Сейчас 17:45:30 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
Альянс против Альянса
WereWoolfДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 19:14:55 | Сообщение # 101
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Думаю
можно пойти в спеллбрейкеров с магами
[для начала]
[затем] пушки и 3 героя паладин мк ам


Нет, úмбы нету - вообще есть тока кривые руки
 

prizrakiДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:04:53 | Сообщение # 102
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Padla)
мне кажется против хумов всё таки надо в эксп играть, а там смотреть в кого идёт противник.

Как знаешь
 

AnnaChoiДата: Среда, 03 Декабря 2008, 15:53:35 | Сообщение # 103
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Альянс против Альянс не знаю, но считаю что тут зависит от самого игрока что и как делать будет делать ...
 

DDRusherДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:48:56 | Сообщение # 104
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
победа в этой партии решается или в начале т3 или в конце игры, в зависмости от отсильнейших вояк и колличества экспов




 

PadlaДата: Среда, 03 Декабря 2008, 18:50:31 | Сообщение # 105
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (DDRusher)
колличества экспов

+1
DDRusher, ещё бывают случаи когда играется не зеркало а разные типы юнитов вот тут реал рисково интересно и быстрее играется


 

AlienzДата: Среда, 24 Декабря 2008, 01:15:10 | Сообщение # 106
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (AnnaChoi)
Альянс против Альянс не знаю, но считаю что тут зависит от самого игрока что и как делать будет делать ...

Скажу всем по сикрету, что во всех партиях, да и вообще в варкрафте в целом, 80% зависит от игрока (остальные 20% это Luck, расположение звезд и т.д. и т.п. :) ). Т.е. чем ты лучше играешь, тем больше побеждаешь :D

Quote (DDRusher)
победа в этой партии решается или в начале т3 или в конце игры, в зависмости от отсильнейших вояк и колличества экспов

Вообще, как практически и во всех зеркалках, тут очень многое решают руки. Т.к. чаще всего в этом зеркале оба игрока идут в одинаковые стратегии (Кнайты+мортиры+присты, Брякеры+присты). Бывают конечно и грифоны, и фаст эксп, и еще очень много чего, но это скорее своего рода исключение из правил, нежели стандарт. Так что от потери в начале даже одного фута, может зависить вся игра. Потому руки и решают :)

Quote (DDRusher)
в начале т3 или в конце игры

Вообще-то конец игры, он на то и конец, что в нем все и решаецо :D Или у тебя определённое время в игре означает "конец" ???




 

Olgerd15Дата: Суббота, 27 Декабря 2008, 08:35:56 | Сообщение # 107
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Alienz, плс хватит выделять слова цветом :)

Добавлено (27-12-2008, 08:35)
---------------------------------------------

Quote (DDRusher)
колличества экспов

за хумов ставить больше 1 експа бессмысленно... рабы-то не защищены!
 

PadlaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 14:51:08 | Сообщение # 108
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Alienz, плс хватит выделять слова цветом

Оффтоп: это ключевые слова выделение цветом означает что здесь нужно обратить особенное внимание.
Quote (Olgerd15)
за хумов ставить больше 1 експа бессмысленно... рабы-то не защищены!

-1
на LostTemple в мирроре побеждает тот кто натыкает больше нычек.

Добавлено (28-12-2008, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Alienz)
Или у тебя определённое время в игре означает "конец" ???

это наверное про меня.
для меня конец игры это когда уд дошёл до дестров. никогда от них не отбивался.


 

GraceFulДата: Четверг, 12 Марта 2009, 17:35:50 | Сообщение # 109
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Совсем не согласен с тем, что все хум на хум играют одинаково! В этом патч-апе ВСЕ решает разведка, следует отправлять раннюу разведку, чтобы раба не убили и начать строить фермы: обязательно по пути к экспанду, около таверны и около своей базы, и вообще, ферма это маленькая имба))
Могу сказать как я играю: экспанд ставлю редко, иду в тех-развитие с тремя героями (ам, мк, пал) важна разнообразная армия - и кастеры и мортиры (с картечью), и кони. В общем предпочитаю строить хоть и немного, но жирных юнитов, главное, есди противник идет в кастеров с двух храмов, то будет момент, когда у него будет приемущество по армии, в этот момент ему нужно открывать пуш, а вам соответственно отбиваться, после тир 3 можно построить даже пару грифонов!


 

Olgerd15Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 18:14:51 | Сообщение # 110
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Padla)
на LostTemple в мирроре побеждает тот кто натыкает больше нычек.

или тот, кто построит осадки=/
 

GraceFulДата: Вторник, 17 Марта 2009, 20:30:54 | Сообщение # 111
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Не всегда нычка является залогом успеха)) Если сможешь грамотно помешать её ставить, но она скорее будет работать в ущерб, нежели поднимать экономику.

 

Olgerd15Дата: Среда, 18 Марта 2009, 20:41:53 | Сообщение # 112
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
GraceFul, полный тт =/ сначала сказал одно, потом совершенно другое...
 

checkersДата: Среда, 18 Марта 2009, 22:00:20 | Сообщение # 113
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
GraceFul, полный тт =/ сначала сказал одно, потом совершенно другое...

Он имеет ввиду что нужно грамотно ставить нычку и её дефить, я видел вод игры финала вцг, грабби против муна, ну ту которую выиграл мун, так вот там грабби воткнул нычку, а мун посылал туда сумонов и харасил грабби по мейну, короче нычка работала в убыток, это не хуман но в пример сойдёт)
 

GraceFulДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:00:55 | Сообщение # 114
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
checkers, Да я помню, постоянный прессинг со стороны муна, нычка не приносила доходов, её лишь чинили...
Olgerd15, Можно либо грамотно заекспандиться, либо помешать другому, он потеряет на этом время, ресурсы и отстанет от тебя в развитии.
Ксатити не вижу противоречия в своих сообщениях


 

PadlaДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:04:03 | Сообщение # 115
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (GraceFul)
Не всегда нычка является залогом успеха)) Если сможешь грамотно помешать её ставить, но она скорее будет работать в ущерб, нежели поднимать экономику.

Нычка никогда не идёт в ущерб, если она оказалась вовремя поставлена и работает.
Другое дело когда: в одном случае ты из-за успешного хараса противника потерял 100 золотых, а во втором 300. И времени потратил на 30 сек больше. Разница существенная.


 

LamerOKДата: Суббота, 09 Мая 2009, 23:37:34 | Сообщение # 116
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
насчод хум vs хум... мой давнишний опыт подсказывает, что победа зависит от скилла играющих, с учетом того, что в зеркале практически всегда идут одинаковые страты.
касательено нычки - напрямую все зависит от прямых рук. если криво поставил нычку, то грамотный противник на втором тире придет и забьет сорками и пристами вкупе с пандой. если же с экспом вышло все норм, то мона на втором тире самому выйграть засчод брякеров, либо на третьем тире зарешать кнайтами, мортами и грифонами


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

Olgerd15Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 23:42:40 | Сообщение # 117
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (LamerOK)
насчод хум vs хум... мой давнишний опыт подсказывает, что победа зависит от скилла играющих, с учетом того, что в зеркале практически всегда идут одинаковые страты.
касательено нычки - напрямую все зависит от прямых рук. если криво поставил нычку, то грамотный противник на втором тире придет и забьет сорками и пристами вкупе с пандой. если же с экспом вышло все норм, то мона на втором тире самому выйграть засчод брякеров, либо на третьем тире зарешать кнайтами, мортами и грифонами

написал много, но ни очём :o
 

LamerOKДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 00:13:19 | Сообщение # 118
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
с учетом того, что все оптимальные страты уже давно придуманы, их использование стопицот лет назад обосновано, то не вижу смысла тут чё-то изобретать и обсуждать уже давно обсужденное.

идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 00:19:55 | Сообщение # 119
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (LamerOK)
с учетом того, что все оптимальные страты уже давно придуманы, их использование стопицот лет назад обосновано, то не вижу смысла тут чё-то изобретать и обсуждать уже давно обсужденное.

стопицот раз ударься об стену ^_^
 

LamerOKДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 00:21:38 | Сообщение # 120
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
хах... какая культура. советую пойти закончить домашнее задание, а то в школе в понедельник двойку поставят.
кст по теме ты ничего путного так и не высказал, к сожалению.


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 00:27:26 | Сообщение # 121
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
LamerOK, типа "задвинул"? На твои посты я более внимания не обращаю.
 

killerlot5Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 10:44:48 | Сообщение # 122
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Olgerd15, хватит выёживаться,тебя тут никто крутым не считает
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 12:13:28 | Сообщение # 123
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
killerlot5, как вы меня достаали.....
 

GraceFulДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 14:48:56 | Сообщение # 124
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Quote (LamerOK)
с учетом того, что все оптимальные страты уже давно придуманы, их использование стопицот лет назад обосновано, то не вижу смысла тут чё-то изобретать и обсуждать уже давно обсужденное.

Не согласен с тем, что в мирроре (в частности хуманском), используются одинаковые стратегии, игра может складываться зеркально вначале, а потом их стратегии всё равно будут отличаться... Не думаю, что стоит приводить примеры, ибо сверху об этом уже много написано.


 

checkersДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 08:27:09 | Сообщение # 125
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (LamerOK)
с учетом того, что все оптимальные страты уже давно придуманы, их использование стопицот лет назад обосновано, то не вижу смысла тут чё-то изобретать и обсуждать уже давно обсужденное.

ЛОЛ! ЛОЛ! и еще раз ЛОЛ!
я могу выйти в масс мортил без всего и никто мне ниче не скажет, потому что это новая страта которая поможет мне оч быстро избавиться от кастеров/брякеров (от брякеров если у меня будет щит из футов/кнайтов)
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz