Сейчас 23:14:44 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Орды
Альянс против Орды
EnforcerДата: Среда, 23 Мая 2007, 22:28:49 | Сообщение # 1
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Обсуждаем

 

NexTДата: Пятница, 25 Мая 2007, 15:51:56 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Сорки рвут орка в щепки...
 

EnforcerДата: Пятница, 25 Мая 2007, 16:32:16 | Сообщение # 3
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Для этого есть спириты, каты, всадники

 

NexTДата: Пятница, 01 Июня 2007, 10:27:37 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Все то вроде бы легко, но и каты и всадники и спириты мрут от сорок при хорошем тайминге.
 

TanaT_CloneДата: Суббота, 02 Июня 2007, 15:03:39 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
ну каты и спиритов ещё можно сорками забить, но что делать против гребаных райдеров. они падлы!!! всех заловят порубят и свалят((

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Volk0daVДата: Суббота, 09 Июня 2007, 13:31:26 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Используем нестандартную застройку с быстрой лесопилкой. Лесопилка даст нам шанс поставить быстрый экспанд, и даже если у орка получиться срубить много твоих рабов, то для постройки зданий 2ого теча, древесины нам хватит + можно будет спокойно снимать рабов для прокачки, и дерево также не будет в недостатке. Порядок постройки зданий – алтарь, лесопилка, ферма, казармы, ферма.

Если вы уверены, что орк будет заниматься прокачкой своего героя в начале игры, то ставить башню на базе нет необходимости, но стоит подстраховаться для уверенности в финансах. Если вы рассчитываете ставить експ во время выполнения 1 upgradе’a главного здания, то сделайте на 4-5 раба больше, чем вы делаете обычно. После того, как вылезет ваш архимаг снимите 4-5 рабов на ополчение и закрипите какое-нибудь сложное место (в этом и заключается одно из преимуществ хума перед другими расами).

Дальнейший ход игры во многом будет зависеть от действий самого орка:

1)если орк продолжает поджимать и хочет забрать ваших футманов, то отбивайтесь и зачищайте места с более слабыми крипами
2) если орк выбирает прокачку своего героя и оставляет тебя в покое, то смело можете идти на сложных крипов с теме же ополченцами. Это даст возможность нам получить много опыта и какой-нибудь прикольный айтем, который потом можно будет продать, если он не нужный. Если вы понимаете, что у вас есть условия, чтобы поставить 2ую базу, то смело делайте это (мой совет – ставьте экспанд не на самом близком руднике, что бы орк не заметил его).

Всегда нужно быть готовым с сложностям, и лучше всего стремитесь к простоте действий. В этой ситуации стоит застроить свой эксп парочкой башен. И если вам все-таки удалось его поставить, то следите что бы это не вышло у орка, т.к наличие 2ой базы будет являться главным козырем в этой игре. Для разведки используете либо обыкновенного раба, либо ненужного футмана=). Вся прелесть этой страты - к концу upgradе’a главного здания у вас имеется 2ая база. Поэтому бессмысленно уходить на масс кастеров, т.к в нашем распоряжении будет достаточно золота, что бы делать более сильных юнитов. Все равно без сорок и пристов нам не обойтись, потому что это является классикой в игре против зеленых – ставим 1 аркану.

А дальше это уже дело фантазии, можно играть 3им тиером (кнайтами, грифонами с инер фаером), но это получиться затяжная игра; но если у вас кончается трафик на Интернете и вам нужно в короткий промежуток времени закончить игру, то проще будет уйти в ястребов. 2-ым героем возьмем МК. Если вы имеете дело с хорошим игроком, то он все поймет и придет к вам на базу именно в тот момент времени, когда у вас будет минимум войск, одновременно готовясь к главной битве. Тут паниковать не стоит, если вы еще не слили своих футов на размене с грунтами, то можете за них не переживать, главное не дайте убить героя. Пока орк будет гоняться за вашим героем, к этому моменту вылетит парочка ястребов и несколько сорок – этого хватит чтобы увести зеленых от базы. Чтобы окончательно быть уверенным в своей победе нужно чтобы у МК был 2ой лвл болта. Это можно осуществить довольно-таки быстро, отведя архимага в сторону во время кача.

На всякий случай, во избежание глупого орковского herokill’а, сделайте upgrade у сорок, чтобы во время можно было сделать героя невидимым. Такой исход игры осуществим при спокойном поведении орка в начале игры.


Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

EnforcerДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 11:50:44 | Сообщение # 7
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Много раз видел у друга такую страту: Альянс наделал футов и прокачал им щит и на 3 лвл героя пошел на орка и спокойно сломал 3 логова.
И причем с хорошим микро он почти не терял футов!
Потом когда героя чуть не завалили он сделал ТП и подлечив футов он снова бежал ломать начинающиеся строится логова. И опять сломал 3 логова и зверинец. Короче мой друг ниче не мог уже сделать, а у Альянса уже пошли маги и стрелки.
АЛЬЯНС был 35 лвл а мой друг 33. Так что страта НЕ НУБОВСКАЯ


 

Volk0daVДата: Вторник, 12 Июня 2007, 10:10:46 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Enforcer, Когда за хумонов играл, напостой пользовался этой стратой. Спасибо за судейское красноречие!

Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

PHANTOMДата: Среда, 13 Июня 2007, 16:05:57 | Сообщение # 9
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Страта прикольная !
но мне больше нравиться как Sky через лесопилку AMа Бист Мастера и сорок убивает орка без шансов! и притом не с таким и уж крутым микро ... =)))


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

Duna-2005Дата: Суббота, 23 Июня 2007, 19:38:31 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
обычно про-гймеры на уровне Ская или Тода,делают Ам Бист Мастер кастеры футы и идут тупо застраивать орка,хотя мне такой вариант не нравится
 

PHANTOMДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 13:35:07 | Сообщение # 11
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
а чё так ?? имхо это ваааще имба ! на батле редкий орк выыигрывал меня, когда я шёл через эту страту ...

Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

Duna-2005Дата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 17:26:29 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
просто надо держаться и все да и если свинья откачается все ппц нам никто не спасется, на себе опробовал в батле, это было что-то, но при великолепном микро все получится)))
 

PHANTOMДата: Вторник, 10 Июля 2007, 10:44:37 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Duna-2005)
просто надо держаться и все да и если свинья откачается все ппц нам никто не спасется, на себе опробовал в батле, это было что-то, но при великолепном микро все получится)))

да и при таком микро как у меня всё получается ...
представь как легко контролить если почти всё армия орка в замедлении ... кок будто кто то время замедлил =))


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

santiagaДата: Вторник, 24 Июля 2007, 15:24:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote
Много раз видел у друга такую страту: Альянс наделал футов и прокачал им щит и на 3 лвл героя пошел на орка и спокойно сломал 3 логова.
И причем с хорошим микро он почти не терял футов!
Потом когда героя чуть не завалили он сделал ТП и подлечив футов он снова бежал ломать начинающиеся строится логова. И опять сломал 3 логова и зверинец. Короче мой друг ниче не мог уже сделать, а у Альянса уже пошли маги и стрелки.
АЛЬЯНС был 35 лвл а мой друг 33. Так что страта НЕ НУБОВСКАЯ
реальная тема, может правда выйти первый рейдер, но первый спирит точно не выйдет.....Кста а ведь орки у нас ещё и виверн могут пойти:) если орку это наруку
 

EnforcerДата: Среда, 25 Июля 2007, 09:47:22 | Сообщение # 15
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
santiaga, ты суть не понял.
ОН НИКОГО НЕ МОГ СТРОИТЬ так как всё время был дефицит пищи + зверинец так и не был построен.
Второй зверинец хоть и был построен но не хватало пищи и дерева.


 

lBoBlZhenyaДата: Суббота, 25 Августа 2007, 12:12:25 | Сообщение # 16
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Я обычно играю через АМ+пехотинцы и потом через 2 храма истины 7 волшебниц, 4 целителя и 3-4 ведьмака + второй герой МК. И в 80% случаев орк сливает.
Бывает что выигрывает орк в случае кучи виверн и фокуса моих целителей и волшебниц.
 

LostRockДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 13:22:00 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
:) я бачив як альянс виграю у орка через ам і блуд мадже + багато магів кучу магіків
сам пробував досить прікольна тактика
а так то використовується ам + мк або пиндаріна
фаст експ против орди я робити нераджу поразка збільшується до 70%
краще фаст тір 2

Добавлено (27-08-2007, 1:22 Pm)
---------------------------------------------
і ще одне сама краща тактика вс орди це забудовка з фаєр лордом спрацьомує на 80%


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

light_123321Дата: Пятница, 14 Сентября 2007, 16:52:33 | Сообщение # 18
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Hangman, Volk0daV, PHANTOM, а если герой - панда или оракул? А если он блэйду купил перчатку и кольца (что и надо делать)? нас спасут дальние расстояние и верты.

Rap and RnB
thats all what we need
i hated flooders and noobs.
Why i so crashed? ha, i didnt no, its my style.
 

LostRockДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 13:06:03 | Сообщение # 19
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (light_123321)
Hangman, Volk0daV, PHANTOM, а если герой - панда или оракул? А если он блэйду купил перчатку и кольца (что и надо делать)? нас спасут дальние расстояние и верты.

якщо орк іде в піндарина чи оракула йому однозначно буде луз 80%
а блейд з перчатками і кільцем невстоїть против мк 3 рівня, 2рівень молотка і блейд в нокауті
можна ам прокачати дощ замість водяного більший ефект буде


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS


Сообщение отредактировал LostRock - Понедельник, 17 Сентября 2007, 13:06:47
 

PhobosДата: Среда, 03 Октября 2007, 13:44:46 | Сообщение # 20
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Я считаю , что лучшая тактика это нанять трёх волшебниц с посвящением и трёх орудийных расчётов . Волшебницы будут наводить невидимость и враг не сможет убить отряд пока не кончится мана .
 

С@нчеZДата: Пятница, 19 Октября 2007, 19:58:08 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Я думаю стрелки волшебници и целители норм тактика!
 

zue-wolfzДата: Пятница, 19 Октября 2007, 20:12:05 | Сообщение # 22
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Phobos, эта нормальная тактика,но есть и получше

Warcraft лучший!!!
"Войны проходят не меняются лишь наши солдаты" 2PAC


Сообщение отредактировал zue-wolfz - Пятница, 19 Октября 2007, 20:17:11
 

С@нчеZДата: Пятница, 19 Октября 2007, 20:14:03 | Сообщение # 23
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
так ты знаешь где есть??
 

W1djerДата: Понедельник, 22 Октября 2007, 08:11:00 | Сообщение # 24
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
вот смотрю и тут описаны самые крысятские тактики против орков))))) ну в стиле хумана....



 

De@dm@NДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 10:14:33 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
орда всегда порвет альянс если играет профи!!!




 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Орды
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz