Сейчас 21:20:48 Среда, 15 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Секреты и советы по Доте (Выкладывайте все секреты по Доте)
Секреты и советы по Доте
BloodBladeДата: Пятница, 12 Октября 2007, 13:18:58 | Сообщение # 301
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Blazer_}I{}I{OT)
теперь понятно, кто баратруму прямая контра!)))))))))))))

Не скажи,раскаченый баратрум и без контороля его замесит!
 

IrdisДата: Суббота, 13 Октября 2007, 23:49:40 | Сообщение # 302
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (BloodBlade)
Не скажи,раскаченый баратрум и без контороля его замесит!

Я заметил у тебя все раскаченные, а ты раскачайсо против него 1х1 на линии... если зафармишь хотя бы 10 крипов я те памятник поставлю! ;) т.к. даже рэнджевикам стоиццо против него туговато!



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

BloodBladeДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 21:20:28 | Сообщение # 303
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Irdis)
Я заметил у тебя все раскаченные, а ты раскачайсо против него 1х1 на линии... если зафармишь хотя бы 10 крипов я те памятник поставлю!т.к. даже рэнджевикам стоиццо против него туговато!

Чего же там туговатого???Че щиток это типа смерть?
 

IrdisДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 22:35:50 | Сообщение # 304
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (BloodBlade)
Чего же там туговатого???Че щиток это типа смерть?

Типа щиток и коил это смерть! ;) 225 дамага и около 125 дамаги от койла это не мало в самом начале, не так? ;) а ещё моно пару раз ручками...



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

MageridonДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 21:20:23 | Сообщение # 305
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Сегодня получилась такая фишка.Взял спиритку,купил такую фигню...не помню,как называется,дерево жрёт.Чуть-чуть от дороги в деревья зарылся.Когда слишком близко важеский герой пробегал-я поменялся с ним местами.До этого надо посмотреть,нет ли у врага свитка портала или такого же древоеда,и,разумеется,против чаров с способностью портала тоже не сработает.А так было весело. ^_^
 

IrdisДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 22:08:18 | Сообщение # 306
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Mageridon, есть команда, которая возвращает героя на базу в течении 1 минуты, правда тот не может портаццо... Вообше то такое запрещено, но венга тож катит ;) встал в овраг, а от туды ульту! =)


Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

GreenWolfДата: Вторник, 30 Октября 2007, 11:18:34 | Сообщение # 307
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 22
Блокировки:
Кароче в 49 доте есть невидимые лягушки(выглядят как кого нить под хексом кристалка заморозила).Если их убить то тебе дают вопрос с буковкой которые в инвентаре как свитки.Прикол в том что они расположены ваще в ж . .п е и убиваются они ток с молний или дагона.Собираешь 4 свитка они превращаются в сферу льда и идёшь на остров который возле нижней вышки сентов и кладешь её в кружоГ и оттуда вылазит дракон с 20000 хп и 300 хаос атаки :D Значит убиваешь его и ищешь ещё. Так 3 раза.В первый раз 4 лягухи,во второй 3,а в 3 раз 6 каждый раз вылазят эти монстры.После дракона висп,а после виспа феникс они все одинаковые.А после феникса самое интересное :) Кароче вылазит инвокер(моделька келя ещё в 5.84 доте был гер такой)у него значит 50000 хп 1000 атаки и магия какаято сумашедшая.Убиваешь его и те дают мега артефакт за 40000 он даёт постоянный 5х крит макс мс и отклоныет заклы(эт актив без кд ,в тя станом кидают ты жмешь и стана нет!). Кароче хоти посмотреть загружайте любой реплей из 49 доты открывайте туман войны смотрите где лягухи,потом нахолите их,убивайте дракона и подождите 1 мин.Потом сохраняем игру ,сохраняем репу смотрим после того как убили дракона и так далееВ 1 раз их 4,во 2-3,в 3-6. Тока гем не забудте :) .Удачи :)
 

DuM4uK[bgc_07]Дата: Вторник, 30 Октября 2007, 12:28:40 | Сообщение # 308
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Слышь гринвольф однако ты хорошую сказочку придумал.)))Или он в натуре так?)).Если так то скажи где эти невидимые ляяягушки :D ))))))))))))...

Есть ли такая фижня в 6.49.b

 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 30 Октября 2007, 14:22:05 | Сообщение # 309
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (DuM4uK|bgc_07|)
хорошую сказочку придумал.)))

омфг
ты наверно последний кто не знает про эту фишку....


 

IrdisДата: Вторник, 30 Октября 2007, 15:03:10 | Сообщение # 310
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
ты наверно последний кто не знает про эту фишку

неа, последний это я! =) ща посморим шо там по настоящему и как это сделать...



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 30 Октября 2007, 15:22:31 | Сообщение # 311
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
вот реплей где парень всё делает....
Прикрепления: frogs.w3g (167.5 Kb)


 

DuM4uK[bgc_07]Дата: Вторник, 30 Октября 2007, 17:54:24 | Сообщение # 312
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Ну тода извиняюся просто не хотел даже качать 6.49 пока она была не офиц.А рэплей ща посмотрю если смогу
 

IrdisДата: Вторник, 30 Октября 2007, 20:02:52 | Сообщение # 313
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Репа - калл! На моде -WTF да ещё с -whosyourdaddy даже самый нуп справиццо!!! Тем более что он долго ищет лягушек, в то время, как они всегда на своих местах, сколько бы карту не загружали!


Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 30 Октября 2007, 22:04:54 | Сообщение # 314
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Irdis)
Тем более что он долго ищет лягушек, в то время, как они всегда на своих местах, сколько бы карту не загружали!

омфг...
он проходил это с первого раза...
и это проходилось вообще для того чтобы узнать что и как...
имхо не в тему критика


 

IrdisДата: Вторник, 30 Октября 2007, 22:38:55 | Сообщение # 315
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Like_a_Spirit, лично бы я делал реплеи, что бы всё показать и рассказать как устроено, а не тупо портаццо по всей карте непонятно зачем, да ещё драконов убивать с 1 удара, не говоря, что на них не работает ни какая магия, у них сплеш атака, по ним не проходят криты, правда проходит стан и т.д и т.д.
ИМХО фтопку такие реплеи!



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

GreenWolfДата: Среда, 31 Октября 2007, 14:15:37 | Сообщение # 316
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 22
Блокировки:
Irdis, понимаешь,этот реплей сделан по большей части для того,чтобы люди могли посмотреть на то,как искать лягушек,а не для того чтобы в обычной игре это повторить ИМХО без кода это нереально!
ЗЫ:в 6.49б помойму такой штуки нету(я не тестил но островка этого нет)
Кстати с этим артом я не смог завалить рошана-он блокал каждый удар!и големы тоже.
 

Like_a_SpiritДата: Среда, 31 Октября 2007, 14:51:48 | Сообщение # 317
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Irdis)
а не тупо портаццо по всей карте непонятно зачем

омг а как ты лягушек найдёшь если не знаешь где они??

Quote (Irdis)
ИМХО фтопку такие реплеи!

если бы ты сделал это раньше и лучше тогда так и говорил бы...
а так изволь не бузеть непонятно из за чего -.-


 

IrdisДата: Среда, 31 Октября 2007, 21:09:10 | Сообщение # 318
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Like_a_Spirit, они ВСЕГДА в одном месте, скок раз карту не загрузи. Вот щас прям попробуй. Сразу говорю, одна находицоо около таверн сентинелей в нижнем левом углу, вторая в их лесу, где-то посередине леса, третья - между верхними первой и второй башнями скорджей в лесу сверху, а вот четвёртую не помню... А вспомнил! Четвёртая будет на острове! Так что как же я это сделаю, если буду знать где они??? Кстати, их ещё убивают ледяные стреля траксы! Ещё мб яд вайпера!
Quote (Like_a_Spirit)
если бы ты сделал это раньше и лучше тогда так и говорил бы... а так изволь не бузеть непонятно из за чего -.-

Если бы узнал раньше то сделал бы! И всё про легух сдела и репу тоже как только узнал о них! И она лучше!



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

GreenWolfДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 06:07:16 | Сообщение # 319
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 22
Блокировки:
Ладно народ рассказываю чё помню,реплей забыл сохранить свой а так бы залил:первая лягуха в углу под тавернами у сентов,вторая в лесу сентов,где спаунятся сатиры и панды,третья возле второй верхней вышки у скорджей,четвёртая на острове.Следующие:одна где-то сверху в лесу на базе у нежити ,вторая у нежити в лесу где спаунятся сатиры волки и големы помойму,третья,блин где она??аааа вспомнил она там где самые ближние крипы к базе сентов.Наконец эти 6:одна возле портала в верхнем левом углу,другая под магазином который у нежити сверху(лавка гоблина),ещё одна во впадине возле точки которая одна у сентов(где драконы и големы),4 возле второй нижней вышки у сентов во впадине,5 где магазин в лесу нежити(который бомж)рядом с дорожкой котторая к базе ,увидите.6 возле зелёной точки у нежити,которая рядом с бомжом.
 

GreenWolfДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 12:03:01 | Сообщение # 320
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 22
Блокировки:
Прикол в том что тебе дают мега арт :) .Но по идее если ты убил инвокера то ты и без этого арта всех вынесешь :)
 

light_123321Дата: Четверг, 01 Ноября 2007, 13:12:44 | Сообщение # 321
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
а наф их убивать?

Rap and RnB
thats all what we need
i hated flooders and noobs.
Why i so crashed? ha, i didnt no, its my style.
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 14:23:08 | Сообщение # 322
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Ass@ssiN)
Круто. А где скачать ту репу что Irdis говорил?

OMG
на предыдущей странице -.-


 

IrdisДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 17:06:19 | Сообщение # 323
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
OMG на предыдущей странице

Пацти пацстол уполс! =)
А мб он имелл ввиду нормальный? Если бабла на мобилу кину то выложу немного другую репу. ИМХО как минимум надо 3 полностью одеты и докаченный до 25 лвл персов. Хотя токо что пришла идеёка, а если терром махнуццо с ним НР (если возможно) а там и некромант ультом кильнёт... Так мон? Оо



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

GreenWolfДата: Пятница, 02 Ноября 2007, 05:56:11 | Сообщение # 324
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 22
Блокировки:
Кстати неплохая идея :) Только террора от 50000 хп разорвёт :D
 

xle6Дата: Пятница, 02 Ноября 2007, 23:56:25 | Сообщение # 325
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
баг в 49 - урса на 8л убивающая в жало рашана только с владимиром !!!!

Принцип такой качаешься через 3 каст !! он накладывается на противника - сколько хочешЬ !!
1раз ульт 3р -2 каст и 4 р 3 касат !!!

только не 3абудьте врудить 2 каст когда у рашана будет ~1000 хр !! чтобы полным выйти от рашана !! >(


У тебя не хватит ума читать по слогам, у тебя не хватит бабла купить талант
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Секреты и советы по Доте (Выкладывайте все секреты по Доте)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz