и очень быстро клацаем F1, вот так F1, F1, F1, F1, F1, F1, F1 и так далее пока не наберёться всё здоровье! Во время вашего клацанья обратите внимание на скорость востановления здоровья - она увеличена в 3 раза.
Примичание:
нажимать F1 надо каждые пол секунды, букально не отрывая от неё пальца, короче - БЫСТРО КЛАЦАТЬ!


 

no_nameДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 11:44:29 | Сообщение # 116
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
vla, тот же эффект, нажимая клавиши 1 и 2 по очередно. В доте же восстанавливается и мана.
 

XarRДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 12:02:25 | Сообщение # 117
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Данное и новое как раз не для сложносочиненных предложений а для типа текста - цепной. В третьем предложении ни дыры не объясняется. Стал бы я спорить, если бы понял о чем ты написал???

XarRRRR
 

no_nameДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 20:54:58 | Сообщение # 118
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Тип текста цепной, когда одно предложение следует за другим. Эти предложения я разделилА точкой. То есть один смысл закончился, а во втором начался другой. По этой теме я все сказалА. Спорить не собираюсь больше.
 

XarRДата: Среда, 28 Мая 2008, 15:27:12 | Сообщение # 119
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Типа последнее слово за тобой))) Ладно, уступлю даме)))) А как определить по нику что ты девушка??? Не заглядывая в акк???

XarRRRR
 

no_nameДата: Среда, 28 Мая 2008, 15:58:47 | Сообщение # 120
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (XarR)
А как определить по нику что ты девушка??

Смотреть на окончания глаголов:)
 

XarRДата: Четверг, 29 Мая 2008, 19:21:11 | Сообщение # 121
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
)))) Действительно. Сразу скажу спасибо 2 челам, которые сняли у меня 2 плюса за ругань с дамой. Женщин нужно уважать))))

XarRRRR
 

PadlaДата: Четверг, 29 Мая 2008, 19:31:26 | Сообщение # 122
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
XarR, no_name, Да хватит вам флудить слушайте лучше хитрость это даже не хитрость со мной случайно такое произошло но попытаюсь повторить это специально играл я недавно в батле с челом 26 лева и пришёл он ко мне фарсиром похарасить начал убивать мне виспов и так получилось что я случайно поставил бочку (лунный колодец) как раз в том месте где был для него самый нормальный выход с базы я сам это понял не сразу до меня дошло только после того как он заюзал ТП но в следующий раз специально буду так врагов ловить.

 

no_nameДата: Четверг, 29 Мая 2008, 19:34:39 | Сообщение # 123
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Padla, ну вообще то ты с самого начала должен был сделать правильный билдордер против орка. Потому что очень часто он приходит вырезать виспов.
 

TeslaДата: Четверг, 29 Мая 2008, 19:42:20 | Сообщение # 124
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Кстати, способность "Чудо" у овец и т.п. наносит урон?

Добавлено (29-05-2008, 19:42)
---------------------------------------------
Поясняю- способность "Чудо"
При закликивании овцы енота собаки и т.д. ента овца и т.п взрывается


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем


Сообщение отредактировал Tesla - Четверг, 29 Мая 2008, 19:43:55
 

no_nameДата: Четверг, 29 Мая 2008, 19:47:22 | Сообщение # 125
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Tesla)
"Чудо" у овец и т.п. наносит урон?

В принципе не замечала.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » маленькие хитрости (но решающее в тактике многое)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz