Сейчас 12:32:14 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Приколы о доте! (Все кто какие приколы о Доте знает, всё сюда.)
Приколы о доте!
Olgerd15Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 01:06:19 | Сообщение # 176
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
BARMAGLOT, он только-только рапиру отобрал, имхо думал у мну бочки подальше :)
 

Alixandr2008Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 10:30:31 | Сообщение # 177
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 410
Блокировки:
Quote(Olgerd15)mort, ты только что сказал, что всегда надо ставить 10 бочек. и причОм тут реплей? охлол -_-

Он сказал:[b]достаточно[b] на каждый проход поставить по 10 бомб.
Но не то, что обязательно ставить именно 10 бомб, ведь можно и больше...

 

checkersДата: Пятница, 19 Июня 2009, 17:39:57 | Сообщение # 178
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
И какой идиот пойдет пушить без глаз если у врагов есть минер?

в батле таких идиотов хоть отбавляй :D
Quote (mort)
минёр чит если умеешь играть. достаточно на каждый проход поставить по 10 бомб. но беда в том, что с хорошими соперниками до бладстоуна тяжело дорасти, а без него это почти невыполнимо((((

10 бомб на проход - будешь не прокачен, а значит 3 лвл ульт врятли будет)
 

Olgerd15Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:01:56 | Сообщение # 179
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Ой блин общество подрывников -_-
10 бочек 1 уровня=3000 маг. дамага, т.е. 2250. я сомниваюсь, что ктонибудь НЕ сдохнет от такого заряда. Хотя, конечно, вы все госу-сапёры и всегда по 3 раза бегаете на базу чтобы поставить быстренько 10 бочек -_-

Факт в том, что чаще всего 5 бочек могут обеспечить даже убийство танка. А далее ульт становится мощнее...

 

mortДата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:42:15 | Сообщение # 180
1 уровень
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
ты нуб!)))))))))

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

checkersДата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:43:43 | Сообщение # 181
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
mort, а ты типо госу ._.
 

Olgerd15Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 20:58:03 | Сообщение # 182
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
checkers, имхо он думает "нуб" это оскорбление xD
 

BARMAGLOTДата: Пятница, 19 Июня 2009, 21:58:13 | Сообщение # 183
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
10 бочек 1 уровня=3000 маг.

Там еше родной ресист так что 5 бочек мало.
 

Olgerd15Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 23:02:57 | Сообщение # 184
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
BARMAGLOT,
Quote (Olgerd15)
т.е. 2250

-_-
а если резист от итемов это уже сложнее канеш, но редко ради маленького минёра вся тима собирает по плащику :) а его нынешнее улучшение тоже не сильно канает :)
 

ТиранДата: Суббота, 20 Июня 2009, 00:48:11 | Сообщение # 185
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
т.е. 2250

пощитай, там выходит меньше а именно 1950 с 10 мин
5 бочек = 975 дамага что оч мало чтобы убить большую часть героев


Люди, которых я уважаю: йа
 

Olgerd15Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 00:51:55 | Сообщение # 186
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Тиран, ох -_- мб я ошибаюс... сопротивление магии 25% стандарт. 3000 - 25%=2250...

Добавлено (20-06-2009, 00:51)
---------------------------------------------
Хотя я врядли ошибаюс... скока играл за минёра, все вычисленные числа были верны...

 

ТиранДата: Суббота, 20 Июня 2009, 00:52:43 | Сообщение # 187
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
сопротивление магии 25% стандарт

35% вроде

Добавлено (20-06-2009, 00:52)
---------------------------------------------
но спорить нехочу


Люди, которых я уважаю: йа
 

Olgerd15Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 00:54:45 | Сообщение # 188
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Тиран, имхо 25 xd давай спросим у общества :) 35 много)
 

HormonijДата: Суббота, 20 Июня 2009, 09:30:12 | Сообщение # 189
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Тиран, имхо 25 xd давай спросим у общества :) 35 много)

меня зовут общество и я говорю что 25

 

Olgerd15Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 13:28:35 | Сообщение # 190
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Ну и слава богу, а то я подумал что я дурак :)
 

mortДата: Суббота, 20 Июня 2009, 15:34:09 | Сообщение # 191
1 уровень
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (mort)
ты нуб!)))))))))

это я вообще-то не вам. там пост был идиотский, но его удалили


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Olgerd15Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 17:11:35 | Сообщение # 192
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
mort, :D
 

apakalipsisДата: Вторник, 23 Июня 2009, 13:24:39 | Сообщение # 193
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Прошу вас, прочитайте, осильте, и не скупитесь на комменты :)
«Я волна – новая волна…»
любимая песня Морфа

Мясник Пудж лежал, развалившись в гамаке, и читал газету. Утреннее солнце плавно скользило над верхушками деревьев, теплый ветерок ласково обдувал нехилое пузо нашего героя.
…Так-с что пишут в «Вечерней Доте»? Опять одна реклама… «Организация массовок. Профессионально. Недорого»… И телефон знакомый. Ясно, опять Дирг себя пиарит, массовик-затейник хренов… «Срочная доставка грузов. Вы только подумали, а мы уже здесь! «Бара и Компания. Фиг догонишь, хрен уйдешь!»… «Первая медицинская помощь! Ринопластика кувалдой. Медицинский центр «Умник»! Обратитесь к нам и забудьте о болезнях!»
Пудж улыбнулся про себя, выгнанный в свое время за пьянство из ветеринарного училища, Омник был в своем репертуаре. Писал бы уж честно «обратитесь к нам и ваши болячки уже не будут вашей основной проблемой»…
Мясник покачался в гамаке, отчего толстенные дубы, поддерживающие сие сооружение, жалобно заскрипели, и поправил очки, придававшие широкой морде Пуджа особый шарм и даже некую интеллигентность.
- Частные объявления… Друид, сцуко, верни медведя, поймаю – пасть порву… Подпись Рексар. Хм, никак парень не успокоится, махнул в свое время по пьяни, мишку своего на сокола с кабанчиком, теперь локти кусает.
Издалека донесся цокот копыт, показался странный размытый силуэт. Пудж, не успел и глазом моргнуть, как Баратрум, (а это был именно он), с шумом притормозил возле гамака. В одной руке старый минотавр сжимал неизменный топор, в другой столь же неизменный котелок, из которого выглядывали разнообразные конверты, газеты и журналы с обнаженными эльфийками.
- Срочная доставка! Распишитесь здесь и здесь!,- заученно промычал Бара,- О Пудж! А ты че в очках? Типа интеллигент что-ли?
- А ну тихо блин,- рявкнул Мясник, раздраженный тем, что его все таки запалили,- проболтаешься кому – яйца оборву и фрикасе из них сделаю… Для придания веса своим словам Пудж показал кулак, размером с голову теленка и широко оскалился демонстрируя сотню отменных клыков.
- Да ладно, чего ты…- замялся Бара,- я это, нем как могила… Книги вот принес, как заказывал: «Шашлык: вкусно и полезно», «Отбивная. Отбиваем правильно!», «Разделка туши кабана» и тут еще бесплатное приложения «Диетическое питание и вегетарианство», зачем они его присылают – не пойму… Может выкинуть сразу?
- Да не, я это… на самокрутки пущу,- нашелся Пудж, который ради последней книги и делал весь заказ.
- А вот эту, насчет кабана, передай Бристлу, скажи что от меня… Он поймет,- Мясник протянул один из свертков обратно «почтальону».
- Как у тебя то дела, все бегаешь?,- поинтересовался Пудж.
- Бегаю,- отозвался Бара, сортируя корреспонденцию, - говорят для потенции полезно…
- Говорят у Шейкера бревно толще,- иронично заметил Мясник,- так что же теперь верить всему?
- Врут, бессовестно врут,- пробурчал Баратрум, краснея. У них с Рэйгором были давние и весьма натянутые отношения. Вроде бы разлад случился из-за одной симпатичной телочки, которая наставила Баре рога. В результате небольшой потасовки Шейкер остался без одного рога, а Баратрум без телки…
- Кстати, все хотел у тебя спросить, а чего ты с этим топором ходишь?,- поинтересовался Пудж,- разглядывая свои покупки,- ни разу не видел, что бы ты им пользовался…
- Традиция,- сказал Бара, - у нас минотавров каждый реальный пацан должен с топором гонять. И чем топор больше – тем круче считается. Вождя нашего видал? За ним секиру четверо носят…
- Ну-ну,- задумчиво буркнул Пудж,- думаю, старина Фрейд нашел бы, что сказать по этому поводу…
Дальнейшему диалогу наших героев помешал вылетевший из кустов большой желтый шар. Миг, и шар с легким хлопком исчез, а на его месте внезапно возник розовый дракончик с разноцветными крыльями как у бабочки…
-Вдруг бывает только ПУК!- радостно пропищал дракоша, выписывая в воздухе восьмерки,- пацаны, смотри чего у меня есть!...
Пук сжался в комок, затем вдруг резко расправил свои маленькие крылья…
-Ии-хха!- раздался тонкий визг, и над землей рассеялось облачко белого порошка со странным запахом…
- Это–ж… - онемел от возмущения Бара…- кокаин, граммов десять не меньше… заикаясь продолжил минотавр, когда к нему вернулся дар речи.
- Ага,- весело подтвердил Пук,- он ловко придал облачку вид спирали, вспорхнул вверх и войдя в штопор втянул весь порошок левой ноздрей…
- Ништяк,- пискнул дракон и рухнул на траву, скрючив лапки.
- О блин,- Бара подошел к бесчувственному Пуку и приподнял правое веко,- да у него походу передозировка…
- Брось,- поморщился Пудж,- ты что, этого дракошу-наркошу не знаешь? Инвул у него на полчаса, проспится и будет как огурчик… Зелененький и в пупырышках.
- Мог бы и поделиться, между прочим,- с обидой проговорил Баратрум, за хвост оттаскивая отключившегося дракончика в тень, дабы голову не напекло…,- а то «пацаны-смотрите»… и в одну харю все снюхал…
- Да брось,- ответил Пудж, - нашел о чем жалеть. … Ты думаешь почему этот укурок такой мелкий и дохлый? Они с Джакирой, что б ты знал, однояйцовые близнецы. Только тот – вон какой! Что сарай у бабки, морды в три дня не обгадишь, как дыхнет - полгектара леса в хлам. Сразу видно - реальный дракон! А все почему? Потому что балду не пинал, шары не гонял, спортом занимался! А эта чахлая пародия? – Мясник поднял Пука за хвостик и раскрутил в воздухе,- голову вторую и то где-то про…, хм потерял короче. Папаша его, слава богу лапы протянул, со стыда сгорел бы за такого сына… Да, ладно, что тут говорить, хоть не скучно с ним, и то ладно.
Тут хвост случайно выскользнул из толстых пальцев Пуджа, и Пук со смачным звуком воткнулся головой прямо в ствол росшей неподалеку сосны, запутался в ветках и повис вверх ногами. В себя, впрочем, он так и не пришел.
- Ну ладно, побегу я, пожалуй,- протянул Бара, с каким-то странным интересом поглядывая на валяющегося в отключке дракончика. Улучив момент, когда Пудж отвернулся, бык сгреб бесчувственную тушку и попробовал вытрясти из нее хоть немного порошка. Тщетно.
- Братан, брось это дело,- Пудж мигом просек неуклюжие попытки Бары,- бесполезно, я тебе говорю! Его и трясли уже, и нюхали, один особо ушлый даже курить пробовал – все без толку. Он как ниппель – туда дуй, обратно… сам понимаешь, ходу нет.
Минотавр с явным сожалением повесил Пука обратно на дерево, намотав хвост на ветку, помахал напоследок Мяснику и попылил по своим делам.
Пудж еще немного полежал, перелистывая книги, принесенные Барой, затем собрался и направился домой. Коматозного дракончика Мясник сунул в карман, на всякий случай, что бы никто не обидел.
Наш герой вперевалку шагал по лесной тропинке, посматривая по сторонам, как вдруг до его слуха донеслось чье-то пение. Впрочем, пением этот жуткий гроул, от которого с деревьев облетала листва, а птички падали замертво, можно было назвать весьма условно. Даже Пуджа, отнюдь не обладающего музыкальным слухом, пробрало до костей, что уж говорить об остальных обитателях леса…

«А не спеши ты нас хоронить,
А у нас еще здесь дела»
– старательно выводил чей-то знакомый бас.
Ведь Аегис в кармане лежитЬ…
И на выкуп хватает бабла! …» - подхватили два голоса потоньше.
-Эге, походу скелеты пикник устроили, - сообразил Пудж, подбираясь поближе и осторожно выглядывая из кустов. Картина, представшая его взору, была достойна пера пьяного художника импрессиониста. На лужайке расположилась веселая компания в лице Леорика, Пугны и Бони Клинкза по кличке «Бонус». Лео – самый старший и матерый из всей троицы, открывал большую бутыль со спиртом, Клинкз нанизывал шашлык на вытащенные из колчана стрелы, а Пугна что-то задумчиво мастерил из своего магического жезла и колбы с водой, явно спертой у алхимика.

«А не спеши ты нам в спину стрелять,
А это никогда не поздно успеть» - мартовским котом взвыл Клинкз, отчаянно фальшивя. Мясник поморщился.
«А лучше дай нам, сцуко, фрифарм
А мы тогда будем в лейте потеть …» - закончили куплет все трое.

«А не спеши ты нас не любить,
А не считай победы по дням» - пришла очередь запевалы Пугны, голос у него оказался на удивление мощный для такого тщедушного мертвяка.
«А даже если годлАйк успел ты набить
Сроем мы твой трон к Е..НЯМ»… от дружного рева костлявой троицы с деревьев посыпались не только листья, но и мелкие сучки, птичьи гнезда и прочий мусор.
Тем временем Пугна закончил свое загадочное сооружение, долил воды, насыпал сушеной травки - вышел вполне приличный кальян. Бонус покончил с шашлыком и принялся ворошить угли, Леорик же по-прежнему возился с бутылью, плотно забитая пробка никак не поддавалась.
- Тьфу ты, еж твою мать,- в сердцах сказал бывший король и, оставив драгоценный сосуд, направился к дереву, на котором висела его перевязь с двуручным мечом.
- Ну-ну,- ухмыльнулся Пудж, извлекая из-за пазухи свой любимый метательный крюк на прочном стальном тросе, вещь нужную и в хозяйстве полезную. Прицел, меткий бросок и вот уже трос обмотался вокруг длинного горлышка бутыли, еще секунда и только примятая трава говорила о том, что здесь что-то стояло.
Лео, между тем, приволок свой свинорез (неясно, как он собирался выбивать пробку таким тесаком) и в изумлении уставился на пустое место.
- Эй пацаны, че за дела!,- рявкнул Леорик,- Боник, бляха-муха, опять твои крысячьи шуточки? … Пудж в кустах зажал рот ладошкой, дабы не расхохотаться в голос…
- А че сразу я?,- неубедительно принялся отмазываться Клинкз,- че как крыса – так сразу Боник? Сижу, понимаешь, никому не мешаю, делом занимаюсь…
- А ну поговори мне еще,- начал заводиться Леорик,- гони бухло, кому сказал…
Пудж потихоньку сполз на землю, давясь от смеха…
- Да не брал я, гадом буду,- насупился Боня,- вон у Пугны спроси, он подтвердит…
- Чего - кого?- не сразу въехал в тему последний, оторвавшись от раскумаривания кальяна,- ничего не знаю, ничего не видел…
Мясник, от души насмеявшись, уже хотел незаметно подбросить бутылку обратно, как вдруг случилось нечто непредвиденное – очнулся Пук. Высунувшись из кармана Пуджа и обведя окрестности мутным взором, маленький дракон сразу же нацелился на сосуд со спиртом. То, что пресловутая бутыль была больше его самого, Пука нисколько не смутило. Спикировав прямиком на горлышко, дракоша из всех сил вцепился зубами в затычку. Пудж почувствовал неладное, но было уже поздно. Миг и перегрызенная пробка полетела в сторону, а Пук, словно пиявка, присосался к бутыли…
- Э-э-э, стоять-бояться,- рявкнул Пудж, и попытался оттащить дракончика от спирта… Не тут то было, Пук словно прирос к злополучному сосуду, брюшко его раздулось как воздушный шар, бутылка же наоборот пустела на глазах…
-Пусти, кому говорю,- Мясник ухватил дракона за хвост и хорошенько дернул. Куда там, Пук даже не шелохнулся, продолжая свое занятие. Тем временем ругающиеся скелеты просекли, что здесь есть кто-то еще, и решили посмотреть, кого к ним черт принес.
Почувствовав, что хватка слабеет, Пудж удвоил усилия. Но… было уже поздно, дракончик высосал последние капли…
- О блин…- только и сказал Леорик, увидев почесывающего затылок Пуджа, сжимающего в одной руке разноцветный шар, в котором с большим трудом можно было признать Пука, а в другой пустую бутыль из под спирта.
- Это че за дела,- всунулся вперед Боник,- я не понял, а где наше бухло?
Пудж, криво улыбаясь, бросил на землю дракончика, последний прокатился по траве и остановился прямо у ног Клинкза.
-Ах ты сволочь,- завопил последний,- да я тебе пасть порву и хвост на затылок натяну…
Дракоша открыл один глаз, икнул, пуская пузыри, и снова отключился.
- Сцуко,- не в силах сдержаться, Боник отвесил Пуку мощного пинка. Описав над кустами плавную дугу, мелкий дракон мягко упал на землю и покатился в сторону костра.
- Извиняйте, пацаны,- виновато развел руками Пудж,- так вышло… Выставлю вам выпивку, только до дома доберусь…
- Я не понял, че за базар такой,- разошелся тем временем Клинкз,- мы че теперь должны шашлык насухую жевать что ли? Это как так?- продолжал бушевать чахлый скелет.
- Да ты не кипятись,- положил руку Бонику на плечо Пудж,- подумаешь, всякое в жизни бывает… А будешь орать – в репу получишь…
Клинкз мигом остыл, ссориться с Мясником ему не хотелось, ибо пацан он был авторитетный и от дистрофии не страдающий.
- Ну вот и ладно,- ухмыльнулся Пудж,- а чего вы сугубо мужской компанией пикник устраиваете? Пригласили бы телок что ли. Все веселее было бы…
- Да приглашали,- буркнул Леорик, видимо еще переживающий по поводу спирта,- Акаша была… Как вино пить – так она первая, а как пацанов порадовать – так сразу – критические дни, мама не разрешает, блинк… и только ветер в кустах.
- Вы, блин, нашли, кого приглашать,- развеселился Мясник,- Квопа – известная динамо-машина, еще бы отмороженную Рилаю позвали, потом удивлялись.… Лину надо звать, или Баньшу – обе телки хоть куда, да и сиськи получше будут.
- Да ладно,- вскинулся Лео,- у Лины сиськи?
- Еще какие,- невозмутимо подтвердил стоящий рядом Боник,- я раз мимо пробегал в винволке, когда она лифчик поправляла - так чуть из инвиза не выпал… Ваще отпад! Пятый размер!!!
- Не знал,- сокрушенно признался Леорик, снимая корону и задумчиво почесывая голый череп,- надо будет проверить при случае… Ладно пошли к костру пацаны, чего тут стоять.
Пугна и Клинкз двинулись в сторону костерка, а Леорик чуть задержался, вопросительно поглядывая на Пуджа…
- Слышь, Мясник,- смущаясь начал скелет,- тут такое дело… У тебя башка большая, знаешь наверное много…
- Ближе к делу,- буркнул Пудж…
- Короче, что такое апм?
Пудж от удивления только покрутил головой, что бы Леорик начал интересоваться такими вещами должно было случиться нечто необычное.
- А откуда ты вообще про апм то узнал,- вопросом на вопрос ответил Мясник,- я думал что кроме бухла, телок и драк тебя ни что не интересует…
- Да тут такое дело, лежу, понимаешь, вчера на кладбище, о высоком размышляю, вдруг подваливает ко мне банда кобольдов. Миипо со товарищами, они еще вечно синие ходят. И так, понимаешь, борзо спрашивают, какой дескать у меня апм. Я че то расслабленный был и вместо того что б им по чавке сходу отвесить сказал, дескать что сантиметров двадцать он у меня… Они давай ржать всей толпой, типа у них больше в три раза. Тут я конечно разозлился, главному геосу пачек накидал, они и свалили. Сижу вот теперь, как дурак, чую, что где-то подкололи, а где - не соображу.
Пудж огромным усилием воли сдержал рвущийся хохот, обижать старого кореша ему не хотелось.
- Апм, говоришь?- озадачился наш герой, размышляя как бы попроще растолковать туповатому скелету сию тонкую материю,- это такая штука, чем больше потеешь – тем типа она круче. Но вообще тема – для лохов, которым больше похвалиться нечем. Реальные пацаны, такие как мы с тобой, (при этих словах Лео просиял) насчет него не парятся.
- Я особо не въехал,- заявил Леорик, внимательно выслушав сей монолог,- но походу меня пытались развести как лоха, так что если Миипо еще раз встречу – в морду дам…
- Вот это правильно,- широко осклабился Пудж. Тем временем со стороны костра, куда ушли Пугна и Клинкз, донеслись невнятные, явно матерные крики и глухие удары…
- Опять Пук чего-то натворил,- подумал Мясник, торопясь к месту событий.
Предчувствие не обмануло, оказалось, что дракончик после мощного пинка Боника приземлился прямо на беспечно оставленный Пугной кальян, и пока вся компания обсуждала на поляне сиськи Лины, благополучно его выкурил. Обнаружив это, Пугна естественно пришел в ярость, Клинкз и без того был злой, так что теперь эта пара играла Пуком в футбол. Дракончик, впрочем, по этому поводу не парился, он в своих лучших традициях сделал сдвиг по фазе и теперь из астрала показывал язык кипящим от злости скелетам.
- Эй парни, хорош,- рявкнул Пудж,- нечего маленьких обижать… А ты мелкий, вылезай давай и дуй отсюда…
Пук понял буквально, извлек откуда то большой косяк и хорошенько дунул.
- Отсюда дуй, кому говорю,- терпеливо повторил Пудж, делая страшное лицо. Видимо дракончика проняло, он резко вышел из состояния шланга и упорхнул куда то в кусты, оставив после себя лишь пыльцу на листьях и устойчивый запах перегара.
Тем временем пикник решили продолжить. Бара, вовремя пробегавший мимо, был схвачен и отправлен в ближайший магазин за водкой со строгим наказом ловить всех телок по дороге и направлять сюда.
Баратрум не подвел, не прошло и получаса, как на полянке громоздилась изрядная батарея бутылок с огненной водой. С женским полом вопрос обстоял сложнее – по пути Бара отловил лишь лесную дриаду Аюшту. Пугна поначалу заартачился, заявив, что дескать пить с четвероногими – ниже его достоинства, на что Леорик резонно заявил, что после второй бутылки все равно – две ноги или четыре, и нечего мол понты колотить. Пугна внял, сгонял куда то за травой и вскоре у костра весело пыхтел кальян, Боник, тем временем под чутким руководством Пуджа, доводил до ума шашлык, а Лео разливал водку по кружкам. Дальнейшее Мясник помнил с большим трудом и урывками…
Вот произносится первый тост «За дам», все выпивают и закусывают. Лео пьет из своей короны, Пугна занюхивает хвостом Баратрума, дриада смущается. Следующий момент – Пугна с Аюштой по очереди затягиваются кальяном, остальные играют в веселую игру «Откуси соседу ухо». Уши есть только у Бары и дриады, но последняя не участвует, а минотавру уже все по барабану. Выигрывает, естественно, Пудж. Провал... Половина бутылок уже пуста, под деревом громко храпит Бара, его уши больше напоминают бахрому. Лео вовсю лапает дриаду, Пудж, Пугна и Боник играют в карты на щелбаны. Последний постоянно выигрывает…. Вскоре выясняется, что Боник прячет в инвизе пару туза и джокера. Карты изымают, шулеру бьют морду. … Провал… Пугна и Клинкз лежат валетом у костра и синхронно храпят, Леорика и Аюшты нигде не видно, из кустов доносится странных шорох и игривые повизгивания. Пудж грустно допивает последнюю бутылку водки, «прощай разум – встретимся завтра», успевает сказать он сам себе и сознание окончательно покидает нашего героя…

 

ТиранДата: Вторник, 23 Июня 2009, 14:00:32 | Сообщение # 194
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
недавно видел разговор
1: слышь, го на кв?
2: конешно,Ю йа прийду
после паузы:
2: а что такое кв?
1: кланварс
2: а йа думал Квартирный Вопрос...


Люди, которых я уважаю: йа
 

BARMAGLOTДата: Вторник, 23 Июня 2009, 14:10:18 | Сообщение # 195
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
apakalipsis, Неплохо

Сообщение отредактировал BARMAGLOT - Вторник, 23 Июня 2009, 14:11:09
 

mortДата: Среда, 24 Июня 2009, 16:57:35 | Сообщение # 196
1 уровень
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
меня пук просто убил)))) +1)))

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

checkersДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 17:12:59 | Сообщение # 197
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Некоторые люди считают что варкрафт - программа для открывания доты
а вы как считаете? D:
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 18:21:56 | Сообщение # 198
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
checkers, :D :D :D :D

Добавлено (28-06-2009, 18:21)
---------------------------------------------
Прикол из ладдер-дота румы:

х: Кое-как пробрался в эту переполненную комнату?
х: А ты знаешь, что можешь без мозго**ства
х: Пойти в <84 руму>?

 

BARMAGLOTДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 22:40:22 | Сообщение # 199
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (checkers)
Некоторые люди считают что варкрафт - программа для открывания доты
а вы как считаете? D:

Отпиши это в тактике, забавно будет......


Сообщение отредактировал BARMAGLOT - Воскресенье, 28 Июня 2009, 22:40:39
 

checkersДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 11:04:29 | Сообщение # 200
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
Отпиши это в тактике, забавно будет......

побьют хД
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Приколы о доте! (Все кто какие приколы о Доте знает, всё сюда.)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz