Сейчас 06:45:04 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Альянс против Ночных Эльфов
orIДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 17:54:11 | Сообщение # 126
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
3LOBHbIN_KYDERMES, практически ничего!!ну потеряешь пару хантов или дриад...(смотря кто в кого идёт)
а так я героями их легко крошу...маленьких и слабых))


 

vlaДата: Среда, 11 Июня 2008, 12:47:09 | Сообщение # 127
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Ха прикол! Ща эльфа Имхо:порвал... Короче закупил масс дриад и пару химер... Имбо гер - хантер на демонов - Горным королем ему молот бурь, а дальше рыцари добьют, после чего их на дриад - у них усё выше и здоровье и урон и скорость атаки... Короче мясо драдам - а на химер - огненное лассо и крышка им - их ещё потом заклюют гриыфоны... Имхо - было прикольно! Задавил усю армию.

 

Max_linkДата: Четверг, 19 Июня 2008, 22:22:06 | Сообщение # 128
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ХУмом тупо на эльфов пнем начиная со 2-го лвла архимага, выносим у него светлячков с дерева (т2 уже засран + голодание на дерево большое и ощутимое), и давим охотниц если таковые имеются.

ЗЫ: полезный совет, если эльф взял димку: фокусьте его вначале по полной, он сосет колодцы раз в 5 больше чем другие эниты эльфов, а эльфам бех колодлцев туго оборонятся.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

damkratДата: Среда, 02 Июля 2008, 16:29:32 | Сообщение # 129
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Можно много говорить про шаблонные тактики и порядок действий, но когда играешь все немного по другому оказывается, надо стремиться к тому что бы вовремя игры изменять тактику и стротегию, это сложно но вполне достижимо. Вот реплей, неудавшийся раш эльфом и последующаяя развязка игры
Прикрепления: 1073482.w3g (81.9 Kb)
 

no_nameДата: Среда, 02 Июля 2008, 16:37:52 | Сообщение # 130
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
damkrat, на 1.22 или 1.21b?
 

damkratДата: Среда, 02 Июля 2008, 16:48:31 | Сообщение # 131
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
1.21b
 

no_nameДата: Среда, 02 Июля 2008, 16:49:59 | Сообщение # 132
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Тогда не пойдет. Уже проапдейтила. Как и многие уже.
А репки с 1.21б не идут на нынешний патч.
 

damkratДата: Среда, 02 Июля 2008, 16:51:31 | Сообщение # 133
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
у нас на месной батле только, такая катит, 22-ую, не пробовал устанавливать=(((((
 

SangvinДата: Среда, 02 Июля 2008, 17:02:45 | Сообщение # 134
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Ваще зачем нужны эти патчи. Последним патчем я считаю спортили игру- так поднять нежить! Куда уже можно?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

no_nameДата: Среда, 02 Июля 2008, 17:08:39 | Сообщение # 135
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Sangvin, обсуждения патча пока нет.
А то, что мы сейчас имеем, это только первый препатч, изменения еще будут.
 

GryphonДата: Среда, 02 Июля 2008, 17:13:09 | Сообщение # 136
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Quote (НАЗВАНИЕ ТЕМЫ)
Для неправильных Альянсеров :)

Собственно надо пофиксить многих альянсеров это задевает как и меня


Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

LamerOKДата: Среда, 09 Июля 2008, 16:09:32 | Сообщение # 137
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
йопт да зайдите на проплэй там почти фсе говорят, что 1.22а - фигня.. это мнение большинства адекватных варкрафтеров (причем и андов тоже)
его фсе равно будут менять


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

SangvinДата: Среда, 09 Июля 2008, 16:14:11 | Сообщение # 138
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Это радует!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

eMk1Дата: Четверг, 17 Июля 2008, 02:38:22 | Сообщение # 139
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
а как отбиваться, если эльф с самого начала идет в мас-ханты? просто када делаю разведку, то сразу пропаливаю, что два древа войны, но хантерсхолда неть( думаю, что в арчей, а он приходит с хантами...вообщем, как это все дело предупредить и нейтрализовать?)

не суди других, да не судимым будешь...
 

MaledictusДата: Четверг, 17 Июля 2008, 19:21:45 | Сообщение # 140
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
если охотничая избушка рано появляется, то значит ханты...а аще лучше взять коктельчик из футменов и рифлов-тогда при правильном гере и норм микро можно зарашить и лучниц и хантересс...

Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

 

SangvinДата: Четверг, 17 Июля 2008, 21:35:09 | Сообщение # 141
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
И еще б я посоветывал взять в качестве 2го гера Повелителя огня или Бист мастера - их вызванные существа отлично справляются с охотницами

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

OwlДата: Пятница, 18 Июля 2008, 22:25:29 | Сообщение # 142
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Sangvin)
И еще б я посоветывал взять в качестве 2го гера Повелителя огня или Бист мастера - их вызванные существа отлично справляются с охотницами

2 светолячка и нет твоих вызванных существ)


Fnatic_wc.FoCuS Fnatic_wc.Shy Fnatic_wc.Space
 

Max_linkДата: Пятница, 18 Июля 2008, 22:47:10 | Сообщение # 143
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Против эльфов - масс рифлы, выносит даже мишек на ранних стадиях, если обгрейженныые, а если рифлокаст - то все че угодно снесет

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

MaledictusДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 21:28:42 | Сообщение # 144
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
угу а протиф масс рифлов на ранней будит масс лучниц+димка

Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

 

SangvinДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 21:53:41 | Сообщение # 145
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Лучницы против рилфов? Не сказал бы...

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

MaledictusДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 23:55:40 | Сообщение # 146
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
при норм микро тянет: во первых их больше будит, во вторых у них защита от стрелков, да и прятать их он будит((

Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

 

Max_linkДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 20:28:14 | Сообщение # 147
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
а в третьих масс лучницы мешают т3 эльфам больше чем т2 хумов... Ну забьюбт они друг друга, у хумов нычка и т2 а у эльфа?

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

SangvinДата: Вторник, 22 Июля 2008, 14:56:16 | Сообщение # 148
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Главное лучками не увлекаться

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

dredsssДата: Среда, 23 Июля 2008, 10:45:03 | Сообщение # 149
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
ну рифлами пытатся снести грейженых мишек ето как то обсурдно тоды рифлов должно быть много 1 пачка как минимум
помойму лучшый друг альянс против эльфов ето брейкеры ибоо ни мишек оставляют без маны и дриад они тоже рвут ))) таким образом рифлы+брякеры+сорки(сначала брякеры на нас ор медвежий а потом и гг уже им )
меня ето статой убивали много раз и порой уже ничё не поделаешь :( вот такой вот альянс занозный


Сообщение отредактировал dredsss - Среда, 23 Июля 2008, 12:21:25
 

Max_linkДата: Среда, 23 Июля 2008, 11:58:07 | Сообщение # 150
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
dredsss, Это какже брякеры рвут охотниц? Тем что охотницы контр атака на брякеров? и что он иатакуют кучю сразу?

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz