Сейчас 20:18:37 Суббота, 18 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » [Dota] Тактика
[Dota] Тактика
deadok-18Дата: Понедельник, 03 Марта 2008, 22:55:34 | Сообщение # 326
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
кто нить знает можно по лакалке банить или нет а то задолбал один читер имя меняет и заходит
 

ReZДата: Пятница, 07 Марта 2008, 12:14:28 | Сообщение # 327
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
ПОМОГИТЕ! я играю за BROADMATHER паук такой на ловкость но больше сила качается чё мне лучше скрещивать а то покупаю сашу яшу костыльперсеверенс а дальше денег много а чё купить незнаю ?

~~~~~warcraft rules~~~~~
 

SheogorathДата: Пятница, 07 Марта 2008, 14:07:31 | Сообщение # 328
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (ReZ)
ПОМОГИТЕ! я играю за BROADMATHER паук такой на ловкость но больше сила качается чё мне лучше скрещивать а то покупаю сашу яшу костыльперсеверенс а дальше денег много а чё купить незнаю ?

лучше покупать не СиЯ, а криты и баттерфлай


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

ArchERrorДата: Понедельник, 10 Марта 2008, 13:34:37 | Сообщение # 329
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 22
Блокировки:
А я Тини люблю гамать. Беру ногу, ставлю на ловкость, кароч покупаю ловкачские предметы. В конце Батерфляй собираю, так тот с ультом только так всех косит! Вообще я начинающий, но так пару раз противников скашивал, да и спеллы у него неплохие, один бросок чего стоит! Еще Axe прикольный, против мобов ваще жесть, главное щиток собрать, который блокирует, и усе!

Добавлено (10-03-2008, 13:34)
---------------------------------------------
А я Тини люблю гамать. Беру ногу, ставлю на ловкость, кароч покупаю ловкачские предметы. В конце Батерфляй собираю, так тот с ультом только так всех косит! Вообще я начинающий, но так пару раз противников скашивал, да и спеллы у него неплохие, один бросок чего стоит! Еще Axe прикольный, против мобов ваще жесть, главное щиток собрать, который блокирует, и усе!

 

KimosabiДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 21:25:08 | Сообщение # 330
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote

ПОМОГИТЕ! я играю за BROADMATHER паук такой на ловкость но больше сила качается чё мне лучше скрещивать а то покупаю сашу яшу костыльперсеверенс а дальше денег много а чё купить незнаю ?

лучше покупать не СиЯ, а криты и баттерфлай

брудмазеру ни в какой карман не нуны криты и батерфлай - собирать лого ...
сперва владимира ( вампиризм и для пуша не плохо ) а дальше арканум ринг ну а уж после как игра пойдёт ...

 

SheogorathДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 23:05:14 | Сообщение # 331
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (Kimosabi)
а дальше арканум ринг

нафига? О_О или ты качаешься через орды паучков? Тогда тебя элементарно контрит Raigor


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

Like_a_SpiritДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 23:30:11 | Сообщение # 332
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Sheogorath)
или ты качаешься через орды паучков?

а ты предлагаешь качать Брудмазу иначе? О_О


 

SheogorathДата: Вторник, 18 Марта 2008, 00:02:47 | Сообщение # 333
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
а ты предлагаешь качать Брудмазу иначе? О_О

Лично у меня вполне нормально получается качать ее через 3 магию, главное банками жизней или тангами закупиться, а если уж качаться через пауканов, то аркан надо бы собирать перед владимиром


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться


Сообщение отредактировал Sheogorath - Вторник, 18 Марта 2008, 00:04:24
 

KimosabiДата: Суббота, 22 Марта 2008, 14:17:37 | Сообщение # 334
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote
ично у меня вполне нормально получается качать ее через 3 магию, главное банками жизней или тангами закупиться, а если уж качаться через пауканов, то аркан надо бы собирать перед владимиром

ну во 1х о каких банках хп ты говоришь ? ты с ума сошёл чтол ь? собираешь 600 покупаешь ботл и ходишь с ним до конца игры или до тех пор , пока реген опупенный не соберёшь ...

Quote
Тогда тебя элементарно контрит Raigor

знаешь ли , это не мили взять и в ответ на мою затарку внезапно сменить героя у тебя не получится , кто то кого то контрит ? ты с умасошёл ...

единственная контра в доте ловкость<сила<интелект
интелект<ловкость<сила
сила<интелект<ловкость

 

SheogorathДата: Суббота, 22 Марта 2008, 21:52:25 | Сообщение # 335
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (Kimosabi)
единственная контра в доте ловкость<сила<интелект
интелект<ловкость<сила
сила<интелект<ловкость

не катит. Сколько угодно могу привести пар, противоречащих этой системе
Сила<интеллект - Люцифер мощнее кристалки
Ловкость<Сила - Джагернаут мощнее Криксалиса
Интеллект<Ловкость - Лешрак, на мой взгляд сильнее разора


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

DG_Дата: Суббота, 22 Марта 2008, 21:55:53 | Сообщение # 336
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote (JoLLy_RoGeR)
вы наверняка посчитаете меня последним нубом, но это не так, С Я ему нужна для увелечения МС...

Бугага раште СиЯ!!!)) :D :D :D
 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 22 Марта 2008, 21:59:12 | Сообщение # 337
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Sheogorath)
Ловкость<Сила - Джагернаут мощнее Криксалиса

лолнет


 

KimosabiДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 05:05:31 | Сообщение # 338
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote
не катит. Сколько угодно могу привести пар, противоречащих этой системе
Сила<интеллект - Люцифер мощнее кристалки
Ловкость<Сила - Джагернаут мощнее Криксалиса
Интеллект<Ловкость - Лешрак, на мой взгляд сильнее разора

Это единичные случаи ...
И когда так было , что бы Лешпак мрчил Разора ? Эт только бота можно так обидеть ))
А джагернаут какраз пополам порвётся пока будет скорпа выносит lol

 

LegassДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 22:02:01 | Сообщение # 339
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Старая добрая страта Кристалка + Энигма. Но если против вас анти герой писец полный
 

WestvanoДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 22:59:37 | Сообщение # 340
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Quote (Legass)
Старая добрая страта Кристалка + Энигма. Но если против вас анти герой писец полный

Вот имменно ты подумай, если протим антимаг!! ТО тактика твоя лолская!! Но тут опять смотря какие руки!! Попробовать можно!

 

Neji-sanДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 15:33:52 | Сообщение # 341
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Уже где-то писал. Лешрак за стан и хекс снимает 2000 хп если у врага худ. Мало видел разоров которые вспыху и худ собирают первыми итемами. Так что у разора мало шансов... И не важно какой разор. Если лешрак попал станом то разор на 80% умрет(разумеется на высоких левелах).
 

SheogorathДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 15:57:03 | Сообщение # 342
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (Neji-san)
не важно какой разор. Если лешрак попал станом то разор на 80% умрет(разумеется на высоких левелах).

на высоких левелах раскачанный разор не даст лешраку даже подойти для ульты )


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

KimosabiДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 12:15:22 | Сообщение # 343
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote
Уже где-то писал. Лешрак за стан и хекс снимает 2000 хп если у врага худ. Мало видел разоров которые вспыху и худ собирают первыми итемами. Так что у разора мало шансов... И не важно какой разор. Если лешрак попал станом то разор на 80% умрет(разумеется на высоких левелах).

снимат то он их не моменьально , а довольно долго ... а времени от стана хватает только чтобы подойти до застаненного разора , а там дальше френзи чайнинг и ульт ... не успеет лешрак убить разора , если до этого у разора 100% ХР было ( речь о изначально равных скилах игроков и раскачке )
а в других ситуациях - всё как обычно - никакой герой не восполнит недостатка кривых рук ... ))
 

[GB]Nike3Дата: Суббота, 12 Апреля 2008, 23:19:38 | Сообщение # 344
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Ну если этой лейт, то у лешарака будет хекс.
Хекс,молния, второй скил, ульта, стун. Бежим в плотную и по новой( если выживем)
 

Neji-sanДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 13:54:45 | Сообщение # 345
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Дагер... Применяешь ульт, взрывы, дагеришься вплотную и кидаешь стун, как стан проходит кидаешь хекс. И не важно какой скил разора. Попал стан - умер разор. Взрывы (если все в одного) снимают за все время действия примерно 1500. За хекс и стан ульт снимет примерно 177*6(7)=1062(1239). Все это происходит пока разор в дисейбле. Даже если не умер, ему потребуется 1-2 секунды что бы убить лешрака. И того 1500 ульт, стан где то 200, молния 200, взрывы 600(если крипы еще были). И дамага от физической атаки. С аганимом и хексом она большая. примерно 250. учитывая бабочку у разора и броню, где-то 3 удара пройдет.
P.S. не вздумайте так прыгать на акса, т.к. взрывы считаются физической атакой, и акс ОЧЕНЬ много крутиться от них.
 

[GB]Nike3Дата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 17:26:04 | Сообщение # 346
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Неджи шаришь. Приятно увидеть кого-то шарящего.
 

NIGHTVOIDДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 10:51:04 | Сообщение # 347
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
все решает контроль игрока
или со мной ктото не согласен
но как для меня воид лучший герой на доте но против него спокойно пойдет nerub asasin
 

SheogorathДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 11:54:03 | Сообщение # 348
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (NIGHTVOID)
но как для меня воид лучший герой на доте но против него спокойно пойдет nerub asasin

не только, есть много героев, которые ему даже качнуться не дадут


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

KimosabiДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 17:03:56 | Сообщение # 349
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
возвращаясь к лешраку ... не один ловкач на ветке не даст лешраку качаться , тем более разор , я лично выносил лешрака у которого был хекс и бутс оф травел ... и есчё по мелочи ... да , лешрак крут , но не на столько , что бы драть разора ... лешрак сможет вынести разора только при том условии , если у лешрака затарко по стоимости больше разоровской ... не иначе ...
 

MatrASSДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 14:57:15 | Сообщение # 350
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ребята я смотрю все такие опытные и прошаренные напишите подалуйста как лучше прокачивать и что покупать Фуриону
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » [Dota] Тактика
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz