Сейчас 04:18:58 Суббота, 27 июля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Ночные Эльфы против Орды
EnforcerДата: Пятница, 04 Мая 2007, 15:31:44 | Сообщение # 1
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Обсуждаем

 

TanaTДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 15:01:00 | Сообщение # 2
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
B) Tauren, необязательно. эльфам нужно просто много контролить. а так Димка+Козёл+арчи+талоны - вполне подходящая страта против орка B)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Nike3Дата: Суббота, 12 Мая 2007, 23:00:46 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Quote (TanaT)
Димка+Козёл+арчи+талоны - вполне подходящая страта против орка
Справляюсь в 80% игр
А вот против дх козёл и мас мишки... Ппц в 20% справляюсь.
И вобще-то если арчи и талоны, берут не козла и бм и третис тинкера.

Добавлено (12-05-2007, 11:00 Pm)
---------------------------------------------
Тоесть если талоны то берут дх бм и тинкер, а то я опечатался)


Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

TanaT_CloneДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 22:49:44 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Nike3, я тоже. чаще, конечно вторым берут БМ, а третьим тинкера, но один мой друг кстати применяет такую страту - охотницы_дриадки+ДХ+Козёл.
канает здраво)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Sup4egДата: Среда, 16 Мая 2007, 22:57:53 | Сообщение # 5
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Орда - довольно таки медленно развивается... а НЭ - быстро. Больших бонусов я не вижжу.

[Много арчерок - Дима - Козел \ \ \в начале игры... ]


 

EnforcerДата: Среда, 16 Мая 2007, 23:57:18 | Сообщение # 6
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Мою страту написал :)
Тебе надо было пехоту делать а не троллей. Тогда мне гораздо тяжелей было бы.


 

Volk0daVДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 14:04:24 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Димка+Казел+Тинкер+Арчерки+масса толонов. Закупленные герои,превосходный микро и ты WIN/ :)

Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

PlaxCasterДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 14:28:33 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Ночные эльфы порвут орков одной моей излюбленной тактикой. Но что бы выжить и успеть, нуна доллго задрачиваться.
Три светляка в рудник, один алтар, другой колодец.
Заказываем три светляка, первого отправляем на казарму, второго в рудник, третьего в лес. После постройки колодца светляка на дерево и алтарьного в лес. первым гером берём варденку, с веерным броском. Когда построится казарма строим двух лучниц. Одной лишь варденкой бежим убивать зелёных крипов. Так как обычно их бывает трое, то хдоровья хватит только на двух. Когда убьёте двух, лечитесь в колодце и бегите добивайте, нуно наработать веерный бросок 2-ого лвл.
после выхода героя, заказываем трёх светляков, одного в рудник двух в лес. Потом развиваем главное здание. Щас самое тяжелое. Враг может атаковать, рашем. в этом случаи мы строим ещё два колодца и ещё две лучницы. В любом случаи потери будут, но если вашь микро на высоте, вы порвёте орка. Затем пока главздание недостроилось заказываем вторую казарму и охотничий зал. Когда достроятся все зания, массово заказываем охотниц (дальше я небуду писать о колодцах, так как там расчёты нужны, вы сами поймёте когда их строить) и бежим в таверну нанимать алхимика с бомбой(-к броне). Щас начинается самое уродское. Надо развить алхимика до второго лвл бомбы и варденку до 4-ого и желательно 3-его лвл веерного броска. Когда мы докачались, в это время советую развить главное здание и построить пару башен.
ПОсле этого развиваем у охотниц чакрум (чтоб дальше летал) и собственно дамаг.(главное дамаг). ПРи стычке с орком мы унечтожаем его так: Алхимик кидает бомбу, у все врагов - к броне, делаем веерный бросок 1/3хр у врагов нету, и охотницы по всем сразу бьюит своим чакрумом. -к броне творит чудеса и врага нету за считанные секи. У орка обычно мало войнов, так как они требуютт много ресурсов и пищи. Мы унечтожаем его армию в секи и бежим на базу, главная цеель логова. Унечтожив их мы закроем клепание бугаёв и героев. Дальше унечтожаем орка.


 

EnforcerДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 15:23:41 | Сообщение # 9
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Теперь скажи какой орк тебе даст прокачать Мейв до 5 лвл на крипах и будет ждать охотниц со всеми улучшениями. Он на 2 тире наделает 8 виверн и шахида для лечения виверн от веера Мейв и ты сразу выйдешь из игры.

 

EnforcerДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 08:57:10 | Сообщение # 10
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
PlaxCaster, Ага.
На каждого гиппогрифа по самоубийце и нет гиппо. Тем более орк без всадников с сеткой не орк.
Конечно если запалить у него вовремя виверн и успеть построить Древо ветров и хотя бы 4-6 гиппо то еще можно отыграться, но если он нападет сразу. То ГГ сразу.

Если честно я НИ РАЗУ не видел что бы играли по твоей страте. И если честно она меня тоже не радует.


 

TanaT_CloneДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 15:40:41 | Сообщение # 11
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
ханты+дриадки+Козёл(или Димка)+Димка(или Козёл)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Sup4egДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 15:53:18 | Сообщение # 12
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Хм, тока щас на орках тестировал.

Масс арчерки + конь = победил. :D Если эту страту в начале игры, то коня берите... остальных в топку (разве что Дима, но не козла)


 

Volk0daVДата: Воскресенье, 27 Мая 2007, 11:32:36 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Варден+козе+масс арчеров и штук 6 талонов, превосходное микро и ты WIN.

Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

ЭллесарДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 19:38:59 | Сообщение # 14
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Такта каторая рулит протев любога орка: 3 светлека на рудник 2 на лес ! заказываем ещё 2 светлека их пускаем на дерево после чего делаем апрейд главнухи, патом строим алтарь и колодец, виспом каторый построил уже колодецц разведует одну из возможных баз и бежит к товерны, после чего нанимает сразу ДВУХ ГЕРОВ !!!! это рексар и повелитель огня, вызыают огеннное чудо + кабаны и бегут рашить орка, сносить норы, тем временим на своей базе строиш ещё колодец, нанимаеш виспов, если орк решил вас рашить не беда, он погонится сначало за вашами светлеками которых почти нет или спрятанные за колодцем и алтарём и он будет либо мочить колодцы или бежать на базу, в любом случае можно снести 1-2 норыи убить паручку рабов, патом убежать или телепортнутся на базу, подлечится, и в это время нужно построить два древо ветра и из них производить кучу воронов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! + улучшения и напасть скорей на логова, т.к у воронов атака магическая а у нор защита тяжолая соотвественно у воронов существенный бонус атакаки будет, доводиш свою армию до соевешенство-2 рамки воронов с 2 улушением снесут армию орков Смерч+сзлас, да ещё хотел сказать- Поевелителю огня 2 магию нужно делать каторая уменьшает атаку на 50 %.

база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

EnforcerДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 20:12:36 | Сообщение # 15
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Если я бы запалил такое чудо я бы построил 2 барак и просто бы зарашил бугаями

 

ЭллесарДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 21:14:14 | Сообщение # 16
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (Enforcer)
Если я бы запалил такое чудо я бы построил 2 барак и просто бы зарашил бугаями

не вышло бы...


база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

EnforcerДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 00:58:40 | Сообщение # 17
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Вышло бы еще как. И еще бы добавил пару вышек для счастья и магазин для лечения рядом с твоей базой. И че ты будешь делать без героев и воинов при грейде базы?

 

ЭллесарДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 11:35:19 | Сообщение # 18
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Enforcer, У тебя же выходит геры в тоже врямя когда у него выходит 1 герой

база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

EnforcerДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 12:15:07 | Сообщение # 19
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Зетокс читал внимательней. Он покупает героев сразу Двух и ТОЛЬКО ПОСЛЕ Т2. Значит у него нет героев и армии.

 

Volk0daVДата: Пятница, 06 Июля 2007, 11:02:23 | Сообщение # 20
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Вот страта от Майкера. Он сам ее придумал. Тренился он на TR TM против орка RD. Применяется только против фарсира, но можно и против блейд мастера.
4 виспа на золото один строить алтарь, 6 висп монувел,7-висп древо войны. В алтаре заказываем козла. теперь самое сложное делаем разведку (заблаговременую) Развешиваем виспов так чтоб они находились рядом с крипами. Теперь насчет войск мы поставили древо войны но не штампуем арчеров строем охотничий зал и штампуем хантрес. Главное здесь прокачиваться с помощью виспов, недовать орку выйти с бызы, покупка второго героя нычка и раш орка!


Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

EstisДата: Суббота, 28 Июля 2007, 17:12:58 | Сообщение # 21
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Говорить нечего, эльф победит на микро

Break Dance 4ever


Сообщение отредактировал Estis - Суббота, 28 Июля 2007, 17:13:26
 

OnyX(toXim)Дата: Воскресенье, 29 Июля 2007, 16:32:44 | Сообщение # 22
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
зачем строить хант когда можно арс справится?

Добавлено (29-07-2007, 4:32 Pm)
---------------------------------------------
на мой взгляд орда самый хужый противник для ельфа


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Saddam(toXim)Дата: Понедельник, 30 Июля 2007, 22:03:08 | Сообщение # 23
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Берется Козел(с корнями) +ханти с 2 бараков+железное микро+ пару свитков лечения Орк зажимается на базе ....подтягиваются кати строятся протектори-ГГ) могу кинуть штук 5 репок своих если звучить не правдоподобно....

Сообщение отредактировал Saddam(toXim) - Понедельник, 30 Июля 2007, 22:04:53
 

Sedoy[toXim]Дата: Пятница, 03 Августа 2007, 04:57:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





я могу сказать одно, все зависит от умения играть. Вот я например играю ордой и эльф для меня самый легкий противник, это видно по той же статистике батлнета. Но есть некототорые исключения (коекто знает о каких исключениях идет речь;) ), когда твои тактики которыми ты победил не один десяток людей перестают почемуто быть такими прикольными и ты проигрываешь B)
 

EstisДата: Вторник, 07 Августа 2007, 21:33:34 | Сообщение # 25
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Гер Олень- корни+лучки.Играть чисто в нападение

Break Dance 4ever
 

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz