Сейчас 21:49:07 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Альянс против Ночных Эльфов
LostRockДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 12:46:09 | Сообщение # 51
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
:D так само як і твій мене вбиває але я ж цього некажу

далі послухай некста він грає сильно він знає
так як я граю людьми я скажу тобі що хантерок набагато лекше відбити чим арчей
а коли у хума тір 2 то хантерки взагалі 0 бо магіки і мортири їх швиденько прибють а против хумана ціль у ельфа дожити до мішок і все
по всьому видно шо ти недуже опитний у варіку
тому і кажеш шо против хума хантерки кращі чим арчі B)


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

no_nameДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 23:29:34 | Сообщение # 52
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
до конца не поняла :D но полюбому кошки рульней лучек
 

LostRockДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 13:29:50 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (†)zhezibell)
до конца не поняла но полюбому кошки рульней лучек

:) дак з дівчатами трудно спорити

якшо ти граєш за ельфів против опитних хуманів ти часто виграєш з хантерками?


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS


Сообщение отредактировал LostRock - Понедельник, 19 Ноября 2007, 13:37:06
 

PaimonДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 23:22:27 | Сообщение # 54
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
блин незнаю че вы спорите)) по-моему коктель в начале оптимальный вариант

Homo homini lupus est
 

no_nameДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 22:25:14 | Сообщение # 55
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (LostRock)
:) дак з дівчатами трудно спорити

:) почему же трудно)))?
Quote (LostRock)
якшо ти граєш за ельфів против опитних хуманів ти часто виграєш з хантерками?

против хума инсайна кошками выиграла вот недавно. нормально катит)

насчет футманов верно, они лучек только так сносят. так что против хума такое не канает

Сообщение отредактировал †)zhezibell - Вторник, 11 Декабря 2007, 22:28:23
 

LostRockДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 12:17:53 | Сообщение # 56
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (†)zhezibell)
против хума инсайна кошками выиграла вот недавно. нормально катит)
насчет футманов верно, они лучек только так сносят. так что против хума такое не канает

да я інсайна з 1 героєм вириваю
я мав на увазі гравці а не кампа
против кампів вапше негон гамати


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

no_nameДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 00:10:21 | Сообщение # 57
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (LostRock)
против кампів вапше негон гамати

у меня выбора пока нет. играю с кем получается. в основном комп. так что
 

Duna-2005Дата: Пятница, 21 Декабря 2007, 11:53:06 | Сообщение # 58
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
если ельф идет в котов то нужно рашить или ты проиграешь там уже нереально выйграть, что и доказал Крео пртив Ская, лучницы ничего не делают если футы со щитом
 

PHANTOMДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 14:40:02 | Сообщение # 59
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Duna-2005)
лучницы ничего не делают если футы со щитом

Да конеш не чё не делают .... тупо фокус по одному футу ... он быстро гасится ... а если ещё и нага есть .. то тогда .... эээ... он умирает ещё быстрее, без возмодности убежать ... =)
А если эльф в хантересок пошёл в начале .... тогда тут совсем другая тема .... постоянный харас ... рашь ))) ...
ну а если всё же хум умыдрился выжить .. то на Тиер2 мартиры решают ... и вот тебе вин в копилочку !


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

no_nameДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 22:29:57 | Сообщение # 60
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (PHANTOM)
то на Тиер2 мартиры решают ... и вот тебе вин в копилочку !

можно на мишек или дриад выходить.
 

PHANTOMДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 10:07:12 | Сообщение # 61
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (†)zhezibell)
можно на мишек или дриад выходить.

Можно конеш .. не кто не спорит .... вто тока дриады также как и хантерески лопаются от фокуса мортир ...
Ну а мишки .... да ... серьёзно.... но на них и ведьмаки есть .... и грифоны ... =)


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

no_nameДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 22:31:12 | Сообщение # 62
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (PHANTOM)
то тока дриады также как и хантерески лопаются от фокуса мортир ...

эт точно.
Quote (PHANTOM)
Ну а мишки .... да ... серьёзно.... но на них и ведьмаки есть .... и грифоны ... =)

и это верно.
тогда повторюсь. все зависит от умения игрока так сказать обыгрывать эти комбинации.
 

PHANTOMДата: Вторник, 25 Декабря 2007, 09:28:23 | Сообщение # 63
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
†)zhezibell, Во во !!! плин ...только что слил игру эльфу 36 лвла ... =)
тупо не успевал мортиры в невидимость кидать ..... ну а без мортир гг )))


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

PHANTOMДата: Вторник, 25 Декабря 2007, 10:46:11 | Сообщение # 64
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
вот посмотрите репу ... знаю .. касяков докуя ... но не откажусь от критики ....
Прикрепления: 1-1.w3g (91.0 Kb)


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

TERY11Дата: Вторник, 08 Января 2008, 09:44:52 | Сообщение # 65
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:

Не может быть такого что нельзя замочить эльфов мне кажется если лучницы то АМ и футы , если Охотницы ,то MK и рифы. МК хоть ДХ может болтяру кинуть чтоб тот заглох, а АМ нифига не может против ДХ!

Добавлено (08-01-2008, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (PHANTOM)
вот посмотрите репу ... знаю .. касяков докуя ... но не откажусь от критики ....

ПО поводу репы. Репа хороша, но все таки если бы эльф не совершал ошибок он мог бы выиграть.Например эльф когда напал на базу хумана он мог замочить парочку ферм, рабочих т.к. у хума не было свитка ТП, а эльф взял и напал на воиско хумана и сдулся.
Но все таки хорошо что хуман выйграл, Ёще раз для себя сделал вывод!!! :)
 

SozeДата: Среда, 09 Января 2008, 15:18:16 | Сообщение # 66
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
О...Сейчас я вам супер тактику дам! требует отличного контроля! Тем, кто не микро плохо знает, не читайте!
Игра на карте_Низины_ ^_^
5 рабов на золото. В Ратуше заказываем ещё 3 раба. После того как выйдет 1 раб, строим им Алтарь, забераем ещё двух с золотницы, и одного отправляем строить ферму, другово отправляем строить казарму НО, строим мы её около ближнего лагеря наёмников!
Нанемаем ещё рабов!
6 рабов долджны быть на дереве, и 5 рабов на золоте! Заказываем магазин, фермы(3-5) , кузницу, и 2 башни! Набераем армию 6 Пихотинцев, 8 стрелков, (у стрелков улучшение на защиту) и Герой Архимаг 3 уровня(Магия: Буран первого уровня, и водный элемент второго уровня)
И ВПЕРЁД НА ВРАГА! В это время улучшаем главное здание!
Приходим к врагу, вызываем элемента и бьём двумя своими стрелками и героем вражеских более сильных воинов. Пехотинцев направляем на воинов дальнего боя(если против вас эльф-то на лучниц). Главно контролить воинов так, что бы все не стояли на месте, а постоянно бегали по кругу.
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
Если у Архимага мало жизни, не используйте телепорт, лучше просто построить своих воинов в 3 ряда(3 человека в каждом) и последним поставте Архимага! Нужно улучшить стрелкам мушкеты, что бы они стреляли с более высокой дистанции! Получается пехота стоит в первой линии, а в зоде стреляют стрелки, и еле живой архимаг!

:) Информация была взята с сайта warcfought

 

LostRockДата: Среда, 09 Января 2008, 16:22:28 | Сообщение # 67
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
<_< хм шось дивна тактика і вапше як на мене безглузда доки ти дойдеш до такого війська а це 41 жратви
то недумай шо в противника буде менше причому я так поняв шо противник ельф
так вот при наявності такого войска дх буде харас далі тір 2 піндаріне покладе піходу дх поріже стрілків
а якшо елф візьме др+півовар то вапше гг поляже те войско як сірники


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

TERY11Дата: Четверг, 10 Января 2008, 01:57:34 | Сообщение # 68
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Quote (Soze)
О...Сейчас я вам супер тактику дам! требует отличного контроля! Тем, кто не микро плохо знает, не читайте!
Игра на карте_Низины_
5 рабов на золото. В Ратуше заказываем ещё 3 раба. После того как выйдет 1 раб, строим им Алтарь, забераем ещё двух с золотницы, и одного отправляем строить ферму, другово отправляем строить казарму НО, строим мы её около ближнего лагеря наёмников!
Нанемаем ещё рабов!
6 рабов долджны быть на дереве, и 5 рабов на золоте! Заказываем магазин, фермы(3-5) , кузницу, и 2 башни! Набераем армию 6 Пихотинцев, 8 стрелков, (у стрелков улучшение на защиту) и Герой Архимаг 3 уровня(Магия: Буран первого уровня, и водный элемент второго уровня)
И ВПЕРЁД НА ВРАГА! В это время улучшаем главное здание!
Приходим к врагу, вызываем элемента и бьём двумя своими стрелками и героем вражеских более сильных воинов. Пехотинцев направляем на воинов дальнего боя(если против вас эльф-то на лучниц). Главно контролить воинов так, что бы все не стояли на месте, а постоянно бегали по кругу.
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
Если у Архимага мало жизни, не используйте телепорт, лучше просто построить своих воинов в 3 ряда(3 человека в каждом) и последним поставте Архимага! Нужно улучшить стрелкам мушкеты, что бы они стреляли с более высокой дистанции! Получается пехота стоит в первой линии, а в зоде стреляют стрелки, и еле живой архимаг!

Такта прокатывает но не часто.

 

Duna-2005Дата: Суббота, 19 Января 2008, 11:24:47 | Сообщение # 69
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote
Не может быть такого что нельзя замочить эльфов мне кажется если лучницы то АМ и футы , если Охотницы ,то MK и рифы.
не катит ДХ быстрее чем у Ам высосет у него ману
 

UrievollДата: Воскресенье, 10 Февраля 2008, 11:27:56 | Сообщение # 70
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Хумы сейчас играют в масс эксп...Я както играл так там хум поставил 3 экспа и играл как хотел...Сначало танки ко мне на базу слал, потом неожиданно шёл в грифов, а потом в магов...В этом все хумы...НЕ возможно с ними бороться когда у них 2-3 экспа..


третий страйк! бэттер аут!
 

Duna-2005Дата: Вторник, 12 Февраля 2008, 15:53:31 | Сообщение # 71
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Однако предотвратить это можно,хотя в хороших руках,сцуко это опысно)
 

WitchДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 18:44:21 | Сообщение # 72
Rap Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Против NE нужно брать hero- Гнома или можно еще когот но не думаю что стоит брать Архимага или Чародея..
Unit-Стрелки,рыцари но вообще тоже думаю можно брать всех но только не магических... а то у NE есть те на кого магия и т.п не действует..
 

ИнаяДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 19:27:53 | Сообщение # 73
Белая и пушистая
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 350
Блокировки:
Witch, протиф НЕ гнома? перфый раз слышу. Помойму нуно Паладина. тк эльф в 70% случаев возьмёт Димку,а Димка в свою очередь оставит и Чародея и Архимага,и гнома без маны)

2kretina.kol
 

WitchДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 19:32:20 | Сообщение # 74
Rap Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
"Димку"? ааа DH? я знаю)а если сделать так что DH не успеет среагировать на то что на него гном нападет)шансов больше полюбому у Гнома если успеет за станет... ну или взять Пала :)
 

ИнаяДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 19:34:39 | Сообщение # 75
Белая и пушистая
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 350
Блокировки:
Witch, а если Димка подойдёт к гномику,и бац! Маны нету) И фик застанит)
Quote (Witch)
ну или взять Пала

*yes*


2kretina.kol
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz