Сейчас 12:33:20 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Застройка (Элементы застройки врагов)
Застройка
LifeNoteДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 16:47:40 | Сообщение # 151
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (SerpenteS)
Ой, да прекрасно. Только твои слова на практике 0, а моя тактика пока хоть немного, но действует. Почему-то ни до кого еще не доходило делать так заумно

Мои-то слова на практике 0?!!! И че ты хочешь сказать что я как дурак буду стоять под вышками дриадами? Не буду делать диспел на скарабеев или не додумаюсь рядом с твое базой бараки поставить? В каком месте мои слова 0... и нет в этой страте ничего заумного. Тупо масс дриад. А позже просто балист парочку. И в чем самый прикол даже если я нычки делать не буду и даже если балисты на базе штамповать буду и вести их к твоей, то ты ничего почти сделать не сможешь! Ты по батл нету наверное играешь? Рандом мапу и противника? А ты создай карту и напиши "онли про"! Я посмотрю как твоя страта пртив нормальных людей подействует... я сам далеко не отец в варик, но против такого я смогу легко выиграть!


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

SerpenteSДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 17:08:05 | Сообщение # 152
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (LifeNote)
Мои-то слова на практике 0?!!! И че ты хочешь сказать что я как дурак буду стоять под вышками дриадами? Не буду делать диспел на скарабеев или не додумаюсь рядом с твое базой бараки поставить? В каком месте мои слова 0... и нет в этой страте ничего заумного. Тупо масс дриад. А позже просто балист парочку. И в чем самый прикол даже если я нычки делать не буду и даже если балисты на базе штамповать буду и вести их к твоей, то ты ничего почти сделать не сможешь! Ты по батл нету наверное играешь? Рандом мапу и противника? А ты создай карту и напиши "онли про"! Я посмотрю как твоя страта пртив нормальных людей подействует... я сам далеко не отец в варик, но против такого я смогу легко выиграть!

Ок, вижу мои слова тебя задели :), не обижайся.
Нет, я играю в Garena.
В общем я и не претендовал никогда на звание величайшего игрока на развитии (ибо в доту и петров рублюсь по большей части), поэтому не спорю, очень рад что увидел недостатки. Еще больше был бы рад, если бы ты посоветовал, как мне улучшить тактику застройки. А что касается дриад и прочего, то вообще-то я главный упор делаю не на оборону, а на атаку - я кажется сказал про негров и труповозки. Не может быть, чтобы ты штамповал дриад, баллисты, а я просто ничего не делал и смотрел как ты меня мочишь :) 5 негров при поддержке 3 труповозок и 1 обсидиана (а это дешевле 20 дриад, да и времени на постройку требует значительно меньше) - если стоят за башнями - замочат 20 дриад, уже одними скелетами - просто будут стоять за башнями и вызывать скелетов, вырытых труповозками. Но в данной теме, уважаемы проверенный, обсуждается застройка, а не то, какие мы войска будем штамповать.

Quote
пртив нормальных людей подействует

Вот как чувствовал, что ты это скажешь. Специально для этого напечатал, что наверно вокруг одни только нубы. Наверно я за всю жизнь (т.е. 6 лет игры в варек - что, в принципе, уже немалый промежуток времени) играл только против "ненормальных" людей и нубов :D Очень слабая позиция, товаищ

 

LifeNoteДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 17:50:07 | Сообщение # 153
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (SerpenteS)
Ок, вижу мои слова тебя задели :), не обижайся.

только то что мои слова на практике 0 xD а в остальном нет) да чет я разнервничался
Quote (SerpenteS)
Нет, я играю в Garena.

это тебе в + =))
Quote (SerpenteS)
Еще больше был бы рад, если бы ты посоветовал, как мне улучшить тактику застройки.

К сожалению в плане застройки за нежить я не мастер поэтому я знаю не больше твоего=)
Quote (SerpenteS)
я кажется сказал про негров и труповозки.

сказал, но к сожалению некры ничего не стоят против дриад... только разве что труповозки могут что-то противопоставить, но если некры быстро лягут(а они быстро лягут ибо они без брони и им летит доп урон от дриад и сами они хилые) то и труповозки тоже не долго проживут... лучше тогда уже кого-нибудь другого вместо некров брать...
Quote (SerpenteS)
Вот как чувствовал, что ты это скажешь.

фак=) я предсказуем :D
Quote (SerpenteS)
Специально для этого напечатал, что наверно вокруг одни только нубы. Наверно я за всю жизнь (т.е. 6 лет игры в варек - что, в принципе, уже немалый промежуток времени) играл только против "ненормальных" людей и нубов Очень слабая позиция, товаищ

и ты хочешь сказать что твоя страта всегда прокатывала каким бы небыл игрок??? да не поверю...


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

MaSerДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 12:16:17 | Сообщение # 154
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
SerpenteS, короче жду тебя в гарене таиланд рум. Не придешь - пустой треп D:

 

dredsssДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 14:33:25 | Сообщение # 155
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (SerpenteS)
Ой, да прекрасно. Только твои слова на практике 0, а моя тактика пока хоть немного, но действует. Почему-то ни до кого еще не доходило делать так заумно :)
Наверно повсюду одни нубы :D :D :D

Ребят есто что прикол какой то такой ????????? :D :D :D я уверен на 100% что дыже в батле на европе на зарубиь и 3 к 10 когонить этой статой и я тебе скажу почему а именно:
- товернубство оно и в африке товернубство максимум ты 1 нуба удбьёшь 1 того кому в падлу играть
- какие нах 6 акалитов О_о---- ПОЛНЫЙ бред
- и самое главное: ТЫ-сидишь на базе и у твоего героя - 1 левл ну макс 2 и когда к те пидёт 2-3 героя выского уровня с катами и небольшой армией то если выползешь чтобы уничтожить каты туже огребёшь и ГГ без армии катки в удовольствие скушают твою базу а за Нэ вобше раза 2 к те прлетит дережабль с Пандой или скажем варжен и денег у тя тоже не будет вобшем чувак если хочешь норм играть То смотри репки проффесионалов и не только советую скажем хоть некотрые репки нашей лиги посмотреть и сыграть с Товаришем MaSer, Он те покажет как нуно играть............

П.с: для меня ети посты шок после болезни.... сразу тп поднялась

 

UrievollДата: Пятница, 05 Июня 2009, 23:14:39 | Сообщение # 156
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (SerpenteS)
Ну у меня тактика простая: Строю 3 послушников (5 добывают, 1 заказывает здания), заказываю Склеп (чтобы сразу начать добычу дерева), потом зиккурат (1), потом алтарь героев. Затем кладбище. Потом строю побольше башен - в районе 15 (10 башен духов, 5 замораживающих) не трачусь на всякий хлам - улучшаю некрополис. Собственно потом строю Бойню и Храм (забыл как он точно называется, где негров делают). Делаю упор на негров и труповозки

позорное нубство, нормальный противник сделает пару кат и тактика твоя не пройдёт +)



третий страйк! бэттер аут!
 

NecromancerДата: Суббота, 06 Июня 2009, 01:55:45 | Сообщение # 157
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
А что если попробовать фаст застроить орка через 1-го лича с фрост броней?

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

dredsssДата: Суббота, 06 Июня 2009, 08:16:39 | Сообщение # 158
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Necromancer)
А что если попробовать фаст застроить орка через 1-го лича с фрост броней?

Непокатит вурды всё равно сыпатся бутут уже проверено сработает только с очень слабым противником
Лучше взять мб Др и немного крипнувшись подловить сначао орка(нам 2 левл нужен) постаратся убить хоть 1 гранта и как только он будет покутсаный сразу к нему на базу и строить товеры но это по теории на практике всегда всё подругому ^_^


Сообщение отредактировал dredsss - Суббота, 06 Июня 2009, 08:18:53
 

MaSerДата: Суббота, 06 Июня 2009, 15:04:23 | Сообщение # 159
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (dredsss)
Непокатит вурды всё равно сыпатся бутут уже проверено сработает только с очень слабым противником Лучше взять мб Др и немного крипнувшись подловить сначао орка(нам 2 левл нужен) постаратся убить хоть 1 гранта и как только он будет покутсаный сразу к нему на базу и строить товеры но это по теории на практике всегда всё подругому

Грабби нуб, ты прав D:


 

checkersДата: Суббота, 06 Июня 2009, 22:04:22 | Сообщение # 160
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (dredsss)

Непокатит вурды всё равно сыпатся бутут уже проверено сработает только с очень слабым противником
Лучше взять мб Др и немного крипнувшись подловить сначао орка(нам 2 левл нужен) постаратся убить хоть 1 гранта и как только он будет покутсаный сразу к нему на базу и строить товеры но это по теории на практике всегда всё подругому

покатит)
грабби так кого-то застроил, ури где-то это коментил устно)
 

dredsssДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 01:46:14 | Сообщение # 161
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (checkers)

покатит)
грабби так кого-то застроил, ури где-то это коментил устно)

*** знает граби он на то и граби ^_^ с его микро ему можно такой позволить а так то жестоко даже под фрост армомром гулей контролить к томуже Дк тон е будет чтобы хоть хилл на крайняк так что думаю если кончено микро зверь то можно пробывать а так я пробывал у мну не выходит токо гули уходятят на опыт Бм^у а кормленый Бм ето смерти подобно так что скажем просто что есто сложнаяя стата
 

mZioДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 02:59:50 | Сообщение # 162
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
dredsss, ты так говоришь "грабби есть грабби" как будто он может 4 пионами за минуту целый главняк разрушить :D
 

checkersДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 19:24:53 | Сообщение # 163
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (checkers)
грабби так кого-то застроил, ури где-то это коментил устно)

омг, я че-то позырил комент масреа и мне в башку ударило что это грабби застраивал О_О
там фов помойму застроил, то-ли тед, короче не помню давно читал у ури в теме "Вокруг игры"
 

GraceFulДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 22:28:58 | Сообщение # 164
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
checkers, Застройка орка с Личом сразу, на тир1 впервые стал испольховать TeD.

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Застройка (Элементы застройки врагов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz