Сейчас 00:52:06 Среда, 15 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Орда против Альянса
Olgerd15Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 22:03:24 | Сообщение # 376
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Urievoll)
А вот я тоже хочу попробывать, может составишь компанию?))

можно=/ тока у мя на батле очередной бан и я без практики почти, тока иногда на европу гареновскую захожу..
Quote (REALI5TIC)
ток один минус. если альянс идет в танки, то прийдется брать второго героя. таурена. и добавляй к войску райдеров

даа.. еще одна тактика , наверно тож твоя, это онли танки, да? :D

Добавлено (26-02-2009, 22:03)
---------------------------------------------
checkers, лучее мы с ури сыграем и посмотрим :D

 

REALI5TICДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 22:06:07 | Сообщение # 377
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
гля, а если первым взять фрсира, с волками а вторым повелителя огня с тварью. ну и хряки, райдеры и шаманы с кр вожадностью.?

 

checkersДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 13:17:53 | Сообщение # 378
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (REALI5TIC)
Ех... Этой такой полный перевес наземных будет на моей стороне и не рыцари и не всякие маги с храма не смогут противостоять, а если ты всетаки дойдешь до гриффонов, то в л
бом случае у меня будут нетопыри! Так причем ренжерка пока маги в кучке делает молчание усе...

угу, я конечно магов не рассредоточу, рыцари будут танковать а волшебницы слоу, так же рыцарей спасать буду палкой или инвизом, брякеров мб вместо рыцарей буду строить
если ты настроишь батов, то я настрою масс грифонов и буду их так же спасать
 

REALI5TICДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 13:24:57 | Сообщение # 379
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Хватит тактиру засирать. стандарт тоже можно как нех порвать. я говорю, что тактика может иметь всое место против Аликов. У всех тактик есть минусы! и все зависит от игрока! Если эту тактику хорошо продумать и уметь играть, то любой Алик в сторонке курить будет.

 

checkersДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 13:28:11 | Сообщение # 380
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (REALI5TIC)
Хватит тактиру засирать. стандарт тоже можно как нех порвать. я говорю, что тактика может иметь всое место против Аликов. У всех тактик есть минусы! и все зависит от игрока! Если эту тактику хорошо продумать и уметь играть, то любой Алик в сторонке курить будет.

да да, вот хватит
ты нам тут тактику описал просто имбовную, я заканчиваю в вар играть потому что тут 0 баланса и такая тактика порвет хума в 0.
странно если её хорошо продумать и уметь играть, то поч через неё грабби или лин не играет? -_-
 

REALI5TICДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 21:45:12 | Сообщение # 381
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
??? :)

Добавлено (27-02-2009, 21:45)
---------------------------------------------
кстате насчт рыцарей инвизить! не смеши людей! говорю же я со спиритволкерами буду. а такая вещь как копье духов вам не знакома.


 

checkersДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 12:57:00 | Сообщение # 382
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (REALI5TIC)
кстате насчт рыцарей инвизить! не смеши людей! говорю же я со спиритволкерами буду. а такая вещь как копье духов вам не знакома.

смешишь людей тут токо ты, я рыцарей по 1 буду инвизить(не помню снимается ли диспл инвиз) и отводить, ты будешь убивать по 150 мп на каждого рыцаря, неплохо, я в +
 

BlizzarderДата: Четверг, 04 Июня 2009, 22:39:53 | Сообщение # 383
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Ну, время всегда будет у людей, скорее всего против орков пойдут рашем футманов. Коэффициент неслаб - пока тренится 1 бугай уже будут готовы 3 фута. Соответственно, футов нужно подводить к мобам и натравливать их на врага. Конечно, можно ещё построить сторожевух и тогда футы вам не страшны :) Тогда проблема будет в расчётах и мортирах. А вот эту проблемку как решить я серьёзно не в курсе...
Ещё могут с войском послать сорок, они же бугаев и троллей значительно тогда позамедляют... а это есть трабл. Однако, если союзник эльф и у него дриады, беспокоиться не стоит - диспелл действует мгновенно ^_^ правда, если прокачан.
И ещё фишка в том, что нужно как можно быстрее до тиер3 апгрейдиться. Тогда легко можно пойти в виверно-тауренов. А у врага скорее всего тока тиер2 будет ещё... всё-таки таурены это сила :)
 

checkersДата: Пятница, 05 Июня 2009, 15:12:02 | Сообщение # 384
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Blizzarder)
всё-таки таурены это сила

которую использует токо мультик хД
 

DjigernaudДата: Пятница, 05 Июня 2009, 21:26:38 | Сообщение # 385
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (Blizzarder)
И ещё фишка в том, что нужно как можно быстрее до тиер3 апгрейдиться. Тогда легко можно пойти в виверно-тауренов. А у врага скорее всего тока тиер2 будет ещё... всё-таки таурены это сила

ну согласись , не всегда же ты будешь в т3 идти , а иногда даже не получится , т.к. игра уже скорее всего убдет подходить к концу , а если хум просечёт что ты в т3 идёшь , то наверняка булет идти тебя выносить
 

UrievollДата: Суббота, 06 Июня 2009, 18:54:10 | Сообщение # 386
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (REALI5TIC)
Ури, Если время будет завтра на трафик денег кинуть. я тебе лично точнее на тебе =)) попробую эту тактику продемонстрировать =) ты на каком сервере играешь?

Играю на Garene, ник Just.Rino, пиши в ЛС.
На самом деле уже знаю, что ты за игрок, таких тут много было раньше +).....
Quote (checkers)
которую использует токо мультик хД

Тактику с Тауренами использовал Грабби, Лин, Фокус на ГВ. Но в старых версиях игры. Быстрый т3 + масс тауренов и знахарей + обохтников за головами. так играли раньше.



третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Суббота, 06 Июня 2009, 22:07:52 | Сообщение # 387
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Urievoll)
так играли раньше

а ща кто-то играет в муму?
 

UrievollДата: Суббота, 06 Июня 2009, 23:55:47 | Сообщение # 388
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
в ФФА, в 2х2, в 3х3, в 2х2х2 итп играют.


третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 01:52:38 | Сообщение # 389
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
актику с Тауренами использовал Грабби, Лин, Фокус на ГВ. Но в старых версиях игры. Быстрый т3 + масс тауренов и знахарей + обохтников за головами. так играли раньше.

На каких последних турнирах ктонить юзал тауренов за орков ???? обьычно райдеры+грунты+Свники и всё обычно до тауренов не доходит думаю они для затяжных игр или для игр 3 на 3 или что вроде того...............
кста Urievoll, если у тя есть репки где орк 1 на 1 юзают тауренов то плиззз выложи буду оч благодарен
 

DjigernaudДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 15:57:44 | Сообщение # 390
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (dredsss)
Urievoll, если у тя есть репки где орк 1 на 1 юзают тауренов то плиззз выложи буду оч благодарен

Я тож оч буду благодарен , т.к. давно не видел таких демок
 

UrievollДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 16:02:51 | Сообщение # 391
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (dredsss)
На каких последних турнирах ктонить юзал тауренов за орков ???? обьычно райдеры+грунты+Свники и всё обычно до тауренов не доходит думаю они для затяжных игр или для игр 3 на 3 или что вроде того............... кста Urievoll, если у тя есть репки где орк 1 на 1 юзают тауренов то плиззз выложи буду оч благодарен

Ты видимо читать не умеешь. Я сказал, что использовали в старых версиях, тобишь 1.18 и менее~~
ФФА игры, я скидывал но Бэкап их удалил на форуме, снова подбирать лень.



третий страйк! бэттер аут!
 

DjigernaudДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 16:11:26 | Сообщение # 392
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
да я иногда сам непрочь попенится ( если играю против нуба ) , то сам начинаю играть, как сказал Urievoll, как в версиях 1.18 и ниже, ну не полностью, т.е. иду в Тауренов+свиньи со 2-ым грейдом+райдеры ( елси есть експа ), кароче говоря использую очень тупую, но очень пенистую трату :)
 

checkersДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 19:29:04 | Сообщение # 393
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
недавно мультик (он рандом но ему выпал орк) юзал муму+вивернов против хэппи, это был вод, а не реплей поэтому скинуть не могу -(
 

DjigernaudДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 21:51:46 | Сообщение # 394
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
ну довольно таки логично зделани , т.к. Хэппи в пауков с паутиной виверн будут вниз опускать, а муму их будут разносить , так что вполне логично, хоть и необычно.....
 

Nikit0sДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 12:50:40 | Сообщение # 395
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
против хумав , легко играть..бугаи разносят пехоту хумав, как тараканов..)) :D


Орда Победит! ©
 

checkersДата: Вторник, 09 Июня 2009, 12:01:05 | Сообщение # 396
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Nikit0s)
против хумав , легко играть..бугаи разносят пехоту хумав, как тараканов..))

если хум идиот и посылает футов по одному)
 

DjigernaudДата: Вторник, 09 Июня 2009, 14:49:55 | Сообщение # 397
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
ну само собой, т.к. Грунты самые сильные первоночальные юниты, так что тут даже и хум мб пытатся не будет в масс футы идти....
 

LifeNoteДата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:28:37 | Сообщение # 398
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Djigernaud)
ну само собой, т.к. Грунты самые сильные первоночальные юниты, так что тут даже и хум мб пытатся не будет в масс футы идти....

почему бы и нет, если хум идет в масс футов то соотношение бугаев и футов примерно 2:1... дак футами тогда можно спокойно зажимать как раенных бугаев, так и геров...количество позволяет.


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

CHLSNДата: Среда, 10 Июня 2009, 02:33:19 | Сообщение # 399
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (LifeNote)
почему бы и нет, если хум идет в масс футов то соотношение бугаев и футов примерно 2:1... дак футами тогда можно спокойно зажимать как раенных бугаев, так и геров...количество позволяет.

Если позволяют прямые руки, то и БМ-ом и 4 грунтами можно хорошо зажимать и окружать




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

ReAsAnTaДата: Среда, 10 Июня 2009, 17:59:41 | Сообщение # 400
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
сегодня в игровой ходил против одного чела играл ,че то в голову взбрело сделать масс нетопырей и напрягать с леса вот так и выграл потом оказалось что он нуб
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz