Сейчас 03:05:52 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » К&И
К&И
BANANДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 18:28:50 | Сообщение # 51
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Kiran,Я думал наш разговор закрыт но ты всёже неугоманиваешся!
Quote (V1ctor1ous)
Киран,ты жалкая пародия на реального чувага Корнелия,и гнать что тебе 16 не надо,тебе 13,XGM все знает

И при етом ещо и балабол!Я не сказал что раз мнге 15 лет я крутой ты меня обозвал малолеткой так я тебе показал что я не есть малолетка.Киран ты что вобще идиот или просто туго мыслиш.Я уже имел диалог с Владом которого таки поставил на место.Тебя решил просто уже нетрогать т.к нету на таких сил.А ты неугоманиваешся!или ты успокаиваешся или я продолжаю доказывать твою несостоятельность.
П.С Быдло у тебя между ног!ели у тебя так канеша хоть шото есть :D


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.


Сообщение отредактировал BANAN - Вторник, 25 Ноября 2008, 18:29:44
 

AkkoltДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 18:30:42 | Сообщение # 52
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Kiran, откуда столько злобы? Будь выше этого, промолчи, или выразись адекватно, спор сразу же прекратится, про твою карту я ничего не говорил, когда назвал тебя нубом, использовал свое первое впечатление о тебе, да и к тому же пьян был...
Позже я попросил банана извиниться, но как вижу этого он не сделал... Так что давай без обид...
Вообще я предпочитаю слову "нуб" - новичок =) (для подтверждения правоты моих слов поспрашивай у моих знакомых с хгм) ибо сам был им, ко мне в то время все относились дружески, и всячески помогали...


Сообщение отредактировал Akkolt - Вторник, 25 Ноября 2008, 18:32:26
 

KiranДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 20:47:59 | Сообщение # 53
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
О господи BANAN, ты реально тупой фрукт, яж написал чтоб теперь все эти выясняли в ЛС писали !!!, критин ты полоумный. Ну как так можно а ? Вежливо же попросил, а он на тебе и опять за своё, и после этого ты говоришь что ты не малолетка, но при этом так себя и ведёшь, а вообще это ты меня нубом назвал, вот и пошло поехало. Что же касается твоей призрачной крутизны и обжигающего красноречия то тут ты себя сильно переоцениваешь, очень сильно... Хочешь поспорить и доказать мне обратное - пиши в ЛС, разберёмся, а тут перед другими вы...атся нефиг, говоря всякую бестолковую ерунду, выданную за речи крутого парня, доказывающего лишь твою бесконечную тупость.

п.с замечательно, он уже и до гениталий моих своими постами бестолковыми добрался, ну точно дурак.

Добавлено (25-11-2008, 20:47)
---------------------------------------------
Akkolt, понятно, но как видишь ко мне люди так не относятся, впрочем, не такой я уже и новичёк и РПГ среднего уровня, но с хреноватым ландшафтом, создать могу. Эта жа карта таковой не является и по ней обо мне судить не надо. А насчёт злобы, дак ладно бы меня нубом ветераны называли, но нет же, эти парни и сами далеко не мастера, да ещё и такие невежды.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Вторник, 25 Ноября 2008, 20:57:09
 

V1ctor1ousДата: Среда, 26 Ноября 2008, 11:47:46 | Сообщение # 54
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Kiran, Ты бы лучше молчала.
 

KiranДата: Среда, 26 Ноября 2008, 19:54:57 | Сообщение # 55
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
V1ctor1ous, так, всем слепым гомосексуалам, вроде тебя, а также би, транс. и другим человекообразным безмозглым существам писать в ЛС ! ЛС ! ЛС!

Добавлено (26-11-2008, 19:54)
---------------------------------------------
И ещё, админы, вы не могли бы удалить нафиг эту тему, а то всё равно тут всякие му..ки тупо флудят, а о карте почти никто не пишет, ей богу достало уже этим полудурками мозги вправлять, да и всё равно у них их нет, посмотрим как они в ЛС со мной поговорят, там то им не перед кем выпендриваться будет.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Среда, 26 Ноября 2008, 20:19:26
 

BANANДата: Среда, 26 Ноября 2008, 21:35:52 | Сообщение # 56
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Kiran, Никто тебе не будет писать в лс,твои прозьбы шо до меня шо до V1ctor1ous, не доходятЮ,потомучто таких как ты мы не уважаем! Akkolt, Сказал истинную правду ответил бы спокойно и всё.А ты как дибил наступаеш на туже граблю!Короч ьы мне надаел имбицил тупой!ЧЯ в отличии от тебя не балабол и меня во лжи не уличали так что сиди и делай свой проект СОСКА!

Добавлено (26-11-2008, 21:35)
---------------------------------------------
Kiran, И я не передкем не выпендриваюсь,я пишу тут чтобы все видели какой ты имбицил!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

V1ctor1ousДата: Среда, 26 Ноября 2008, 23:31:14 | Сообщение # 57
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
BANAN, +1 к твоему посту..
 

KiranДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 00:16:28 | Сообщение # 58
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
BANAN, я бы ответил спокойно, если бы вы спокойно со мной разговаривали и не пи...зи почём зря, что я нуб, а коли вам нет до меня никакого дела, то какого чёрта вы вообще сюда что-то пишите, да ещё и с такой руганью из 1 класса ? А тупо называть меня всяческими нехорошими детскими словечками, вроде тех, что можно увидеть в каждом твоём посте этой темы, ешё не значит что так ты доказываешь свою правоту, так ты лишь доказываешь свою.. ну сам знаешь чего, я тебе об этом уже не один раз писал. На самом же деле доказывать надо фактами, BANAN, ты назвал меня нубом, после чего всё и пошло поехало, потому что я не терплю, когда такие же карт-ли как и я начинают меня нубом называть, хотя и сами не лучше, если не хуже, однако так по-человечески ты мне этого и не обьяснил и на вопрос "почему?" не ответил, не одной моей цитаты с хгм, ссылки на мой пост, в котором я действительно вёл себя как конкретный нуб, тоже самое касается и тебя V1ctor1ous, ты назвал меня клоном Корнелия, но опять же я не увидел никаких тому док-в, а вот я док-ва того, что я не пытаюсь быть на него похожим, а даже наоборот, абсолютно с ним не согласен и даже иногда пытаюсь убедить его в том, что он не прав, привести могу. Так что не надо меня во всём обвинять, коли вы сами ведёте себя как выпендрежные дураки, что на такое же поведение спровоцировало и меня самого. И ещё, не знаю как вы, но лично я предпочитаю сначала сам в чём то убедиться, а уже потом верить в это, и к людям прислушиваться, но не слушать их и сразу верить им на все 100%...

п.с. BANAN, проект ? глупости то не говори, я же сказал, что эта карта недоделка и что я сам её говном считаю и что она больше редактироваться не будет.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Четверг, 27 Ноября 2008, 01:27:14
 

Orc12Дата: Четверг, 27 Ноября 2008, 09:26:22 | Сообщение # 59
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Мое мнение изменилось о Киране,дадут модера,от вечерного бана не уйдешь <_<
 

KiranДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 13:52:52 | Сообщение # 60
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Хмм... весело, флудят они, а виноват я..... та ещё справедливость.

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » К&И
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz