Сейчас 16:20:20 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Wrath of the Dead (Зомби идут!)
Wrath of the Dead
Вы бы играли в такую карту и как часто?
1.Да,играл бы очень часто.[ 12 ][36.36%]
2.Да,изредка бы поигрывал.[ 10 ][30.30%]
3.Да,поирал бы пару раз и забыл.[ 8 ][24.24%]
4.Нет,мне не нравятся подобного рода карты.[ 3 ][9.09%]
Всего ответов: 33
BANANДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 00:04:56 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Вступление.
Наверно многие играли в мод к Counter-Strike под названием Zombie-Strike.Где люди должны попытаться выжить или убить всех зомби.В моей голове давно точилась идея превратить это всё в карту для Варкрафта.Осенью я уже пытался это воплотить в жизнь но так мне и не удалось.Сейчас я решительно возобновил проэкт,просмотрел более 10 фильмов про зомби и готов делать мапу до конца! :D
Сюжет
Если вы смотрели фильм Land of the Dead то вы знаете что группа выживших отправилась на Север в Канаду.Там они находят прекрасный город где нет ни зомби ни коррупции,и власти богатых,тут люди живут в гармонии.Но это было недолго.В лесу был замечен зомби,отряд разведки посланый чтобы всё разузнать 3 день не подаёт сигналов,вы енлитные военные должны найти и уничтожить зомби,но не всё так просто,этот зомби не просто кусок мяса он мыслит как живой человек,он ждёт вас!
Геймплей
Игроки появляються по 5 штук(всего 11 игроков) в разных местах.Задача спецназа продержаться 10 минут(Будет 3 раунда по 10 минут) или уничтожить всех зомби.Спустя 30 секунд появляеться главный зомби которым управляет игрок.Он имеет в 3-4 раза больше жизней чем обычных зомбак.Если зомби хотябы раз ударит спецназовца тот заражается вирусом.И через 10 секунд превращается в зомби.Поэтому заражённый должен стараться попасть в толпу.Можно и просто убить заражённого но тогда он превратиться в зомби полюбому(только если на нём есть бафф заражения).Если убить человека без баффа то вас автоматически убивает(в средстве борьбы дибилами).Также золмби могут просто забить хумана атакой.Изначально у людей есть 2 гранаты.Замораживающая и напалмовая.
Замораживающая-Если попадает в зомби то замораживает его на 4 секундны.
Напалмовая-При попадании атакует зомби по области снимая ежесекундно 3хп на протяжении 10 секунд.При этом замедляет зомби на 25%.
Также на карте будут появляться разные бонусы некоторые из них можно будет использовать по желанию а некоторые будут использованы автоматически.Некоторые бонусы могут юзать только зомби а некоторые только люди.
Также люди будут иметь возможность лечь на землю,например если вы остались 1 то эта способность незаменима,т.к позволит вам спрятаться напромиер в поле кукрузы.Также на карте присутствует бункер,он имеет 20000 хп(у людей 100 у зомби 200) зомби убить его будет сложно,но есть другой сопсоб.Найи и вырубить генератор,тогда бункер отключиться и всех его обитателей выпихнет наружу.Также вам существенно помогут бочки.Из них создаються предграды для зомби,в некоторыз местах как обсерватория на горе они стоят сами но восновном надо будет находить их и расставлять.Также есть бочки с горючим которые можно расположитьв баррикаде и взорват когда зомби будет ломится.При этом ему будет нанесено 50 урона + эффект напалма.
Вобщем стратегий в карте может быть хоть отбавляй.
Команда
Пока всё делаю сам или помогают знакомые триггерщики.Пока в комманду никто не нужен.
Однако вы можете сделать свою игровую карту(только ландшафт,не более 160х160)и скинуть её мне если она окажется играбельной и сбалансированой то она будет использована как ещо одна игровая карта а ваше имя будяет красоваться как имя создателя карты(именно ландшафта).
Готовность проэкта
Ланщафт 50%
Триггеры 60%
Обьекты 40%
Почее 30%
Опрос создал для того чтобы примерно предвидет что ожидает карту,прошу отвечать чесно а не абы ответить или поставить назло нет)



На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Xarek_XДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 02:19:35 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Кулл Проект! ^_^
Удачи!А можно узнать дату выхода ??=) ;)


My Map Created: Ошибки Прошлого oRPG v1.0-Alfa[Close]
IIIIIIIII- 53.5% -Ланд
IIIIIIIIII- 25% Данжы(Интсы)
IIIIIIIIII- 57% Тригеры
IIIIIIIIIII- 69% Герои и их обилки
IIIIIIIIIIII- Общая готовность 49.9%
 

СталкерДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 07:13:43 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
1
Мне нравятся карты, где победа зависит от тактики, а не от кол-ва юнитов.Желаю удачи!



S.T.A.L.K.E.R. Clear sky
 

[]rcДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 09:58:43 | Сообщение # 4
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
Еще один уг от банана,слава богу мы его не никогда в релизе не увидим.
 

BANANДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 12:18:12 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Xarek_X, Уже скоро будет открытый бета тест,в данный момент доделываю ландшафт и систему укрытий(бочки,бункер и тд.)

Добавлено (13-02-2009, 12:18)
---------------------------------------------
Сталкер, спасибо
[]rc, Ты хзотябы своё хоть 1 уг закончи :D


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

-DW-Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 12:23:53 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
BANAN, мне лично идея не нравится, ибо жанр такой, да и просто и задумка тухлаватая, видал я такие карты. Да и к тому же, ты его не закончишь в чем я уверен, а если и закончишь, то карта не будет иметь особого успеха на фоне других карт этого жанра. Особенностей нет, отличий тоже, так что делай выводы.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ВладДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 12:26:02 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Полностью согласен с мнением Орка

Я вернулся.
 

BANANДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 12:32:35 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
-DW-, Я напрмиер таких карт невидел,да и жанра такого нету,сколько я играл в карт про зомбаков(а играл я в оооооочень много карт про зм) то неодной похожей карты невидел.Как это особеннотсей нет?а что по твоему в каждой мапе про зомбаков можно использовать приёмы стратегии,прятанья,засады.Помоему невкаждой и редко в какой,так что это уже особенность,+ ето только 1 версия карты,у меня ест ь много идей по её развитию,и если в таком виде она не будет особо интерересна игрокам то я буду пробовать модифицировать её.Вобщем это твоё имхо и я спорить с тобой небуду.
Влад, Вот у тебя есть свой НОРМАЛЬНЫЙ законцченый проэкт?Допустим -DW-, выпустил 2 кампании и его комменты я воспринимаю в сериоз.А вот тотоже орк уже 1 год если не больше делат свой мега мод для варкрафта и всё никак не сделает.
Я тоже могу зайти в любой проэкт и писать автор лол,проэкт незакончит,проэкт УГ и тд.
Сначала надо самому чтото сделать а потом уже критиковать других.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

-DW-Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 12:38:16 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
BANAN, особенности есть, но реализуешь ли ты их? Прятаться, тактика... это интересно, но потребуется балансировать все это, тестировать. Время уйдет у тебя уйма, потребуется люди заинтересованные в этом. Если конечно сделаешь, то уже какой никакой +. Вообщем делай, а я если увижу релиз, скачаю конеш, дабы посматреть на особенности)
Offtop: Я выпустил 2 кампании и 5 карт ;)




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

BANANДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 12:43:02 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
-DW-, Потсарюсь реализовать если не на высшем то на очень приличном уровне.Безусловно с выходом беты стразу может этого и не будет чуствоватся возможно,но уже при выходе полной версии это всё будет.Благо у меня много знакомых мапмейкеров и они с удовольствием протестят мапу + юзеры.
Оффтоп:Я играл ток в твои кампании поэтому ток про них и знаю :)


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

-DW-Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 12:48:32 | Сообщение # 11
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
BANAN, понимаешь просто зная то, что в этом разделе твоих тем как минимум 3 и не одна из них не перенесена в раздел "Обсуждение ваших Карт", мало верится во все то, что ты говоришь. Извени, но я привык полагаться на факты.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

Xarek_XДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 12:49:59 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
BANAN,
Я с удовольствием ПротестЮ Твою Маппу.. ^_^


My Map Created: Ошибки Прошлого oRPG v1.0-Alfa[Close]
IIIIIIIII- 53.5% -Ланд
IIIIIIIIII- 25% Данжы(Интсы)
IIIIIIIIII- 57% Тригеры
IIIIIIIIIII- 69% Герои и их обилки
IIIIIIIIIIII- Общая готовность 49.9%
 

BANANДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 13:30:54 | Сообщение # 13
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
-DW-, Просто прошлые проэкты были закрыты по 1 причине.Небыло коммманды,работа была и тимы небыло,я неё всё сам в итоге ме это надоедало и я заьрасывал.Тут я уже имею проэкт гттовый на 50%,в неём не требуется комманда его можно спокойно нести одному.
Xarek_X, Ок ак буе готова я тебе пишу будем тестить.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

-Castro-Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 15:59:01 | Сообщение # 14
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (BANAN)
-DW-, Просто прошлые проэкты были закрыты по 1 причине.Небыло коммманды,работа была и тимы небыло,я неё всё сам в итоге ме это надоедало и я заьрасывал.Тут я уже имею проэкт гттовый на 50%,в неём не требуется комманда его можно спокойно нести одному.

Эх, главная проблема тех, кто задумывает проект - это то, что они не понимают, что какая бы не была команда, но всё равно им придется делать всё самим... Я уж это понял, так что иногда по чуть чуть делаю свой проект и не жалуюсь :)
 

BANANДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 16:01:32 | Сообщение # 15
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Люди ищу модель для зомби,кидайте ссылки на модель или скрины,вес модели не больше 300кб,и качество не хуже варовского.Самая лучшая модель(не имеется ввиду по графике) будет использовавна в проэкте,а ник того кто модали идею также удет указан в мапе!

Добавлено (13-02-2009, 16:01)
---------------------------------------------
-Castro-, Я уже это понял и поэтому не делаю "Мего" проэктов,делаю то что знаю что осилю сам.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

[]rcДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 16:38:15 | Сообщение # 16
Zenchi no Seigyo
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 206
Блокировки:
BANAN, убитсо нихочешь?Даже если я не сделал не одной мапы,то сделал столько моделей,что тебе и во сне не снилось. Ты же не сделал не одной мапы,ничего вообще,только 625 постоф нафлудиль.Делай выводы.
 

СталкерДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 16:50:43 | Сообщение # 17
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
BANAN, Тогда я тож хочу протестить!)


S.T.A.L.K.E.R. Clear sky
 

BANANДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 16:51:21 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
[]rc, Вот видиш ты делал токо модели,я тоже давай буду критиковать модкли твои?я их тоже делаю но пока только учусь и не считаю правильным критиковат твои модели сам не добивгись ничего в этой области а ты всёже критикуеш.Вопщем тебе с твоим великим умом не понять.Как подрастёш мб.....

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

BANANДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 17:14:35 | Сообщение # 19
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Сталкер, Хочеш,будеш!
А щас решил выложить 3 скрина.

Один из многих небольших посёлков пытавшихся дать отпор зомби,сейчас лежит в руинах.

Учёные смоги забарикадироваться в обсерватории и зомби их необнаружили.По прибытию отряда учёных на месте не оказалось лиш баррикада из бочек и пустая обсерватория.

Бункер 17.Одно из 49 бункеров построеных людьми.Когда отряд вошёл он обнаружил в бункере бардак лужи крови и надёжное убежище.Правда есть незадача.Бункер рабюотает на генераторе находящемся в неизвесном месте.
Прикрепления: 6147923.jpg (75.5 Kb) · 2315178.jpg (45.6 Kb) · 7941257.jpg (85.6 Kb)


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

KiranДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 17:20:45 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
У-у-у... жутко, мне нравиться )

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

BANANДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 17:33:08 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Kiran, Пасиб)

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

-DW-Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 17:46:53 | Сообщение # 22
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
BANAN, 1 и 3 скрины плоские. Но атмосфера присутствует, дорабатывай.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ВладДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:03:03 | Сообщение # 23
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Quote (BANAN)
Влад, Вот у тебя есть свой НОРМАЛЬНЫЙ законцченый проэкт?Допустим -DW-, выпустил 2 кампании и его комменты я воспринимаю в сериоз.А вот тотоже орк уже 1 год если не больше делат свой мега мод для варкрафта и всё никак не сделает. Я тоже могу зайти в любой проэкт и писать автор лол,проэкт незакончит,проэкт УГ и тд. Сначала надо самому чтото сделать а потом уже критиковать других.

BANAN, а ты смотри не на других, а на себя. Я не картодел, а сценарист и тестер.


Я вернулся.
 

HarbingeRДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:10:29 | Сообщение # 24
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Влад)
BANAN, а ты смотри не на других, а на себя. Я не картодел, а сценарист и тестер.

Какой ты к черту сценарист, влад?)) тестер мб, но не сценарист точно, на 90% уверен в этом.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

ВладДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:19:44 | Сообщение # 25
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
HarbingeR, ну ну, почти все проекты в которых я участвовал сценаристом были Колобковины, а в них он мне разгуятся не давал. Если бы мне кто-то сказал: "Влад, давай делать rpg, весь сценарий на тебе, я подкорректирую только"- вот тогда бы вы узнали истинную силу моей мысли

Я вернулся.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Wrath of the Dead (Зомби идут!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz