Сейчас 00:10:21 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Нежити
Орда против Нежити
LifeNoteДата: Суббота, 30 Мая 2009, 09:15:36 | Сообщение # 351
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (floorcat)
закупаем свитки телепортации,создаем волков и идем на базу,ну а дальше сами поймете

в форсира против уда играть? ну ты оригинален! на т2 нова-коилы будут тебе лететь за милую душу, ты для них как мешень будешь и ложиться будешь почти каждый раз...


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

checkersДата: Суббота, 30 Мая 2009, 09:17:03 | Сообщение # 352
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (LifeNote)
в форсира против уда играть?

не знаю как щас, но раньше играли (застройка решает), там такая фича что нужно выносить фаст до т3 пока нету дестров
 

LifeNoteДата: Суббота, 30 Мая 2009, 09:22:04 | Сообщение # 353
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (checkers)
не знаю как щас, но раньше играли (застройка решает), там такая фича что нужно выносить фаст до т3 пока нету дестров

ммм я все понимаю, но в том сообщение на которое я ответил о застройке не слова, он тупо делал ставку на волков(как я понял)...


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

checkersДата: Суббота, 30 Мая 2009, 10:26:43 | Сообщение # 354
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (LifeNote)
ммм я все понимаю, но в том сообщение на которое я ответил о застройке не слова, он тупо делал ставку на волков(как я понял)...

наверно идея в том, что-бы фаст пушем через фарсира и тц +райдеры +гранты задавить андеда до т3 О_о
 

prizrakiДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 13:41:25 | Сообщение # 355
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
LifeNote, фарсир эффективен против андедов из-за чайника и волков.
 

BlizzarderДата: Четверг, 04 Июня 2009, 22:43:41 | Сообщение # 356
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Виверн могут легко спустить пауками. Там уже приделают. А если неж доразвивается до дестроеров или драконов, что немаловероятно, прощай твоя база... ИМХО 12 драконов и дестроеров достаточно для выноса орка, даже самого сильного.
 

checkersДата: Пятница, 05 Июня 2009, 15:13:58 | Сообщение # 357
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Blizzarder)
Виверн могут легко спустить пауками

мультик недавно вынес хэппи вивернами)
Quote (Blizzarder)
ИМХО 12 драконов и дестроеров достаточно для выноса орка, даже самого сильного.

ИМХО, ты до них не доживешь
 

UrievollДата: Суббота, 06 Июня 2009, 18:56:26 | Сообщение # 358
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
виверны глупая идея в том случае если андед играет в одних пауков. Если же он играет в упырей -> пауков + мясо итп. То можно попробывать и вивернами.
checkers, не суди по одной игре, я видел десятки игр, где виверны не проходили (да-да орками гамал раньше, только их демки и смотрел)



третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Суббота, 06 Июня 2009, 22:10:17 | Сообщение # 359
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Urievoll)
виверны глупая идея в том случае если андед играет в одних пауков. Если же он играет в упырей -> пауков + мясо итп. То можно попробывать и вивернами.

в том гейме (я вод смотрел поэтому мб че-то не заметил) хэппи вышел сразу в финдов О_о
Quote (Urievoll)
checkers, не суди по одной игре, я видел десятки игр, где виверны не проходили (да-да орками гамал раньше, только их демки и смотрел)

угу, в первом гейме кокраз мультик полностью провалилсо =(
 

UrievollДата: Суббота, 06 Июня 2009, 23:55:09 | Сообщение # 360
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (checkers)
в том гейме (я вод смотрел поэтому мб че-то не заметил) хэппи вышел сразу в финдов О_о

ТОгда он был не в лучшей своей форме.
Quote (checkers)
угу, в первом гейме кокраз мультик полностью провалилсо =(

+)



третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 01:49:24 | Сообщение # 361
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
eckers, не суди по одной игре, я видел десятки игр, где виверны не проходили (да-да орками гамал раньше, только их демки и смотрел)

+1
я хотел увидеть побольше репок где орк уделывает андеда вивернами .........потомучто пауки делаются то быстро и с сетью они вевирн ну опускают просто..... вобшем оч редко видел вобше орков идуших виверн думаю вивы онли как контра идёт чему то небыло.............
 

DjigernaudДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 16:07:34 | Сообщение # 362
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (REALI5TIC)
Моды на силу и броню орде качать беспонту!

Ну знаешь , если играешь орк на орк , то ЕСЛИ ты в виверн надумал идти , хотя я сомневаюсь , но малоли что , то на виверн не помешало бы сделать 1-2 грейда на защиту , т.к. 1 упырь= -1 виверна , а если зделать грейд на зищиту то 2 упыря (320 голда)= -1 виверна (265 голда) и таво противник теряет больше золота :) , ну это если не учитывать область охвата волны от взрыва упыря

Quote (MaSer)
Тт. Перепрочел. Какое к черту микро против пауков за воздух? Ты в паутине и никуда не уйдешь.

Quote (Olgerd15)
MaSer, тт=/

Олерд , ты наверно будешь играть в ожидании чуда и паучки промажут ? :D

Quote (Olgerd15)
Мне было интересно, если какой-нибудь киберспортсмен, который такое вытворял, причем успешно?

Тебе именно игрок нужен или демки ??
 

Nikit0sДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 13:31:11 | Сообщение # 363
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Народ тупо создаём бугаев и тауренов , и опять тупо выносим нежить ОДНАКО!, у низ некроманты кумарят..,но их можно истребить с помощью кодоев либо хранителей предков=) :D


Орда Победит! ©
 

LifeNoteДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:40:18 | Сообщение # 364
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Nikit0s)
Народ тупо создаём бугаев и тауренов , и опять тупо выносим нежить ОДНАКО!, у низ некроманты кумарят..,но их можно истребить с помощью кодоев либо хранителей предков=)

Да вообще все так просто! ! ! куда бежать... ты еще скажи что масс бугаев и тауренов имба страта! И еще так между делом: НЕКРОМАНТОВ КОДОЯМИ??? оригинально...


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

MaSerДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:00:07 | Сообщение # 365
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Фарсир очень действенное слово против уда. Почему? Все просто. Вы берете фс, тц и идете в масвив. Если уд идет в гулегарг - гарги взрываются батками, гули раскладываются итак. Если он идет в финдодестров - ему нужно в первую очередь фокустиь вив, иначе он потеряет всю армию в секунды. Он просто не может себе позволить тратить новакоил на героев.

 

checkersДата: Вторник, 09 Июня 2009, 12:05:18 | Сообщение # 366
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Nikit0s)
Народ тупо создаём бугаев и тауренов , и опять тупо выносим нежить ОДНАКО!, у низ некроманты кумарят..,но их можно истребить с помощью кодоев либо хранителей предков=)

you troll, forum troll
Quote (MaSer)
Фарсир очень действенное слово против уда. Почему? Все просто. Вы берете фс, тц и идете в масвив. Если уд идет в гулегарг - гарги взрываются батками, гули раскладываются итак. Если он идет в финдодестров - ему нужно в первую очередь фокустиь вив, иначе он потеряет всю армию в секунды. Он просто не может себе позволить тратить новакоил на героев.

я все равно не врубаюсь поч именно фарсир действенно, когда у тя будут вивы с ядом, у уда будут уже дестр (который будет хилиться коилом, а значит не так быстро сляжет от вив), и этот дестр будет дисплеить волков, а разряд не оч поможет против финдов
хотя видел тот же вод игры мультика, там волки не неплохо порешали
 

W1djerДата: Среда, 10 Июня 2009, 00:51:00 | Сообщение # 367
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
не знаю ...фарсир сакс против уда...
"не будт тратить нова + коил на геров" бла бла бла....1 раз то кидануть да запросто..сразу вынес гера и все вирмы тут же ложатся как говно....эффективнее прессинг и тупо подлавливать на крипинге...
"нет прокачанных геров - нет уда"




 

CHLSNДата: Среда, 10 Июня 2009, 02:30:48 | Сообщение # 368
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (checkers)
у уда будут уже дестр (который будет хилиться коилом, а значит не так быстро сляжет от вив), и этот дестр будет дисплеить волков, а разряд не оч поможет против финдов

На 3лвл будет разряд 2лвл, Но когда же дестр всё же сляжет, тогда можно призвать волков

Quote (checkers)
когда у тя будут вивы с ядом

И все-таки БМ лучше, когда на т3 ему можно орбу купить




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

checkersДата: Среда, 10 Июня 2009, 09:27:36 | Сообщение # 369
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
W1djer, мультик юзнул фарсира против хэппи и прикинь выиграл -_-
Quote (CHLSN)
И все-таки БМ лучше, когда на т3 ему можно орбу купить

но тогда уд будет прокачен) (пресинг волками пропадает)
Quote (CHLSN)
Но когда же дестр всё же сляжет

он сляжет не скоро (по крайней мере половина замеса) и ты половину замеса будешь бегать без волков, фактически токо чайник кидая
 

CHLSNДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:00:56 | Сообщение # 370
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (checkers)
но тогда уд будет прокачен)

Можно пробовать хотя бы пока лича нет на крипах самых жирных добивать

Quote (checkers)
он сляжет не скоро (по крайней мере половина замеса)

А сколько виверн будет к тому моменту? Коил-то тоже нужно перезарядить




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

W1djerДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:16:13 | Сообщение # 371
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (checkers)
W1djer, мультик юзнул фарсира против хэппи и прикинь выиграл -_-

вот ты как дурачек...навтыкал 1-ну игру во все посты и указывает вот он вин он вин...юзайте фс....
пздц..дебилизм полный я б сказал...
я понимаю на про надо брать ориентир...но че сравнивать с ними???
львиной доли их опыта и контроля у тебя нет...тогда к чему приводить эту игру?




 

checkersДата: Четверг, 11 Июня 2009, 10:46:41 | Сообщение # 372
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (W1djer)
вот ты как дурачек...навтыкал 1-ну игру во все посты и указывает вот он вин он вин...юзайте фс....

охтт, он же юзнул, правильно? и выиграл, а значит юзать можно
хотя ты от части прав, там хэппи какой-то сонный был
Quote (W1djer)
львиной доли их опыта и контроля у тебя нет...тогда к чему приводить эту игру?

мой противник то-же не фов -_-
 

MaSerДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:24:53 | Сообщение # 373
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Виджер неадекват х) . Фарсир потому что им непрерывный харас вплоть до твоих вив. Ну а еще чайник. А юзают масвив с фарсиром много и часто, просто автор противоречащего этому поста явный нуб, в чем я не повинен. (:

 

W1djerДата: Четверг, 11 Июня 2009, 17:24:44 | Сообщение # 374
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
много им не нахарасишь...
вивы соовсем не решают против уда..и юзают их редко как эффект неожиданности...не более того
просто автор играющий за другую расу, не смотрящий по видимому кучу реплеев за орду явный дурак...
Quote (checkers)
мой противник то-же не фов -_-

я не говорю про противника..просто с твоей стороны не должно быть огрехов ибо для орков это чаще фатально




 

checkersДата: Четверг, 11 Июня 2009, 19:13:34 | Сообщение # 375
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (W1djer)
вивы соовсем не решают против уда..и юзают их редко как эффект неожиданности...

олол, вивы с ядом могут очень хорошо зафокусить дестров и фрост вирмов, ну или тех же финдов
Quote (W1djer)
я не говорю про противника..просто с твоей стороны не должно быть огрехов ибо для орков это чаще фатально

тогда выходить в масс талонов за эльфа мид скил игроку - потому что он их недоконтролит -_-
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Нежити
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz