Сейчас 03:25:56 Пятница, 24 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Альянс против Ночных Эльфов
dredsssДата: Среда, 23 Июля 2008, 12:21:07 | Сообщение # 151
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Max_link)
dredsss, Это какже брякеры рвут охотниц? Тем что охотницы контр атака на брякеров? и что он иатакуют кучю сразу?

ох я ошибся ето япро дриад писал :) ша поправлю
 

Max_linkДата: Среда, 23 Июля 2008, 13:10:03 | Сообщение # 152
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
А дриад то как они и неподойдут кн ним изза мишек ыыы

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

dredsssДата: Среда, 23 Июля 2008, 13:50:20 | Сообщение # 153
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Max_link)
А дриад то как они и неподойдут кн ним изза мишек ыыы

ну сначала мише а оставшиеся дриад :) к томуже нафик им подходить сразу к дриадам если есть рифлы(с апдейтом)
 

SangvinДата: Суббота, 26 Июля 2008, 11:58:19 | Сообщение # 154
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
И все же страта пуш рилфами расчитана на непродолжительные игры . Потому , что если у эльфа панда 3 л то уже будет оч тяжело. Толи дело масс брейкеры + 3-4 орудийных расчета + 3 игрушечных вышки в багаже. Ну еще нага и Ам с элементалями .

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

CMEPTHuKДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 12:32:35 | Сообщение # 155
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Застройка+футы crazy
 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 15:29:24 | Сообщение # 156
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (CMEPTHuK)
Застройка+футы

Демон хантер+ 5-6 арчерок, и твоим футам, вместе с вышками прийдет конец.


Скайп: homestos
®


Сообщение отредактировал XOMKA-MACTEP - Воскресенье, 24 Августа 2008, 15:29:36
 

UrievollДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 16:01:54 | Сообщение # 157
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Демон хантер+ 5-6 арчерок, и твоим футам, вместе с вышками прийдет конец.

Не скажи) ПОлно хуманов на бэтле которые делают улучшение щит и твои лучницы никто



третий страйк! бэттер аут!
 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 18:28:37 | Сообщение # 158
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Urievoll)
твои лучницы никто

А демон хантер. А ведь на базе есть еще и колодцы, и наверняка 1-2 протекта.


Скайп: homestos
®
 

Max_linkДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:13:18 | Сообщение # 159
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
А демон хантер

! гер вс 2 элема_АМ_6-10Футов, че правда?

Quote (XOMKA-MACTEP)
А ведь на базе есть еще и колодцы

ДХ продержится немного дольше под таким напором.

Quote (XOMKA-MACTEP)
и наверняка 1-2 протекта.

ЗА мой многочисленный опыт протекторы эльфы ставили толшько 3 раза, за 3 года...
1) Он был нубом о пощел меня застраивать я офигел и выйиграл
2) Я его очень сильно пресовал и Эльф пытался таким образом защитится
3) Застроил нычку.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

aka_SangvinДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 18:31:21 | Сообщение # 160
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (Max_link)
10Футов

а это не перебор?
Да, для раша конечно хорошо, но если он будет одбит, то какая потом польза от футов? 2 дыхания панды и футов нет
 

Max_linkДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 19:06:40 | Сообщение # 161
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
aka_Sangvin, если раш с застройукой будет отбит то 90% хум проиграет

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

aka_SangvinДата: Вторник, 26 Августа 2008, 13:51:47 | Сообщение # 162
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Max_link, сори я тут щя тебе напишу мои мысли про стрелков ) ты как то сравнивал полезность стрелков и брейкеров...

Давай сравним полезность стрелков с брейкерами. Ресурсов и пищи тратим примерно одинаково на их постройку. защита у них идентичная, которая получает дафига урона от мишек. У стрелков большая атака, но учитывая сожжение маны, в этом плане брейкеры лучше против мишек и тем более против геров. + возможность кражи заклинаний( омоложение и вой). Ну и самый главный + брейкеров перед стрелками, это невосприимчивость к магии. Единственное чем могут похвастаться стрелки это тем, что они еще убивают дриад. Однако 2-3 орудийных расчета справятся с этим лучше.+ вышки. Преджставь картину: бегут 2 войска. 1) мишки, дриады, панда и демон. 2) брейкеры, архимаг, МК, орудийные расчеты и можно пару сорок. Мишки вступают в бой с брейкерами, а архимаг поливает всех близардом, не наносящим ничего брейкерам. А орудийные расчеты крошат дриад. В это время панда проравается вглубь и исспользует пары и дыхание только на героев и орудийные расчеты. а брейкеры спокойно добивают мишек. МК клэпам не дает отступить мишкам и выцепляет неудачно ставших геров.
А теперь 2я картина: у эльфа тажа армия, а у тебя: стрелки, сорки , престы архимаг и МК( или нага- на вкус).Эльф исспользует вой медведей и увеличивает атаку. начинается битва. Мишки начинают крошить стрелков, а архимаг не может исспользоват близзард тк уничтожит свою армию. Приходится довольствоваться элементами, которые сразу же рассеиваются. Панда пробирается в центр и исспользует пары и дыхание на всю армию. Единственное оружие хума- 2ой герой, но он один мало что может сделать в сложившийся ситуации. остается GG
Max_link, согласин со смой? )

 

Max_linkДата: Среда, 27 Августа 2008, 10:15:14 | Сообщение # 163
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
aka_Sangvin, соглашусь. Но когда против эльфа, что касается меня у меня 3 брякеры кучамагов АМ(мне ненравится близзард но иногда использую) МК поздже Палл, и... и... Кнайты! 6 кнайтов против пачки мишек, но с личением третьей броней, святым огнем свитком защиты и аурой палыча 1-2 лвл, они практически неубиваемы... и все это на 70 лимите.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Среда, 27 Августа 2008, 10:15:46
 

dredsssДата: Среда, 27 Августа 2008, 10:25:09 | Сообщение # 164
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Max_link)
aka_Sangvin, соглашусь. Но когда против эльфа, что касается меня у меня 3 брякеры кучамагов АМ(мне ненравится близзард но иногда использую) МК поздже Палл, и... и... Кнайты! 6 кнайтов против пачки мишек, но с личением третьей броней, святым огнем свитком защиты и аурой палыча 1-2 лвл, они практически неубиваемы... и все это на 70 лимите.

пока качнёш пала до 5 левла игра закончится :)

конечно ето если всё собрать то да пез диспела моно серьёзно пострадать от кнайтов которым из за брутальной зашиты прямотаки пох на всё(кроме магии) но скажу серьёзно что диспел решает в таких ситуациях
хотя вопрос как рано это получить (на какой минуте) ^_^

 

aka_SangvinДата: Среда, 27 Августа 2008, 23:37:14 | Сообщение # 165
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (Max_link)
3 брякеры кучамагов АМ(мне ненравится близзард но иногда использую) МК поздже Палл, и... и... Кнайты! 6 кнайтов против пачки мишек, но с личением третьей броней, святым огнем свитком защиты и аурой палыча 1-2 лвл

) ну этот вариант устроит любова хума. НО без нычки это незбыточно (
 

Max_linkДата: Четверг, 28 Августа 2008, 20:09:23 | Сообщение # 166
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (dredsss)
пока качнёш пала до 5

2 лвл ауры хватает, а 3-й лвл это красная точка и 2 желтых.

Quote (dredsss)
на какой минуте

3 брякера - при фаст т2 5-я минута. Кучамагов выйдут и без нычки пока грейд т3 идет. 6 кнайтов - да долго но к 15-й будут с 2-х бараков. 10-15 мирнуты это главне баталии, а кто сказал что мы будем выходить из под вышек если очень туго? Третьей броней, святым огнем да долго но необьязательно сразу постепенно... 17-я минута и оно твое, какраз к самому прессингу (сли не терять воинов а отступать).


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

AlienzДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:37:45 | Сообщение # 167
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Всё это конечно красиво, но уж больно сказочно ) Хороший эльф имеет 3-4 медведя+2-3 дреады и 2 гера ужо минуте так на 8-9. И чем же ты это будешь отбивать ? сидеть под вышками, да впринцепи можно, только когда ты накопишь на 17 минуте всё своё войско, у эльфа ужо будет нычка, а то и две, и лимит под 100. Тут ты мало что сделаешь без экспа. Говорю не просто так, я сам эксперементировал в матчапе Эльф Хум, и понял что всё таки т3 без нычки не очень хорошая затея. <_<



 

Max_linkДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 20:46:39 | Сообщение # 168
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Хум при "пассивном" эльфе разовьется быстрее ( по силе армии) чсем эльф, я спокойно парочком магичек с магами, и брякерами +оставшиеся пехотингцы выносил, дада выносил пол пачки мишек с парой дриад.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

AlienzДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 22:48:15 | Сообщение # 169
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Смешной против тебя эльф наверное играл :D Но всё же, давай-те рассуждать о тактиках, не ссылаясь на то, что эльф протупил, или еще чего-нибуть. Условимся что играют два игрока РАВНОГО скилла. Вот тут то самое интересное и начинаецо. Когда встречаються хотя бы средненькие игроки, (не люблю говорить про лвл на б.нете но всё же скажу :)) 35++lvl то я думаю эльф пасивен не будет, все начнеться с выхода ДХ, который будет постоянно харасит, на Т2 он пойдет стандарто, как многие эльфы делают, в пуш с нагой. Ну и дальше, уже всё зависит от того как он прохарасил хума.
1. Плохо. Тогда берем 3 ивори товер и го го строить новую базу :) (в наличии желательно 2 рифла, прист и брякер, остатки пехотинцев, еще лучше чтобы была сорка)
2. Хорошо. Тогда даже если вы рыпнетесь к нему на базу, он отобьёться и игра уже пойдет не в вашу пользу. Тут уж лучше пойти ставить экспанд.
Ну и конечно при прямых руках ни кто не отменял имба стаффы эльфов :D




 

Max_linkДата: Вторник, 09 Сентября 2008, 18:06:47 | Сообщение # 170
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Alienz)
ДХ, который будет постоянно харасит,

Постоянный харасс - верный теч, 3 пехотинцы 2 голема + АМ - спокойно похарассим базу, убьем светлячков. 2 вышки, в этом случае любых.

Quote (Alienz)
пуш с нагой.

Если теч - то у тебя привосходящий лемит

Quote (Alienz)
имба стаффы эльфов

Эльфы сыпятся еще быстрее, чем перезаряжаются стаффы. К томуже они не лечат.

ЗЫ: прекратите считать всех кто против вас играет - имбоюзерами, с неубиваемыми героями, да можно контролить героя, но он не безсмертен.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

AlienzДата: Вторник, 09 Сентября 2008, 18:31:25 | Сообщение # 171
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (Max_link)
Если теч - то у тебя привосходящий лемит

Лимит кого ? Пехотинцев ? Они в средней игре на Т2 тупое мясо.

Quote (Max_link)
Эльфы сыпятся еще быстрее, чем перезаряжаются стаффы. К томуже они не лечат.

Они доступны на Т2, и у эльфов есть колодцы и реджув. Мишки сыпяться ? :o Никогда не знал.

Quote (Max_link)
Постоянный харасс - верный теч, 3 пехотинцы 2 голема + АМ - спокойно похарассим базу, убьем светлячков. 2 вышки, в этом случае любых.

Постоянный харас = низкий лвл у херо. тремя пехотинцами тут ни чо не сделаешь :) . Альянс никогда не прохорасит хорошего эльфа. А зачем 2 вышки ?






Сообщение отредактировал Alienz - Вторник, 09 Сентября 2008, 22:55:44
 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 17:36:44 | Сообщение # 172
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Max_link, постоянный харас это не правильно для хумана! это другие расы харасят хумы же быстрее ставят нычку и развиваются. хуман не должен харасить хумы должны во время и регулярно пресовать и напрягать оппонента. Но харас это не для хумов.

 

AlienzДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 12:19:31 | Сообщение # 173
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Ну эт тоже не 100% правильно, ибо с андедом, как мы знаем, всё наоборот. Берешь первым хером Мк, ну а потом и начнеться харас ))
А с эльфами, да, лучше не харасить их. Максимум, прибежать в футбол поиграть с виспами :)




 

PadlaДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 17:08:44 | Сообщение # 174
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Alienz)
Максимум, прибежать в футбол поиграть с виспами :)

Дааа особенно если у НЭ не правильный билдодер бывает можно вырезать около 3-х виспов а это огромное преимущество


 

AlienzДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 19:15:04 | Сообщение # 175
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Еще фичу расскажу.
Чтобы усложнить Ne личить своих виспов, перед тем, как убивать их (виспов) побейте слегка (пару ударов ама и футов) все колодцы (как правило их 2-3 к моменту вашего прихода) и в итоге, если не опытный эльф попытветься подлечить в таком коледце виспа, он не будет лечиться, а пойдет его чинить(!!!). :D
Что бы подлечить виспа ему придеться выделять колодец и нажимать на хил,а это затраты времени и труда.
Вот такая вот маленькая фишка, а даёт очень много. B)

Скоро выложу реплей (свой) наглядно показывающий это дело. B)






Сообщение отредактировал Alienz - Пятница, 26 Сентября 2008, 19:15:32
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz