Сейчас 08:19:08 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Альянс против Ночных Эльфов
EnforcerДата: Среда, 23 Мая 2007, 22:30:07 | Сообщение # 1
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Обсуждаем

 

Volk0daVДата: Четверг, 24 Мая 2007, 17:20:20 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Да что здесь обсуждать АМ+МК+все остальное разносят эльфа. Тока если играеш с нубом,а если с проф то здесь уже потигаться надо

Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

NexTДата: Пятница, 25 Мая 2007, 15:51:11 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Дх чикнет 1 раз ману у мк и все, молот кинешь только 1 раз... Лично я играю ам+нага+рифлы+кастеры=прижать эльфа на т2
 

TanaT_CloneДата: Четверг, 31 Мая 2007, 18:53:15 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
NexT, а можно и на тир1, если он в теч идет и у него несколько арчей)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал TanaT_Clone - Четверг, 31 Мая 2007, 18:53:27
 

kennyДата: Пятница, 01 Июня 2007, 04:51:46 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ахха, АМ+Нага - решают протев ушастиков. Еще протев дриад - мортары рулят, с грейдом на доп. урон войскам без защиты. Ну и рифлы тож в кассу. Протев медведов - брякеры. Вообще медведы только на вид такие страшенные, ибо здоровые, а спиллами контрятся за милую душу. А кастеры - без толку, разве что присты. И главное - не давать ставить эксп, иначе затопчут.

Wicked!
 

NexTДата: Пятница, 01 Июня 2007, 10:25:55 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Возможно ты любишь играть на развитие, я же предпочитаю не дать дожить эльфу до этих медведей...
 

TanaT_CloneДата: Суббота, 02 Июня 2007, 15:06:00 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
мишки - это почти всегда быстрый теч. простоприходишь к нему с АМ и 5 футами с прокаченным дефенсом, гасишь лучек и Димку, и он ГГ пишет

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

EnforcerДата: Суббота, 02 Июня 2007, 15:18:05 | Сообщение # 8
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Он в таком случае будет гасить твоего гера, но если еще ментов вызовешь а потом башни будешь строить, то шансы на победу резко вырастают.

 

TanaT_CloneДата: Суббота, 02 Июня 2007, 17:45:04 | Сообщение # 9
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Enforcer, в разделе Тактика раш за Альянс есть такая репка)))

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

EnforcerДата: Суббота, 02 Июня 2007, 22:05:26 | Сообщение # 10
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Просто по опыту знаю :) поэтому я в мишек больше не иду

 

AriSTARДата: Вторник, 05 Июня 2007, 00:36:52 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
можно эльфа зарашить футами и парой стрелков у футов грейд на дефенд тока обязательно нужен

Добавлено (05-06-2007, 0:36 Am)
---------------------------------------------
можно эльфа зарашить футами и парой стрелков у футов грейд на дефенд тока обязательно нужен


DO THE SKA!!!!
 

Volk0daVДата: Вторник, 12 Июня 2007, 10:08:29 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Да, я вижу здесь все прям чимпионы мира по варику. Не разу не видел такога профа чтоб он эльфа забивал до того пока у него не построятся пару мишек. Видел но тока на раше и то везет,а так полный провал.

Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

PHANTOMДата: Среда, 13 Июня 2007, 16:15:41 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Да ты прав !!! Мне сложнее всего играть против них потому что почти все эльфы (по крайней мере на батле) идут в тэч, масс мидведов и дриад +ДХ+Нага или Панда и пп...
изв то есть ГГ!! =(((


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

AriSTARДата: Четверг, 14 Июня 2007, 01:39:01 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (Volk0daV)
Не разу не видел такога профа чтоб он эльфа забивал до того пока у него не построятся пару мишек

эльфу не нужно дать развиться до медов и дриад


DO THE SKA!!!!
 

PHANTOMДата: Четверг, 14 Июня 2007, 11:15:51 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Ну а что по твоему надо делать ? рашить? застраивать?
Я лично буру футам щит, строю рифлов, кастеров, и бегу застраивать на т2 ...


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

TanaT_CloneДата: Суббота, 16 Июня 2007, 12:36:19 | Сообщение # 16
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
если эльф идет в хантов, то футы с дефенсом ему по боку. я лично предпочитаю на тир1 уходить в рифлов. потом МК, кастеры и 3 башенки на базе у эльфа)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ЭллесарДата: Пятница, 22 Июня 2007, 01:43:47 | Сообщение # 17
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Думаю у альянса нет шансов против эльфа )))

Добавлено (22-06-2007, 1:43 Am)
---------------------------------------------
Контроль нужен альянсу ! МИКРО !!!


база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

OttoДата: Пятница, 22 Июня 2007, 10:24:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Угу, я плохо играюпротив ушастых, особенно альянсомю Вот андедами я их бы порвал ))))

Интересно, а можно применить такту, много футов, целители, морты и несколько башен на базе эльфов. Особенно под разгар, когда эльфы рассеяться, бросаться на целителей, футов или мортов... А тут еще башни..

 

PHANTOMДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 13:42:23 | Сообщение # 19
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
<если эльф идет в хантов, то футы с дефенсом ему по боку. я лично предпочитаю на тир1 уходить в рифлов. потом МК, кастеры и 3 башенки на базе у эльфа)> мля если эльф пощёл в хантересок то это вааще халява тк мортиры убивают их пачками !! ханты могут насолить хуму рашем масс хантересок, но в таких случаях эльф идёт через 2 пенька вой ,а это зачит что эго можно влёгкую застроить !

Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

EnforcerДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 13:52:54 | Сообщение # 20
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Раньше Альянса рвал только так, но сейчас у них новая тактика: масс футы с щитом и нападают почти в конце улучшения т2 и застраивают. Че делать Хз. Уже все пробовал. 5 из 5 проигрыш.

 

ЭллесарДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 19:58:16 | Сообщение # 21
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Делают против эльфа обычно Брякеров+пристов+стрелков и волшебниц, если же эльф делают кучу лучни, то делают ещё грифов !

база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

EnforcerДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 20:44:45 | Сообщение # 22
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Зачем грифов? Еще больше брякеров или рыцарей.

 

PHANTOMДата: Среда, 27 Июня 2007, 21:22:23 | Сообщение # 23
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Enforcer)
Раньше Альянса рвал только так, но сейчас у них новая тактика: масс футы с щитом и нападают почти в конце улучшения т2 и застраивают. Че делать Хз. Уже все пробовал. 5 из 5 проигрыш.
Дык это зависит от карты ...
имхо масс ханткрески порвут футов, и к тому же их легче контролить ...
ну а если тебя всё же застраивают и не как башни не сломать иди всей гурьбой харасить рабов ... обычно хум не ставит мнего башень на базе тк все ресурсы идут на застойку у тя не меуне ...


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

OttoДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 19:07:38 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





По батлу играл, меня как тузик в грелку порвали. А все лоханулся с самого начала, соперник проход застроел башнями (мапа, такая что в коридорах 2vs2/ Мертвая вода). Как только я прохожу мимо - атакую адцско и мои арчерки теряют смысл. Потом, нахапал я балист и с напарником пошел на эту стену - а сзади стены (стена из башен) - дофига рабочих и стрелки. Сразу всех вырубил. На тире 2, враг использовал страту "Масс целителей + дяди с пушками (забыл их название :p ), в этот момент они крамсали мою базу, а другой чел - нежить (союзник оппонента) с самого начала захватил рядом стоящий рудник и усиленно рашил его, а мой союзник - орда, и этим все сказано. Короче итог - башни рядом с базой - форева, + спокойно поставил там рабочих + стрелков, к тебе ближе метра не подойдут - можно спокойно развиваться.

ИТОГ: Страта - Башни у базы, + масс целителей с дядями с пушками :)

Добавлено (02-07-2007, 7:07 Pm)
---------------------------------------------
Если кто - то что то не понял то я играл за эльфов, союзник за орду, против играли нежить и альянс.

 

МЕДИВИХДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 17:23:13 | Сообщение # 25
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
да блин, офигенно, просто масс футы с щитом и пал для лечения :D
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz