Сейчас 11:01:47 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Орды
Альянс против Орды
no_nameДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 21:45:31 | Сообщение # 26
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (De@dm@N)
орда всегда порвет альянс

ну не знаю. хмм
 

anonistДата: Суббота, 03 Ноября 2007, 19:32:29 | Сообщение # 27
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
да орда сильная но не факт хуманам может повезти :)
 

no_nameДата: Среда, 07 Ноября 2007, 23:33:44 | Сообщение # 28
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
повезти-повезти. да как вообще в игре может повезти,а?
 

W1djerДата: Четверг, 08 Ноября 2007, 17:17:07 | Сообщение # 29
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да, если кто смотрел игры 4k.Grubby-vs-WE.Sky на WCG 2007 то тот бы сразу сказал скай нуб...мне безразлично что он про в мире..но игры грабби куда интереснее смотреть(раньше) чем игры ская где сплошь абуз..товеры товеры и все....ппц эт уже не варик где основными были юниты...а типа генералов где решают машины...и туту тоже игра на Gnool wood скай делает кучу товеров на двух базай и до т3 бегает одним мк...и отстреливает натиск грабби молотками...какая тут стратегия и какое тут ваще микро?...



 

no_nameДата: Четверг, 08 Ноября 2007, 21:41:08 | Сообщение # 30
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
W1djer, согласна.
игра пошла не на стратегию и красоту. (переводим название варки - искусство войны и делаем выводы) , а идет просто или застрой или абуз. главынй принцип - победа. и никакого тебе искусства. соглашусь и с тем, что делать абуз тоже искусство и все дела. но одно дело, когда смотришь эти игры,когда красиво - а там .. ну прям сердцу тепло, и когда идет тупо застрой или взятие массой то на че там смотреть.
но не стоит забывать, что только смотреть. но скажу точно, что играть так мож и быстро, но как то мне не по себе.
и еще что пошло. такая фраза - " да я порвал его за 10 минут". теперь время игры стало признаком мастерства что ли?! а как же то, про что я талдычу уже в 5 строк!!
ну не знаю. вам решать. или у меня просто старая школа варки... хрен знает..
 

W1djerДата: Пятница, 09 Ноября 2007, 13:35:06 | Сообщение # 31
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да вздор все....ща время за которое ты уделал кого то ниче не решает....эт не показатель...показатель про уровня это стабильность игр...ну например ты нормально играешь без абузов и т.д говна....от всего можешь отбиться....и выигрываешь ну в пример 30из35 игр или еще выше вот это да...



 

no_nameДата: Пятница, 09 Ноября 2007, 23:34:00 | Сообщение # 32
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (W1djer)
да вздор все....ща время за которое ты уделал кого то ниче не решает....эт не показатель...показатель про уровня это стабильность игр...ну например ты нормально играешь без абузов и т.д говна....от всего можешь отбиться....и выигрываешь ну в пример 30из35 игр или еще выше вот это да...

ну а я про че!!!
 

LostRockДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 12:47:28 | Сообщение # 33
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
<_< <_< хех у варіку не цінується скільки часу ти граєш, як граєш, шо використовуєш - це все на юзера а коли ти профіль то основа перемога і побарабану як
якшо приз за 1 місце 4000$
ти не думаєш як зіграти так шоб всім гра сподобалась а думаєш як перемогти

і неважно яка перемога товер раш чи мікро фінти у битві 70-70 перемога є перемога

Добавлено (13-11-2007, 12:47)
---------------------------------------------
причому губбі грає не так сильно як раніше
його лін перемагає шо там дальше казати


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

W1djerДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 15:18:18 | Сообщение # 34
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
потому что грабби забил на вц!!! у него есть девушка и ему уже нет мотивации сидеть и задрачивать варик....а вот если вщять его года 2 назад.....то там он играл круто !!! и красочно...постоянный нестандарт...а то что ты говоришь "ну вот они ток за бабло играю" мне пофиг на про уровень живи своим уровнем и не смотри на них....бери просто старые страты которые кто то уже забыл да и старые потому что раньше они не требовали сверх микро



 

LostRockДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 12:56:13 | Сообщение # 35
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Quote (W1djer)
потому что грабби забил на вц!!! у него есть девушка и ему уже нет мотивации сидеть и задрачивать варик....а вот если вщять его года 2 назад.....то там он играл круто !!! и красочно...постоянный нестандарт...а то что ты говоришь "ну вот они ток за бабло играю" мне пофиг на про уровень живи своим уровнем и не смотри на них....бери просто старые страты которые кто то уже забыл да и старые потому что раньше они не требовали сверх микро

ти так і не поняв про шо я говорю
поясню для тебе зараз вар карфт 3 це кібер спорт
там є битва кланів і кожен клан змагається за першість так само як і кожен гравець
думаєш всі госу від фанаря грають варік для краси :D :D :D
всі хочуть показати свій скіл і те що вони сильніші від інших так само як і клани
а вот губбі вже не сильний гравець і неважно ким він був 2 роки тому важно ким він є зараз
а зараз він у варіку не сильний тому ясне діло він із варіка піде рано чи пізно якшо спонсор захоче

да і неважно які старти ти використовуєш нові, старі чи оригінальні основне виграти і все
тебе ніхто небуде хвалити якшо ти красиво здуєш!!!!!!!!!!!!!!!

а мікро це дуже важлива цастина варіку

тому був би ти госу варіку і мав місце в якісь відомій команді ти говорив би по інакшому

"соррі за фулд адміни"

і ше одне це тема хуман вс орда хоч поспорити про госу варіку создай окрему тему
і можу тебе запевнити я знаю дуже багато більше чим ти про варік і його особистості


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS


Сообщение отредактировал LostRock - Четверг, 15 Ноября 2007, 12:57:52
 

Duna-2005Дата: Пятница, 21 Декабря 2007, 12:04:19 | Сообщение # 36
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote
потому что грабби забил на вц!!! у него есть девушка и ему уже нет мотивации сидеть и задрачивать варик....а вот если вщять его года 2 назад.....то там он играл круто !!! и красочно...постоянный нестандарт...а то что ты говоришь "ну вот они ток за бабло играю" мне пофиг на про уровень живи своим уровнем и не смотри на них....бери просто старые страты которые кто то уже забыл да и старые потому что раньше они не требовали сверх микро
Грабби играл по стандарту, хотя иногда тока и в последнее время что то добавлял новое, орки ничто если хум не нуб и знает что делать с орком, а так орда выйграет
 

TERY11Дата: Пятница, 04 Января 2008, 06:06:40 | Сообщение # 37
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Может кто нибудь видел реплик- "Focus" vs "TH000". "Focus"-орк , "TH000"-хуман.
Сначала Фокус сделал героев FarSeer и Shadow Hunter. а ТШ000 MK и Blade Mage.Тум временем орк сделал много виверн, а у ТШ000 были футы с щетами и несколько вертолётиков. 000 раскидывал молотки в виверн, а Маг переводил всех в астрал так и все виверны полегли ну а герои без виверн ничего сделать не могли так он и сдулся.

Фокус был одним из самых сильных орков в мире, а 000 новичком.
Так что орки не лучше хуманов!!!

 

LostRockДата: Среда, 09 Января 2008, 16:30:17 | Сообщение # 38
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
всі клани одинакові основне вміння грати

WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

TERY11Дата: Четверг, 10 Января 2008, 01:53:01 | Сообщение # 39
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Может быть, но для меня лучше всех ЛЮДИ.
 

Cergey05Дата: Четверг, 10 Января 2008, 02:32:23 | Сообщение # 40
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Я думаю, что в начале нужно немного обустроить свою базу, а потом отправить раба в конец карты на рубдик, ч чтобы у вас было две базы.

ИДО
 

TERY11Дата: Понедельник, 14 Января 2008, 12:06:23 | Сообщение # 41
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Только против нуба, а если игрок не нуб то он будет тебя пресинговать и до второй базы ты забудешь тебе надо будет думать о первой как бы ее не замочили!
 

Duna-2005Дата: Четверг, 17 Января 2008, 18:41:20 | Сообщение # 42
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote
Я думаю, что в начале нужно немного обустроить свою базу, а потом отправить раба в конец карты на рубдик, ч чтобы у вас было две базы.
Видно,что ты нуб! На 2 руднике мобы, это во первых! Во вторых,если хум придет рашить и ты буш строить башни то он быстро тя обустроит)
 

WitchДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 18:37:42 | Сообщение # 43
Rap Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Я Считаю да и это и это понятно если поймети значит no noobs а так... в общем против Орды нужно по больше юнитов магических вот и все... :)
 

HellbornДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 20:00:03 | Сообщение # 44
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
после патча... правда его уже год обещают, если не ошибаюсь планировалось хумов ослабить, а вот орков усилить... причем усилить таким образом: спиритволкерам диспелл хотят дать без нужной на то прокачки и снизить его манакост.. (если не ошибаюсь) это говорит о том, что халява с замедлением откладывется)

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time
cannot erase
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 01 Марта 2008, 19:13:15 | Сообщение # 45
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Witch)
Я Считаю да и это и это понятно если поймети значит no noobs а так... в общем против Орды нужно по больше юнитов магических вот и все...

И застроить базу орка вышками


Скайп: homestos
®
 

BelamorlДата: Вторник, 04 Марта 2008, 19:48:02 | Сообщение # 46
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Надо держать орка на растоянии: стрелки, замедление, лечение, Архимаг с водой и чють прокаченный гном с молоточком --- это сочитание эфективно ломает все планы тупых орков. Незабудьте сделать обгрэйд на дальность срельбы.

Belamor
 

Max_linkДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 00:06:24 | Сообщение # 47
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Все что надо - это сорки, ведимаки и чють целителей, потом при необходимости добавляются рыцари. Сорками замедляеш и выносиш диспелеров и все, а также фермы от маг атак улетают на ура.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

LamerOKДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 12:13:44 | Сообщение # 48
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
ИМХО кнайты против орков нужно только на больших картах, и то в сочетании с грифонами. а на маленьких картах сорки и брякеры рвут орка в щепки.

идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

SheogorathДата: Вторник, 25 Марта 2008, 02:13:44 | Сообщение # 49
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Народ, вот репка против компа. За альянс играю в первый раз, да и вообще в ладдер играю плохо. Так что тапками не кидаться :) . Разъясните ошибки и плюсы плз
Прикрепления: Thefirstgame.w3g (206.2 Kb)


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

no_nameДата: Вторник, 25 Марта 2008, 11:51:57 | Сообщение # 50
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Sheogorath
1. Против компа. :)) %)
2. Против нормала.
3. Крипиться слишком поздно пошел. Можно слабых крипов слить одним гером.
4. Микро на нуле, потерял футманов в начале игры тем более против крипов.
5. Нужно здания правильно расставлять..закрывать фермами рудник, чтоб рабочих не закоцали, если на базу придут.
6. Нужна закреплять точку сбора бараков на гере, чтоб они автоматически приходили.
7. Закрепляй здания на цифры, чтоб быстрее переключаться, не перемещаясь на базу.
8. Куча ресурсов, а у тебя здания не гредятся..
9. Нужно постоянно крипиться, и не давай это делать противнику. У тебя же выходить, что твой гер 2 лвл, а противник 4.
10. Жутко долго играл. Он бы мог добить тебя, когда ты всю армию растерял. но это комп, он ушел, аи компа не так хорошо прописан в близзарде.
Пока все.еще позже добавлю.
Но вывод пока такой - ладдер не для тебя...:)

Добавлено (25-03-2008, 11:51)
---------------------------------------------
11. Гер как подох, так и остался бедолага..цитата Анса - " один как подох в середине боя так и не воскрес)) второй в инвизе стоял во время последней битвы а третий-сильвана, раздавала люлей за троих)))"
12. "хилеров не было и свиток регена за игру всего 1 раз купил" (Ансвер)
13. "героев ваще не контрил" (Ансвер)

Хочу выразить благодарность Answer'у в просмотре репы. Кудермес привет! :))
Анс, если что-то пропустила, то кидай упущенное.
А я пошла выпадать в осадок.

Могу кинуть карты для тренировки микро, если хочешь.

Сообщение отредактировал †)zhezibell - Вторник, 25 Марта 2008, 12:01:08
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Орды
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz