Сейчас 01:12:08 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » маленькие хитрости (но решающее в тактике многое)
маленькие хитрости
no_nameДата: Среда, 16 Апреля 2008, 22:35:42 | Сообщение # 76
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Lacoste)
лучки стоят дороже)))))

А-тени-только-с-т2..а-если-у-противника-ранняя-нычка?..во.
 

realmsДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 00:00:24 | Сообщение # 77
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Только если противник не нуб, то купит порошок и ппц лучкам и теням...)

 

no_nameДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 23:48:18 | Сообщение # 78
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (realms)
то купит порошок и ппц лучкам и теням...)

Аха..пока-он-бегает-покупает...можно-что-нибудь-выиграть...
 

EricaДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 16:49:04 | Сообщение # 79
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
no_name, +1

С собаками жить - по-собачьи лаять! Но я не собака, а волк! И собачья свора- вовсе не стая!!! Да они не возьмут это в толк! В сотый раз, после трепки раны мыть, и я решил - пусть я буду дурак!!! Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре собак..!
 

IgoranДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 09:15:26 | Сообщение # 80
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
елси играешь за аликов выбирай архимага, качай инвиз волшебницам кидай на кого-ни-будь и веди на базу врага и портируйся ультой мага :D

Сообщение отредактировал Igoran - Воскресенье, 20 Апреля 2008, 09:16:49
 

Max_linkДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 16:10:40 | Сообщение # 81
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Igoran, судя по твоему описанию кидаешь инвиз на порочку воинов и архимагом туда портаешься всей армией к нему? Рационально но зачем тратить ульту на проникновение а не на выход из базы?

А теперь о главном. Последнее время играя за аликов я прибегая к противнику на базу бегу сразу за рудник (там где он не видит) и начинаю вглубь убивать лес, далее (Если одним рабочим) примерно на 10-й минуте он достаточно прорубит чтобы там строить вышки. далее бежим к противнику на базу с парочкой мортир выносим у него лес и пробиваемся к вышким... И вот неплохая помощь в атаке.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Воскресенье, 20 Апреля 2008, 16:14:48
 

vlaДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 21:29:26 | Сообщение # 82
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Атакую сразу! Не медля! Набрав шесть воинов иду в атаку к ближаёшему лагерю!

 

IgoranДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 11:02:23 | Сообщение # 83
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Max_link, лучше придти с шумом когда никого нет а если пешим то тебя увидят. А уйти мржно свиком его на воина не направишь

Сообщение отредактировал Igoran - Понедельник, 21 Апреля 2008, 11:02:47
 

Max_linkДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 14:37:32 | Сообщение # 84
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Igoran, В инвизе к нему на базу, распологаешь войска, как тебе удобнее, а не ульте Архимага, и мочишь главку. Потом, ультой архимага всех не унесешь, а инвизом скока угодно =), и думаю непоспоришь что если сничешь обгрейженную главку и еще парочку зданий, то ТП потратить нежалко?

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Вторник, 22 Апреля 2008, 14:38:09
 

Sup4egДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 15:42:52 | Сообщение # 85
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
vla, Оу да, а я в это время застроюсь... Грубо говоря если придет димон с шестью арчерами, то у меня уже будет блейд с инвизом , который вырубит как минимум 2ух арчерок + логова + вышки + бугаи. Потом моя контр атака и тебе гг :)

 

vlaДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 23:47:48 | Сообщение # 86
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Да уж... Но всё равно! Медлить не люблю, а истощать - нудно! Я атакую сразу (Rush), и хотя 6 воинов не сломят противника, но нанесёт кратковременные раны...

 

no_nameДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 11:45:53 | Сообщение # 87
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
то у меня уже будет блейд с инвизом , который вырубит как минимум 2ух арчерок + логова + вышки + бугаи. Потом моя контр атака и тебе гг

Супчик??какие-вышки?выброси-эту-страту-в-топку.
 

vlaДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 16:52:06 | Сообщение # 88
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Есть одна хитрость, которая может привести к гибели противника (помогает лучше всего Н.Э.) Деёствие - ночью, когда все монстры спят, тогда - то можно противника заманить в логово КРАСНЫХ монстров, маленьким здоровьям героя и там уже збежать, даже пожертвовав героем - вы выиграете от этой хитровсти!

 

Max_linkДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 01:37:51 | Сообщение # 89
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (vla)
Есть одна хитрость, которая может привести к гибели противника (помогает лучше всего Н.Э.) Деёствие - ночью, когда все монстры спят, тогда - то можно противника заманить в логово КРАСНЫХ монстров, маленьким здоровьям героя и там уже збежать, даже пожертвовав героем - вы выиграете от этой хитровсти!

Прекращяй играть с компьютерами, больше ничего не скажешь.

ЗЫ: Не всеже скажу! =). Есчо попытайся микрить научиться, ведь заводя компа в ловушку, с его непроработанными, мозгами на красных крипов терять героя... Я бы даже написать постыдился.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

ZerLexДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 09:03:15 | Сообщение # 90
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Quote (no_name)
Супчик??какие-вышки?выброси-эту-страту-в-топку.

не согласен. Вышки очень помогают при плотной застройке, против орды. Отлично играет против Супа, когда он пытается убегать блейдом в невидимости. Естественно, надо прокачать виденье невидимых. И по больше магических башен, у них ведь дамаг магический, а у орды, большинмтво ударников имеют тяжелую броню.
 

IgoranДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 16:33:23 | Сообщение # 91
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Max_link, ты игвиз на войско накладывать всю игру будешь...Архимаг унесёт 25 челоа а инвиз накладывать нужна армия волшебниц :p
 

Max_linkДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 18:20:55 | Сообщение # 92
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (ZerLex)
не согласен. Вышки очень помогают при плотной застройке, против орды. Отлично играет против Супа, когда он пытается убегать блейдом в невидимости. Естественно, надо прокачать виденье невидимых. И по больше магических башен, у них ведь дамаг магический, а у орды, большинмтво ударников имеют тяжелую броню.

Название башен не соответствует их атаке, так, что голубчик невсегда можно логически додуматься. К сведению: У магических башенок аликов атака дальняя, но у них есть 3 уникальных свойства: 1) Сжигает 24 ед. манны + если она сожглась то столькоже и урона нанесется. 2) При исследовании "виденье невидимых" Еще и видет невидимые юниты. 3) При исследовании "виденье невидимых" она может разведовать местность на карте, как лавка гоблина!

Igoran,
Не путай меня с собой, я не такой тормоз чтобы всю игру накладывать. ТАкже чтобы наложить инвиз на все войско достаточно 4 волшебницы с грейдом + АМ.

Quote (Igoran)
Архимаг унесёт 25 челоа

Поправка: 24 юнита.

ЗЫ: вы хотябы основные виды атак, Брони, скиллы запомните, я не говорю о всех это вам нерекомендуется с вашей соображалкой , еще зависните. =)


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Вторник, 29 Апреля 2008, 18:29:24
 

Sup4egДата: Вторник, 29 Апреля 2008, 18:51:09 | Сообщение # 93
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Max_link, Да не обязательно по атаке... Он прав то что застроился у себя. Магические башни сносят ману, а это гг
харасизму (ыыы, словечко жжот) ибо инвиз будет в дауне.



 

Max_linkДата: Среда, 30 Апреля 2008, 00:32:22 | Сообщение # 94
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Sup4eg, Основная ошибка его и тебя в незнании дефенда футов.. Да Магические вышки сжигают манну но с атакой "Дальний бой" они ничего не сделает футманам, тк пехотинцы либо отражают, либо получают дмг по минимуму. А если у них была магическая атака, то 2 вышки на Т1 хватило бы слихвой чтобы отбиться от абсолютно любой атаки Кроме эльфов и внесло большой дисбаланс в игру, что близзардовцы недопутят никогды Ы =). А если реализовать написанное, то вышки наносили лишь 4-5 дмг любому воину с тяжелой броней, но 30! любому герою или юниту с манной.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Среда, 30 Апреля 2008, 00:33:59
 

ZerLexДата: Среда, 30 Апреля 2008, 08:59:42 | Сообщение # 95
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Quote (Max_link)
незнании дефенда футов.

может быть тип атаки? да признаюсь, насчет магической башни был неправ.
 

realmsДата: Среда, 30 Апреля 2008, 10:42:37 | Сообщение # 96
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Quote (Max_link)
вам нерекомендуется с вашей соображалкой , еще зависните. =)

очень умный? если ты считаешь себя госу, а их нубами, это совершенно не значит, что они хоть сколько-нибуть глупее тебя по другим вопросам. Ещё один такой выпендрёшь, и я посчитаю это как оскорбление участников форума и ты отправишься в баню.


 

UrievollДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 11:20:19 | Сообщение # 97
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (no_name)
Аха..пока-он-бегает-покупает...можно-что-нибудь-выиграть...

Вообщето Дафна играется так.... Качаю гера до 2 лвл это 2 зелёные точки и бегау к лавке. Там покупаю порошёк и сапоги. так всегда против эльфов. Ну может кто то так не делает но я так делаю)



третий страйк! бэттер аут!
 

no_nameДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 16:14:58 | Сообщение # 98
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Я-знаю-как-это-играется.
Но-мы-выиграывем-время.
 

Ad1sal1Дата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 23:09:52 | Сообщение # 99
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
битая фишка... оставлять невидимого стража рядом с базой противника, и пасти пока он уйдет крипится и бьем массой чво нибудь ))

я не уверен, но у аллов и нежити есть контра - нахождение инвиза, у здании)


Я тоже :)
 

no_nameДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 23:27:55 | Сообщение # 100
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Ad1sal1, есть-такая-штука-как-чейз.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » маленькие хитрости (но решающее в тактике многое)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz