Сейчас 08:01:56 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Воины Сумрака - 2 (Продолжение моего сериала...)
Воины Сумрака - 2
WertogДата: Четверг, 22 Января 2009, 20:45:40 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Ссылка на проект "Воины Сумрака"
Возможно кто-то смотрел мой фильм "Воины Сумрака ну так это продолжение...
• 1. Воины Сумрака - 2
- • 2. Ролик
- • 3. Ролик
- • 4. Довольно интересный ролик, с разными сюжетными поворотами и т.п.
- • 5. Воины Сумрака:
После великой войны с Нер'Зулом прошло триста лет... Артес стал повелителем тьмы, но его правление длилось не долго... Через несколько месяцев после того, как Артес и Нер'Зул объединились в ледяной трон ворвался огненный ураган... жестокий демон Вул'Метор пришёл в этот мир... У них завязался смертельный бой с Артесом... Через несколько чаов битвы силы Артеса истощились... Вул'Метор сломал Фростморн и сила Артеса начала исчезать... Силы Артеса не пределе... Он ослаб... Через несколько мгновений Вул'Метор нанёс Артесу смертельный удар и повелитель тьмы был уничтожен...

Тем временем все оставшиеся города и деревни Альянса объединились в одну огромную империю под названием БалмингХам... Сменялись поколения... Шло время... А Вул'Метор всё копил и копил силы... Наконец он изучил магию воскрешения мертвецов и теперь все силы армии тьмы обрушатся на БалмингХам...

Воины Сумрака - 2
После смерти героя и Вул'Метора странные вещи стали происходить... БалмингХам атаковали люди-ящерицы. Предводителем людей стал Лорд Николай и его брат Даниэль. Они узнали, как воскресить героя, убийцу Вул'Метора [Сюжет дорабатывается]

Проекту срочно нужны:
Сценарист
Рельефщик
Моделлер, работающий с текстурами...

Заявки в тему...



Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

KiranДата: Четверг, 22 Января 2009, 20:55:06 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
О-о-о-о... помню эту Кампанию, хорошая была, а 2 часть, как я понял, ещё и с "диалогами" будет, круто, ну что ж, желаю удачи проекту и лично тебе, Wertog, продолжай делать карты-ролики в том же духе, ты молодец )

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

Igrok_444Дата: Четверг, 22 Января 2009, 20:57:23 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
супер) удачи)


Топлю урановые ломы в ртути. Дорого.
╚╬╚╬╚╬ - 4or Friends, 4or Rest, 4or Solutions.
Аскетиком быть не грех. Не делай то, чего не умеешь. ©
 

WertogДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:01:03 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Kiran, Igrok_444, спасибо.
Идите ко мне сценаристами? У меня идейка такая появилась... Пишите в ЛС.



Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

BANANДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:12:09 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Первую часть когдато качал но она не открылась.Щас посотрел сюжетец бред великий!Какойто новоявленый демон смог победить самое сильное сцщество в азероте.Да и название империи какоето стрёмное(не варовское)Да и вобще сюжет посути сплошной бред.Переработать его надо.Идея есть а развитие УГ.

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ВладДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:26:54 | Сообщение # 6
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Могу быть сценаристом

Я вернулся.
 

KiranДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:32:14 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
BANAN, дак гоу в сценаристы, как раз набор ведётся ) Wertog, не, у самого проект на носу, некогда пока )

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

WertogДата: Четверг, 22 Января 2009, 22:16:56 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Влад, ты считай принят. Идеи пиши в эту тему.
BANAN, если честно, мне не интересно твоём мнение. Большинство людей одобрило мой проект и это меня радует! Завтра выпущу трэйлер проекта (Ролик)



Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

ArNixДата: Пятница, 23 Января 2009, 15:11:09 | Сообщение # 9
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
Wertog, интересный проект, буду ждать, удачи.
 

BANANДата: Пятница, 23 Января 2009, 16:11:10 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Wertog, Ну понятно вначале у всех так.Хорошее мнение радует а горькая правда не радует и ты хочеш забыть этого человека.Ради бога делай проэкт просто с таким стрёмным сюжетом попробуй поставь его на хгм.Увидиш что будет :D

Добавлено (23-01-2009, 16:11)
---------------------------------------------
Да и потом на это сайте очень мало людей знают историю варкрафта и не могут здраво судить о сюжете такчто я бы не зазнавался ;)


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

HarbingeRДата: Пятница, 23 Января 2009, 16:14:42 | Сообщение # 11
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Да и историей и вправду напряг. Если и Артас останется без фрост морна то он согнётся, в нём вся его сила, он же от части Рыцарь Смерти. А вот насчёт демона - если он сломал фрост морн, значит он убил кил джедена. Анрил. Нужен хороший сценарист

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

BANANДата: Пятница, 23 Января 2009, 16:23:28 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Артас без фростморна не согнёться.Фростморн лиш часть доспехов короля лича.Если он поломал бы или сорвал шлем то тогда было бы УГ!в ФРОСТОМРНЕ НЕ СОДЕРЖИТЬСЯ ВСЯ СИЛА КАРОЛЯ ЛИЧА!он лиш его оружие которое позволяет впитывать души.
Quote (HarbingeR)
А вот насчёт демона - если он сломал фрост морн, значит он убил кил джедена

Чо за бред?
Фростморн можно сломать либо Эшбригнгером т.к в неём огромная сила света либо Кил"Джеденом!который его создал!
Quote (HarbingeR)
Нужен хороший сценарист

Нужен не просто хороший сценарист а сценарист который разбирается в истории варкрафта достаточно хорошо чтобы исправить все косяки.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

HarbingeRДата: Пятница, 23 Января 2009, 16:37:41 | Сообщение # 13
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (BANAN)
Артас без фростморна не согнёться.Фростморн лиш часть доспехов короля лича.Если он поломал бы или сорвал шлем то тогда было бы УГ!в ФРОСТОМРНЕ НЕ СОДЕРЖИТЬСЯ ВСЯ СИЛА КАРОЛЯ ЛИЧА!он лиш его оружие которое позволяет впитывать души.

Рофлмао, вся сила любого рыцаря смерти в его рунном клинке. Артас отчасти Рыцарь Смерти, и в фростморне две третьих его сил. Это его самое грозное оружие;
Quote (BANAN)
Чо за бред? Фростморн можно сломать либо Эшбригнгером т.к в неём огромная сила света либо Кил"Джеденом!который его создал!

Не правильно понял. Я говорю что если персонажж способен сломать фрост морн, значит он способен убить кил джедена.

Фростморн не впитывает души XD


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

BANANДата: Пятница, 23 Января 2009, 16:54:49 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Фростморн не впитывает души XD

Ты посотри вступительный ролик к Вотлк и почитай историю.
Quote (HarbingeR)
Рофлмао, вся сила любого рыцаря смерти в его рунном клинке. Артас отчасти Рыцарь Смерти, и в фростморне две третьих его сил. Это его самое грозное оружие;

%) Ва ты попомему недоганяеш.Оружие есть оружие но сила нерзула в шлеме!!!
Меч это лиш оружие наделённое магическими свойствами тогда как корона жизненно важный артефакт.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

yar300Дата: Пятница, 23 Января 2009, 17:00:22 | Сообщение # 15
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
Сюжетик реал глупый, Артес ужасно мощное сущевство которое победило Иллидана(!!!).
А тут приходит какойто демон о котором некто не слышал и убивает Артеса, глупо.
 

BANANДата: Пятница, 23 Января 2009, 17:03:03 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
в0в0

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

WertogДата: Пятница, 23 Января 2009, 17:04:44 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
В этом то и весь смысл - загадка.


Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

BANANДата: Пятница, 23 Января 2009, 17:08:11 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Wertog, Посути загада в том что какойто стрёмный демон который какимто образом брат смертного самурая.Убил САМОЕ СИЛЬНОЕ а главное фактически бессмертное сцщество в Азероте.При этом погибнув от руки своего брата камикадзе-самурая.
Каккойто дисбаланс твоарищи тут.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

WertogДата: Пятница, 23 Января 2009, 17:38:31 | Сообщение # 19
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Трэйлер моего проекта (.w3n) формат кампании warcraft...
Скачать!



Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

HarbingeRДата: Пятница, 23 Января 2009, 17:53:33 | Сообщение # 20
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Ваще ты Банан не шаришь ни капли. Артас по сути ДК только с уберой силой. Шлем (корона) простая железка, когда фростморн - орудие выкованное килджеденом и усиленное королём личем. Сила любого ДК в его рунном клинке. Без него он ничто.

Меч это лиш оружие наделённое магическими свойствами тогда как корона жизненно важный артефакт.
Нет. Сила любого рыцаря смерит в его рунном оружии. С голыми руками рыцарь смерти не способен к магии вообще.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

yar300Дата: Пятница, 23 Января 2009, 17:58:52 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
Корона более важна, в короне Нер'Зул, Нер'зул питает Артаса.
Вывод:
Корона более важна
 

WertogДата: Пятница, 23 Января 2009, 18:00:16 | Сообщение # 22
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Процент готовности: 11,5%
Нанешние процессы:
Сжатие моделей
Поиск бестекстурных моделей для красоты
Выкладываю скриншоты:




Прикрепления: 8705643.jpg (117.6 Kb) · 6152782.jpg (118.7 Kb) · 9002821.jpg (133.8 Kb) · 9863168.jpg (73.6 Kb) · 9051601.jpg (88.8 Kb)



Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

BANANДата: Пятница, 23 Января 2009, 18:04:04 | Сообщение # 23
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Wertog, сКАЖИ ПОЖАЛУЧТА ТЫ КАКОЙ ПРОГОЙ ЛАНДШАФТ ДЕЛАЕШ?ЗЕПИРОМ?

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

WertogДата: Пятница, 23 Января 2009, 18:05:33 | Сообщение # 24
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
BANAN,
1) отожми caps locks
2) Ответ: Секрет Фирмы :D



Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

BANANДата: Пятница, 23 Января 2009, 18:07:58 | Сообщение # 25
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Ваще ты Банан не шаришь ни капли. Артас по сути ДК только с уберой силой. Шлем (корона) простая железка, когда фростморн - орудие выкованное килджеденом и усиленное королём личем. Сила любого ДК в его рунном клинке. Без него он ничто. Меч это лиш оружие наделённое магическими свойствами тогда как корона жизненно важный артефакт. Нет. Сила любого рыцаря смерит в его рунном оружии. С голыми руками рыцарь смерти не способен к магии вообще.

Эммм...я с тя в шоке.Скажи пожалуста почему тгда артес не стал королём личом когда злял фростморн?ведь в нём как ты гириш 2\3 силы?Все доспехи включая фростморн были выкованы кил"джеденом.Как ты говориш Нер"Зул неможет юзать магию без меча.Но тем неменее он както поднимал мёртвых когда меч был далеко от него(когда он его вытолкнул из трона).Может у ДК сила и в их клинках но в случая с Нер"Зулом решает именно его корона.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Воины Сумрака - 2 (Продолжение моего сериала...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz