Сейчас 20:49:15 Среда, 1 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Секреты и советы по Доте (Выкладывайте все секреты по Доте)
Секреты и советы по Доте
Moto-goДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 13:57:19 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





А вот глюк всей игры. И он подходит кокраз для Доты. У фонтано востановления маны и здоровья нажимайте F1 и очень быстро. Чем быстрей нажимаете тем быстрей востановление
 

SheogorathДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 17:31:02 | Сообщение # 277
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Надо нажимать не тока F1, но еще и на героя тыкать мышкой, тогда еще быстрее, это известная, кстати тема...

Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

МОРОЗДата: Вторник, 12 Июня 2007, 13:21:16 | Сообщение # 278
Warrior
Группа: Ветераны
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 100
Блокировки:
Блин у кого есть ещё нормальные секркты по теме,а не то что всем известно
 

MOPnEXДата: Среда, 13 Июня 2007, 12:48:45 | Сообщение # 279
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Кстати, может кто не знает, небольшой секрет за Даззла.
Когда он хилит своих союзников, то врагов коцает настолько же.
Так вот если на вас напал герой, а рядом куча ваших, то если их захилить, то врага закоцает на.... В общем, очень сильно!!!

Добавлено (13-06-2007, 12:48 Pm)
---------------------------------------------
Рядом куча ваших крипов, я имел ввиду.

 

Night_LionДата: Четверг, 14 Июня 2007, 07:38:45 | Сообщение # 280
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
А нафик ваще советы нужны? <_< Играйте и всё! ;) Чем дольше гамаешь тем больше шансов на вин!!!!!!

Что будет с дождём когда он ЛИВАНЁТ? Его забанят!!!!!!
 

hereticanthemДата: Четверг, 14 Июня 2007, 07:42:05 | Сообщение # 281
Ночной Странник
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 114
Блокировки:
Quote (Night_Lion)
А нафик ваще советы нужны?Играйте и всё!Чем дольше гамаешь тем больше шансов на вин!!!!!!
чем меньше знаешь всяких фишек меньше шансов на вин


модеры-тоже люди

 

MOPnEXДата: Четверг, 14 Июня 2007, 10:16:54 | Сообщение # 282
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Самый главный совет - нужно быть всегда очень внимательным в доте!
 

propovednikДата: Среда, 20 Июня 2007, 16:05:13 | Сообщение # 283
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 106
Блокировки:
ещё один баг когдп вкл. базилис и 2 каст у вайпера то у него мана не кончается а удругих нама исчезает
 

BloodBladeДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 09:47:58 | Сообщение # 284
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Я тока ндавно нашел 3 отшельника!Тока не пойму!У него же такие же арты как и на базе у тебя! <_<
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 12 Июля 2007, 15:54:09 | Сообщение # 285
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Ass@ssiN)
Я так начал замечать что когда в начале боя я первые 2 - 3 раза убиваю чела у него начинает разлаживаться игра и тогда мне победа обеспечена... И со мной так же бывает. Кароч совет (тем кто не понел): не надо самому идти на фб а попытаться сделать в начале фб и потом 2 - 3 кила и у противника разладится игра и щитайте что победа у вас ф кармане.

О_о а ты не подумал что когда ты его 2-3 раза убиваешь ты получаешь значительное преимущество в экспе и золоте?


 

BloodBladeДата: Вторник, 17 Июля 2007, 09:56:35 | Сообщение # 286
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Blazer_}I{}I{OT)
Когда играешь за минера, то делать фб и еще 2-3 килла очень легко, но преимущеество получаешь тока в золоте!

Да нет!Всю игру мона сделать обкладывая здания минами и пронося при этом!
 

CasperДата: Воскресенье, 29 Июля 2007, 12:50:44 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





В самом начале нельзя покупать дорогие веши если играете 3 на3, лучше купить2 кольца регена и 4 деревца чтоп хавать , главное там полоучать опыт и не ходить на базу каждые 10 мин лечиться, до 6 уровня старайтесь убивать побольше мобов не бегайте за героями как дауны, пусть сами бегают -опыт ему и -деньги, когда у вас 6 лвл и у вас уже есть ульт советую не быковать, лучше он пусть нападает, ты только юзай магию всю и бегите если че)) ато мб их там 2 или даже 3 если он так уверенно напал на вас....
 

oneAngelДата: Воскресенье, 29 Июля 2007, 15:45:24 | Сообщение # 288
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
в новой доте (6.45) тётка с невидимостью днём и всего 50 маны! заходишь сзади гера (чтоб тя не видели) встаёшь и ждёшь если он пройдёт по тому месту где ты стоишь +100 дамага а если успеть тут же нажать ещё раз на эту магию и ещё +200....остаётся токо добить

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BloodBladeДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 19:28:16 | Сообщение # 289
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Где прочитать где какие орбы между собойработают? :(
 

propovednikДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 20:08:51 | Сообщение # 290
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 106
Блокировки:
если играеш сандкингом то надо ему меч телепорта кода будет готова ульта используешь её и телепортируешься к врагу
 

IrdisДата: Вторник, 07 Августа 2007, 12:31:50 | Сообщение # 291
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (BloodBlade)
Где прочитать где какие орбы между собой работают?

Вот кое-чего нарыл, немного подредактировал, если чуток посидеть, то легко разберёшся!
З.ы. также могу дать картинку про орб-эффекты героев, ток так воще жесть ;)
Прикрепления: 75684386.rar (185.9 Kb)



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

BloodBladeДата: Четверг, 09 Августа 2007, 11:34:31 | Сообщение # 292
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Слышали такой глюк в игре:Когда у гера мало хп и Тини подкидывает его,а в это время Кристалка ставит гору не него и гер в воздухе дохнет,то после его перерождения он начинает летать!(в прямом смысле слова)
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 09 Августа 2007, 15:00:33 | Сообщение # 293
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Есть забавная фишка с рикимару и Потмой....
Когда потма кидает свой ульт рикимару даже когда бьёт кого нибудь не выходит из инвиза


 

travikДата: Вторник, 28 Августа 2007, 17:04:51 | Сообщение # 294
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
С офф форума.
Не пугайтесь, насколько тупо то, что написано theAlice.

©

Добавлено (28-08-2007, 5:04 Pm)
---------------------------------------------
Только на днях заметил, если потыкать много-много раз ф1, герои начинают болтать не только обычные свои фразы.

Прикрепления: 25626784.txt (7.9 Kb)


DPRU)faraday - хотите прикол?
Joker_Patriot - давай.
DPRU)faraday - захожу в пользовательские а там игра .......
Joker_Patriot - что игра?
DPRU)faraday - называется Dota 3vs3 apem PRO
Joker_Patriot - с#ка ржу%))
© спер у кого то))
 

NightmareДата: Среда, 29 Августа 2007, 00:02:07 | Сообщение # 295
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
И witch doctor
 

DuM4uK[bgc_07]Дата: Четверг, 20 Сентября 2007, 21:41:43 | Сообщение # 296
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Када Пуку собираешь Lothard's Edge и делаешь инвиз и во время 3 каста Остаёцца спецэффект над ним будто он еще в неуязвимости(звёздочки над головой).Ватакая вот фиська :)
 

IrdisДата: Пятница, 21 Сентября 2007, 16:54:38 | Сообщение # 297
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Играл в клубе на против баратума аббадоном и вычеслил такой баг (дота 6.48b): кады баратум разгоняеццо первой абилкой на аббадоне, а второй в свою учередь врубает свой ульт, то происходит следующее: с аббадона снимаеццо значёк что к нему бежит баратум, баратум же НЕ УПРАВЛЯЕЦЦО ни клавой ни мышкой и тупо бежит на аббадона, кромсая всех по пути и начиная постепенно исчезать. Это неконтролируемое безумие длиццо пока паратум не стукнет аббадона! Я врубил ульт и побежал к фонтану, баратум на пути огрёб от всех башен и под фонтаном я получил ферс блад! ;)
Выглядело реально и все уссывальсь, а геймер барратума орал больше всех, прада не матом :D :D :D



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

DG_Дата: Вторник, 02 Октября 2007, 20:16:35 | Сообщение # 298
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote (Casper)
когда у вас 6 лвл и у вас уже есть ульт советую не быковать, лучше он пусть нападает, ты только юзай магию всю и бегите если че)) ато мб их там 2 или даже 3 если он так уверенно напал на вас....

когда у тебя 6 лвл нужно не бегать, а идти встречать вражеского героя на другой линии, что бы тем самым помочь своему напарнику раскачатся и самому опыт получить, может даже и деньги, ;) а потом спокойно идти встречать вражеского героя на твоей линии уже с напарником. ^_^
 

DuM4uK[bgc_07]Дата: Четверг, 11 Октября 2007, 11:50:34 | Сообщение # 299
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Ещё есть 1 баг: собираешь мяснику(Pudge) аватар (BlackKingBar) и он неработает как это объясняеццо?
 

SheogorathДата: Четверг, 11 Октября 2007, 15:24:49 | Сообщение # 300
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (Irdis)
Играл в клубе на против баратума аббадоном и вычеслил такой баг (дота 6.48b): кады баратум разгоняеццо первой абилкой на аббадоне, а второй в свою учередь врубает свой ульт, то происходит следующее: с аббадона снимаеццо значёк что к нему бежит баратум, баратум же НЕ УПРАВЛЯЕЦЦО ни клавой ни мышкой и тупо бежит на аббадона, кромсая всех по пути и начиная постепенно исчезать. Это неконтролируемое безумие длиццо пока паратум не стукнет аббадона! Я врубил ульт и побежал к фонтану, баратум на пути огрёб от всех башен и под фонтаном я получил ферс блад!
Выглядело реально и все уссывальсь, а геймер барратума орал больше всех, прада не матом

теперь понятно, кто баратруму прямая контра!)))))))))))))


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Секреты и советы по Доте (Выкладывайте все секреты по Доте)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz