Сейчас 22:24:34 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Орда против Альянса
GGHerakДата: Суббота, 11 Июля 2009, 13:57:15 | Сообщение # 451
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (checkers)
сорки есть всегда, они имба если нету диспла

не хочу возвращаься к спору на http://warcraft3ft.info/forum/14-998-20 (несколько последних постов)
В который раз обсуждаются сорки со слоу и бычки с масс диспелом.



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

W1djerДата: Суббота, 18 Июля 2009, 02:24:39 | Сообщение # 452
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (GGHerak)
насчет этого могу сказать, что таурен 1-ым героем с аурой около рабов очень хорошо работает.
свиток скорости дает на рабах положительное влияние.
свиток стоит 50, но использовав его, зачастую можно под 200г добавить

это были самые прикольные слова))))
свиток скорости и аура таурена ниче тебе не даст, быстрее золото накапливаться не будет ибо рабы просто будут толпиться у рудника))
а страта вообще неочем если честно))) не хочу обидеть автора...но
аир против хума это наивысшей степени фигня..рифлы все зарешают...
Quote (GGHerak)
накопив немного леса прокачиваем грабёж и строим ещё логово.

поправка..накопить много леса и оттянуть логово секунд на 20 ...
в итоге когда ты прибежишь на базу хумана с 2 грантами и фс...он тупо отожмет штуками 5-ю футами элемом и пачкой ментов




 

LIGHTMAGДата: Суббота, 18 Июля 2009, 23:53:20 | Сообщение # 453
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Брать стоит первым героем МК потом палыча сразу после зелёной точки берём рабов и го крипить рудник и ставить нычку обставляя её башнями а твм уж грифов рифлов сорочек.

Добавлено (18-07-2009, 23:53)
---------------------------------------------
омг я всё перепутал альянс против орды написал)))))

 

GGHerakДата: Четверг, 30 Июля 2009, 14:59:53 | Сообщение # 454
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (W1djer)
свиток скорости и аура таурена ниче тебе не даст, быстрее золото накапливаться не будет ибо рабы просто будут толпиться у рудника))

бла-бла-бла....
видать на практике ты ето точно никогда не пробовал)
сначала попробуй , потом критикуй)))



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

MadikДата: Пятница, 07 Августа 2009, 09:22:29 | Сообщение # 455
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Конечно же я думаю что первого героя нужно брать ловца духов, так как он может поочередно вылечить воинов, против вражеского героя "сглаз". Он конечно слабый, но сторожевые змеи сделают свое дело. Альянские пехотинцы слабы, но целители могут их вылечивать. В итоге перевес может перевестись на Альянс.

Делать карты -это исскуство! WE
 

checkers]95Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 11:58:26 | Сообщение # 456
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
шх первым персом тупо, ибо он не может так нарезать как бм или мешать крипиться волками


^это что-бы не забывали офк!
 

GraceFulДата: Пятница, 07 Августа 2009, 14:39:18 | Сообщение # 457
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Quote (GGHerak)
бла-бла-бла....
видать на практике ты ето точно никогда не пробовал)
сначала попробуй , потом критикуй)))


Только что попробовал, да бегают они значительно быстрее, но собирают золото и рубят лес они с той же скоростью, а то, что они по-двое "толпятся" у рудника полностью компенсирует то, что они быстрее добегают от шахты до мейна.


 

GGHerakДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 18:19:12 | Сообщение # 458
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (GraceFul)
Только что попробовал, да бегают они значительно быстрее, но собирают золото и рубят лес они с той же скоростью, а то, что они по-двое "толпятся" у рудника полностью компенсирует то, что они быстрее добегают от шахты до мейна.

разница есть но она состоит из 70-90голды, которые оправдывают стоимость свитка



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

MuromecДата: Вторник, 18 Августа 2009, 11:06:58 | Сообщение # 459
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Вот че интересно. На счет против алой(АЛЬЯНСА) застройки. На последнем зотаке(ZOTAC) Амер. геймер использовал ее против фокуса. И фокус Пару раз попадался таки на ету ерунду. Я тока одно не понял кого лучше первым там гасить?крестьян?или войско? или героев? :)
 

GGHerakДата: Вторник, 18 Августа 2009, 13:47:54 | Сообщение # 460
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (Muromec)
Я тока одно не понял кого лучше первым там гасить?крестьян?или войско? или героев?

если рядом нет героев и войск, или ты одним бм-ом бегаешь, то лучше крестьян( это называеться харрас), а так офк гера., т.к. он представляет наибольшую опасность(ам и бм обяз, надо сносить, они хилые, сам бог велел, а мк и пала нужно сносить, поскольку один с хилом такое сделает, 2-ой со станом.), далее войска, ну а потом крестьян и здания(если у тя не фс с чайном, тогда на ментов пару раз кинь чайник и делов-то)



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

MuromecДата: Среда, 19 Августа 2009, 14:14:45 | Сообщение # 461
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
спс не все понятно но пойдет :)
 

GraceFulДата: Среда, 19 Августа 2009, 20:37:32 | Сообщение # 462
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Muromec, Я прекрасно понял о чем ты говоришь: застройка на тир2 проходит очень быстро и Фокус банально не успел прокачать СХ до 3 левела - в этом вся сложность, если ты помнишь, то на низинах ему это удалось, и он спокойно отбился. Убивать нужно в первую очередь волшебниц, ибо заклинание слоу очень сильно влияет на мобильность и кпд армии, ибо на период застройки спиритов с диспелом ещё нет, и диспелить нечем. На вышки, которые строятся сразу бросаться не стоит, лучше на время забить на них и секунд через 15-20 (а это много) когда они вот-вот достроятся просто через атаку уничтожить. Далее нужно сфокуссировать главного героя - архимага, тем самым заставив его телепортироваться, или, если он его потеряет, то он выйдет из игры, т.к. отступать будет уже некуда. Убежать под слоу невозможно.

 

GGHerakДата: Четверг, 20 Августа 2009, 10:11:05 | Сообщение # 463
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (GraceFul)
Muromec, Я прекрасно понял о чем ты говоришь: застройка на тир2 проходит очень быстро и Фокус банально не успел прокачать СХ до 3 левела - в этом вся сложность, если ты помнишь, то на низинах ему это удалось, и он спокойно отбился. Убивать нужно в первую очередь волшебниц, ибо заклинание слоу очень сильно влияет на мобильность и кпд армии, ибо на период застройки спиритов с диспелом ещё нет, и диспелить нечем. На вышки, которые строятся сразу бросаться не стоит, лучше на время забить на них и секунд через 15-20 (а это много) когда они вот-вот достроятся просто через атаку уничтожить. Далее нужно сфокуссировать главного героя - архимага, тем самым заставив его телепортироваться, или, если он его потеряет, то он выйдет из игры, т.к. отступать будет уже некуда. Убежать под слоу невозможно.

+1.

ведь сам хум лучше всего знает слабые места своей рассы.



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

ChefДата: Суббота, 29 Августа 2009, 13:56:04 | Сообщение # 464
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Nike3)
мега плюсы... мега страта... ппц раньше я всё это описывал... А лана... кароче запоминайте мои ученики. Ну думаю стандарт постройки все знают пля. Гера берём либо фарсира(дальше фс) либо блейда( дальше бм ) Я рассмотрю случай с фс. Берём гера фс. Строим грунта и сразу же идём с фарсиром и грунтом на зелёную точку с крипами. Учим у фс волчат и сразу же вызываем их. Стараемся чтобы крипы били волчат а не фарсира или грунта. Добиваем крипов и идём ещё на одну зелёную точку. После второго левла идём харасить хума. Изучив молнию можно нанести хуму огромнейший вред!!! Обычно в это время хум крипится где-то. А тут пришли мы и начали бить его рабов добывающих дерево. У нас герой с цепной молнией 2-3 грунта и 2 волка. Стараемся убить как можно больше рабов, стараемся уводить раненых юнитов на базу ( даже волчат, они стоят 30 опыта - а это очень много ) если хум телепортировался - моментально тикаем от него. Если же он решил не тратить телепорт, и решил обойти и бить ас сзади, то мы углубляемся к нему на базу и продолжаем бить его рабов. Нам прийдётся потратить телепорт чторбы спасти героя и грунтов. Если сделать всё удачно, то можно убить около 10 рабов вражеских, получить третий левел и убежать без потерь. Враг сразу может писать гг после такого хода. Если же он телепортировался то всё ранвао он в минусе, так как он потерял 2-3 раба и телепорт, а мы абсолютно ничего не потеряли. Кстати если враг телепортировался, то нам нужно сного уходить в крипинг. А если у врага на базе недостаток рабов, то нужно идти к ближайшему руднику. Если недостаток рабов на базе, значит он цепляют рудник. После ухода с вражеской базе нужно уйти в обильный крипинг. Вторым героем берём вождя минотавров( далее ТС ) Учим у него волну и ауру. И обильно крипимся. Строим логово шаманов и начинаем производить шаманов. Изучаем у шаманов второй скил, то есть щит молний. Наша армия должна состоять только из грунтов и шаманов. Не желательно встречаться с хумом до того как у фс будет 4, а у тс 3. На 3 левле качаем ТС волну второго уровня. Картина должна быть такая: фс 4, тс3, 10 грунтов, 6 шаманов. После того как у нас будет такая картина - мы идём на ближэайщий вражеский рудник. Мы должны обнаружить его экспу. Если её нет, то идём к нему на базу и ждём возвращения его основных войск. Если их нет то пытаемся забить его магазин. Как только они появились - начинаем основное сражение.

да начало такое, потом вобщем начинаем раш на его 2ую базу таким составом там киляем всех рабочих и улетаем свитком или убегаем. затем можно раши на базу где то 6 грунтов, 4 шаманов, 3-4 райдера. не даём развиваться таким составом при набегах первым делом сливаем фермы. после 2ух таких атак идём в решающую. к этому времени у нас 5-6 ФС, 4-5 ТС, 6 грунтов, 4 -шаманов, 5-6 вив с ядом. дальше первым делом сливаем мага, и рыцарей а затем всё остальное. при уничтожение базы главное фермы и алтари. ИМХО


Лучший форум про Варкрафт.
Linkin Park fun.
 

GraceFulДата: Суббота, 29 Августа 2009, 15:41:10 | Сообщение # 465
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Quote (GGHerak)
ведь сам хум лучше всего знает слабые места своей рассы.

Наверное поэтому у TH000 так хорошо получается играть эльфами против хуманов - его основная раса - хумы :)


 

W1djerДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 01:01:53 | Сообщение # 466
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (GGHerak)
разница есть но она состоит из 70-90голды, которые оправдывают стоимость свитка

нет 70-90 это загнул максимум окупится свиток...скорее всего даже убыток будет...
ибо свиток скорости не влияет на их нахождение в руднике...т.е влазиют и вылазиют они с той же частотой что и без свитка...а то что добегают быстрее так свиток заюзаешь только на 4-х рабов т.е 1 не будет бегать быстро...притом свиток не так долго действует...
а стоять аурой у таурена это фигня...он качаться должен =\

итак дабы не облажаться я спецально щас проверил этот миф...в итоге я в убытке
свиток действует 10 секунд... cначала я засек сколько за 10 секунд добывают без свитка...вышло 100 голда
потом я задействовал свиток и опять же 10 секунд дали 100 голда..мб 110 (так сказать погрешность измерений)
в итоге т.к свиток стоит 50 голда даже если все таки там 110 они принесли то я в убытке -40 голда
миф разрушен :O






Сообщение отредактировал W1djer - Воскресенье, 30 Августа 2009, 01:10:40
 

GGHerakДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 09:43:54 | Сообщение # 467
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (W1djer)
итак дабы не облажаться я спецально щас проверил этот миф...в итоге я в убытке свиток действует 10 секунд... cначала я засек сколько за 10 секунд добывают без свитка...вышло 100 голда потом я задействовал свиток и опять же 10 секунд дали 100 голда..мб 110 (так сказать погрешность измерений) в итоге т.к свиток стоит 50 голда даже если все таки там 110 они принесли то я в убытке -40 голда миф разрушен :O

Оо... какая жалость... у меня просто этот свиток окупался в полную стоимость :D



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

W1djerДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:13:47 | Сообщение # 468
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (GGHerak)
Оо... какая жалость... у меня просто этот свиток окупался в полную стоимость

тебе просто хотелось чтобы так было,он никак не мог окупиться.... если рабы бегают быстрее значит приносят больше, поидее верно НО
вся загвоздка заключается в расстоянии от базы до рудника..она слишком мала чтобы со свитком во много раз превзошли без свитка...
т.е рабы под спидами опережают рабов без спидов буквально на доли секунды... я б даже сказал по расчетам что на мейне раб под спидом опережает раба без спида на руднике, на 0.1 секунду...за один подход






Сообщение отредактировал W1djer - Вторник, 01 Сентября 2009, 13:20:25
 

GGHerakДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 16:31:02 | Сообщение # 469
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (W1djer)
тебе просто хотелось чтобы так было,он никак не мог окупиться

cлушай, я тбеб не вру, на етом предлагаю закончить спор



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

GraceFulДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 17:35:29 | Сообщение # 470
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
GGHerak, Я уже писал, что специально проверял.
Да, рабы быстрее преодолевают расстояние от шахты до ратуши, но сама скорость добычи не увеличивается - рабы начинают толпиться у шахты, т.к. скорость и перемещения заметно выше по сравнению с самим процессом входа/выхода из золотой шахты. Тоже самое можно сказать и о добыче леса. Раб быстрее бегает, но рубит елки с прежней скоростью.


 

W1djerДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 20:40:15 | Сообщение # 471
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (GGHerak)
cлушай, я тбеб не вру, на етом предлагаю закончить спор

как же ты можешь не врать если я проверил и это не так O_O магия?




 

GGHerakДата: Среда, 02 Сентября 2009, 17:17:31 | Сообщение # 472
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
я уже все сказал. давай закончим спор...
з.ы. я остаюсь на своем, но хватит по етому поводу нам уже флудить...
по сабжу:
люди чем контрить тупой хумовский мозг с товернубством.
около каждой нычки по 10 башен стоят, а он идет в грифонов, и на волне етак 6 у меня заканчиваються ресы



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

GraceFulДата: Среда, 02 Сентября 2009, 18:01:32 | Сообщение # 473
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
GGHerak, Ставь свои нычки, делай обязательно тир3 и изучай грейд на фортификацию строений. Грифонов лучше всего контрить бат-райдерами с третьим героем алхимиков. Его спелл - бомба снимает защиту и батки наносят больше урона ) Смотри демки игр хуманов против орков на MV - найдешь ответы на все вопросы.

 

ZagarДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 15:39:10 | Сообщение # 474
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
Quote (GraceFul)
Его спелл - бомба снимает защиту и батки наносят больше урона )

Грифон
ХП =825
Атака=44-
защита=0

Самоубийство наносит 600 ед. урона одному грифону и 140 окружающим
ХП Грифона = 825-600+(600*0,00)=225
ХП Рядом стоящего Грифона=825-140+(140*0,00)=685

и при использовании спелла алхимика уменьшающего защита на 4 ед
ХП Грифона = 825-600+(600*-0,04)=200
ХП Рядом стоящего Грифона=825-140+(140*-0,04)=679

(в скобках)- подсчет сокращения урона от защиты.


Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

CHLSNДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 17:22:15 | Сообщение # 475
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Zagar, а ты ничо не забыл? 3 грейда + Аура + Свиток



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz