Сейчас 23:41:47 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Альянс против Ночных Эльфов
Max_linkДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 02:46:19 | Сообщение # 101
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Murador)
страта на Rign of Chaos прёт

http://warcraft3ft.info/ - сайт то Варкрафт FT =)


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

MuradorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 13:23:58 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (Max_link)
http://warcraft3ft.info/ - сайт то Варкрафт FT =)

как будто я не знаю
 

Max_linkДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 17:57:31 | Сообщение # 103
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Murador, ну, а я о чем?

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

BelamorlДата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 03:02:48 | Сообщение # 104
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Обьясняю подробно:вначале делаем гнома и футов,выбираем мажку оглушение--пускай деман палит ману она нам не нада,стараемся засеч лучниц,если удаётся то добавляем массу и потихоньку дрючим базу,если нет--идём качаться,строим стрелков, лечилок,расчётов,не забываем про паладина,обязательно обгрэйд на срелков и хотябы 1-го грифона. Поверьте мне эльф разходится за 5 сек.

Belamor
 

Max_linkДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 13:44:58 | Сообщение # 105
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
1) ты нуб - менять гнома на оглушение вместо его болта - самоубийство.
2) Норм эльф тебе качаться недаст.
3) да с легким компом может и прокатит но не с ччеловеком.
Зы все что ты написал полный бред, может если ты опишеш билдоту свою и норм порядок действий с указаниям к использованию, то это можно будет посчитать за стрту, а ЭТО сплошной набор слов и юнитов.... МОжет быть мортирами будем атаковать героя или грифоном разведку проводить пытаться качаться 2-мя футами и мк с оглушением на красных точках а стрелками охранять рудники, ну это к примеру.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

no_nameДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 20:59:17 | Сообщение # 106
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Max_link)
МОжет быть мортирами будем атаковать героя или грифоном разведку проводить пытаться качаться 2-мя футами и мк с оглушением на красных точках а стрелками охранять рудники, ну это к примеру.

:D жжешшь...
Quote (Belamorl)
выбираем мажку оглушение--пускай деман палит ману она нам не нада

Просто-болт-чем-хорош-даже-против-тех-же-эльфов..на-начальной-стадии-частенько-лучки-бывают
А-болт-сносит-им-хп-неплохо..
Мана-нужна-все гда..без-нее-никуда.
Quote (Belamorl)
е забываем про паладина,обязательно обгрэйд

Немного-наоборот-апгрейд-второй-гер.
Quote (Max_link)
хотябы 1-го грифона

Зачем?не-вижу-смысла.
Quote (Belamorl)
Поверьте мне эльф разходится за 5 сек.

Ну-мб.
 

EricaДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 08:38:38 | Сообщение # 107
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Хорошая тактика против эльфов внезапное нападение мортир. В частности из невидимости накинутые волщебницами. Они в наглую кидают невидимость и проводят мортир на вражескую базу и делают там погром сзаи пока пехоты и рифлы сносят перед отвлекая внимание.

С собаками жить - по-собачьи лаять! Но я не собака, а волк! И собачья свора- вовсе не стая!!! Да они не возьмут это в толк! В сотый раз, после трепки раны мыть, и я решил - пусть я буду дурак!!! Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре собак..!
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 18:12:50 | Сообщение # 108
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (Erica)
Хорошая тактика против эльфов внезапное нападение мортир. В частности из невидимости накинутые волщебницами. Они в наглую кидают невидимость и проводят мортир на вражескую базу и делают там погром сзаи пока пехоты и рифлы сносят перед отвлекая внимание.

Удар под дых для эльфа, но нужно учитывать что у эльфа на базе обычно не так про100рно как бы хотелос.
 

Max_linkДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 14:27:41 | Сообщение # 109
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (3LOBHbIN_KYDERMES)
Удар под дых для эльфа, но нужно учитывать что у эльфа на базе обычно не так про100рно как бы хотелос.

За рудником всегда места хватает


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

no_nameДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 17:27:23 | Сообщение # 110
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Max_link)
За рудником всегда места хватает

Смотря-кто-как-строит..у-меня-лично-там-колдца-один-два..чтоб-когда-димку-зажимают..он-тп-и-подлечился..
 

Max_linkДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 20:51:25 | Сообщение # 111
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
мужики вы про мортир сажаете их в дирижабль и сзади подлетаете высыживаетесь за рудником и палите куды хотите

Мужыык дерижабль возможно сбить если незнал, а пропалить мнвиз сложнее.
МужыыыГ в дерижабль тока 8 юнитов и если не ошибаюсь тока 4 мортиры.
Мужыыыг как ты отступать будешь если чювак тя увидет и тп на базу или пойдет на базу сразу.
Мужиыыыг где эффект неожиданности?

Мужыыыг ты неприв и то что ты написал не катит


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 14:11:47 | Сообщение # 112
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (Max_link)
как ты отступать будешь если чювак тя увидет и тп на базу или пойдет на базу сразу.

как раз в этом и есть преимущество дирижаблей, ты же выйдешь из инвиза начнешь стрелять все дела, эльф тп, и ты собираешься на своих двоих убегать оттудова????
 

vlaДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 22:21:07 | Сообщение # 113
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Победить Альянсом Ночных эльфов - сложно, но возможно, используя Грифонов! Они их не вынашиваюь!

 

[GB]Nike3Дата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 17:40:20 | Сообщение # 114
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (vla)
Победить Альянсом Ночных эльфов - сложно, но возможно, используя Грифонов! Они их не вынашиваюь!

Наоборот. Мас дриад и твои грифоны сосо
 

no_nameДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 21:04:18 | Сообщение # 115
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
И ваще че это за бабские страты ненавижу их .

Где-ты-тут-бабские-страты-видишь,а?
 

EricaДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 22:47:18 | Сообщение # 116
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
ТТ. Альянсер имеею огромный шанс сделать спеллкастер с мотрирами. Волшеницы в невидимость за спину и там базу громить, спереди спелл кастеры с героев зажигают.

С собаками жить - по-собачьи лаять! Но я не собака, а волк! И собачья свора- вовсе не стая!!! Да они не возьмут это в толк! В сотый раз, после трепки раны мыть, и я решил - пусть я буду дурак!!! Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре собак..!
 

Sup4egДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 00:25:00 | Сообщение # 117
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Storm88rus, В битве все средства хороши и когда тебя будут месить, врядли будешь выбирать.

 

Max_linkДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 14:32:03 | Сообщение # 118
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Bllank, +1
Storm88rus, слушай, может сначала все-таки будешь думать, прежде чем писать? Я, конечно, понимаю, что брякеры с картечью жесть, но их, увы, нет... Дирижабль эльфы, с преимущественно дальним боем, снесут быстро. Если ты считаешь, что потеря 4-х мортир и дирижабля лучше чем потеря одной сорки или свитка тп лучше, то мне тебя жаль. А также, шесть орудийных расчетов снесут главку быстро, а с полпачками лекарей и волшебниц еще быстрее, и уже он явно не успеет портануться {сам проверял} если будешь валить главку всеми войсками, и до его прихода сможешь вынести ему еще полбазы и можно свиток тп потратить, уже будет не жалко.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Вторник, 22 Апреля 2008, 14:32:50
 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 03 Мая 2008, 00:44:57 | Сообщение # 119
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
брякеров с картечью

О_О
вау....


 

Max_linkДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 16:33:00 | Сообщение # 120
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Storm88rus, Нефиг писать если нехочешь чтобы это обсуждали, ты так и не начал думать,, прежде чем писать, жалко тебя...

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

orIДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 15:21:17 | Сообщение # 121
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
чёто я почитал....и в шоке.....
вы где видели что бы хум так развится успел?????прокачать сорок,настроить много морт....
мда....неужели вы считаете что такая штука как разведка не существует??
да ваш замысел сразу раскроют!
вот тока сяс играл за эльфа!
лёгкий харас обеспечен,хотя конечно играл против нуба...((( но пытался сделать это...невидимые морты))))или морды)))


 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 20:52:13 | Сообщение # 122
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
orI, иногда игра может затянуться и не до такого
 

Max_linkДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 23:25:20 | Сообщение # 123
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
orI, Морты рулят неожиданностью. Тоесть 5 сорок с грейдом, полторы пачки мортир с героями - и идешь н абазу, главка улетает сразу, дальше еще снесешь полбазы, потом пара залпов по анармор юнитам эльфа и ТП домой, Вот тебе и приемущество, главное правильно реализовать.
Кстате по скорости! Т2 на 6-й минуте норма тоесть на ~8-й минуте у тебя будет первая парочка моти + сорка. Грейд сорки - около 2-х минут, тоесть на 12-й минуте вполне возможно уже снести базу, а насчет обороны. Так мортирами легко обороняться против эльфа! 6 ударов 1-й мортирой и уже нет парочки - другой дриад\хантересок.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

orIДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 12:19:11 | Сообщение # 124
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Max_link, 3LOBHbIN_KYDERMES, я наю что игра может затянутся,да были такие случаи,но я же говорю что разведка решает!!!разсекретил задумку хума и ты выиграл!!
и кста не надо мне подробно расписывать тактику невидимых морт!я её наю!)не 1ый год играю)))
1.5 пачки мортир???неужели ты думаешь что противник не заметит что ты делаешь??+ко всему с такими тратами ты будеш нищий и поражение мортир практически всегда ведёт к ГО
обороны нет а востановится не успеешь...
меня часто не разведывают и зря!за что потом платятся!


 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 14:35:40 | Сообщение # 125
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
orI, даже если без разведки нападут на алика, который идет в инвиз мортиры, что стоит поломать алика у которого все деньги и еда уходят только на мортиры!?
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz