Сейчас 04:54:24 Суббота, 27 июля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Альянс против Орды
AnswerДата: Вторник, 25 Марта 2008, 11:55:43 | Сообщение # 51
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Sheogorath в Tower Defensе у тя лучше получится играть я думаю :) вышки-это зря.. но если играешь против компа то мб еще и проканает :)

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

SheogorathДата: Вторник, 25 Марта 2008, 13:59:02 | Сообщение # 52
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (†)zhezibell)
Могу кинуть карты для тренировки микро, если хочешь.

буду благодарен

Quote (Answer)
Tower Defensе у тя лучше получится играть я думаю

это да :)


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

realmsДата: Четверг, 27 Марта 2008, 00:10:03 | Сообщение # 53
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Не понимаю смысла брать АМ против орков. Он легко ложится от БМа, и элементали его не так эффективны (разве что только на криппинге), т.к. на первом уровне они просто замечательно диспеллятся, а далее их легче просто проглотить кодоем.
Другое дело МК, и его болт, это замечательный стан + урон, очень хорошо вначале выцеплять бугаёв, да и потом в нужный момент спокойно застанить героя и снести ХП.
Против орка я всегда беру первым МК, вторым Паладина. И выходит просто замечательная связка.


 

LamerOKДата: Среда, 02 Апреля 2008, 03:04:58 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
если у тя МК, то должна быть ранняя лавочка, т. е. чуть более поздний тир2, это в дополнение к тому, что у орка и так тир2 быстрее стоиццо. МК без маны - тупое мясо. от того же БМа он не убежит. хекс и фокус и МК мертв. Палычу просто не дадут раскачаццо. а вот АМ с сапогами хрен кто догонит. кодо обычно брякеров глотают, а элемы диспеляццо спиритами. но АМ более важен со своей аурой для кастеров, которые сношают орка.

идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

vlaДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 22:26:09 | Сообщение # 55
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Да нанять тройку целителей и держать в тылу пехотинцев и рыцарей! Вот это по мне!

 

[GB]Nike3Дата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 17:38:30 | Сообщение # 56
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (realms)
Не понимаю смысла брать АМ против орков. Он легко ложится от БМа, и элементали его не так эффективны (разве что только на криппинге), т.к. на первом уровне они просто замечательно диспеллятся, а далее их легче просто проглотить кодоем.

фишка в том, что сначал ты качаешь элементаля, и крипишь ам а до 3 лвл. Потом берётся мк, и крипится ам до 4-5 а мк до 3. Затем с аурой ам у всех магов и мк бесконечная мана. Ам идёт в магазин и покупает книгу переучения, и максит близард. Затем тупо замедляет всех и кидает на всех этот близард. Танкуют брякеры, ибо у них имун. Ну не имба?
 

[GB]Nike3Дата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 19:10:09 | Сообщение # 57
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
я же сказал тоже самое... rtfm
 

LamerOKДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 00:36:47 | Сообщение # 58
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
ипать ты пошутил.... либо
1. АМ с близом + кастерыи брякер (АМ близом крошит каты, сорки дают прикурить грунтам)
2. (для извращенцев) фаст тир3 и масс грифоны... гг


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

TiXoHДата: Пятница, 16 Мая 2008, 03:35:33 | Сообщение # 59
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (LamerOK)
2. (для извращенцев) фаст тир3 и масс грифоны... гг

Если орк это заметит то бугаи + масс нетопырей иконец твоим грифона!


Warcraft 3 жил и будет жить!!!!!!!!!!!!!!!
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Пятница, 16 Мая 2008, 14:14:40 | Сообщение # 60
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
TiXoH, против масс грифонов бугаи и нетопыри??? ты ниче не напутал?
Нетопыри - не спорю, но грунты быстрее полягут от грифонов нежели успеют что-то норм сделать.
 

TiXoHДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 11:05:52 | Сообщение # 61
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (3LOBHbIN_KYDERMES)
но грунты быстрее полягут от грифонов нежели успеют что-то норм сделать.

Если их отвести то они многое сделают!


Warcraft 3 жил и будет жить!!!!!!!!!!!!!!!
 

SangvinДата: Суббота, 24 Мая 2008, 19:39:16 | Сообщение # 62
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Лично помоему, играя за Альянс против Орды ненужно придумывать много лишнего ! АМ+ МК + кастеры = GG (орку). А грифоны и тд. это ФУФЛО. Скажу чесно я не ПРО, но играя на Алкаре в масс кастеров еще НИРАЗУ орку не проиграл!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

vlaДата: Суббота, 24 Мая 2008, 21:24:30 | Сообщение # 63
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Если у хума построить на базе - Магическую башню, то она будет сжинать ману Героя - Мастера клинка (его берут часто с самого начала), тем самым - не давая возможности применить способность - стремительность! Тогда можно его прикончить... по крайней мере - он не нанесёт ущерб базе хума...

 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 19:40:36 | Сообщение # 64
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (vla)
Если у хума построить на базе - Магическую башню, то она будет сжинать ману Героя - Мастера клинка (его берут часто с самого начала), тем самым - не давая возможности применить способность - стремительность! Тогда можно его прикончить... по крайней мере - он не нанесёт ущерб базе хума...

Так вот зачем хум строит магические башни на базе :D
 

SangvinДата: Среда, 28 Мая 2008, 14:08:27 | Сообщение # 65
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Кстати хотел спросить у кого-нибудь: я часто слышу про тактику с применением ястребов(против оркрв). Может кто расскажет про нее подробно?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Среда, 28 Мая 2008, 19:20:12 | Сообщение # 66
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Sangvin, подробно ничего рассказать не могу, поскольку помимо ястребов у хума будетчво-нить ещё в зависимости во что подет орк, Ястребы строятся потому как у орка нет достойных наземных юнитов против воздуха (Охотники за головами, кодой, маги)
а (виверны) будут не очень эффективны против ястребов изза сетки которую накидывают ястребы, а нетопырей имхо в таком случае невыгодно, тк ястреб - это не дракон и не грифон, у него не так много хп, чтобы его стоило убивать самоубийством неопыря.
Имхо поэтому альянс может применять масс ястребов против Орды.
А детальной тактики, че зачем когда строить у меня точно нет.
 

GryphonДата: Пятница, 30 Мая 2008, 22:51:41 | Сообщение # 67
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
3LOBHbIN_KYDERMES, нетопырь не долетает опять же изза сетки. А хороши они туманом против стредлков, но если орк уходит в райдеры, то пиши пропало, вся тактика уходит в говно. Для этого тру атцы делают отвлекающий маневр, если нет грамотной разведки, они заставляют орка идти в виверн, и тут хлоп хлоп, и показывает кто в доме хозяин.

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

SangvinДата: Четверг, 05 Июня 2008, 14:35:10 | Сообщение # 68
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Нууу- без разведки никуда! В последнее время я стал замечать, что для Альянса разведка важна так, как ни для кого другого! Дело в том, что вначале альянс имеет пехотинцев(мне кажется очень хороших юнитов, которым не страшна дистанционная атака), и с помощью их можно легко окружать! А вдальнейшем все зависит от действмй противника (нужно подбирать контрюнитов). И все будет норм! Вот почему так вожна разведка!!!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

TeslaДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 20:30:42 | Сообщение # 69
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Sangvin)
В последнее время я стал замечать, что для Альянса разведка важна так, как ни для кого другого! Дело в том, что вначале альянс имеет пехотинцев(мне кажется очень хороших юнитов, которым не страшна дистанционная атака), и с помощью их можно легко окружать! А вдальнейшем все зависит от действмй противника (нужно подбирать контрюнитов). И все будет норм! Вот почему так вожна разведка!!!

Пехтурианец - для разведки?...
Щиты появляются не в начале боя, да и абсолютно они не защищают.Ястреб или вертолёт- лучший вариант разведчика
Ястреб- быстрыый и антилетающий юнит,может туман на базе врага сделать, вертолёты- при разрывных пулях и бомбАх нормуль, не летающего не стреляющего юнита толпа вертолётов может и раздолбить побыстрому(например невидимого стража у Орды иль других "приспособлений "троллей-знахарей)


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем


Сообщение отредактировал Tesla - Воскресенье, 08 Июня 2008, 20:32:24
 

SangvinДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 20:37:53 | Сообщение # 70
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Тоесть ты предлагаешь начинать производить разведку только тогда, как появится возможность нанимать ястребов и вертолетов? Знаешь без разведки до этого времени можно и недожить!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

TeslaДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 20:42:17 | Сообщение # 71
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Sangvin, когда можно будет строить вертолётов, можно строить и другихюнитов посильнее, а твои слова
Quote (Sangvin)
Знаешь без разведки до этого времени можно и недожить!

Если посылать в начальный период солдат, которые на вес золота, проживёшь не дольше!


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

SangvinДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 15:40:50 | Сообщение # 72
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Я б не сказал, что пехотинец на вес золота! Во всяком случае лучше потерять одного разведчика, чем потом не быть готовым к контрстратегии к тактике пртивника! Разведка в начале очень важна!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ИллДата: Среда, 18 Июня 2008, 15:42:42 | Сообщение # 73
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (Tesla)
Если посылать в начальный период солдат, которые на вес золота, проживёшь не дольше!

бред...жалко пехотинцев - посылай ополченцев...скупой платит дважды, в варе как минимум ТРИЖДЫ...
не обязательно терять разведчиков, если вы не знали, то их можно контролить :D


I'm selfobsessed...
 

SangvinДата: Среда, 18 Июня 2008, 21:05:39 | Сообщение # 74
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Согласен! :)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

TeslaДата: Среда, 18 Июня 2008, 21:19:28 | Сообщение # 75
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Илл)
бред...жалко пехотинцев - посылай ополченцев...скупой платит дважды, в варе как минимум ТРИЖДЫ..

На НАЧАЛЬНОМ этапе- не тогда, когда хватает денег на четырёх пехтурианцев и героя, а когда ещё только пять рабочих- не очень-то выгодно и ополченцев посылать...И.М.Х.О.


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz