Сейчас 06:21:51 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Хитрости при игре за Орду
Хитрости при игре за Орду
checkersДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 22:15:17 | Сообщение # 226
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
ну не знаю, если уж там лимит уже под 100 , 1 такой феней можно снести главку с тиером3, и в общем-то выиграть
 

prizrakiДата: Понедельник, 12 Января 2009, 13:01:29 | Сообщение # 227
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Если(подчёркиваю:ЕСЛИ) удастся прокачать бм до 6 левела,врубаем виндвок,подходим к архимагу,бросаем сетку,и сразу удар,а затем торнадо
 

[GB]Nike3Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 14:04:52 | Сообщение # 228
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
та ну... Если докачал бм а до 6 уровня то его можно использовать намного эффективнее. У меня недавно была игра против уда, которая затянулась на 30 минут. Вобщем я опережал его по уровню героев. У меня был бм 6 и тс 5, а у него дк 4 и лич с др 3. Он разбил всю мою армию, кроме героев, а сам остался с 5 пауками.(золота у обоих нет и рудники закончились) В итоге он у меня на базе снёс все боровсы и началась замеса. Стун у тс, вихрь у бм = минус все пауки, и красные хиты у героев. Потом по криту каждому и уд слил :/
 

checkersДата: Понедельник, 12 Января 2009, 14:53:26 | Сообщение # 229
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
вопервых ЕСЛИ хуман не нуб он возьмет малый инвул или сделает тп, а эта страта расчитана на вынос базы
 

prizrakiДата: Вторник, 13 Января 2009, 18:41:13 | Сообщение # 230
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (checkers)
вопервых ЕСЛИ хуман не нуб он возьмет малый инвул или сделает тп, а эта страта расчитана на вынос базы

Допустим.Но инвул может быть у другого героя или вовремя сделанный хекс могут ему помешать.
Quote (|GB|Nike3)
Стун у тс, вихрь у бм = минус все пауки, и красные хиты у героев. Потом по криту каждому и уд слил :/

А что? неплохо
 

checkersДата: Вторник, 13 Января 2009, 19:45:21 | Сообщение # 231
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
а отлично, то есть ты покупаешь инвул и тп одному персу, а хил другому? ну ппц молочина, если ты не нуб то против орка у тя должен быть мк 3 лвл когда у него бм 6, и у них должны быть брякиры или кнайты на тиере 3 которые не подпустят волков близко к армагу

Добавлено (13-01-2009, 19:45)
---------------------------------------------
это за хуманов, а если играешь за эльфа то бм должен или летать от толонов(правда не долго но все-же) или быть без маны от дх,ну за андеда ты не должен тц к финдам подпускать или хотя-бы закапывать их или хилить, ну а орк на орк у тебя будет тот-же бм 6 лвл -_-

 

Olgerd15Дата: Вторник, 13 Января 2009, 20:21:55 | Сообщение # 232
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
prizraki, вихрь лучше юзать для киллинга зданий, например хумы ставят часто в кучку много ферм, или орки также... у удов иногда идет блок рудника зикками, но часто также зики рядом... с эльфом сложнее, но может повезти :D
 

checkersДата: Среда, 14 Января 2009, 14:40:37 | Сообщение # 233
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
угу, бм приходит на экспанд крутится, его прогоняют быстро(хоть он и снесет 2-3 фермы или зикура), а потом сразу рашут, бм без вертушки, 20% победы потерено
 

prizrakiДата: Среда, 14 Января 2009, 14:51:59 | Сообщение # 234
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
вихрь лучше юзать для киллинга зданий

...или выйдя из виндвока,как описал [GB]Nike3
 

reyman666Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 19:02:10 | Сообщение # 235
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Есть одна хитрость за орду: Если вы не успеваете отстроиться из-за надоедливова рашера то нужно сделать следуещие. Обычно с базы есть как минимум 2 выхода. Первый выход с базы предназначен для обычново рашерова боя, другим выходам игроки редко пользуются, это пригодится потом. на базе вы должны оставить 5 тролей или 3 виверны и ОБЯЗАТЕЛЬНО герой лучник(хорошо подойдёт сильвана или нага), Враг естественно думает что вы НУБ, и по этому продожает использовать один способ атаки(иногда слабо усиливая дамагу) при этом об обороне он забывает. А вы как самый умный наделывайте до 60% расходы на волчиков(обязательно с героем танкам который бьёт по територи(например разрушитель) или мощным хилером, (например ловцом духов) и идёте в обход другим путём на его базу (и пытайтесь снести ему его гланое здание), когда он бьётся с вами на вашей базе. При внезапной атаке он должен будет сразу уходить на свою базу( уже с ранеными юнитами). У вас есть выбор как ни потерять всех волков: как вы увидите что он телепортируется на свою базу: 1 уходите от туда и чем скорее тем лучше или тоже используйте тп. Это даст вам время на нычки, на кач и.т.д.
Чуть не забыл. Когда он уходит с базы сразу же идите на кач!


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

DjigernaudДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 18:03:45 | Сообщение # 236
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Неплохая тактика , спс :)
 

checkersДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19:04:01 | Сообщение # 237
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
госу страта, расчитана на полного нуба, а если он не нуб то сливаемся
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 10:38:03 | Сообщение # 238
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
reyman666, идиотизм, нубстно, тупизм и еще чтук 10 матных синонимов.
 

checkersДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 10:55:26 | Сообщение # 239
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
на самом деле он очень тупо описал страту стреляй и беги, или размен тп что затягивается время очень, 1 союзник нападает на 1 базу если они не успели сообразить то делают тп в 2, а второй тем временем пытается разменять постройки или снести мэйн, это не получается если ваш противник не нуб и догадывается что это развод :D
впринцапе я ща описал то что reyman666, пытался искаверкать
 

DjigernaudДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 02:30:48 | Сообщение # 240
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
я помню один очень ржачный момент когда я не очень сильно хотел играть но пришлось :)

повёл пеона в резведку (играл против орка) нашёл бызу естесьно , а потом чуть подальше отошёл и начал строить логово орков :D , причём не одно , а 3 :D ( со временем пеонов подводил и подводил....потом ещё и лесопилку рядом построил :D , потом начал башнями по-тихоньку застраивать...так главное то что ОРК меня НЕ ЗАМЕТИЛ , ПРИКИНЬТЕ..........ну я потом конечно сооброзил что я играл с полнейшим нубиком ( вроде ) , т.к. находится почти близко с его базой и чтобы он меня не заметил , ну это я рям не знаю :D

 

REALI5TICДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 20:29:50 | Сообщение # 241
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Свиток ускорения на рудник? гг дураки что ли? раб входит в шахту всеровно с одной скоростью , а остальные стоят и ждут его. На лес то ладно, а на золото нет. не дурите и людей не заблуждайте (особенно касается первой странице темы)

 

GOTIKДата: Пятница, 06 Марта 2009, 12:04:53 | Сообщение # 242
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
малая хитрость за орду. можно в начале алтарь логово и лесопилку герой бм-блэйд мастер после т2 выходим в виверн и делаем сх-даздинго и если всё будет норм можно застроить противника!

я орк
 

checkersДата: Пятница, 06 Марта 2009, 13:42:34 | Сообщение # 243
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (GOTIK)
малая хитрость за орду. можно в начале алтарь логово и лесопилку герой бм-блэйд мастер после т2 выходим в виверн и делаем сх-даздинго и если всё будет норм можно застроить противника!

а кем ты на т1 будешь держаться?
 

GOTIKДата: Пятница, 06 Марта 2009, 14:05:51 | Сообщение # 244
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
бм

Добавлено (06-03-2009, 14:05)
---------------------------------------------
бм и вышками


я орк
 

checkersДата: Пятница, 06 Марта 2009, 15:22:01 | Сообщение # 245
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (GOTIK)
бм и вышками

я сделаю хантрес холл за эльфа и настрою балист
а за хума нычка или фаст теч с мортами
 

UrievollДата: Пятница, 06 Марта 2009, 15:34:21 | Сообщение # 246
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (checkers)
я сделаю хантрес холл за эльфа и настрою балист а за хума нычка или фаст теч с мортами

Quote (GOTIK)
малая хитрость за орду. можно в начале алтарь логово и лесопилку герой бм-блэйд мастер после т2 выходим в виверн и делаем сх-даздинго и если всё будет норм можно застроить противника!

было слово расе противника? Я видел как так играл Хулиган против ХасуОбса и выйграл (хотя Хулиган хуман а не орк), и ещё играет в т3 и масс виверн и нетопырей + начки итд



третий страйк! бэттер аут!
 

PrivitalikДата: Четверг, 12 Марта 2009, 08:47:30 | Сообщение # 247
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (GOTIK)
малая хитрость за орду. можно в начале алтарь логово и лесопилку герой бм-блэйд мастер после т2 выходим в виверн и делаем сх-даздинго и если всё будет норм можно застроить противника!

А если ты играешь против хумана и у него тоже ранний т2? Масс хавки вполне в состоянии законтрить ранних виверн))


СТУДЕНТ
 

gReeB04kiДата: Четверг, 12 Марта 2009, 14:44:13 | Сообщение # 248
Дизайнер сайта
Группа: Ветераны
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 220
Блокировки:
во всех играх за орду важна разведка. важно знать какая у врага тактика. напр против масс хантресс лучше нанимать много виверн, если у врага кроме гулей ничего нет виверны так же подойдут. Если у врага лучницы, или пауки, лучше не делать такого.
 

checkersДата: Четверг, 12 Марта 2009, 15:17:19 | Сообщение # 249
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (ShadoWWW)
во всех играх за орду важна разведка. важно знать какая у врага тактика. напр против масс хантресс лучше нанимать много виверн, если у врага кроме гулей ничего нет виверны так же подойдут. Если у врага лучницы, или пауки, лучше не делать такого.

против эльфа виверн очень редко строят, если я вижу что ты делаешь виверн против хантрес, я с 2 бараков начинаю клипать арчеров и вивернам ппц, так же если я вижу что у тя 2 зверинца я начинаю клипать арчеров
 

CHLSNДата: Пятница, 13 Марта 2009, 01:35:44 | Сообщение # 250
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (ShadoWWW)
во всех играх за орду важна разведка

Вот и интересно как это окрам делать. Вижу их способы разведки самыми неэффективными (иск. бм-а)




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Хитрости при игре за Орду
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz