Сейчас 06:54:50 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Fast expand (тут пишите что лучше для быстрой нычки)
Fast expand
ДесантникДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 18:36:31 | Сообщение # 26
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
НУ, всё равно нычку надо ставить в самом неожиданном и менее "Проходимом" месте (Угол карты). Можно её ставить на место, где были Красные крипы.

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

TanaTДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 13:53:38 | Сообщение # 27
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
лучший вариант для экспа - это у хумов. на LT к примеру как только появляется герой я с двумя футами и 4-мя ментами иду на соседний рудник ставить эксп. никого не теряя (нейтралы фокусят элема и в итоге у меня только 1 раненый мент) я 2-х рабов отпрвляю строить холл, а 2 других строят по башне. во время строительства от экспа далеко не отхожу, а когда башни станут боевыми, спокойно креплюсь дальше

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Nike3Дата: Вторник, 01 Мая 2007, 03:51:08 | Сообщение # 28
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Quote (Enforcer)
тебя все ресурсы уйдут на постройку нычки в то время как орк тебя задавит под натиском грантов.

хахаха. Грунтами орк хума завалит? Да пока хум эксп намутит, у орка максимум 2 грунта будет. И ты задавишь хума двумя грунтами? Пока будет 3-4 грунта - будет готова вышка. А ставить второй барак- бред. Есть 4 варианта обойти хума:
1) Поставить эксп самому ( после т2)
2) Уйти в быстрый грейд и мас виверн
3) Сразу же поставить свой эксп, и стараться вынести как можно больше рабочих у хума
4) Уйти в обильный крипинг
Но никакой раш ^_^


Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

dimonkillerДата: Воскресенье, 13 Мая 2007, 13:28:24 | Сообщение # 29
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
:D я чаще всего ставлю нычки ближе к краю карты.

Кто играл в старкрафт, осилит и варкрафт!
Game maker!
 

ЭллесарДата: Воскресенье, 13 Мая 2007, 13:31:08 | Сообщение # 30
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Конечно лучше ставить в начеле игры(если это возможно)

база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

ДесантникДата: Воскресенье, 13 Мая 2007, 17:09:00 | Сообщение # 31
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Конечно бабло!!! :D

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

MaSerДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 20:24:35 | Сообщение # 32
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (ZeToX-2007)
Конечно лучше ставить в начеле игры(если это возможно)

Глупость ты сказал...


 

ДесантникДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 22:25:28 | Сообщение # 33
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
ZeToX-2007, Нет, я за нежить ставлю или во или после АпГдрейда 2

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

TanaT_CloneДата: Вторник, 15 Мая 2007, 12:00:02 | Сообщение # 34
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Десантник, нежити эксп не нужен до тир3, к твоему сведению.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ДесантникДата: Вторник, 15 Мая 2007, 18:16:18 | Сообщение # 35
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Quote (TanaT_Clone)
эксп не нужен до тир3

Почему - во-первых, крепость становится сильнее, во-вторых, 3-ий АпГрейд атак и защит!!! Плюс статуя и ярость!


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

TanaT_CloneДата: Среда, 16 Мая 2007, 07:09:00 | Сообщение # 36
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Десантник, ты вникаешь, в то, что я говорю? или тупо гнешь свою линию?
я говорю, что нежити до тир3 ЭКСП не нужен, а не сам тир3 lol :D
а насчет экспа я тебе скажу следующее - эксп нежити до тир3 не нужен потому, что это лишние расходыЮ а то время как удам нужно постоянно копить средства для юнитов, которые появятся на тир3. тем более от нычки придется не отходить, потому что противник её может сбить. Т. е. -gold -xp. теперь понятно? или может быть нет?? :D


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ДесантникДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 14:42:47 | Сообщение # 37
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Ну, не знаю....

[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...


Сообщение отредактировал Десантник - Понедельник, 21 Мая 2007, 14:43:02
 

PHANTOMДата: Среда, 27 Июня 2007, 22:03:07 | Сообщение # 38
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (AngelA)
Хочешь продемонстрирую эксп на 3-4 минуте? За нежить? Если я не знаю то не говорю, в отличии от некоторыхЕсли хочешь могу даже точное время сказать
ну и продемонстрируй на какой нить нормалной карте (TS, LT, TM, EI, TR ) !!! я обязательно посмотрю +)


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

Nike3Дата: Среда, 11 Июля 2007, 20:01:03 | Сообщение # 39
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Quote (PHANTOM)
Хочешь продемонстрирую эксп на 3-4 минуте? За нежить? Если я не знаю то не говорю, в отличии от некоторыхЕсли хочешь могу даже точное время сказать

Ранний эксп за нежить? Тогда хочешь я тебе продемонстрирую Тавер раш на 5-ой минуте?


Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

santiagaДата: Вторник, 24 Июля 2007, 15:37:01 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





видел, что уды строят фаст эксп только на лт и на теренасе....На других картах он им нафик нужен :) не тот стиль игры за андедов...... Кста кто-нибудь за хумов строил фаст експ на картах ТМ ТР...А то у меня с этим всегда проблемы..подскажите как быстрее и качественнее их закрипить?

Добавлено (24-07-2007, 3:37 Pm)
---------------------------------------------
видел, что уды строят фаст эксп только на лт и на теренасе....На других картах он им нафик нужен :) не тот стиль игры за андедов...... Кста кто-нибудь за хумов строил фаст експ на картах ТМ ТР...А то у меня с этим всегда проблемы..подскажите как быстрее и качественнее их закрипить?

 

PHANTOMДата: Вторник, 07 Августа 2007, 20:58:15 | Сообщение # 41
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Nike3)
хахаха. Грунтами орк хума завалит? Да пока хум эксп намутит, у орка максимум 2 грунта будет. И ты задавишь хума двумя грунтами? Пока будет 3-4 грунта - будет готова вышка. А ставить второй барак- бред. Есть 4 варианта обойти хума:1) Поставить эксп самому ( после т2)2) Уйти в быстрый грейд и мас виверн3) Сразу же поставить свой эксп, и стараться вынести как можно больше рабочих у хума4) Уйти в обильный крипингНо никакой раш

Так как я сам хум, то могу тебе с уверенностью сказать, что 2 бугая ФС и 2 волка имеют все шансы запороть хуму эксп, с хорошим микро конечно )
В масс виверны с одного зверинца ты не выйдешь ну и потом в 9и играх из 10 хум защишает обе базы вышками )
Обильный криппинг - не вопрос , но представь себе такую картину к тебе прилетают на базу кнотики с ам 3лвл мк 3лвл и палыч 2 лвл с 5 сороками , 3 ведьмаками и кастерами ... а ты то с спрокачеными героями сливаешь игру )


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

lBoBlZhenyaДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 18:58:28 | Сообщение # 42
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (santiaga)
Кста кто-нибудь за хумов строил фаст експ на картах ТМ ТР...А то у меня с этим всегда проблемы..подскажите как быстрее и качественнее их закрипить?

Что такое TM и TP?
 

no_nameДата: Четверг, 04 Октября 2007, 22:39:17 | Сообщение # 43
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (lBoBlZhenya)
Что такое TM и TP?

это названия карт
 

W1djerДата: Пятница, 05 Октября 2007, 08:04:50 | Сообщение # 44
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да это названия карт.. TM-Twisted meadows(низины) TP-Terenas(теренас) и другие названия типа LT ...



 

LLeRRaFДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 11:38:16 | Сообщение # 45
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Хумы и вправду часто выходят в фаст эксп. например 4K-ToD - он ваще как тока АМ появляетсо, сразу идет на эксп...на LT конечно :)
 

W1djerДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 16:04:43 | Сообщение # 46
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да ну хумы ща жеские абузеры стали..они уже как расса не идут а идут как какой то завод техники....все игра ща хумов масс нычки с еще более масс товерами и кучи танков....или грифонов все на этом все умение хумов ща заканчивается



 

Duna-2005Дата: Пятница, 21 Декабря 2007, 12:53:41 | Сообщение # 47
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote
да ну хумы ща жеские абузеры стали..они уже как расса не идут а идут как какой то завод техники....все игра ща хумов масс нычки с еще более масс товерами и кучи танков....или грифонов все на этом все умение хумов ща заканчивается
Это наверно против тебя одни тормоза играют, хумы норм расс,хоть и имба, просто за них играть трудно,кста у Тода заскок он все время пытается поставить нычку, иногда лучше бы ему нее строить ее, может и разнооьразило игру его и дало больше шансов на результат, кста на Эхо хуму хорошо ставить экс как и на низинах.
 

PHANTOMДата: Вторник, 25 Декабря 2007, 09:37:40 | Сообщение # 48
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (W1djer)
да ну хумы ща жеские абузеры стали..они уже как расса не идут а идут как какой то завод техники....все игра ща хумов масс нычки с еще более масс товерами и кучи танков....или грифонов все на этом все умение хумов ща заканчивается

плин ... в этом и заключается умение )))) ... если тебе не нравиться когда так делают ... то не надо обсирать хумов!! ...мне вот тоже много не нравиться , но ведь не называю это абузом ! .... просто видимо тебе не хватает умения этому противостоять ... на самом деле ... хорошее микро, разведка , тайминг , контр спрата решает !


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

Bugi-VugiДата: Четверг, 17 Января 2008, 22:19:04 | Сообщение # 49
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote
Люди - обязательно ! ХУМАМ БЕЗ ЭКСПА НЕКУДА !!!

Поддерживаю. 100% правда.




 

TERY11Дата: Пятница, 18 Января 2008, 14:13:55 | Сообщение # 50
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
a_xpeh_bam, Ну незнаю. Мне кажется что хумом без 2 экспы МОЖНО. Ты хочешь сказать типа этой расе бабок много надо, орком золотых куда больше надо, чем хумам. Я часто играю без 2-го экспа (не только протиб нубов) и все у меня хорошо, бабла мне хватает! ^_^
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Fast expand (тут пишите что лучше для быстрой нычки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz