Сейчас 09:31:31 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Гайд по свену.
Гайд по свену.
Pushkapb777Дата: Среда, 25 Августа 2010, 14:09:45 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Очень много свободного времени.Вот решил написать гайд.
Немного вступления:
Свен вообще не однообразный герой,его можно использовать как в качестве кери,так и в качестве тупо танка,можно еще пофармить(в лейт),но это нужно делать если уверен что получится.Но есть еще такие игры,где берут его в качестве саппорта(но писать про это я не буду,так как уже знаю,что тут это посчитают абсурдом).
Характеристики:
[color=red]Strength
(сила).Основная характеристика - 23 + 2.7
Agility(ловкость) - 21 + 2.0
Intelligence(разум) - 14 + 1.3

Attack range(дальность атаки) - 125(melee/ближний бой)
Movesped(скорость бега/ходьбы) - 295

Damage(наносимый урон с удара) - 54-56
Armor(броня) - 2
Способности:
1.Storm bolt - наносит урон,станит врага и тех кто рядом в радиусе 250(AOE)на 2 секунды
Наносит урона : на 1-й прокачке - 100,на 2-й - 175,на 3-й - 250,4-й - 325,cooldown(перезарядка) - всегда 15 секунд,mana cost(требует маны) - всегда 140.
2.Great cleave(сплеш) - косит всех врагов на угле 180*(градусов) от свена.
На 1-й прокачке - 20%,2-й - 30%,3-й - 40%,4-й - 50%.
3.Warcry - делает крик вокруг себя,и придает всем союзникам броню и скрость бега.
На 1-й прокачке - 3 брони,12% сокрость бега,36 секунд перезарядка.
На 2-й - 6 брони,12% сокрость бега,30 секунд перезарядка.
На 3-й - 9 брони,12% сокрость бега,24 секунды перезарядка.
На 4-й - 12 брони,12% сокрость бега,18 секунд перезарядка.
4.God's strength - увеличивает наносимый физический урон.На всех уровнях прокачки,кулдаун 80 секунд,время действия - 25 секунд.
На 1-й прокачке - 100% увелечения атаки,манакост -100.
На 2-й - 125%,манакост - 150.
На 3-й - 150%,манакост - 200.

И так вариант игры в кери(фарм/ганк) самый обычный и самый распространенный:
Для того чтоб наша игра в кери удалась,нужно безусловно чтоб с тобой стоял саппорт(герой поддержки),Чаще всего - это лион,см(crystal maiden),вд(witch doctor),или же венга,которые(по идее)должны ДАМАЖИТЬ героя(ев)противника(конечно по возможности,все зависит от того,против кого и против скольких героев мы стоим),ДЕНАИТЬ(добивать)своих крипов,а чужих крипов не трогать,т.к. они достаються только кери герою в данном случае свену,ну и конечно же не дать убить нашего кери,иногда даже ценой своей жизни!
Еще бывает что на линии с тобой 2 саппорта(так называемый - трипл),В данном случае все так же как дабл,но тут больше агрессии,если против нас стоит 1 герой,то должны по кд его убивать,но есть такие,которые тупо жмутся под вышкой,в этом случае мы либо идем аккуратно(сначала игры увидеть где стоят варды противника,и не ходить по ним,если же не видели,то не ходим по-дефолту(обычные места вардов)) ганкать,либо(естественно если против твоей триплы соло,то где-то против твоего соло тоже трила,либо дабла с лесником) идем и помогаем нашему солисту стоять хорошо.
Чет я немного не туда пошел с гайдом по свену :D.
И так,способы игры за свена в кери:
1-й способ:2 ветки,1 ману, меджик стик,дерево и бутыль за 100.С таким закупом обычно стоишь против триплы,все аргументировано,всегда понадобиться мана жизни(т.к. война 3-3),и соответственно будет не мало кастов,для этого мы и взяли стик.Ну и,последовательность сборки :PT(power treads)=>меджик ванд(стик собраный до конца),а вот дальше уже как игра складывается,если с таким закупом ты чувствуешь себя не плохо,то можно копить дагер(в этой позиции он как бы инициатор),после чего собирается бкб,ибо после врыва,нужно еще пролить крови,а не сложиться сразу после врыва.После чего я бы собрал МОМ=>Crystalis(не полный крит),1 слот остается офк для свитка тп.Если же есть мысль убить рошана и крест достанется свену,то отдаем в куру стик(ну можно и прдать),и в место него берем крест,или же просто есть возможность собрать кирасу(я бы собрал ее),поступаем так же,сбрасываем стик.Ну а потом уже полный крит,и если игра еще продолжается вместо МОМ я бы собрал сатаник.
А раскачивал я бы так:
1 - 1
2 - 3 (для замеса,а он у нас будет частенько)
3 - 1
4 - + (дальше качал бы плюсы,так как с маной проблемы,да и здоровье линее не помешает).
5 - 1
6 - + (не качал бы ульт,т.к маны катастрофически мало,и ульте я бы предпочел кинуть молот,офк в 2-3 героя)
7 - 1
8 - +
9 - + (на этом я бы с плюсами закончил)
10 - ульт (сдесь он уже нам не помешает!)
11 - ульт
12 - 3
13 - 3
14 - 3
15 - 2
16 - ульт
17 - 2
18 - 2
19 - 2
20-25 - +
СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ СПОСОБ ПРОКАЧКИ ВРЯД ЛИ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ,Т.К. СЧИТАЮ ЭТОТ СПОСОБ САМЫМ ЗДРАВЫМ имхо.

2-й способ:3 ветки,стутшилд,дерево,хил за 100.Отличие в том,что этот закуп больше терпильный,то есть подразумевается что мы идем даблой против триплы,и нам нужно не умирать и нафармить,для этого и понадобиться студшилд,и хилка с деревом.И так закуп: ПТ=>вангвард, (потаму что врядли нам удастся нафармить так как в прошлом способе),Возможно еще пару брейсеров,ну а затем уже как игра складываеться,Конечно желательно собрать так же,как в 1-м способе,ну или кому,как лучше,или в зависимлсти от игры,НО главное на дамаг,т.к мы все-таки кери.
Качал бы я так.же как в 1-м способе.
Способ игры в танка:Не столь часто его так используют,но все таки бывает.
Вообщем не буду повторяться,что он стоит с сапом(никогда не стоит соло,ну разве что ваш пикер что-то придумал для него.)
И так,начальный закуп - ну тут я бы взял 2 ветки,2 перчатки на силу,дерево и опять же хилку за 100.Собрал бы ПТ,меджик ванд,из двух перчаток 2 брейсера,затем либо вангвард(или же можно худ,если маги дают о себе знать)можно даже и худ и вангвард(звучит конечно бредово...),либо доминатор(т.к. дает армор и лавстил,а с МОМ его жизни будут только скорей кончатся,т.к. на атаку почти не собираем).Ну и если уж это танк,то как же тут без бледмейла.В этом случае нам не нужно бкб,потаму что наша задача(задач танка)Принять на себя как можно больше каста.И соответственно поетому я перечислил закуп,который вы видели сверху.
Качал бы так же,как в 1-м способе.

Способ раскачки в лейт:при этой игре НИКАКИХ ГАНГОВ,ТУПО ФАРМ!
В лейт его не берут в норм играх вообще,хотя раньше брали.Но тем кто играет в пабах,думаю инфа не помешает.
Если игра пабская(а она пабская),то врядли кто возмет к тебе сапорта,наша задача чтоб это был хотя бы дальний герой,не важно кто,т.к. наш герой ближнего боя,и анимация атаки хорошая,поэтому герою дальнего боя,будет мало шансов ластхитить.
И так закуп:Для достижения большей вероятности ласт хита,берем куилинг блейд(топорик за 225),3 веточки,и опять же дерево и лечилка(Да я брал эти вещи во всех способах,но без них ни как).Тут в зависимости от того как вам стоится,если у вас закончились лечилки,а хп не очень много,берите кольцо(875),если же стоите впоряде,есть еще пару деревьев,возмите хотя бы сапог,потом купите кольцо,затем собираем ПТ,затем персеверенс,ПОсле же собираем бф(для более скорого фарма,да и потом он на еще очень поможет своим +плешем в замесе),после собираем кристалис(не полный крит),мом,дагер,бкб,и после уже полный крит,а дальше как игра сложится.Подчеркну что это работает,в случае если вы собрали все это за минут 35-40,у меня уходила в среднем,не больше времени.Ну и принцип работы:Включаем ульт,бкб,мом и врываемся дагером,за 5-7 секунд,если 2-3 зацепляеш станом,то -3 стабильно!
Ну а как я бы качал вы уже знаете.
И еще,конечно это все не может быть так как я написал,во всех играх есть что-то особенное,поэтому собираем исходя из того как проходит игра.


lalala
 

R[a]ndomДата: Среда, 25 Августа 2010, 14:11:48 | Сообщение # 2
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
без ульта на 6, где самый большой кпд от нее. lol lol

Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

xMORTxДата: Среда, 25 Августа 2010, 14:14:18 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 29
Блокировки:
оформление 5+

Я БЬЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я КРАСАВЧИК ПОТОМУ ЧТО Я СИЛЬНЕЙ!!!
 

Pro100)GhostДата: Среда, 25 Августа 2010, 14:20:22 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (Pushkapb777)
,так и в качестве тупо танка

Дальше не читал


 

R[a]ndomДата: Среда, 25 Августа 2010, 14:28:25 | Сообщение # 5
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Pro100)Ghost)
Quote (Pushkapb777)

гайд

Дальше не читал

fxd


Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

ТиранДата: Среда, 25 Августа 2010, 15:01:23 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
должен согласицо с подписью рандома

Люди, которых я уважаю: йа
 

1337_n00bДата: Среда, 25 Августа 2010, 15:46:47 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 343
Блокировки:
ОП, ты понимаешь, что единственная премудрость в игре за свена - правильно и вовремя кидать молотки, а до всего остального человек с хоть какой-то адекватностью допрет сам? Даже я?

I've never had too much
I've never had to lie
I've never had to sacrifice
My life
---
Секретно, батт смешно.
---
LLLLADIES
---
Я ДНО.
 

Pushkapb777Дата: Среда, 25 Августа 2010, 15:54:57 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (Тиран)
ты понимаешь, что единственная премудрость в игре за свена - правильно и вовремя кидать молотки

ок,спасибо за инфу


lalala
 

1337_n00bДата: Среда, 25 Августа 2010, 16:02:35 | Сообщение # 9
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 343
Блокировки:
Pushkapb777, напиши хоть один пост без эпик фэйла, пожалуйста.

I've never had too much
I've never had to lie
I've never had to sacrifice
My life
---
Секретно, батт смешно.
---
LLLLADIES
---
Я ДНО.
 

4erepДата: Среда, 25 Августа 2010, 16:05:54 | Сообщение # 10
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
оформлено плохо
 

HarbingeRДата: Среда, 25 Августа 2010, 16:08:43 | Сообщение # 11
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

[Borat]Дата: Среда, 25 Августа 2010, 16:18:35 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Quote (Pushkapb777)
.Ну и принцип работы:Включаем ульт,бкб,мом

а УЛЬТ не собьётся от бкб?


Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

edik97Дата: Среда, 25 Августа 2010, 16:24:55 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Награды: 3
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (|Borat|)
а УЛЬТ не собьётся от бкб?

а ТЫ никогда не собирал свену бкб?
 

Pushkapb777Дата: Среда, 25 Августа 2010, 16:25:04 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
а УЛЬТ не собьётся от бкб?

n3t


lalala
 

Никита(ОРК)Дата: Среда, 25 Августа 2010, 16:53:01 | Сообщение # 15
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 62
Блокировки:
Прежде чем писать гайд надо было стать проверенным ,а то оформление хромает.Сборка свена в танка убил напрочь просто.

 

AvengerДата: Среда, 25 Августа 2010, 16:57:01 | Сообщение # 16
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
слишком много букаф. читать никто не будет при таком оформлении.
 

[Borat]Дата: Среда, 25 Августа 2010, 21:04:55 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Где союзники и враги?

Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

Pushkapb777Дата: Среда, 25 Августа 2010, 22:03:32 | Сообщение # 18
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (Avenger)
Где союзники и враги?

Типа кого должен бояться? :D :D :D если да,то прямых рук(как и всегда,все и везде)
А напарников написал


lalala
 

xMORTxДата: Среда, 25 Августа 2010, 23:59:48 | Сообщение # 19
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 29
Блокировки:
Quote (Pushkapb777)
то прямых рук


тащем-то свен не боится тролей в лесу. а у них тоже руки есть


Я БЬЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я КРАСАВЧИК ПОТОМУ ЧТО Я СИЛЬНЕЙ!!!
 

DockQwEДата: Суббота, 28 Августа 2010, 20:46:35 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
я думаю что это говно!
 

xMORTxДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:08:02 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 29
Блокировки:
ты прав бро

Я БЬЮ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я КРАСАВЧИК ПОТОМУ ЧТО Я СИЛЬНЕЙ!!!
 

sumertДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 05:42:50 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Сборка очень похожа на то, что собирает бот.
Собери мом, фазы (хотя я предпочитаю сапоги аркана, чтобы молоток чаще пулять) и штуки 2 батлфури. Тогда он цели будет наносить меньше урона, чем окружающим юнитам. А если будет рядом магнатавр, то вообще можно запросто сразу 5-х убить.
 

R[a]ndomДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 07:45:25 | Сообщение # 23
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (sumert)
Сборка очень похожа на то, что собирает бот. Собери мом, фазы (хотя я предпочитаю сапоги аркана, чтобы молоток чаще пулять) и штуки 2 батлфури. Тогда он цели будет наносить меньше урона, чем окружающим юнитам. А если будет рядом магнатавр, то вообще можно запросто сразу 5-х убить.

нуууу я не знаю зарежь себя, убей, выкинь комп, удали доту, удали вар, засунь пальцы в розетку, отрежь руки, выколи глаза, спрыгни с 5 этажа.


Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

sumertДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 08:19:46 | Сообщение # 24
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (R|a|ndom)
нуууу я не знаю зарежь себя, убей, выкинь комп, удали доту, удали вар, засунь пальцы в розетку, отрежь руки, выколи глаза, спрыгни с 5 этажа.

Ты как был дурачком, таким и остался. Горбатого могила исправит. Надеюсь это произойдет скоро.
 

checkersДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 08:20:43 | Сообщение # 25
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (sumert)
Сборка очень похожа на то, что собирает бот.
Собери мом, фазы (хотя я предпочитаю сапоги аркана, чтобы молоток чаще пулять) и штуки 2 батлфури. Тогда он цели будет наносить меньше урона, чем окружающим юнитам. А если будет рядом магнатавр, то вообще можно запросто сразу 5-х убить.

А почему не 5 батл фур? Этож будет 175% сплэша! +еще сплэш от свена. Имба!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Гайд по свену.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz