Сейчас 10:37:40 Среда, 26 июня, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Орда против Альянса
MuromecДата: Среда, 28 Января 2009, 12:06:34 | Сообщение # 326
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
он кароче гера гасит моего при помощи горы, уж очень он любит использовать молот этот. в итоге стан и гер либо сдох либо убегает с 2-10 хп
 

checkersДата: Среда, 28 Января 2009, 12:58:11 | Сообщение # 327
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
а какой гер? если бм то бегай в инвизе а как токо кидает в тя молоток прячься в инвиз(молоток отведется) или прячь гера за юнитами, в конце концов надевай неуязвимость(элексир).
 

MuromecДата: Четверг, 29 Января 2009, 15:52:59 | Сообщение # 328
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Спасибо. Гер либо Фарсир либо бм , с бм еще ладно но Фару гасит в два счета...
 

checkersДата: Четверг, 29 Января 2009, 15:57:08 | Сообщение # 329
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
но фар может за волками прятоться и армией, а гном просто будет в него кидать молотки, если правильномикрить то через грантов не пройдет(конечно если масс)
 

Olgerd15Дата: Четверг, 29 Января 2009, 18:59:21 | Сообщение # 330
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
теекс... наговорил ты тут=/
Quote (checkers)
вопервых это нестандарт и если ты его юзать не умеешь тебе гг, я сам любил горянка юзать в итоге у меня стат за хумана 60-100 ( О_о), горняком зажимают, наносят демаг, связка с блуд магом хорошая, что именно те нужно? что делать что-бы твоего гранта не зажали? подставляй волков фарсиром или кидай сетки райдерами

горняка с зажимом брать неудобно, потому-что зажимать тоже надо уметь. Я хороших зажимщиков в батле видел раз 5, и то... они кроме этого ничего не умели-.-
Сейчас лично я играю по своей продуманной тактике по уходу в мк сразу с рифлами, т.-е когда мк приходит у мя уже 2 рифла готово. А насчет вашего очевидного вопроса про "харрас"... нормальный чел не сунется на базу где 1 вход. А если уж сунулся... я всегда рад лишнему опыту) такчто мк опасен при раскаче, потому что на 3 лвле он забьёт любого стандартного гера того же лвла, тока тс у орков выстоит.
Quote (checkers)
а какой гер? если бм то бегай в инвизе а как токо кидает в тя молоток прячься в инвиз(молоток отведется)

нее тут ты тож ошибаешся. конечно, может повести и ты уйдеш в инвиз и смотаешся далеко, да так, что молот просто недолетит, но я когда бм против мк играю получается так: я начинаю уходит в инвиз и тут мя станят. стан под инвизом и тя не видно, но урон наносится.
Quote (checkers)
но фар может за волками прятоться и армией, а гном просто будет в него кидать молотки, если правильномикрить то через грантов не пройдет(конечно если масс)

эт смешно) когда это орк шёл в масс грантов? :) фс уязвим к мк, поэтому нужны св для эмпатии... советую лмбо постоянно хексить мк, либо идти в зверский нестандарт, т.е. , например, я видел, др хорошо пойдёт, против хума - молчанка на мк и колдунов.
 

checkersДата: Четверг, 29 Января 2009, 20:09:38 | Сообщение # 331
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
горняка с зажимом брать неудобно, потому-что зажимать тоже надо уметь. Я хороших зажимщиков в батле видел раз 5, и то... они кроме этого ничего не умели-.-

О_о извеняй конечно но помойму это просто, бросаешь молоток и заводишь мк с футами к персу(нуно сделать так что-бы где-то 3 фута были перед персом а 3 и мк за) и подбегаем к нему плотную(клавиша М) вот и все перс в ловушке, конечно если против вас адекват играет то он подставит своих юнитов что-бы ты не зажал, но если убегает и лохонулся оставив перса в хвосте то молоток и окружаем, соглашусь против норм челов получается трудно но бывает выходит

Quote (Olgerd15)
Сейчас лично я играю по своей продуманной тактике по уходу в мк сразу с рифлами, т.-е когда мк приходит у мя уже 2 рифла готово. А насчет вашего очевидного вопроса про "харрас"... нормальный чел не сунется на базу где 1 вход. А если уж сунулся... я всегда рад лишнему опыту) такчто мк опасен при раскаче, потому что на 3 лвле он забьёт любого стандартного гера того же лвла, тока тс у орков выстоит.

рифлы гуд но может прибежать бм и немного побить рабов(я так понял что ты выходишь в поздний алтарь если у тя уже 2 рифла когда выходит мк), но рифлами не гуд зажимать ибо они попадают под резкий фокус, но в целом страту в основном юзают против эльфа с хантрес, против орка ни разу не видел
Quote (Olgerd15)
стан под инвизом и тя не видно, но урон наносится.
если у него просветка то да, мб фиксанули а я не доследил, но раньше было так если бм уходит в инвиз тогда когда мк уже кинул молоток и бма не видно то молоток отводится, другой вопрос если на нем была просветка то должен ударить

Quote (checkers)


Quote (Olgerd15)
эт смешно) когда это орк шёл в масс грантов?

ну гранты я для примера там конечно будет 2-3 райдера 2-3 шамана 4-5 грантов(на тиер 2 конечно) и волки


Сообщение отредактировал checkers - Четверг, 29 Января 2009, 20:10:28
 

Olgerd15Дата: Четверг, 29 Января 2009, 20:32:51 | Сообщение # 332
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
О_о извеняй конечно но помойму это просто, бросаешь молоток и заводишь мк с футами к персу(нуно сделать так что-бы где-то 3 фута были перед персом а 3 и мк за) и подбегаем к нему плотную(клавиша М) вот и все перс в ловушке, конечно если против вас адекват играет то он подставит своих юнитов что-бы ты не зажал, но если убегает и лохонулся оставив перса в хвосте то молоток и окружаем, соглашусь против норм челов получается трудно но бывает выходит

я лично обожаю так мк дурить=/ он думает - ща окружу а фигу ему тупо постоянно меняеш направление и всё) а поймали - минус 170 голда... жуууть :D
Quote (checkers)
рифлы гуд но может прибежать бм и немного побить рабов(я так понял что ты выходишь в поздний алтарь если у тя уже 2 рифла когда выходит мк), но рифлами не гуд зажимать ибо они попадают под резкий фокус, но в целом страту в основном юзают против эльфа с хантрес, против орка ни разу не видел

кто те сказал что я зажимаю=/ а бмы да, мешают, но если бм не расчитает чего-то... ну там решит свалить в инвиз с 100 хп - молоток его остановит (мк уже придёт) :)
Quote (checkers)
ну гранты я для примера там конечно будет 2-3 райдера 2-3 шамана 4-5 грантов(на тиер 2 конечно) и волки

ну у мя будут маги=) и експ=/
 

checkersДата: Четверг, 29 Января 2009, 21:07:54 | Сообщение # 333
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
ну у мя будут маги=) и експ=/

ну я вообще-то для примера привел, не о юнитах говорят, хотел просто представить как зажимать сложно будет если там райдеры с сетями
 

DjigernaudДата: Среда, 11 Февраля 2009, 20:32:44 | Сообщение # 334
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
брррррр , ненавижу хумов , это само жёстко против них играть....эти фолшебницы....Кароче говоря стандартный набор юнитов ( райдеры + деды-адепты ( мона и в наставники их прокачать , но долго ждать :( ) ) а там уже и от микро зависит дело , и от того , как играет твой опонент !!!!
 

Olgerd15Дата: Четверг, 19 Февраля 2009, 22:33:30 | Сообщение # 335
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Djigernaud, тт <_<
 

DjigernaudДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 16:30:42 | Сообщение # 336
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Olgerd15, чё к чему ???
 

CHLSNДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 16:42:31 | Сообщение # 337
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Djigernaud)
Olgerd15, чё к чему ???

плачет он вроде, ток фиг знает над чем




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

DjigernaudДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 18:36:18 | Сообщение # 338
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (CHLSN)
плачет он вроде, ток фиг знает над чем


Olgerd15, можешь объяснить почему ты плачешь ??? :)
 

Olgerd15Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 12:22:46 | Сообщение # 339
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Djigernaud, тебе ночью снятся
Quote (Djigernaud)
эти фолшебницы

которых ты замочить неможеш потому что диспел не качаеш св это конечно круто :)
CHLSN, ты уж сначала узнай что значит смайл а потом комментируй <_<
 

CHLSNДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 12:58:00 | Сообщение # 340
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
ты уж сначала узнай что значит смайл а потом комментируй

Я и сказал: "... вроде ..."




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Olgerd15Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 12:58:56 | Сообщение # 341
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
CHLSN, а я и сказал
Quote (Olgerd15)
сначала узнай

:)
 

CHLSNДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 13:07:57 | Сообщение # 342
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Olgerd15, маладец :D +1
Скажи тогда заодним что он значит и скажи че такое диспел, а то я так и не нашел нигде




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

UrievollДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 18:07:48 | Сообщение # 343
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
CHLSN, диспел это магия которая развеивает чары. (например у СВшников вторая магия или у целителей)


третий страйк! бэттер аут!
 

DjigernaudДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 01:51:44 | Сообщение # 344
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Olgerd15, я всегда , если против хумов играю то Диспел качаю.....
 

CHLSNДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 02:15:58 | Сообщение # 345
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Ув. Urievoll, a... Спасиб, терь ясно, ну да против волщебниц ппц как надо а то вся армия будет бегать медленнее чем нуб строит алтарь



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

DjigernaudДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 19:35:05 | Сообщение # 346
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (CHLSN)
Ув. Urievoll, a... Спасиб, терь ясно, ну да против волщебниц ппц как надо а то вся армия будет бегать медленнее чем нуб строит алтарь

ну эт я не знаю каким нужно быть нубом чтобы если ты граешь против хумов не кач диспел.....

 

CHLSNДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 21:08:03 | Сообщение # 347
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Djigernaud)
ну эт я не знаю каким нужно быть нубом чтобы если ты граешь против хумов не кач диспел.....

Я недавно ток с этим встретился, а так я диспел ваще не качаю - я как раз из таких нубов - вспоминаю про него только тогда, когда поздно.. Кстат по пути не скажете как надо делать, сначала СВ потом диспел, или наоборот или без разницы ? (исключая обстоятельства - ну так по стандарту)




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

badproДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 21:39:46 | Сообщение # 348
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
CHLSN, это ты порядок кача имеешь ввиду? а то я не въехал четто...
 

CHLSNДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 21:45:50 | Сообщение # 349
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
badpro, ну типа как да, а то если вначале диспел качать, потом св строить, то сразу с диспелом, но без маны, а если св сначала потом диспел качать, то возможно у св будет и мана и диспел



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

badproДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 22:07:55 | Сообщение # 350
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ну я обычно парочку строю без апгрейда, а потом уже качаю их...
а то ты,
Quote (CHLSN)
CHLSN
верно подметил, они почти без маны будут.
 

Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz