Сейчас 20:08:46 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » К&И
К&И
KiranДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 14:54:21 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<К&И>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Название: К&И

Жанр: Другое

Размер карты: Минимум

Релиз или версия карты: Создана эта карты была в конце прошлого лета, а версия данной карты подледная, а всего
их было 2.

Описание:
Это моя самая первейшая карта, которую я сделал в ВИ, а посвящена она, как нестранно, комиксам, которые мы с другом рисовали и разукрашивали карандашами и фломастерами ещё в 5 классе, или 6, не помню уже, тем не менее, герои, которых мы тогда придумали, нам очень полюбились и мы не захотели их забывать, друг, кстати, до сих пор комиксы рисует. И вот, вдохновлённый ностальгией по старым добрым временам я решил сделать вот эту карту, специально для моего друга, и в этом то и вся проблема, ведь карта посвящена 5 классу, ну и сделана она, так сказать, для тех, кто просто раньше читал всякие детские комиксы и не против вспомнить детство, поиграв в эту карту. Впрочем, думаю, и другие тоже могут её заценить, в конце концов не так уж она и плоха, несмотря на свою необычную тематику, да и вообще есть на этом сайте карты и гораздо хуже. В общем, играйте и вникайте, а лучше не вникайте, а просто играйте.

Плюсы и минусы карты(её особенности и недостатки):
+Парочка нестандартных спелов, да ещё и озвученных. ))
-,-,- и +Вид от 3 лица, хождение на стрелках и надобность самому кликать на противника, что бы ваш герой его атаковал, то бишь всеми этими наработками я как бы превраит обычный Варкрафта в подобие экшена…. Ну что ж, вроде бы звучит неплохо, правда ? Но не буду вас обманывать и скажу вам честно, из-за хождения на стрелках после заставок случается очень страшный глюк, о котором написано в «заданиях», так что прочтите там всё, перед тем как начать играть. Камера привязана к герою и при поворотах поворачивается вместе с ним, а из-за того, что я частично блокнул мышь и тригерно заставил главного героя не бить противников без приказа только всё усугубило, короче, обязательно зайдите в «задания» перед тем как начать играть !!!
- и + Новые модели, иконки, загрузочный экран и картинка, вместо мини-карты, а точнее новая модель крестьянина с битой в руках и измененной текстуркой. Ещё есть модель человека из ВоВ, тоже с другой текстурой, он кстати и является главным героем игры, и модель одного очень угрюмого мужика, который в этой игре есть самый главный, впрочем он же и единственный, бос. И вроде бы тоже звучит неплохо, но текстуры перерисовывал я, а художник из меня худой, поэтому не ждите чего-то особенного.
+ Наверно эта карта единственная в своём роде, этакий экшн в варе, ну короче сами увидите и оцените.
- Баланса в игре нет, главный герой в буквальном смысле неуязвим, его невозможно убить, а бос в конце карты слабый, и убивается довольно быстро.
- Скучный геймплей, что и говорить, карта, как говорится, на один раз, да и то этот раз становится мучительным уже спустя несколько минут, т.к ничего нового походу игры не появляется и всю карту игроку придётся делать одно и тоже, а именно – бродить по карте и убивать одних и тех же противников.
-Ужастный ландшафт, плоский и некрасивый, но такой вот я ландшафтер и больше по этому поводу мне нечего сказать...

-Так получилось, что мне итак карту в лом было делать, дак я ещё и на музыку забил, короче она стандартная.

Напоследок:
Ну что ж, наверно, прочитав всё что написано выше вы задумались:- ну и какого хрена он выкладывает свою карту, коли сам её говном считает ? Ладно, я вам отвечу. Во-первых, у меня хорошо развита самокритика и можно сказать, что я сейчас своё же творение откритиковал по полной, что говорит о том, что я и сам прекрасно понимаю, какие у неё плюсы и какие минусы. А во-вторых, да, я считаю свою карту говном, но ведь она моя самая первая карта, а они всегда такие, ну почти всегда, и к тому же что я её только для друга делал что ли ? Нет, может она конечно сама по себе и не сложная и делалась не так уж и много времени, но, знаете ли, это тоже труд и мне хочется, что бы он не был напрасным, поэтому жду ваших коментов, но не тех, в которых было бы написано типа «автор выпей яду» или «еб…..ись головой об стенку, а потом об процессор своего компа, что бы таким образом двух зацев одним выстрелом убить», т.к я и сам знаю что в моей карте не так. А те, в которых я бы мог увидеть дальнейшие пожелания, возможно благодарность и, что для меня важнее всего, советы по устранению глюков моей карты, просто самому мне пока как-то в лом их устранять, вернее искать способ устранения, и ещё я этим летом собираюсь делать 2 часть и хотелось бы, что бы этих глюков в ней не было. Ну короче всё, играйте и не забывайте коменты свои оставлять.

Скриншоты: Они прикреплены к этому сообщению...

Автор: Kiran, то бишь я.

Ссылка на карту: http://slil.ru/26356896

Прикрепления: 6153320.rar (543.9 Kb) · 4491584.rar (729.0 Kb)


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Пятница, 21 Ноября 2008, 21:46:16
 

MuradorДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 15:01:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
мда если не поправишь накрылась тема читай правила новичок
 

KiranДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 15:06:01 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
А собственно говоря что не так то, я делал описание по примерам других карт и вроде бы всё норм.

Добавлено (21-11-2008, 15:06)
---------------------------------------------
Э-э-э-э... сори, прочитал правила, но не пойму, а куда тогда карту можно выложить ? Я кстати не новичёк, просто меня почему то не занесли в проверенные пользователи после обновления сайта.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

MuradorДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 15:23:26 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Состовляй по этой анкете
Quote

Название ;
Размер карты :
Релиз или версия карты :
Описание :
Особености :
Скриншоты :
Автор :

Добавлено (21-11-2008, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Kiran)
Но не буду вас обманывать и скажу вам честно, из-за хождения на стрелках после заставок случается очень страшный глюк,

я знаю подобный глюк и снимай игру от третьего лица полный дискомфорт и на стрелках убери бывают баги и другая байда с Кинематикой типо юнита нельзя остановить.
 

KiranДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 15:48:14 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Э-э-э-э... это типо совет ? Не, мне такой не нужен, удалить эти наработки я итак всегда смогу, а мне хочется их как надо работать заставить.

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

РеКсАрДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 15:52:42 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
Тему клоз. Аффтар сделал мало мальски хорошую карту и теперь ее расхваливает (Kiran, ничего личного).
Quote (Murador)
я знаю подобный глюк и снимай игру от третьего лица полный дискомфорт и на стрелках убери бывают баги и другая байда с Кинематикой типо юнита нельзя остановить.

Это не совет а объяснение. Если реал решил карты делать то такие простые термины должен знать.
Потренируйся а потом лезь в большой народ.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

KiranДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 16:16:00 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
РеКсАр, хех... интересно где это ты вычитал, что я её расхваливаю ? Вроде дак даже наоборот. Эй, и не надо мой опыт под сомнение ставить, просто это моя 1 карта, делал её, ну не то что бы совсем от балды, но не так уж что бы на полном серьёзе + я решил попробовать что-то новое, а потом просто надоело глюки исправлять и я на неё как бы забил, но когда-нибудь я всё-таки соберусь и исправлю все её глюки, тем самым доделав её, и ещё, ты что хочешь сказать что реал карту от 3 лица не создать да ? Ну тогда зайди на хгм и скачай там "Наказание: жар снов", и она тебя переубедит, я кстати такую же могу создать, ну почти, а вот мои сп-ти в картостроительстве, повторяю ещё раз, ты под сомнение не ставь, для меня это более чем оскорбление ! Да и сам то ты тот ещё картостр-ль, посмотрел я твой ролик про Рексара, надеюсь его ты супер роликом не считаешь, ну а другие твои карты я ещё заценю, можешь быть в этом уверен. Кстати, на этом сайте до кучи карт, но большинство из них, мягко говоря, говно, и моя карта ещё далеко не самая плохая из них.

Добавлено (21-11-2008, 16:16)
---------------------------------------------
Это, самое то главное забыл, ты в мою карту хотя бы поиграл или тупо по описанию судишь ?


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Пятница, 21 Ноября 2008, 16:13:45
 

РеКсАрДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 16:24:51 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
Quote (Kiran)
Эй, и не надо мой опыт под сомнение ставить

Пока ты не докажешь чем то более всеомым буду ставить под сомнение (хотя для тя это птьфу, пофиг)
Quote (Kiran)
реал карту от 3 лица не создать да ?

Хех, создать можно все что угодно, важно КАК (я имею ввиду геймплей, ландшафт, триги, дизайн).
Quote (Kiran)
посмотрел я твой ролик про Рексара, надеюсь его ты супер роликом не считаешь, ну а другие твои карты я ещё заценю, можешь быть в этом уверен. Кстати, на этом сайте до кучи карт, но большинство из них, мягко говоря, говно, и моя карта ещё далеко не самая плохая из них.

Остынь, тебе слово ты двести. Комп не спали своим жаром. Я сделал ту же ошибку что и ты - выложил свои первые карты и как можно судить по камментам они все (или почти все) - уг.

Quote (Kiran)
Это, самое то главное забыл, ты в мою карту хотя бы поиграл или тупо по описанию судишь ?

Если описание не соответствует реальности - то это не описание.
Буду я еще инет тратить на что то непонятное.
ЗЫ
Скрины маленькие не выкладывай, невозможно составить мнение о карте. Как правило если автор говорит что карта плохая - она плохая.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал РеКсАр - Пятница, 21 Ноября 2008, 16:29:21
 

MuradorДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 16:36:37 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
скрины посмиотрел ничего - для человека который зашёл в редактор первый раз , а на самом деле плохо учись ветеран
Quote
Дата рождения:
27 Март 1930 [ 78 Овен ]
%)
 

KiranДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 16:51:39 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote
Остынь, тебе слово ты двести. Комп не спали своим жаром. Я сделал ту же ошибку что и ты - выложил свои первые карты и как можно судить по камментам они все (или почти все) - уг.

Не... первые карты надо выкладывать, это не ошибка, ошибки в ней и умные люди потом тебе о них говорят, а ты потом их больше не совершаешь, а ещё их надо выкладывать хотя бы затем, чтоб у тебя хоть что-то было, а то многие картостр-ли сначала просто учатся, а потом типа супер проект затевают, а потом бросают его, т.к ещё ни 1 карты за свою жизнь не сделали и не знаю, какой это труд. А после того как ты более сложные карты начнёшь делать, то потом их можно будет сравнить и даже посмеяться над тем, какие твои первые карты УГ.

Quote
Пока ты не докажешь чем то более всеомым буду ставить под сомнение (хотя для тя это птьфу, пофиг)

Ой, ну не надо меня, судя лишь по моему взрывному темпераменту, за какого-нить нубского малолетнего невежу считать, я учусь на своих ошибках, прислушиваюсь к умным людям, но меня просто бесит, когда кто-то моего уровня начинает критиковать мою карту, когда у него самого первые карты не лучше были + у меня такая карта только одна, а у него таких аж 2, а может и больше ну а твоих нынешних карт я не видел, поэтому не буду сотрясать воздух зря.

Quote
Если описание не соответствует реальности - то это не описание.
Буду я еще инет тратить на что то непонятное.
ЗЫ
Скрины маленькие не выкладывай, невозможно составить мнение о карте. Как правило если автор говорит что карта плохая - она плохая.

Хе

Quote
х, создать можно все что угодно, важно КАК (я имею ввиду геймплей, ландшафт, триги, дизайн).

Ха... да где ты такое видел, что бы авторы свом карты плохими называли, выкладывая их 1 раз ? Да хотя бы то, что я можно сказать сам же засрал свою карту уже говорит о моём профессионализме, не особо старался, а эти глюки я могу исправит и сейчас, но пока в лом, да и делал эту карту я просто так для себя и для друга, поэтому неудивительно что тебе она в плане реализации не понравилась, впрочем ты в её даже и не играл.

Добавлено (21-11-2008, 16:51)
---------------------------------------------
Murador, ха-ха-ха-ха.... блин, сам даже не видел какую дату рождения выбрал, ну да ладно, дата враньё, не парся, я и зарегился то тогда просто так, ну чтоб карты выкладывать, да и всё равно сидел тогда на этом сайте очень часто, коменты к картам писал. А насчёт карты говорю ещё раз.... впрочем я уже всё сказал, а повторять одно и тоже знаете ли утомляет.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Пятница, 21 Ноября 2008, 16:59:27
 

BANANДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 19:03:27 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Не буду гнать на проект токо за то что сам рисовал комиксы в 5-7 классе
А автор полнейший нуб!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

KiranДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 20:50:31 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
BANAN, я те дам нуб, сам то мастер что ли? Да ты наверняка нихрена практически не умеешь, только квесты клепать и заставки, да и это то тебе наверно не под силу. Говорю же эта карта у меня была вроде тестовой, пробной так сказать, просто другу хотел угодить и от теории к практике перейти. Ну нечего, неуч ты этакий, вот сделаю хотя бы один из моих проектов, что я до этой карты хотел сделать и мы посмотрим, кто из нас нуб... Хотел бы я кстати на твои первые карты посмотреть.

Добавлено (21-11-2008, 20:47)
---------------------------------------------
Блин, опять забыл, ты то карту скачал или тоже по описанию судишь, а умник ?

Добавлено (21-11-2008, 20:50)
---------------------------------------------
Ха, забавно конечно, но ты вроде бы проверенный, а карт у тебя выложено 0, а вот коментов туча, ну что критик, болтун ты, как я понял, а в картосторении не шаришь нефига, ну а если нет, то переубеди меня, дай ссыль хотя бы на 1 из твоих карт, сравним и посмотрим какой ты крутой.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

Orc13322Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 21:01:09 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Итак,киран,факт того что ты нуп не меняетсо,ты сам сказал что это твоя первая карта?Как ты можешь быть госу в мапе если не делал исчо не одной карты.
Остальные,единственный кто нормально оценил Мурадор,все остальыне написашвие сие идиотские посты,сами нупы.
Вывод:Киран-нуп(не обижайся,нуп-новичок;).Банан и Рексар тоже.Мурадор-респект
 

DEMON-666DMДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 21:40:09 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Честно говоря я даже карту открыть не смог и в варке даже не видно её

анимэ зло
 

KiranДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 21:46:43 | Сообщение # 15
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Хмм... радует что ты хотя бы адекватную критику написал, Orc13322, но всё равно я с тобой не согласен, ибо у меня куча карт, читни мои предыдущие посты, я там всё написал, в моей голове куча проектов и карт не меньше, ну ладно меньше, я просто никак не могу заставить себя заняться ими всерьез, а эта карта конечно и правда является моей первой, но не первой вообще, а первой, которую я более менее доделал, потому что она сама по себе маленькая и делал я её где-то день, не весь конечно, так что не стоит так серьезно судить меня по моей первой работе, вернее недоработке, она ведь ещё тоже недоделана, но всё равно больше, чем все мои остальные проекты, ну да ладно, я на тебя не в обиде, видно же, что опытный карт-ль, не тупо орёшь, что карта г, а хотя бы аргументируешь своё мнение, хоть и слабовато. Хорошо, не буду больше никому ничего доказывать, а займусь наконец одним моим проектиком и тогда все вы убедитесь в том, что я не нуб.

Добавлено (21-11-2008, 21:42)
---------------------------------------------
DEMON-666DM, эммм... зря я её значит запротектил, а может я не ту версию выложил, ладно, щас перезалью, должно сработать.

Добавлено (21-11-2008, 21:46)
---------------------------------------------
DEMON-666DM, всё, перезалил, попробуй сейчас.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Пятница, 21 Ноября 2008, 21:51:07
 

BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 00:04:00 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Orc13322, Я за свои слова отвечаю!етот чел мне ещо на хгм чото трындел тада я узнакомого который там около 2 лет сидит спросил что за чел он сказал галимый нуп,я посотрел неокторые посты он и вправду нуп!
Orc13322, И покачто на етом сайте нуп ты кагда хотяб провереным станеш буш говрить!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

KiranДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 00:22:20 | Сообщение # 17
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
BANAN, тьфу блин, сори, не признал сначала, не узнал без кэпки в виде "333", ну привет нубище из мытыща, вот сначала дорасти до моего по опыту, а потом и отвечай за свой детский лепет, тоже мне, крутой парень. И у кого это ты там спросил, кто я такой, ник назови, хотя я уже знаю что он такое же лошарище дворовое в карт-ве, как и ты, ну, и как зовут этого мистера "хочу всё знать, но не знаю них..я и пи..ю на всех подряд, что они нубы" ? А вообще я бы уже посоветовал тебе перестать с ним общаться, а то наслушаешься таких гениусов хреновых и таким же станешь. И ещё, впредь сэмычки прожуй для сначала, а потом пиши, неуч уличный. А звание на форуме, к твоему сожалению, на реальный опыт не влияет, а то бы так ты уже давно супер гуешником был, ну а так извиняй, ты нуб и даже не пытаешься стать лучше, хотя бы как человек....

п.с И где это ты там посты мои якобы нубские видел ? Дай ка ссылки на них.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Суббота, 22 Ноября 2008, 00:28:25
 

РеКсАрДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 04:43:55 | Сообщение # 18
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
Скачал, поставил
После двух минут выключил.
По оценке так:
Ландшафт - 0
Атмосферность - 0
Разнообразие ландшафта - 0
Триги - 4
Ролики - 4
Спеллы - 5
Движение гг - 3
Сюжет - 3
Итого 19\45
Загрузочный экран - 4- (мог бы и получше найти, поаккуратнее)
ЗЫ
Моя цель не тупо обосрать а вынести справедливую оценку.
Почему проходить не стал
Потому что открыл "карту" сначала в WЕ и сразу рассмотрел где что. Ничего особенного.
Вобщем неплохо для чела который недельку посидел в ВЕ, поучил триги (не запомнив однако всех названий и некоторых терминов). Сравнить можно с моей "картой" Высота 400. Такое же УГ.
Вот и все, а доказательств моего мастерства или навыка (как тебе удобнее) - можешь не требовать. Мои навыки я буду юзать либо когда будет настроение что нить сделать либо когда кто-то что-то попросит стоящее. А на таких как ты тратить свое время я не собираюсь (и так уже потратил).
.

Добавлено (22-11-2008, 04:43)
---------------------------------------------

Quote (Kiran)
а займусь наконец одним моим проектиком и тогда все вы убедитесь в том, что я не нуб.

Синдром злодея чей "гениальнейший" план, потерпел неудачку. :)
Quote (Kiran)
Ну нечего, неуч ты этакий, вот сделаю хотя бы один из моих проектов, что я до этой карты хотел сделать и мы посмотрим, кто из нас нуб

То же самое.
Quote (Kiran)
Да хотя бы то, что я можно сказать сам же засрал свою карту уже говорит о моём профессионализме

Пацталом :D :D


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал РеКсАр - Суббота, 22 Ноября 2008, 04:44:21
 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 08:27:38 | Сообщение # 19
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (BANAN)
Orc13322, И покачто на етом сайте нуп ты кагда хотяб провереным станеш буш говрить!

А вот это ты зря :D
неузнаешь?
http://warcraft3ft.info/index/8-0-%5B%5Drc


Сообщение отредактировал Orc12 - Суббота, 22 Ноября 2008, 08:28:22
 

BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 09:19:30 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Kiran,Ну вобще я спросил у аккольта и теперь ты сам показал какой ты идиот!
Разве умный человек будет обсирать другово даже не ная его?недумаю!
А ты тупой!
Ты сидиш на хгм как тяфкалка у корнелия.Который сам нуп тупой неимея ниодного проекта обсирает другие!А ты у него на подпевках!
Quote (Kiran)
вот сначала дорасти до моего по опыту

:D Убило!До твоего опыта?а чт о ты умееш языком чесать ну тагда извини ты в етом деле мастер!
И если корнелий дибил то я полюбому буду говорить с ним на уличном слэнге!а с нормальными людьми а не с такими удодами как вы я общаюсь нормально!
Хгм с лета очень поменялся понаехало удодов как вы и стало откровенно говоря неприятно там сидеть!
А если ты сомневаешся нащот того что у кого больше постов у того больше опыта так знай.
Человек у кого много постов посещает разные темы и по картостоению и просто и ттам он читает набираеться ума и потом оставляет свой коммент а потом ещо и ещо.
Таким образом человек набираеться опыта!
Orc12, :D :D :D


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 13:49:05 | Сообщение # 21
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
BANAN, акколт нуп с его нубоготикой,йа в ней участвовал,сначало вроде норм,а када узнаешь внутрености проекта дерьмо -.-
так что банан,-.-
 

DragoNДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 13:59:24 | Сообщение # 22
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Orc12, аккольт норм,а проект заморожен
если не веришь,что он норм GUI`шник,то посмотри его "Mini core",и ввобще он к этому проекту не причастен и нечего его осуждать за его спиной >(


El Psy Congroo
 

BANANДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 14:03:16 | Сообщение # 23
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Orc12, Такое впечатление что на етом форуме все нубы а ты один мега про.Необижайся но ты уже задрал всем и каждому звания раздавать!

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

KiranДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 14:37:54 | Сообщение # 24
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
BANAN, что и говорить, ты тупой наглый пыдло-нуб, считающий другого нуба крутым мастером в Ви, хотя не знаю, не думаю что акколт такой уж нуб, наверно в ВИ он разбирается также как и я, а может и получше, но ты, BANAN, один фиг нуб, да ещё и невежественный. И я не думаю, что акколт так про меня сказал, по край не мерине не в такой грубой форме, к тому же он меня нифига не знает, как и ты и все вы, и если он и назвал меня нубом голимым, то это лишь значит, что он не чуть не лучше тебя. Говоришь нельзя ничего о людях говорить, коли их не знаешь, ну дак чего ты меня гонишь тогда, нубом называя а, умник, сам себе противоречишь только и всего, ты кстати в карту то мою поиграл ? А с людьми со всеми надо говорить одинаково, а свою крутизну ты для шпаны своей прибереги, здесь она не к месту и даже более, выпендриваясь и строя из себя крутого парня ты лишь доказывает то, какой ты лошарный карт-ль и тупой человек в целом. Зря ты кстати так про Корнелия так, он конечно тот ещё засранец, но если вчитаться в его критику, то можно и совет полезный из неё извлечь, правда в большинстве случаев он и правда тупо засирает проекты. И про других людей ты тоже зря, ибо критика и не должна быть всегда приятной, на то она и критика, и меня вы все нубом зря называете, ну давайте я тоже так возьму и поиграю в ваши недоделки и первые карты, а потом буду говорить какие вы нубы, ну разве это было бы правильно ? Нет, ребята, какие то вы нетактичные и, видимо, не очень опытные, раз судите меня по этой фигне, которую я считаю говном, а вы, как я понял, моим самых лучшим, то бишь худшим проектом. Ндя... на хгм бы и то так тупо ничего не аргументируя нубом меня бы точно никто не называл. И ещё, BANAN, да, некоторые люди конечно набираются опыта, оставляя свои посты в темах с вопросами, а потом получая на них ответы, но большинство людей, как бы это печально не звучало, тупо флудят, что делаешь и ты сейчас в этой теме. Ну и напоследок, говоришь я языком умею по мастерски чесать да, вот видишь как хорошо, я и в красноречии значит мастак, да ещё и карты для вара умею делать, а что же умеешь ты ? Строить из себя незнамо кого и на людей нормальных без какой-либо веской причины бычить, ну что ж, тогда тебя явно не сюда, тебе бы на улицу к своим братьям по разуму, если конечно это можно так назвать, вот там тебе самое место и там ты всем наглядно сможешь продемонстрировать свои таланты, который у тебя только один и про который я написал чуть выше.
п.с. Если захочешь дальше продолжать этот бессмысленный гнилой базар, тобой же и придуманный, то рошу стучаться ко мне в аську и, как наверняка ты часто любишь говорить, побазарим...

Добавлено (22-11-2008, 14:37)
---------------------------------------------
РеКсАр, вот это я понимаю критика, молодец, хотя ничего нового я конечно не услышал, ибо сам её уже давно почти также откритиковал, хотя твоя оценка моей повыше оказалось, что меня конечно же даже удивило, ибо даже все мои другие недоделанные проекты с этим ну просто несравнимы, ведь эта карта, как я уже говорил, просто типо моей первой практики, которую я тоже кстати не доделал, потому что надоело, всё равно из-за сюжета и тематики её бы никто не понял и начал засирать, впрочем я уже писал, что карта была сделана на заказ, и которую я решил выложить сюда, потому что на этом сайте таких карт до кучи, прошу не серчать админов если что, но это так, на этом сайте и правда до кучи тупых карт, сделанных такими же малолетними нубами как BANAN, но тут вообще, судя по опросу, малолетки в освновном сидят.

Quote

Да хотя бы то, что я можно сказать сам же засрал свою карту уже говорит о моём профессионализме

Пацталом :D :D

А чего смешного, нет, сёрьёзно, ты много таких карт видел, которые бы сам автор, выкладывая на сай, в их описании и засрал ? Обычно они их наоборот, расхваливают, но я же прекрасно знаю все свои ошибки и недоделки, которые я все просто взял и описал, вместо того что бы тупо врать людям, не люблю врать, особенно по такой фигне. Про ландшафт я кстати уже говорил, что я плохой ланшафтер, а вот сюжет ты оценил неправильно, ибо ты тех комиксов не чиитал и вообще ничего не знаешь, да и в этой первой части мало что раскрывается, вся правда вскорется только во 2 части, так что жди, и вы все тоже её ждите, так как именно ей я собираюсь заняться всерьез, вот сделаю её этим летом, выложу сюда и тогда все вы поймёте, что я за фрукт и на что я на самом деле способен.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Суббота, 22 Ноября 2008, 14:59:08
 

ProfiДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 15:00:44 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 131
Блокировки:
Ну что можно сказать по карте....Ланд нулевой,играть скучно,отключение мышки не дает нормально применять скилл "Топот".Понравился скилл "кулак ярости".В принципе оценивать тут больше нечего.Мои первые карты были что то похожее на эту, так что у тебя всё еще впереди!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » К&И
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz