Сейчас 04:39:07 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Fast expand (тут пишите что лучше для быстрой нычки)
Fast expand
LexussДата: Пятница, 18 Января 2008, 20:28:12 | Сообщение # 51
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
не знаю як хумам(рідко граю ними)
ну а ельфам не обезатєльно хотя бажано!!


Ночні Ельфи FOREVER
 

W1djerДата: Суббота, 19 Января 2008, 18:04:39 | Сообщение # 52
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
#52 причем тут умение....сам пойми чем контрить 30 товеров???? ну построил 5 кат ну хоть 8 он тупо выбегает мелкой кучкой побырому уделывает все твои каты ..пусть хоть он все свое войско потерят но катам пздц....и все осталось допустим 25 товером и все равно не подойдешь..далее хум выходит в грифонов с 3-м армором...при котором на одного грифона 3 бата уходит....нереально на 10 грифонов ну допустим 25 батов....(от кучности).. но он в 2 раза меньше лаве тратит....



 

Duna-2005Дата: Четверг, 24 Января 2008, 18:44:20 | Сообщение # 53
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Хумы с легкостью могут обойтись без 2 нычки, эт просто у Тода такая фигня все время нычку вторую ставить, вот проиграл на ВЦГ
 

TERY11Дата: Пятница, 25 Января 2008, 09:01:52 | Сообщение # 54
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Duna-2005, во во!
 

EnforcerДата: Пятница, 25 Января 2008, 10:00:08 | Сообщение # 55
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
W1djer, не обязательно батов. Можно наделать пачку всадников и переловит он твоих грифонов и катами застрелит.
Не забудь что еще за вышки опыт дают, пока он рушит башни он опыт рубит.


 

WitchДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 23:47:03 | Сообщение # 56
Rap Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Y menya redko kogda delo doxodit' do vtoroi ni4ki...))bistri vin... a esle zatyagivaetsa to po revoi vozmoznosti stavlu :)
 

[GB]Nike3Дата: Пятница, 15 Февраля 2008, 01:41:00 | Сообщение # 57
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
хумы без экспы рулят тоже. Но если ни идут в фаст эксп(допустим на ЛТ) и его снесут, или не дадут поставить, то сходу гг. Без вариантов.
 

W1djerДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 11:23:41 | Сообщение # 58
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
#57 а нафиг ему с твоей амией встречаться??? от тупо прилетит вырубит все буровсы у тебя и потом только начнет по мелкому истреблять армию..и не будет давать тебе построить буровс....притом ну есть у тебя 5-7 всадников так он сделает 10 грифонов и 5 кнайтов..а 5 кнайтов хоть 10 райдеров срубят....так что это имхо имба....



 

MuradorДата: Вторник, 04 Марта 2008, 12:59:15 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
есть свуитки невидимости или свитки скорости можо неуязвимости
но если хумы гонятся они могут волшебницой замедлить юнита вот
 

W1djerДата: Вторник, 04 Марта 2008, 14:19:37 | Сообщение # 60
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
О_О чет не разу не видел свитков невидимости.....мб зелье и то тока для гера....но если у тебя есть свиток...его надо узнуть и удрать..т.к свиток перешибает все замедления...



 

no_nameДата: Среда, 19 Марта 2008, 23:23:52 | Сообщение # 61
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Murador)
есть свуитки невидимости

Где ты такое видел?
На картах на стройку нет такого. По крайней мере, я не видела.
 

LamerOKДата: Пятница, 21 Марта 2008, 16:43:27 | Сообщение # 62
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Murador, жжош))) дайте мне хоть один свиток неуязвимости!!!!)))) мухахахахахахахха)))
фаст эксп хумам не всегда нужен, разве что только на больших картах.
я вообще принципиально против товернубства, поэтому никогда больше 2 вышек на мейне и 3 на нычке (если она есть) не ставлю.
и ваапсче не люблю нычки - это самое уязвимое место у хумана (если их не застраивать)


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

W1djerДата: Пятница, 21 Марта 2008, 20:59:56 | Сообщение # 63
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да но тем не мением..хуман(не нуб) чаще всего ставит сразу эксп и получает большое преимущество.....а ставит он его потому как нычка легко крипится с ментами...



 

LamerOKДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 19:01:12 | Сообщение # 64
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
мда.... и на островах эхо, и на теренасе... на всех маленьких картах особенно против орка мапхакера нужно ставить эксп.... W1djer, да ты гений!!)))

идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

W1djerДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 22:31:03 | Сообщение # 65
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да ты болван я смотрю....ты думаешь хуман не знает что бм везде смотрит...просто хуману тупо насрать.....2 элема + футы и грамотный контроль Ам'ом (от бма) неплохо отбивает атаку орка...+ в то время когда ты закрипил рудник начинают сразу строится вышки.....а можно подумать что орк всю игру стоит рядом и ждет момент когда ты наконец начнешь строить...бредд



 

UrievollДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 11:22:38 | Сообщение # 66
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Лучше для быстрой нычки? Эльфам - Древо войны близко к экспу и 3 светля и убивай крипов... Хумам - менты. нежить - у нежити вообще нет проблем у них скелеты. Оркам - да там вообще без проблем... т2 не делаешь ставишь эксп.. далее т2 и всё тоже самое...


третий страйк! бэттер аут!
 

orIДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 01:30:25 | Сообщение # 67
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
и называется всё это ребята стандартное развитие!
если какая штука работает(башенки,нычки,танки....) то это не имба а отработанные действия игроков,кот. видели такую выигрышную страту!!))прямо смешно читать)
Quote (Nike3)
хахаха. Грунтами орк хума завалит? Да пока хум эксп намутит, у орка максимум 2 грунта будет. И ты задавишь хума двумя грунтами? Пока будет 3-4 грунта - будет готова вышка. А ставить второй барак- бред. Есть 4 варианта обойти хума:1) Поставить эксп самому ( после т2)2) Уйти в быстрый грейд и мас виверн3) Сразу же поставить свой эксп, и стараться вынести как можно больше рабочих у хума4) Уйти в обильный крипингНо никакой раш

вот это повеселило от души)))я развиваюсь не по стандарту и поэтому фаст експ хума я не вижу...
достаточно харас БД и дело в шляпе...
кто может "удивится как так??тебе навено нубы попадались..."
неа!БД решает!
а вообще всё упирается в прямые руки!
Quote (PHANTOM)
Обильный криппинг - не вопрос , но представь себе такую картину к тебе прилетают на базу кнотики с ам 3лвл мк 3лвл и палыч 2 лвл с 5 сороками , 3 ведьмаками и кастерами ... а ты то с спрокачеными героями сливаешь игру )

я по сути кемпер...так что от того как застроена база тоже многое зависит!!прокаченные герои тоже не хухры-мухры...смотря конечно какие...допустим фарсир+ловец духов(забываю сленг)))) с лвлами 7 и 5 соответственно!(ну я хз что для тебя натит раскаченные герои) натит молния у нас 3лвла что сразу бьёт всех птичек по немного,волки 2 лвла гдето бегают воют на базе нашей,исцеление имеем 3лвл и кекс 2! отсюдате юниты что есь лечатся оч активно и атакуют ведьмов...
ну дальше думаю не надо обьяснять всё зависит от конкретной ситуации....
Quote (Nike3)
Ранний эксп за нежить? Тогда хочешь я тебе продемонстрирую Тавер раш на 5-ой минуте?

на 5ой??что как долго то????у мя товер раш бывает(оч редко применяю) по времени када у противника выходит герой с алтаря!а это минуты 2-3!


 

PozityfДата: Четверг, 05 Июня 2008, 13:54:50 | Сообщение # 68
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Я помню играли как то раз товарищский CW, и я играл с хуманом играли по ВК3Л бо3( то есть каждая встреча до 2 побед), он меня 1раз вин, я как лузер выбираю мапу, все офигели когда я выбрал ЛТ!
Хуман делает Фаст Эксп, я там мешаюсь кое-как набил 2ой лвл не дал АМу прокрипится до второго перебил порядочно ментов, а на т2 пришел СХ и виверны, разве у хумана с его футами и дохлыми элементами 1го уровня были шансы?(а до т2 ему ой как далеко было, и на рифлов бы он не перешел дерева Т_Т+ времени не было) :)
Вот так вот, Фаст эксп еще уметь ставить надо
P.S - потом он обыграл меня на ТМ я слил со счетом 2:1 :'(


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

LifeNoteДата: Четверг, 23 Октября 2008, 16:36:28 | Сообщение # 69
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Pozityf)
потом он обыграл меня на ТМ я слил со счетом 2:1

И такое бывает! Не всегда старт решает каким будет финиш))


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

Olgerd15Дата: Четверг, 23 Октября 2008, 18:04:34 | Сообщение # 70
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Еси кому интресна моя тактика:
1 раб - на рудник
2 раб - на рудник
3 раб - на рудник
4 раб - на рудник
5 раб - на рудник
6 раб - на лес
7 раб - на лес
Далее я не буду расписывать, КАК я строю базу, скажу лишь, что на неё ВСЕГДА только 1 вход.
8 раб - строит казармы, в это время 7 раб строит кузницу
9 раб - строит ферму
10 раб - строит алтарь
Всего рабов - около 15-20 (не считал точно).
Строящий ферму строит еще 1 ферму, затем еще. Строящий барак строит тоже ферму. С кузницы раб на лес. Как только кузница готова, нанимаем рифла(Самый прикол идет в том, что еси вас пришел харрасить ктото (даже мб и тупой бм) достаточно сделать 5 лесорубов ментами и поставить рифла на вход. Харрасящий сдохнет или тп. Опыт дадут союзнику). Алтарь готов - нанимаем мк. Строим вышку. Когда мк призовется у нас уже 3 рифла, еси противник не напал, то ставим експ с 5 рабами (на базе пере этим начинаем строить лавку и лесопилку). Експа строится ТОЛЬКО так: 2 раба строят ратушу, 3 других в это время возводят 6 башен и помогают достраивать ратушу. 4 башни грейдим в атаку и 2 в магические. После этого идем тупо в масс рифлов + ведьмаки (Или же идет отклонение в контр противнику)

В ате у мя с этой тактикой был счет 50-30.

 

LifeNoteДата: Четверг, 23 Октября 2008, 18:06:46 | Сообщение # 71
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
10 раб - строит алтарь

а че тока на 10-ом рабе алтарь строиш? Это же офигительная задержка в появлении героя. Или я о5 чет не так понял?


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

Staff_of_AngelsДата: Четверг, 23 Октября 2008, 18:32:59 | Сообщение # 72
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
(Самый прикол идет в том, что еси вас пришел харрасить ктото (даже мб и тупой бм) достаточно сделать 5 лесорубов ментами и поставить рифла на вход. Харрасящий сдохнет или тп. Опыт дадут союзнику)

уахахахахаах бм в виндволке срал на целую толпу рифлоф стоящих в проходе, его можно заблочить только строящимся знанием, но так как ты этого не знаешь врятли у тебя хватит микро на такой мега крутой поступок


 

LifeNoteДата: Четверг, 23 Октября 2008, 18:36:03 | Сообщение # 73
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Или для тех кто не понял сия мысли перевожу: в состоянии невидимости БМ может проходить сквозь юнитов и хоть сколько там будет стоять юнитов они его не остановят)

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

AlienzДата: Пятница, 24 Октября 2008, 21:55:42 | Сообщение # 74
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
ТЕМА ПРО ТО КАК СТАВИТЬ, ГДЕ СТАВИТЬ, КАК ЗАЩИТИТЬ И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН FAST EXPAND !



 

Olgerd15Дата: Пятница, 24 Октября 2008, 22:01:09 | Сообщение # 75
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Alienz)
ТЕМА ПРО ТО КАК СТАВИТЬ, ГДЕ СТАВИТЬ, КАК ЗАЩИТИТЬ И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН FAST EXPAND !

ты прав извини :) а ты сам то ставиш експ или без него?)
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Fast expand (тут пишите что лучше для быстрой нычки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz