Сейчас 18:42:46 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Микроконтроль (искусство контроля)
Микроконтроль
AnswerДата: Пятница, 20 Июня 2008, 12:01:07 | Сообщение # 101
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (SaNAxE)
по моему глупо было создавать эту тему

глупо то что ты тут написал. Тебя никто не заставляет сидеть здесь. <_<


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

ХАОСДата: Пятница, 20 Июня 2008, 12:18:53 | Сообщение # 102
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
микро в том чтобы окружить врага высший уровень за ночных эльфов окружить ранеными лучками героя противника и уйти ими в инвиз в доте дать пинка не получив ответного в футманах управлять по два юнита а не по 12
лично я хоткеи использую только в доте в ладдере мне проще мышкой навести заранее пока юнит идет к месту застройки юнитов строю всегда по один штук и только перед самым выходом заказ следующего
з.ы.
умение ходить тоже значит очень много учитесь на картах типа эскйп но тех где контролить надо а не тупые задания выполнять


 

AnnaДата: Вторник, 01 Июля 2008, 01:01:09 | Сообщение # 103
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Объясните незнающей)
Толком что за Микро контроль все не как не пойму)))
И вообще слышала вроде еще за какой то Макро контроль и вот Микро,чем они отличаются и вообще?
 

no_nameДата: Вторник, 01 Июля 2008, 13:16:35 | Сообщение # 104
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Микроконтроль - это управление юнитами вместе и каждым в отдельности.
Макроконтроль - это управление зданиями, правильная постройка и прочее.
 

GryphonДата: Вторник, 01 Июля 2008, 17:11:29 | Сообщение # 105
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Anna, no_name, над авками угарал XD.
По етме микро это вообще любой контроль отдельно взятыми юнитами в целом, макроконтроль это упарвление общее, финансы, постройка планирование тактики ведущей к победе построение юнитов.


Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

no_nameДата: Вторник, 01 Июля 2008, 17:18:16 | Сообщение # 106
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Чудо)
над авками угарал XD.

Решила взять такой же, как у нее. На время=)
Чудо, ну почти тоже, что я и сама сказала=))
p.s. подпись тру.
 

CHLSNДата: Вторник, 01 Июля 2008, 20:53:07 | Сообщение # 107
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Answer)
Все знают, что отличный залог победы-это хороший микроконтроль. Любой профи начинал с тренировки микро. В этом и заключается фундамент вашей игры-тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. Но главное тренировать микро надо не как вам удобно, а как правильно. А как правильно пусть напишет и выскажет своё мнение каждый.

Правда бывает ведь, что микро не очень, но тактика выигрывает матч? - Можно следить за всеми юнитами, но идти в лоб, а можно следить плохо, но изощренно уничтожить соперника интересной тактикой. К тому же чем сложней страта, тем больше нужно кликать - Микро сам ж вырастет..
Замечания:
...




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

GryphonДата: Вторник, 01 Июля 2008, 21:39:15 | Сообщение # 108
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
победа заключается не в хорошем микро или тактике, а когда параметры взяты вместе. И еще макро добавьте.

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

Max_linkДата: Вторник, 01 Июля 2008, 21:43:53 | Сообщение # 109
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Пару игр в рефлекс перед каждой игро1 - через неделю микро 250-300 будет точно, но при условии каждодневной игры. Следующюю неделю потрптить на игра аликими или эльфами, не ослабляя тренировок рефлексом, вот м будет вам под 400 микро за пол месяца, только куда его тратить? я потратил месяц у меня было 300-350 микро, в рефлексе ао 370 000 набивал спокойно, а толку? Мне было некуда тратить, потом несколько месяцев я не играл в варик, снова вернулся но уже не стал задрачиваться микроконтролем по максимуму, тк я понел, что некуда его тратить, сейчас у меня не больше 250к в рефлексе, пару недель назад выйигрывал в 2-х играх из 3-х. Мне незачем было тренировать микро, я играл фо фан... А болше и ненадо, мне за это денег не платят =)

ЗЫ: я понимаю что тема про нежить, но лучше тренируется микра у Эльфов и чуть хуже у аликов, нежить берет кольчеством и чтобы контролить и не терять войска дедкам нужно приличное микро, которое плохо качается в игра за удов.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Вторник, 01 Июля 2008, 21:49:11
 

PadlaДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 12:37:44 | Сообщение # 110
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Чудо)
победа заключается не в хорошем микро или тактике, а когда параметры взяты вместе. И еще макро добавьте.

+1
ещё есть много мелких факторов таких как например внимательность умение анализировать быстро принимать решения а ещё как не идеально сбалансирован вар всё равно оч важна УДАЧА


 

FuryДата: Четверг, 14 Августа 2008, 12:49:24 | Сообщение # 111
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Quote (Padla)
умение анализировать быстро принимать решения

это уже зависит от опытности


Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только мои мысли, здесь только ты и я. Раз и навсегда, раз и навсегда. Здесь только твои мысли... в них больше нет меня... ©Баста
Я подойду, прикоснусь, тебя увижу, ничего мне не надо, малышка, ты меня слышишь. Откроется зонтик и дождь нам не помеха. И если ты хочешь-улетим на край света и я подарю звезду, подарю тебе лето, пусть даже это будет и без ответа. © Answer and East5ide
Сменил номер icq, теперь его знают только самые близкие друзья.
 

prizrakiДата: Среда, 05 Ноября 2008, 08:29:07 | Сообщение # 112
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
МИКРО МАКРО ТАЙМИНГ ТАКТИКА-ЗАЛОГ ПОБЕДЫ B)
 

PrivitalikДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 14:44:56 | Сообщение # 113
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (Enforcer)
Вот вам микро контроль. Выбираешь рассу орду Строишь два баррака (герой даже не нужен) Строишь пару логов. Когда барраки построены заказываешь много бугаев и указываешь точку сбора на базе противника и уходишь на кухню пить чай. Потом приходишь и у тебя на экране написано: Победа! Вот вам имба-мега-микроконтроль

Я рыдал lol


СТУДЕНТ
 

FreeStalkerДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 10:28:37 | Сообщение # 114
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Хехе......... В варик играю долго и контролировать юнитов могу только у нежити......не пользуясь хоткеями.................люблю нежить..........

Если у тебя есть какието обиды или затаившиеся обиды не жмись ВЫГОВОРИСЬ!!! Ну только не мне=-)

 

PadlaДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 13:04:42 | Сообщение # 115
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Privitalik)
Вот вам микро контроль. Выбираешь рассу орду Строишь два баррака (герой даже не нужен) Строишь пару логов. Когда барраки построены заказываешь много бугаев и указываешь точку сбора на базе противника и уходишь на кухню пить чай. Потом приходишь и у тебя на экране написано: Победа! Вот вам имба-мега-микроконтроль

это нубство был один орк который поставил 2 казармы и пошёл в масс грунтов и чё дальше? у мну быстрый теч 3 вышки ткнул отбил его дебильный мясной раш получил кучу экспы, дальше прибежал с кастерами гг


 

AnswerДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 07:38:42 | Сообщение # 116
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Padla, квота должна быть не к Privitalik а к Энфу это во-первых. Во вторых для тугодумов
Quote (Enforcer)
Вот вам микро контроль. Выбираешь рассу орду Строишь два баррака (герой даже не нужен) Строишь пару логов. Когда барраки построены заказываешь много бугаев и указываешь точку сбора на базе противника и уходишь на кухню пить чай. Потом приходишь и у тебя на экране написано: Победа! Вот вам имба-мега-микроконтроль

было шуткой)


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

SylvanasДата: Пятница, 30 Января 2009, 22:16:24 | Сообщение # 117
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
самое интересное, что у меня микро зависит, от настроения, и от количества выпитого спиртного перед игрой)))

From Sylvanas With Love


Контрольный выстрел
Не в упор,
А гнусно, по-подлецки, в спину
Я помню,
Помню до сих пор
Поэтому уверена - не сгину.
И я в суе
Забыть боюсь
Тоской придавленные плечи.
Ты сделал так,
Что я молюсь,
Чтоб не узнать тебя при встрече.

 

БАМДата: Суббота, 30 Мая 2009, 00:09:52 | Сообщение # 118
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Нежить - единственные, где моё APM исчисляется хотя бы в десятках.
Гули, гарги и пауки микрятся очень легко, я даже - о чудо! - удами выигрываю время от времени о.О


Сообщение отредактировал БАМ - Суббота, 30 Мая 2009, 00:50:16
 

BuHcToHДата: Пятница, 12 Июня 2009, 10:54:30 | Сообщение # 119
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Quote (БАМ)
удами выигрываю время от времени о.О

уды , это кто? %)



 

NecromancerДата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:15:06 | Сообщение # 120
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (BuHcToH)
уды , это кто? %)

омг это нежить. UnDead


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Микроконтроль (искусство контроля)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz