Сейчас 20:46:16 Суббота, 18 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » [Dota] Тактика
[Dota] Тактика
NerZulDarkLordДата: Среда, 16 Января 2008, 22:47:28 | Сообщение # 301
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
2 mademike1, если не брать в расчет команду с которой ты играешь и против которой... То в общем средняя тактика за Венгу на мой взгляд такая:
В начале-
у нас небольшой ренж, поэтому маску,2 взять стоит в зависимости от денег, качать стоит через Ракету и Пассивку, т.к. уже на 3лвле какого-нить мага/ловкача уже можно начинать нюкать и это будет ощутимо!) Особо нарываться до 6-го не стоит,тем более если не с кем махнуться когда прижмут,соответственно на 6-ом поЛюому взять ульт ибо это очень полезная штука с которой обычно начинается замес или с помощью которой можно кого-нить спасти или самому убежать...
В мидле-
ульт с раскачкой через ракету(1-ую абилку) до 15-го думаю качать не стоит т.к. дальности 600 как правило хватает а на больше нужно больше маны и в основоном маны хватать не будет...
И начинаем копить на Дезоль..(коса)...
Когда уже останется денежку набрать на рецепт косы или чуть пораньше можно начинать качать 2-ую абилку(Террор)...т.к. с дезолью можно будет и такнка неплохо коцать!
Ну а в лейте -
она очень даже неплохо рулит!!
Как хирокиллер герой очень хорош! благодаря опять же своему ульту...и будучи хотя бы с ботом (+50) от нее уже очень сложно убежать)
Ну соответственно качается венга как дамагер, здесь помогает пассивка! Если же ей еще собрать Баттерфляй... в конце - просто СУПЕР герой
***
Все сказанное - это полное ИМХО...основанное на личном опыте так что - кто что скажет буду рад поспорить или обсудить))))


StoPNyb'измъ!!!
 

xle6Дата: Среда, 16 Января 2008, 22:50:53 | Сообщение # 302
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Тревелы - покупаю ...
на дмг ..
и Сатан ...


У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

sendromДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 03:41:03 | Сообщение # 303
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Подскажите как прокачивать Ланайю?
 

WestvanoДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 19:10:38 | Сообщение # 304
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Я подскажу вам свою тактику за нескольких типов игроков за которых можно гамать!! К приверу начну с Crystal Maiden + Станер любой степени!!!
1) На вас нападают силачи !! к примеру двое! первый силачь будет пытаться вас вынести на первом уровне!!! Но ему будет тяжело! Надо стоять подальше!! стрелять по нему пока он разбираеться с мобами! он начинает подбегать вы отходите к башне!!
Он килит ваших мобов и идёт к башне! Тут нужен станер!! хорошо если он будет стоять рядом так чтобы его не увидели. Он должен застанить врага!! Crystal должна положить на него первую магию. А станер должен бить мобов!! Чтобы потом башня переключилась на врага!! Если он пытается убежать ,(у станера должны быть боты скорость должна быть минимум хотябы 360)есть шанс обойти кулдаун и ударить станом ещё раз и принять его!! Это первая эффективная тактика с 1-6 лвл.
2)Хик всем знакомый станить силачей а потом всё устроит Crystal своей ультой - ей главное собрать Aghain's Scepten и Dagon. И всё смерть!

Могу посоветовать тактику 3 ловкачей! Это Terrorblade, Rikimaru и Viper.
Совсем допустимо убить любых героев! просто принять одного легко, двоих можно, а троих допустимо! Расстановка - Viper включает яд!! Убежать от него тяжело но можно! в другом случае все начинают бить Viper но не удачно ему возвращается урон!!! Тут можно подойти рикимару пока он в инвизе!!! Поставить туман! И начать бить пока промахи!! Тут может подбежать TerroBlade и начать забирать жизни!! если будет шанс у него убежать то рикимару будет прыгать на него и килить а илидан просто перевоплотиться а потом создать копию и всё от вас не убегут!!

Ещё можно примануть тактику King leoric + Rasta !
Эта тактика самая распрастраненная !!! Тут понадобиться Ум и свойство собирать оружие!! могу посоветовать!! Скелетону мона собрать Satanic и Basher. А вот Расте мона собрать Aghanim's Scepter и я бы собрал ему Hex. И вот при попытке напасть вы должны быть при мане!! Ваш противник если не антимаг то на скелета он нападать не будет! а на расту да!! Он подбегает пытается чегото замутить но надо по бырому из кустов выйти скелетоном! Он трафит в стан!! Тут не медля надо чтобы раста вызвал змей!! потом быстро кинул первую!! И сразу в сетку!!! Змеи долбят героя!!! Сетка кончается!!! Ну тут смотря как либо он выжил либо нет!! Если выжнл после такого крематория то у скелета сразу после этого уже должен быть стан без кулдауна!!! Сразу станим и он находиться в зоне дейсвия змей!!! и вы с растой можете его убивать!!!

Если надо ещё чего нибудь из тактик просите меня!

Добавлено (03-02-2008, 19:09)
---------------------------------------------
Я подскажу вам свою тактику за нескольких типов игроков за которых можно гамать!! К приверу начну с Crystal Maiden + Станер любой степени!!!
1) На вас нападают силачи !! к примеру двое! первый силачь будет пытаться вас вынести на первом уровне!!! Но ему будет тяжело! Надо стоять подальше!! стрелять по нему пока он разбираеться с мобами! он начинает подбегать вы отходите к башне!!
Он килит ваших мобов и идёт к башне! Тут нужен станер!! хорошо если он будет стоять рядом так чтобы его не увидели. Он должен застанить врага!! Crystal должна положить на него первую магию. А станер должен бить мобов!! Чтобы потом башня переключилась на врага!! Если он пытается убежать ,(у станера должны быть боты скорость должна быть минимум хотябы 360)есть шанс обойти кулдаун и ударить станом ещё раз и принять его!! Это первая эффективная тактика с 1-6 лвл.
2)Хик всем знакомый станить силачей а потом всё устроит Crystal своей ультой - ей главное собрать Aghain's Scepten и Dagon. И всё смерть!

Могу посоветовать тактику 3 ловкачей! Это Terrorblade, Rikimaru и Viper.
Совсем допустимо убить любых героев! просто принять одного легко, двоих можно, а троих допустимо! Расстановка - Viper включает яд!! Убежать от него тяжело но можно! в другом случае все начинают бить Viper но не удачно ему возвращается урон!!! Тут можно подойти рикимару пока он в инвизе!!! Поставить туман! И начать бить пока промахи!! Тут может подбежать TerroBlade и начать забирать жизни!! если будет шанс у него убежать то рикимару будет прыгать на него и килить а илидан просто перевоплотиться а потом создать копию и всё от вас не убегут!!

Ещё можно примануть тактику King leoric + Rasta !
Эта тактика самая распрастраненная !!! Тут понадобиться Ум и свойство собирать оружие!! могу посоветовать!! Скелетону мона собрать Satanic и Basher. А вот Расте мона собрать Aghanim's Scepter и я бы собрал ему Hex. И вот при попытке напасть вы должны быть при мане!! Ваш противник если не антимаг то на скелета он нападать не будет! а на расту да!! Он подбегает пытается чегото замутить но надо по бырому из кустов выйти скелетоном! Он трафит в стан!! Тут не медля надо чтобы раста вызвал змей!! потом быстро кинул первую!! И сразу в сетку!!! Змеи долбят героя!!! Сетка кончается!!! Ну тут смотря как либо он выжил либо нет!! Если выжнл после такого крематория то у скелета сразу после этого уже должен быть стан без кулдауна!!! Сразу станим и он находиться в зоне дейсвия змей!!! и вы с растой можете его убивать!!!

Если надо ещё чего нибудь из тактик просите меня!

Добавлено (03-02-2008, 19:10)
---------------------------------------------
Спроси.Ru

Wow-zet.narod.ru

 

DG_Дата: Вторник, 05 Февраля 2008, 23:15:53 | Сообщение # 305
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Westvano, :D :D :D у тебя тактики не на игре, а на убийстве героев...
Если ты такой прошареный давай сиграем, хочу почувствовать, мб ты у тя и в игре все получаеться)

Добавлено (05-02-2008, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Westvano)
Ещё можно примануть тактику King leoric + Rasta !Эта тактика самая распрастраненная !!! Тут понадобиться Ум и свойство собирать оружие!! могу посоветовать!! Скелетону мона собрать Satanic и Basher. А вот Расте мона собрать Aghanim's Scepter и я бы собрал ему Hex. И вот при попытке напасть вы должны быть при мане!! Ваш противник если не антимаг то на скелета он нападать не будет! а на расту да!! Он подбегает пытается чегото замутить но надо по бырому из кустов выйти скелетоном! Он трафит в стан!! Тут не медля надо чтобы раста вызвал змей!! потом быстро кинул первую!! И сразу в сетку!!! Змеи долбят героя!!! Сетка кончается!!! Ну тут смотря как либо он выжил либо нет!! Если выжнл после такого крематория то у скелета сразу после этого уже должен быть стан без кулдауна!!! Сразу станим и он находиться в зоне дейсвия змей!!! и вы с растой можете его убивать!!!

УХАХА да я один убью растой при мане любого кроме антимага и ты если подсказываеш дык нормально подсказывай!
Раста: ни че не надо главное 6 лвл и мана)
1)кидаеш хекс
2)ставиш змей так чтобы противник получился окутан змеями в хексе
3) когда он начинает долбить змей - аркан
4) совет стойте ближе к своим змеям, чтобы успеть добить молнией, собирайте синий скипитр, и если не получаеться поставить противника в змей то скипитр оф дифинити(1 арт для хекса, несколько зарядов, попросту ветра)

да и антимаг не проблема если есть 2й хекс! т.к. змеи это не магическая атака! чередуеш хекс(скил), змеи, аркан, хекс(арт), повезет еще хекс успееш(скил)

Сообщение отредактировал DG_ - Вторник, 05 Февраля 2008, 23:18:15
 

[GB]Nike3Дата: Среда, 06 Февраля 2008, 00:06:27 | Сообщение # 306
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
мде... А зачем леорик? Непроще какойто дд. типо урсы чтоли... или свена. тот же леорик тока урон в 2 раза больше.
 

TheNexTДата: Среда, 06 Февраля 2008, 15:55:29 | Сообщение # 307
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Леорик - ниачом. Тини/Урса/Свен. Из дальних Вайп.

Данное сообщение заговорено. Его удаление приведёт к половому бессилию.


 

gavrikДата: Воскресенье, 10 Февраля 2008, 11:12:39 | Сообщение # 308
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Ребята а ведь это же приятно ломить в крысу садишся в маеньком лесу с проезжей частью или с деревом только герой подходиш кидаеш на него если раста сетку выходит его пинает дерево он в шоке убегает главное чобы твоя молния догнала удачи :D
 

Kronus0Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2008, 17:55:21 | Сообщение # 309
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Люди а какие на ваш взгляд Самые сильные(халявные и т.д.)Герое за добро и зло хотелось бы узнать ваши мнения

Могу задать вопросы которые есть в ЧАВО потому что у меня тригеры на русском и я не совсем понимаю на англисском.прошу не банить

Помогите мне пожалуста http://warcraft3ft.info/forum/26-2771-1
 

DarkSeerДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 13:34:01 | Сообщение # 310
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Человеки как думаете кто 1х1 порвет омника?
 

gavrikДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 21:58:27 | Сообщение # 311
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
смысл тини в том чтобы принемать всё что летит но обидно когда играя за него все валят а ты один балбес стоиш со своими 4 тысячами жизней весь высаннаный без маны и просто класс. Как хотите но если в команде нет станеров и против вас не нубы то вы им хапаете тока дай. %)

Добавлено (11-02-2008, 21:58)
---------------------------------------------
нерубя самый рулиный и без маны оставит и стуна даст и свалить успееет виндом и защиты сввоей + 8ему и не собирая особо ни чего играть можно тока дай

 

VincentДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 14:38:38 | Сообщение # 312
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
На днях за рулили трахикса, стрелка, и свина (ульт пасив ускоряет героя зависит от кастов - сори с именами у меня как знаете не очень) - зевсом (я), и тролем. Он перешел на мили и сидит в деревьях, как только они подходят рядом - начинается МЯСО. Я сразу цепная, молния(второе), ульт, рефреш, и снова по порядку, в итоге - ложатся сразу трах на которого я контроль второе:) дальше мрет свин - так как его щимит троль. Выходит бешено игра правда не на равных, так как мы сначала играли 5х5, но есть сцуко ливеры...
Р. С. Могу кому интересно рассказать расскачку зевса - при ней вам гарантирован щим в начале даже силовиков;) обращайтесь...


Что за битва была? - Битва Света и Тьмы.
А когда это было? - Давно.
Вспомнить все не сумеем, наверное, мы,
Но и все нам забыть не дано
----------------------------------------------------------------------------------WarCraft - foreve---------------------------------------------------------------------------------
 

JoLLy_RoGeRДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 10:15:18 | Сообщение # 313
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
Quote (MeZoTePa)
Угарная тактика есть у Axe .Главное собать Бирюзу
1 Berserker Call 4level ,Counter Helix 3-4 level
Подбегаем К Врагу главное чтоб один был без крипов, и Berserc .Он к тебе подбегает
автоматически и атакует тебя, срабатывает кручение -350hp + может быть критика
сработает и в завершении Ультим! Вот так

Ты походу дела нуб, аксу собирают Вангвард, это один из артефактов, который должен быть у него в первую очередь.
Rhasta, за шадоу шамана не сложно играть, в начале ему надо собрать пару брэйсеров, т.к. маленькое кол-во хп, башмак само собой, в начале надо быть по аккуратнее, т.к. маленький мув спид, делает героя очень уязвимым, ну далее надо собрать перезарядку и аганим. Вот тактика во время боя, делаешь хекс, затем стараешься поставить змеек пямо на овечку(или кто-то там), если попался танк, то делаем перезарядку, еще раз змеек, и кидаем ему все дизэйблы, ели всё будет сделано правильно, то никакой танк не уйдёт...... в конце игры в рюкзаке должны быть, бутс оф трэвел, аганим, орб рефрэшер, блад стоун, дальше по ситуации, если много соперников, с дамагерскими магиями, то собираем худ оф дэфэнс, и наконец можно собрать САШУ ЯШУ.вы наверняка посчитаете меня последним нубом, но это не так, С Я ему нужна для увелечения МС...


Сообщение отредактировал JoLLy_RoGeR - Воскресенье, 17 Февраля 2008, 10:16:14
 

BloodBladeДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 11:41:25 | Сообщение # 314
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
JoLLy_RoGeR,О_о кого я вижу))С возвращением штоли?
 

Like_a_SpiritДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 14:23:33 | Сообщение # 315
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (JoLLy_RoGeR)
и наконец можно собрать САШУ ЯШУ.вы наверняка посчитаете меня последним нубом, но это не так, С Я ему нужна для увелечения МС...

lol ты прав,это ужасная нубятина -.-
намного полезнее собрать еул вместо сия
а самое странное что в начале даже было всё правильно и грамотно =\
рефрешер расте почти не нужен,разве что уже после БоТ,еул/гуинса,и мб аганима
бтв Расте по идее ещё и БКБ надо брать, т.к. его спелы подразумевают пребывания в центре замеса а из за малого количества хп он очень быстро складываеться,достаточно буквально стана/слейва Лины + молнии лешрака


 

xle6Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 14:28:39 | Сообщение # 316
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
)Кто Уже играл Инвокером - Ваши первые Ощущения???

У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

БогДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 18:46:52 | Сообщение # 317
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (xle6)
Кто Уже играл Инвокером - Ваши первые Ощущения???

Он имба-маг:его трудно порвать,если ему дать раскачаться,вначале он довольно уязвим,для такого гера надо прямые руки,хорошая память(помнить,какая комбинация сфер даёт определенный спелл) и трезвая голова


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

DayDrimerДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 01:25:23 | Сообщение # 318
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (xle6)
Кто Уже играл Инвокером - Ваши первые Ощущения???

Жестокий герой, я седня против него гамал думал мозг взорвется, просто жуть...
Заодно не подскажете где можно посмотреть камбинацию сфер?
 

xle6Дата: Вторник, 19 Февраля 2008, 17:15:19 | Сообщение # 319
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
играл ))) ууу )) с БУмажкой - где все касты написал ))

Он Норм ОтЖигает после 20 л))))
))

Мастер магических искусств, Кель, игра за него очень разнообразна.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРОЯ
СИЛА 19+1.4 (средний прирост силы)
ЛОВКОСТЬ 20+1.9 (неплохой рост ловкости для мага)
РАЗУМ 22+2.5 (основная)
Attack ranGe of 600
MS of 280

HP:511 -- MP:286 -- Attack 44-50 -- Armor 2

Сейчас самая интересная часть - СПОСОБНОСТИ!
У Келя Есть 3 сферы: Quas, Wex и Exort. Комбинируя их, он вызывает различные заклинания.
Quas Hotkey:Q
(Восстанавливает 0.75 хп\сек за уровень)
Wex Hotkey:W
(Дает +2% к скорости атаки и +1% к скорости перемещения за уровень)
Exort Hotkey:E
(Дает +3 Урона за уровень)
Ульт (самый важный скил) берется нa 5,10,15,и 20 уровнях. Зачем он нужен? С помощью этой способности вы создаете заклинания.
Level 1 Одно заклинание, 30 кулдаун.
Level 2 Два заклинания, 30 кулдаун.
Level 3 Два заклинания, 15 кулдаун.
Level 4 Два заклинания, 5 кулдаун.
MP:20/40/60/80

А теперь сами спеллы, вызвать их список можно командой -invokelist. Начнем по порядку:
1.) Sun Strike (E,E,E) Hotkey=T
После 1,7 секунд наносит 75-450 дмг, используя энергию солнца. Можно указать на любую точку карты.
MP=250 Cooldown=60
Зависит: Урон - лвл Exort'a.
Комментарий:Неплохо, учитывая то,что по всей мапе.
2.)Chaos Meteor (E,E,W) Hotkey=D
Кель вызывает метеорит, который наносит 260 dmg/sec и двигается вперед в зависимости от того, насколько вы изучили Wex.
MP=200 Cooldown=30
Комментарий: Красиво и эффектно. И опять же приятно, что по AoE. Зависит: Дальность - лвл Wex'a; Урон - лвл Exort'a.
3.) Forge Spirit (E,E,Q) Hotkey=F
Кель вызывает огненных духов, атака которых зависит от того, насколько вы изучили Exort, и защита,которая зависит от того, насолько вы изучили Quas. Если у вас полностью изучены Quas и Exort, то тогда Кель сможет вызвать двух духов.
MP=200 Cooldown=70
Зависит: Range, Attack, HP - Exort ; MP, Timelife, Armor - Quas
Комментарий: Вообщем-то неплохо, когда всё изучено у меня появились 2 духа с атакой 83-83, броней 7, 800 хп. Атака кстати всегда хаосная(Сила Тьмы).
4.)Cold Snap (Q,Q,Q) Hotkey=Y
Накладывает на юнита проклятие, длительность которого зависит от Quas. За каждый полученный урон проклятый получает стан и урон. Перерыв между следующим станом с уроном зависит от Quas.
MP=100 Cooldown=20
Зависит: Промежуток между станом - Quas
Комментарий: Чем-то похоже на смесь ульты пука с Maledict'ом Witch Doctor.
5.)Ghost Walk (Q,Q,W) Hotkey=V
Кель собирает электрическую и ледяную энергию вокруг него и становится невидимым на 30 секунд. При этом замедляется он сам, так же его враги.
MP=300 Cooldown=60

Добавлено (19-02-2008, 17:15)
---------------------------------------------
Зависит: Замедление себя от уровня Wex'a (decrease); Замедление врагов от уровня Quas'a (increase)
Комментарий: Special for Lothar's Edge fan's
6.)Ice Wall (Q,Q,E) Hotkey=G
Кель создает ледяную стену напротив себя, которая змедляет врагов в зависимости от уровня Quas'a и наносит урон в зависимости от уровня Exort'a. Время действия - 10 сек.
MP=125 Cooldown=20
Зависит: Урон - в зависимости от того, насколько вы изучили Exort.
Комментарий: Скилл, аое-замедлялка и дамагалка =) На все случаи жизни!
7.)Alacrity (W,W,W) Hotkey=Z
Увеличивает скорость боя на 160% Можно вешать на союзников. Действует 5 секунд. По-видимому, зависит от уровня Wex'a
MP=125 Cooldown=20
Зависит: Скорость атаки - Wex.
Комментарий: ИМБА, пермобаш/криты обеспечены =)
8.) Tornado (W,W,Q) Hotkey=X
Подбрасывает в воздух врагов, а затем опускает их, нанося урон. Время, урон, скорость зависят от уровней Quas'a и Wex'a.
MP=150 Cooldown=25
Зависит: Дальность - Wex; Время дизейбла - Quas; Урон - Quas & Wex
Комментарий: Бесплатный еул, (вы в воздухе неуязвимы) да еще и примерно 325 дамага. Хорошо конечно. Очень хорошо.
9.)EMP (W,W,E) Hotkey=C
Кель создает заряд электромагнитной энергии в области, которая врзывается за 2-4 секунды (в зависимости от Wex'a), действует на расстоянии 700, наносит 300 урона (в завимости от Exort'a), и сжигает 400 маны (в зависимости от Wex'a.)
MP=250 Cooldown=40
Зависит: Скорость взрыва - Wex ; Урон - Exort.
Комментарий:ИМБА. Одно только сжигание MP в области чего стоит...
10.) Defianing Blast (Q,W,E) Hotkey=B
Кель пускает волну, которая наносит 280 дмг и через некоторое время (зависит от Quas'a) шокирует всех попавших в зону действия юнитов, и те не могут применять заклинания и атаковать(!!!). Длительность 1-4 секунды (в зависимости от Wex'a) К тому же отталкивает врагов (аки Barathrum)
MP=200 Cooldown=25
Зависит: Время дизейбла - Wex; урон - Exort.
Комментарий:Видим фантомку/троля, бросаем этот скилл и у них исчезает атака ) Круто


У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

AngelFearДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 20:22:47 | Сообщение # 320
"Веселый гробовщик"
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 553
Блокировки:
xle6, непонимаю зачем делать гера который явно лучше всех остольных единственый способ постояный контроль чтоб не дать дойти до ульты но после ульты это все. Хм а давай те усторим конкурс кто найдет больше геров на которые может быть оч похож инвокер %)

Добавлено (22-02-2008, 20:22)
---------------------------------------------
снайпер 1 скил это EEW ,2 скил это QQQ , 3 скил тут нет похожих скилов ну и ульт это EEE


Улыбайтесь это всех достает)
 

xle6Дата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 21:00:12 | Сообщение # 321
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
задрочился инвокером - неделю играл ..

задрал войда ( бабочка, маска Безумия, костыль, владимир, Мидас, Вангвард) B)

( я ) бабочка, Гуинза, ТП, Кераса, Рефреш, Молча( 3 Обливиона для тех кому не понятно) B)


У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

[GB]Nike3Дата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 21:45:51 | Сообщение # 322
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (xle6)
Молча(

называется орчид... Молча... сам придумал?
Кстати инвокерк ак дамагер ваще не рульный. Сто раз пробовал. Рульней как нюкер
 

xle6Дата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 21:47:58 | Сообщение # 323
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Quote
называется орчид... Молча... сам придумал

влом Читать название
ДМГ можно и руками можно и Кастами( Основное


У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

МОРОЗДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 22:37:58 | Сообщение # 324
Warrior
Группа: Ветераны
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 100
Блокировки:
Инворкер это не имба....потому как при игре с большим количеством игроков ему не будет хватать денег на нормальную сборку!Способности стоят много маны и часто кастовать их ен позволит количество маны.Да и в начале он не может защищать себя только на 5 уровне кастанёт чемто 2 раза максимум и всё!Гараздо сильнее геомансер и питлорд!
 

SheogorathДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 13:58:52 | Сообщение # 325
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
МОРОЗ, это точно, ему нюкеры с самого начала жизни не дадут, да даже геомант с 11 уровня его отфигачит влет, так как инвокер худой очень

Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » [Dota] Тактика
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz