Сейчас 17:42:37 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Альянс против Ночных Эльфов
PHANTOMДата: Вторник, 10 Июля 2007, 10:35:08 | Сообщение # 26
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (МЕДИВИХ)
да блин, офигенно, просто масс футы с щитом и пал для лечения

не канает ! у пала не будет манны =)))


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

BL_aFДата: Пятница, 20 Июля 2007, 21:48:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (ZeToX-2007)
Думаю у альянса нет шансов против эльфа )))

пехотинцы + микро = эльф в нокауте
 

NexTДата: Суббота, 21 Июля 2007, 02:04:04 | Сообщение # 28
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (BL_aF)
пехотинцы + микро = эльф в нокауте

Если у эльфа тоже будет микро то с появлением наги хум в нокауте
 

BL_aFДата: Суббота, 21 Июля 2007, 10:40:51 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (NexT)
Если у эльфа тоже будет микро то с появлением наги хум в нокауте

это смотря какой хуман
 

NexTДата: Суббота, 21 Июля 2007, 16:13:53 | Сообщение # 30
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Так можно бесконечно спорить кто лучше, вот в игре и выяснится кто лучше, хум или эльф.
 

santiagaДата: Вторник, 24 Июля 2007, 15:20:05 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





эльфу гораздо легче заказать тир3 сразу после тир2.... строить 2 лорницы и дриад....Я обычно играю через АМ+МК(или нага если пресинг)+футы(иногда делаю грейд)+рифлы+кастеры+мортиры+брякеры(не знаю относится ли они к кастерам <_< ) В моём случае главное чтобы эльфа меня не поджал на тир2, тогда ещё можно с ним побороться.... А так главное за микрить эльфа и он напишет гг :)
 

EnforcerДата: Среда, 25 Июля 2007, 09:52:18 | Сообщение # 32
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Quote (santiaga)
эльфу гораздо легче заказать тир3 сразу после тир2

Вот только будет сразу проблема когда прибежит пачка ментов с футами и щитом, и пару сорок и рифлов.

Меня уже заипали застраивать и я ваще хз че делать. Старый способ отбивания не действует и меня уже бесит.
Из 10 застроек отбился только то 2-х, причем из 12 последних альянсеров 10 меня пытались застроить, соотвесвтенно 8 меня застроили.


 

K_O_III_M_A_PДата: Среда, 25 Июля 2007, 19:30:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





короче такта с которой все эльфы у меня сосут:раш 2 футами и ам и мочишь его арч и они выпивают всю ваду с колодцевпотом отступаешь.к этому времени у тя на базе должно быть еще 3-5 футов+лавка+лесопилка.пока лечишься качай щиты футам.идешь снова с 4 ополченцами и 5-6 футами и застраиваешь(чтобы такта получилась нужно все делать на клавищах)такта не получится если эльф в масс хант или с dark ranger'кой
 

UrievollДата: Суббота, 28 Июля 2007, 00:02:39 | Сообщение # 34
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
архимаг + гном + паладин и зделать много Танков и нападать на эльфа, и в это время должно быть несколько рудников....Птом если нужно делаеш рыцарев и грифов... ПОВЕРЬТЕ ЕСЛИ 2-3 РУдника то денег хватит и ещё останиться


третий страйк! бэттер аут!


Сообщение отредактировал ForestRino - Суббота, 28 Июля 2007, 00:03:10
 

DarkdragonДата: Вторник, 31 Июля 2007, 22:52:56 | Сообщение # 35
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
Тяжело...
 

EnforcerДата: Среда, 01 Августа 2007, 09:45:15 | Сообщение # 36
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
ForestRino, тактика обречена на поражение если эльф запалил то он сразу пойдет в гигантов или баллист. Все танки просто будут опытом.

 

PHANTOMДата: Четверг, 02 Августа 2007, 07:55:54 | Сообщение # 37
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Enforcer, Дык надо делать чтоб не запалили =)
по сути каждая страта обречена на поражение, если она извесна противнику ) потому что все страты можно законтрить )


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

EstisДата: Вторник, 07 Августа 2007, 22:49:22 | Сообщение # 38
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Да если логически подумать, то алли выиграет. У лучек средняя защита, у пехотинца-ближний бой, зн. лучка уже проигрет. Потом: охотница без защиты, у стрелка дальний бой,зн. что?ппц ей. Насчет гера. Кровавый маг будет хорошо рулить:мона в астрал сразу загонять - по микро выйдешь уж точно.

Break Dance 4ever
 

CeperaДата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 23:29:39 | Сообщение # 39
<>Blizzard<>
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 145
Блокировки:
Пункты против Ночных Эльфов Fast rash-Быстрое нападение:
1)Разведовать где место расположение Элфа, если он дето слева или справо и близько:
1.1.Строите 5 рабов на рудник,5-6 на лес,героя Горнова короля(бросок) или Мага на коне(Сумона учите),лесопильку,барак,2-3 воинов.
1.2.Делаете пункт 1.1. за 7-9 минут
1.3.Берете в ополочение 4-ых рабов с ними героя и 2-3их воинов и быстро до базы Элфа.
1.4.рабами строити быстро на базе элфа 3-ри башни.
1.5. отвлекаете внимание врага как можете + строим 2-их воинов и кузницу на базе.
1.6.из 3-ех башен должна была успеть апгрейдица хотябы 1-2(ЭТО ВАЖНО)
1.7. атакуете врага и отступаете до башен, делаете ещё 3 башни под вашими живыми башнями, и грейдите их тоже.
1.8. Зажимаете его до последнего юнита и дома.
1.9. Это уже должна быть победа!

П.С: Это на моё мнение единственый способ выграть АЛИ против ЭЛЬФА.

Автор: Серега

 

lBoBlZhenyaДата: Суббота, 25 Августа 2007, 12:34:43 | Сообщение # 40
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Я считаю что обсуждать как пехотинцы выдерают лучниц просто глупо. Ни ошдин нормальный эльф не будет делать против альянса лучниц. А вот охотницам пехотинцы просто халявная экспа. Если же не делать пехотинцев и начинать делать сразу только стрелков, то и тут ожидают нас проблемы из-за жара преисподней (2 способность у ДХ), а так же из-за того, что охотницы валят сразу по нескольким юнитам. Против меня обычно сначала делают охотниц и ДХ, потом подабвляют дриад, и если я всё это время продержался то сносят медьведями:))
Прочитал все сообщения этой темы и могу сказать что все тактики уже попробовал и все они сливают хорошему эльфу, по крайней мере с моим слабым микро и с моим большим лагом:)
 

LostRockДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 13:00:01 | Сообщение # 41
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
ельфа забудувати можливо, навіть реальніше його перемогти забудовкою ніж фаст експом і розвитком до танків
по перше фути страчають більшу атаку лучніцам
далі тільки мортири наносять більший урон дріадам і охотніцам а не стрілки

но є одне но якшо карта типу теренас або ехо більш ймовірніше шо ельф візьме дарк рейнджер в такому випадку треба відміняти забудовку і йти у фаст тір 2 далі експ потім мас магіків і відьмаків із мортирами герої ам + мк або пивовара

а як по мені ельфа треба забудовувати яко він іде в дх в мене більшість перемог на батлі завдяки забудовки


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

lBoBlZhenyaДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 22:01:38 | Сообщение # 42
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Главное напасть на эльфа когда он уже заказал и на половину сделал тир2. В этом случае часто можно заставить его отменить грейд, либо нанести ему большой урон. Ещё если напасть на него в тот момент когда он начинает строить 2 древа мудрости (такое часто бывает), то это для него большой урон.
 

NexTДата: Среда, 26 Сентября 2007, 01:03:56 | Сообщение # 43
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Лучницы намного лучше хантресок против асльянса тем что: дешевле стоят, соответственно их будет больше и на тиер 2(если ты никого не потерял отбиваться будет легче) а с появлением наги у эльфа, под фокусом лучниц и замораживающей стрелы у наги всем футам кердык. С лучницами можно быстрее дожить до медведей.
 

LostRockДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 12:10:03 | Сообщение # 44
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (NexT)
Лучницы намного лучше хантресок против асльянса тем что: дешевле стоят, соответственно их будет больше и на тиер 2(если ты никого не потерял отбиваться будет легче) а с появлением наги у эльфа, под фокусом лучниц и замораживающей стрелы у наги всем футам кердык. С лучницами можно быстрее дожить до медведей.

до наги дожити треба по перше
по друге якшо ельф бере нагу 2 героєм
то більш ймовірніше шо 1 буде дх а одже забудовка і ельф в нокауті :D :D


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

no_nameДата: Среда, 03 Октября 2007, 23:30:52 | Сообщение # 45
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (NexT)
Лучницы намного лучше хантресок против асльянса тем что: дешевле стоят, соответственно их будет больше

дык лучки ж слабые. их футманы на раз-два. а вот хантрески другое дело. там надото всего зал построить
 

NexTДата: Четверг, 04 Октября 2007, 00:16:06 | Сообщение # 46
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Я понимаю что хантрески сильнее и быстрее и менее уязвимы чем лучницы, но! Против хума цель дожить до медведей, а если хум пойдет застраивать на т2 то хантресками тяжелее отбиться чем лучницами. Футы тоже дохнут от фокуса арчей и удара дх...
 

no_nameДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 23:13:23 | Сообщение # 47
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (NexT)
т2

шо такое?экспаншен?
Quote (NexT)
хантресками тяжелее отбиться чем лучницами

почему тяжелее? вроде норм.
 

С@нчеZДата: Пятница, 19 Октября 2007, 20:08:38 | Сообщение # 48
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
у хантресок больше жизний ,а у лучниц меньше но на не много больше урон
 

LostRockДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 14:00:42 | Сообщение # 49
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
доки ти дойдеш до хантерок тебе можуть забудувати
а хантерки при тір2 у людей набагато гірші чим лучніци
тому якшо елф іде до хантерок то йому може і гг бути


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

W1djerДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 15:19:35 | Сообщение # 50
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
убивает твой украинский язык.... :( но скажу в хантресс идут ток из-за того что футы зарешают слабых арчей



 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz