Сейчас 14:11:32 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » К&И
К&И
BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 15:11:30 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Kiran, Когда ты подтяфкнул корнелию на форкме ХГМ.я не зная тебя ничего плохого не мог сказать.Поетому я спросил мембера который там очень бавно т.е Аккольта.
Кто ет такой на что он ответил что ето галимый уб который пытаеться стать как корнелий и поетому бегает за ним.Ты ставиш себя наравне с Аккольтом :D не смеши меня.Акколь про в своём деле етого человека никак низя назвть нубом,и лично у меня он вызывает уважение.Ты первый погнал на меня на ХГМ.Теперь пожинай.Да чтоты приципился к уличному сленгук если ты аристократ так иди на форум для таких-же дибилов.
Я из себя никого не строю а ты пытаешся выехать вперёд повторяя то что я мол Гопник.
Я про твой проект ичего не говорю и смотреть его даж нехочу.Ты неумееш правильно поставить предложение чтобы человека поставить на место не зацепив его.Поетому ты не как не красноречив.Ты галимый балабол,нуб,и как я сделал вывод по повследнему посту малолетний дурачок который думает что жизнь ето компьютер и сайты в которых все должны быть такими как ты хочеш.
Да критика должна быть жосткой.Но как человек может критиковать не имея своего проекта хотябы на стадии зародыша.Ето равно тому что человек будет критиковать чертёж инжинера не окончив специальное училище.Такчто живи товарищ шурик но ты полюбому в моих глазах нуб и по характеру человек коих я презираю!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 15:49:11 | Сообщение # 27
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (Dragon93)
Orc12, аккольт норм,а проект заморожен

извиняюсь,просто лидер проекта был Аколит :)
Усе беру Кирана под апеку ;) Если есть проблемы к нему,выяснять будете со мной.
BANAN,омг ты нубище,думай что пишешь,почему то йа не считаю Зака нубом?Или -DW- и других,а считаю нубом того кто не отвечает за свои слова.
Вывод:Банан нубище подсирало на кгаме
 

KiranДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:27:27 | Сообщение # 28
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
BANAN, ну не скажи, раз уж ты более менее по человечески заговорил, то видимо мои слова тебя всё-таки зацепили, а с Корнелием ты меня сравнивать не смей, т.к просто так я, в отличии от него, другие проекты никогда не засираю, а даже наоборот, морально поддерживаю их и желаю им и их руководителям удачи. И за Корнелием я не бегаю, но скажи мне, что же мне поделать, коли он один из самых заядлых флудеров из всех кого я когда-либо видел и мало таких тем, в которых бы он не заглянул и не оставил там своё сообщение-бомбу, а в темах о проектах тем более, так что встреча с ним просто неизбежна. А вот насчёт акколта я думаю, ты мне нагло врёшь, ибо если он такой крутой карт-ль, то он бы так обо мне точно не написал, потому что действительно хорошие карт-ли точно такими наглыми, как ты, не бывают и подобные фразы, типо "галимый нуб", они уж точно, для того что бы объяснить человеку, что он неопытен в этом деле, не используют, обычно они спокойно всё объясняют своим менее опытным товарищам их ошибки, а потом наставляют их на путь истинный. Да и к тому же он меня, как я уже говорил, не знает, впрочем как и я его, мы с ним не разу не говорили, поэтому я о нём ничего толком и не знаю, и он обо мне тоже, так что судя по всему этому я делаю вывод, что ты тупо злишься на меня за мою невинную шуточку на хгм и просто решил меня тут засрать, т.к на хгм это запрещено. Общий вывод: ты малолетний злопамятный лох, неправильно ставящий себя перед другими людьми и делающий неправильные выводы о них по их постам, ведь яж на самом деле не плохой парень, и если бы ты меня не взбесил столь детской выходкой просто назвав меня нубом в этой теме, озлобленный за тот случай на хгм, и при этом ничего даже не объяснив и не сказав о моей карте, по которой вообще-то по идее и должны быть написаны все посты в этой теме, я кстати, если честно написав тот пост там хотел даже потом извинится, если бы увидел что ты неодобрительно прореагировал на мой поступок, но когда я зашёл на ту тему потом, ничего там уже не было, даже того моего поста, ну и конечно это значило только одно, что ты понаписал там чего-то вон выходящего и очень обиделся. Ну, и поняв то, что моя шутка была неудачной, я даже сначала хотел написать тебе ЛС с извинениями, но ты же нашёл мой проект здесь и обиженный и хотящий мести тупо стал меня засирать. Что и говорить, детская выходка вроде бы, и это всего лишь ещё раз подтверждает то, какой ты нуб и нехороший злой человек. А вот насчет того, что я типа там живу компьютером и что я хочу что бы люди все под меня подстраивались, это ты... хмм... если честно я вообще не могу понять с чего ты так решил, наверно просто так написал, что ещё больше унизить меня, что у тебя ну очень плохо получается. Orc12, спасибо за поддержку, вот в тебе я уверен, да, ты определённо хороший карт-ли, потому что не тявкаешь, как некоторые щенки ничего не знающие, в общем спасибо.

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

РеКсАрДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:29:31 | Сообщение # 29
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
Kiran, давай в ЛС пиши все это, ок? А то тема уже флудерская - удалят.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 20:34:10 | Сообщение # 30
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Orc12, Ты хочеш что бы я тебя тут начал обсирать?поаерь мне у тебя есть много недостатков на которые я могу надавить!

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 20:47:46 | Сообщение # 31
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
BANAN, удачи нубище
 

BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 20:51:52 | Сообщение # 32
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Kiran,Кароч мну просто харит с тобой скандалить ток учти малолетний ето ты мне 15 лет) :D
Живи пока!

Добавлено (22-11-2008, 20:51)
---------------------------------------------
Orc12, Т.е ты принимаеш вызов?


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 20:54:28 | Сообщение # 33
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
BANAN, понимаешь на нупов йа внимание обращать не собираюсь
 

BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:00:47 | Сообщение # 34
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Ты задрал ты гном малолетний!думаеш ты тут самый крутой?да ты блин даж свой мод не мож нормально сделать.Развечто ты в моделлинге норм.Да ты блин даж не можеш норм конкурса по моделлингу организовать!Идиотик!Ходит тут из себя великого про строит!
Да ты гамно!дада гамно я тоже могу как дибил ходить и писать етот проект отстой,етот чувак нуп и тд.
Но на модеров и комодеров ты не лезеш потомушо сцыш!
Ты сцыкло которое может только бакланить.
Вобщем нуп и ты ето слова синонимы!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:02:11 | Сообщение # 35
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
бб ^^
 

BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:03:27 | Сообщение # 36
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Ну видиш самый простой способ бля тебя ето уйти потомучто кроме как называть всех нубами ты ничего сказать неможеш пора бы тебя забанить отсюда нафсегда!

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

-DW-Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:05:45 | Сообщение # 37
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
BANAN, нет я думаю, что умный человек в данной ситуации просто промолчит. Что Орк и сделал.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Суббота, 22 Ноября 2008, 21:06:12
 

BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:08:07 | Сообщение # 38
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
-DW-, Я понимаю он участвовал в твоём проекте но ты тоже умный и наверно знаеш поговорку.3 лишний.
Умный человек тот на которого наезжают а он уходит от разговора.вот ето умный.
А идиот ето тот который 1 наезжает а потом как шавка пытаеться сделаться умным и уйти!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

-DW-Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:10:08 | Сообщение # 39
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
BANAN, нет проект тут не причем, просто я перечитал все посты и сделал вывод. У каждого есть имхо, он просто его высказал. Лан не буду засорять тему, все равно это уже ни о чем.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:20:13 | Сообщение # 40
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
BANAN, нубище,бб не йа а ты,пост отскриншотил,пара в баню
 

BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:26:09 | Сообщение # 41
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Orc12, нубище уйди в тень!
Ну удачи)))


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:30:04 | Сообщение # 42
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (BANAN)
нубище

обоснуй
 

AkkoltДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:36:39 | Сообщение # 43
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Ого, тут меня обсуждают =) а можно я тоже пофлужу? =)
1) Такс, орк, я тебя видел на сайте около 3х раз, после этого проект продолжался еще приблизительно 1.5 месяца
2) Киран, тебя я назвал нубом исключительно из первого впечатления о тебе, ты во всем пытаешься быть похожим на корнелия, он хороший критик, но не всех это устраивает, я уже привык к его критике )))
3) Ну и лексикон же у вас...
 

BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:38:58 | Сообщение # 44
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Orc12, читай пост номер 34

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:46:20 | Сообщение # 45
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (Akkolt)
1) Такс, орк, я тебя видел на сайте около 3х раз, после этого проект продолжался еще приблизительно 1.5 месяца

йа был на вашем сайте,после пары заданий желание отпало.....по одной причине
Quote (Akkolt)
3) Ну и лексикон же у вас...

о да)
Quote (Akkolt)
2) Киран, тебя я назвал нубом исключительно из первого впечатления о тебе, ты во всем пытаешься быть похожим на корнелия, он хороший критик, но не всех это устраивает, я уже привык к его критике )))

ммм,неверно кирану до Корнелия как до китая пишком
 

KiranДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 20:52:24 | Сообщение # 46
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Охренеть, меня блокнули до понедельника и только щас мне свободу слова дали, и это лишь за то, что я всего лишь то какого-то взорвавшегося быдло-нуба на место хотел поставить, а ему главное хоть бы хны, хотя он помимо меня ещё и Orc12 решил обосрать и даже назвал его целым рядом различных детсадовских обзывалок. Ну да ладно, мене это уже всё надоело и пора расставить все точки над и. Итак, люди, вы меня уже достали нубом называть, да как вы вообще смеете мне такое говорить, при этом совершенно меня ничего обо мне не зная ??!! А главное всё почему, да потому что РеКсАр и Orc12 просто судят меня, поиграв в мою первейшую карту-недоделку, которую я сам считаю говном, но ребята, а давайте я вас нубищами конкретнейшими назову, после того как поиграю в ваши первые карты, ну и что, так будет правильно да, судят о мастерстве авторов по их первым картам да !!!? BANAN дак вообще оборзел, он вообще тупо злится на меня за мою шуточку на хгм и решил меня тут якобы морально засрать, что у него конечно же не получается, т.к он совершенно не доказывает свою правоту, а просто называет нубом и строит из себя крутого парня, каким он конечно же на самом деле не является, уж точно не здесь… Но больше всех меня конечно же поразил Akkolt, который каким-то самым непонятным образом наткнулся именно на тот пост, в котором я согласился в чём-то с Корнелием, когда обычно я наоборот с ним постоянно и спорю и пытаюсь доказывать то, что он неправ, и не смей меня вообще с ним больше сравнивать и говорить, что я стараюсь быть на него похожим !!! Я не такой чёрт возьми, я не засираю карты, а желаю им и их руководителям удачи, но и без критики конечно же тоже не обойтись, да и то по сравнению с критикой Корнелия моя просто парочка мелких замечаний и уж конечно же я ничего не говорю об их авторах, а особенно в таком жёсткой форме. Ну короче, во всём этом я виню всех вас и только вас. Не согласны со мной ? Ну тогда прошу в ЛС, а флуд тут больше не разводите, для этого есть соответствующая тема в конце то концов, и меня вы нубом больше не называйте, потому что вы обо мне ничегошеньки толком и не знаете, также как и я о вас, а по первым картам о карт-лях не судят !!! И на этом всё и отныне в этой теме пишите только о моём проекте, а не обо мне и моих сп-ях в карт-ве и личности в целом, а флудить идите в другую тему !! Фу… ну вот, я выговорился, извините, конечно, если что, но я просто не мог иначе, этот блок двухдневный болк меня реально взбесил и я не мог промолчать после его окончания. Ну что ж, а теперь единственное что мне остается делать, это надеется на ваше благоразумие и что вы послушайте меня и прекратите страдать этой х…ёй. Особенно это касается тебя Банан, но если ты правда такой умный, как ты о себе и говоришь, то ты меня послушаешься, потому что умнее выхода из этой ситуации ну просто не придумаешь, а насчёт того что тебе 15, то мне 16, а вообще судят о людях не по их возрасту, а по его знаниями, умениям, поступкам и конечно же речи, а говоришь ты ну точно не как 15 летний, а как малолетний выскочка, знающий не больше чем такие же как и он, вот так то, браток. Ну и ещё раз повторю, на всякий случай. Писать не по теме этой карты теперь только в ЛС !!!

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

V1ctor1ousДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 22:06:01 | Сообщение # 47
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Киран,ты жалкая пародия на реального чувага Корнелия,и гнать что тебе 16 не надо,тебе 13,XGM все знает..
 

KiranДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 23:22:23 | Сообщение # 48
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
V1ctor1ous, твою ж итить, сказал же, все отношения выяснять в ЛС !!!

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Понедельник, 24 Ноября 2008, 23:44:47
 

-Castro-Дата: Вторник, 25 Ноября 2008, 15:56:27 | Сообщение # 49
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Скачал, поиграл, после третьей кучки идиотов выключил - скучновато. Больше всего понравилось как он скилла враг улетает :D

Сообщение отредактировал -Castro- - Вторник, 25 Ноября 2008, 15:56:51
 

KiranДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 17:08:47 | Сообщение # 50
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
-Castro-, ты даже не представляешь как меня порадовали твои слова, наконец то вижу комент, написанный чисто о карте, а не обо мне, спасибо тебе парень за это, спасибо.... :'(

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » К&И
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz