Сейчас 20:46:35 Воскресенье, 16 июня, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Альянс против Ночных Эльфов
Olgerd15Дата: Суббота, 29 Ноября 2008, 20:18:07 | Сообщение # 201
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Padla, кароче ваще зря в ама пошел:)
Quote (Padla)
экспа к тому времени уже небыло.

поставил бы заново... или что 1 раз снесли и всё?
 

PadlaДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 23:03:29 | Сообщение # 202
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
или что 1 раз снесли и всё?

угу =/
я тогда слабый был он бы и второй раз снёс мне надо было пережить дриадок и только потом ставить снова эксп


 

БАМДата: Среда, 03 Декабря 2008, 12:24:08 | Сообщение # 203
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
буха....я немогу, ночэльфы так тупо ловятся на пехотинцев с щитами :D ппц...вчера подряд двоих ночэльфов тупым рашем из пехотинцев и чародея крови разнёс :D я и не знал что нубы бывают и такие....они блин по 15 - 17 левела (игроки, я на бнете гамаю), я испугался, а так тупо их вздрючил...аж смешно...респект щитам! :)
PS - я щас 6-ого левела


Сообщение отредактировал БАМ - Среда, 03 Декабря 2008, 12:24:56
 

БАМДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 15:16:56 | Сообщение # 204
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
ржу немогу....сёдня опять ночэльфов выйграл также тупо как описанно в посте 207...мдяа....гарену штоле установить?
 

AlienzДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 17:36:14 | Сообщение # 205
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
БАМ, ты просто играешь с низкоуровневыми игроками, поигарай с лвл хотябы 27-30 и статом 50-55%, тогда поймешь, что на батл.нете не все нубы.

А щиты, да, рулят, без них против эльфа вообще не легко.




 

PadlaДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 19:39:26 | Сообщение # 206
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Alienz)
без них против эльфа вообще не легко.

ну если эльф в хант я их не делаю


 

AlienzДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 20:04:44 | Сообщение # 207
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (Padla)
ну если эльф в хант я их не делаю

Ну ясный красны, что против медведей они тоже не спасают :D




 

PadlaДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 20:10:10 | Сообщение # 208
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
кстати я всегда сдыхаю из-за одного бага. мб это не конечно не баг, но мне жутко не нравится. вс эльфа почти всегда играю в эксп эльф соответственно приходит по харасить так вот когда у меня достраивается ратуша у меня почти все дохнут, а ополчение в новой ратуше призвать нельзя и эльф безнаказано разламывает то на что я потратил кучу голды дерева а так же кликов.

вот ещё у меня вопрос как играть против механика? этот механик своими заводами реал бесит нычку нереально поставить кажется.

и вот ещё у меня мечта выйграть ури только я не понимаю как я иду ставлю эксп он даже не мешает я думаю как же всё хорошо, а потом он приходит и банально меня застраивает менты бесполезны ханты и варька рвут их на кусочки =\


 

AlienzДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 20:15:03 | Сообщение # 209
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Это не баг, раньше можно было призывать ментов в любой ратуше, а в патче (в каком точно не помню, давно было) это порезали, т.к. посчитали что это не балансно. Так что теперь ментов можно вызывать только на самой главной базе ))

Против механика, понятия не имею, нужно подумать, да и сам редко такое встречал.

Как выйграть ури, вопрос тоже сложный, я толком уже и не помню как он играет )) Пришли пару демок, подскажу.




 

PadlaДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 20:18:22 | Сообщение # 210
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Alienz)
Пришли пару демок, подскажу.

пришлю если сохранил. мне после игр с ним не хочется сохранять такой позор, но вполне возможно что они есть. (


 

Olgerd15Дата: Четверг, 04 Декабря 2008, 21:06:55 | Сообщение # 211
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
БАМ, я када был 3 лвл както завалил 28 это было смешно :D
Padla, механик самый бесполезный герой. жжеш ему ману и всё :) та и еси не можеш поставить нычку изза него, попробуй держать войска пока она строится, перед этим купив в лавке 3 башни и апгрейд их 2 до магии и 1 сторожевую (скорее всего на тя гоблинги пойдут, а это их сожжет)
 

PadlaДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 21:21:57 | Сообщение # 212
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
механик самый бесполезный герой.

почему он мну мочит тогда?

Quote (Olgerd15)
купив в лавке 3 башни

я ставлю ранний эксп башен ещё нет


 

БАМДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 11:53:39 | Сообщение # 213
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
механик самый бесполезный герой.

нононо!!!! отличный герой! я всегда покупаю героев в таком порядке:
1)паладин\архимаг
2)механик
3)чародей крови\повелитель зверей
 

PadlaДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 16:27:50 | Сообщение # 214
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
БАМ, наф? хумам то механик

 

AvengerДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 16:44:46 | Сообщение # 215
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
механик лучче против хумов, а за хумов я беру огонь, привычка
 

maska666Дата: Суббота, 13 Декабря 2008, 19:10:34 | Сообщение # 216
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Alienz, сотрел твой реплей против Эльфа. Там где ты сначала проигрывал постоянно отступал, но затем одержал победу. Хороший ролик. Там ведмеди полностю отгребают у ведьм+личильников+ведьмаков. А скажи что делать если эльф идёт в гипогрифонов на ранних стадиях, сперва всадницы а им в помощь гипогрифонов с лучницами на спине. Как их валить? Тоже магами?
 

Dark-elfДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 11:38:39 | Сообщение # 217
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Padla, Механик имба)


 

AlienzДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 16:10:46 | Сообщение # 218
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (maska666)
А скажи что делать если эльф идёт в гипогрифонов на ранних стадиях, сперва всадницы а им в помощь гипогрифонов с лучницами на спине. Как их валить? Тоже магами?

Я, конечно, не встречал такаго изврата против себя, но думаю стандартный Рифлопуш (рифлы+сорки+присты) с застройкой, должны это разорвать. ;)




 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 16:37:50 | Сообщение # 219
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Avenger)
а за хумов я беру огонь, привычка

зачем его то?

оффтоп: ааааааа хачу в варик поиграть завтара же возьму аааа


 

AlienzДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 17:02:23 | Сообщение # 220
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
А вообще, нынешние эльфы, насмотревшись игр Госу, таких как мун, сасе и т.д. , уже забыли как играть против хорошо отточенного рифлопуша.
Так что дорогие хумы, рифлопуште ушастых! :) У меня 80% рифлопушов заканчиваеться победой.




 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 17:21:26 | Сообщение # 221
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Alienz, а скока надо делать рифлов? и надо ли грейды и тп?

 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 20:30:55 | Сообщение # 222
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Alienz, но арчеры... у них броня :)
 

AlienzДата: Среда, 24 Декабря 2008, 02:15:51 | Сообщение # 223
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Alienz, но арчеры... у них броня

А чо мне арчеры ??? Оо
Разве арчеры убивают футов под щитами ?? Оо не знал не знал :D :D :D

Padla... самым крутым рифлопушером в мире всегда считалсо Sky. У него было всё на столько отточено, что каждый юнит выходил в определённое время. Но т.к. нам до Sky, как до небес :D , то расскажу как делаю рифлопуш я :) .

1. Начало. С постройко1 всё стандартно. Алтарь, барак, ферма, ферма.. Ам+3 фута. Тэч до т2.

2. Тэч. Во время Тэча заказываем кузницу, лесопилку, магазин. Достраиваем футов до 4-5, улучшаем щиты. (желательно купить Ам`у сапог в магазине)

3. Конец Тэча. Примерно тут уже должен заказывацо первый рифл и желательно набрать Ам`у 2-2,5 лвл.

4. Ура, у нас Т2. Делаем грейд на дальность рифлам, берем Нагу в Таверне, качаем ей "Ледяную Стрелу". Строим Аркан оф Санктум (не помню как по-русски, вроде бы "Храм чего-то там" :D ). Если повезло, докачиваем Ам до 3лвл (бывает редко, но всё же бывает).

5. Предверие Рифлопуша. Итак, в построившемся Аркан оф Санктум заказываем Приста, потом Сорку, достраиваем рифлов до 2-3.

6. РИФЛОПУШ! Итак, мы имеем (в самом лучшем раскладе) 3 лвл Ам, 1-2лвл Нага, 4-5 футов, 2 рифла, приста, сорку (сорка может еще не успеть построиться, но вам уже надо будет рифлопушить, пусть она подойдёт попозже)
По банке хп у каждого героя(!). 3 игрушечных башенки.
После сорки заказываем Спеллбрейкера (брякера). Для переброса реджува (Хилка у медведей)

Ну и собственно понесласть, берем 5 ментов, прём на базу эльфа, ставим башни рядом с его базой (желательно как можно ближе, чтобы они простреливали мунвелы). Эльф срываеться, начинает отбиваться.

Действия при застраивания таковы.

Кого атакует Дх - того юнита (!!!) лечит прист. Сами пытаемся отстрелить как можно бОльше арчерок, для этого и брали Нагу со стрелой. Вызываем как можно больше элемов и разводим их как можно дальше друг от друга, чтобы эльфу было сложнее задиспелить их. Ставим у рабов починку на Автокаст.

И так это примерный порядок чего надо делать и когда. Но (!!!) это не значит, что если вы это всё сделали, вы выйграли. В игре, как мы знаем, всё всегда через одно место. :D.

Теперь ряд причин, Хороших и Плохих при рифлопуше.

Хорошие.

1. Сталкнулись с Эльфом когда криповались ?? Убивайте как можно больше арчерок, чем больше вы их убьёте, тем выше шанс удачного рифлопуша.

2. Вы очень быстро прокрипились до 2,5-3 лвл, а времени до постройки Т2 еще много ?? Не теряйтесь, бегите к эльфу и пытайтесь убивать виспов, строищиеся здания, магазин. Всё это затормозит развития Эльфа, и увеличит шанс, (да да вы правельно думаете) успешного рифлопуша. :D

3. Закрипили Лавку Гоблина ?? Отлично, купите свиток лечения, он вам поможет оооочень сильно.

Плохие.

1. Старайтесь не терять футменов, чем больше вы их сольёте, тем меньше шанс застройки.

2. Потеряли Ам от хараса Дх ?? Очень плохо, это вас задерживает, а правельное время рифлопуша - это главная его составляющая.

3. Опять же про время. Если сильно долго развивались, то можете уже не рифлопушить, лучше поставьте эксп и деритесь до последнего (изредка, но победить всё же еще можно)

4. На базе у Эльфа стоит башня?? Опасно, но не бойтесь, все равно застраивайте, ибо Эльф потратил на эту башню Голд и Дерево - вывод, он будет дольше развиваться до медведей. Но всё же, застраивать будет сложнее.

5. У врага Варден 3 лвл и Панда 2-3 лвл. Тут можете смело писать ГГ и выходить, ибо нечего так долго затягивать рифлопуш и давать врагу качать героев :D

Всё это написано исходя из личного опыта и множества сыгранных игр.

Вот пара моих реплеев с проведением Рифлопуша.

Добавлено (24-12-2008, 02:15)
---------------------------------------------
P.S. :o Сам не ожидал что пост такой большой получицо :D

Прикрепления: 9.1223-6-kou.09.w3g (85.1 Kb) · 9.1222-52-kou.0.w3g (114.2 Kb)




 

Olgerd15Дата: Среда, 24 Декабря 2008, 12:52:30 | Сообщение # 224
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
красиво :)
 

[GB]Nike3Дата: Четверг, 25 Декабря 2008, 01:29:34 | Сообщение # 225
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
хорошо описал. Молодец. С тобой тоже хочу сыграть ;)
 

Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz