Сейчас 23:32:46 Воскресенье, 12 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Орды
Альянс против Орды
XOMKA-MACTEPДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 14:03:59 | Сообщение # 176
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Power_Lord)
Барсеки слабые... :(

Со всеми апгрейдить нет. ктамуже им надо только 2 окорочка, по этому их можно строить очень много.


Скайп: homestos
®
 

Power_LordДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 14:14:49 | Сообщение # 177
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Со всеми апгрейдить нет. ктамуже им надо только 2 окорочка, по этому их можно строить очень много.

Количество, к сожалению, не значит качество :)


 

Max_linkДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 22:00:44 | Сообщение # 178
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
А если ОЧЕНЬ монго берсерков! Я сам проверял, работает. Тем более ты не доживешь до пачки грифонов.

Мя застроили + 2пачки берсерков + катапульты, я отбился катапультой (1) и пачкой грифов, пока мя застрамивали я копил войско. Позджже у берсеркеров здали нервы и они пошли на меня. Я отбился убил всех враждебных юнитов и отбился, но у врага была нычка а у мя нет и я проиграл.

Quote (Power_Lord)
Со всеми апгрейдить нет. ктамуже им надо только 2 окорочка, по этому их можно строить очень много.

С обгрейдами пачка грифонов убьет с 2-х залпов 6-9 берсеркерргов, а под баффами и не потеряют при этом в чисоенности.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

PadlaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 21:54:04 | Сообщение # 179
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Видел не давно игру одну так я понял что бывает когда хуму дают разжиреть короч слушайте
Хум сделал около курсадоров и прокачал их до максимума добавил кучу пристов и качнул им волшебный огонь но это ещё не всё он взял паллада с 3-ей аурой + свиток защиты у всех курсадоров защита была 57% они просто смели орка


 

Max_linkДата: Вторник, 12 Августа 2008, 22:50:39 | Сообщение # 180
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Padla)
курсадоров

це кто.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

PadlaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 22:54:10 | Сообщение # 181
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Max_link)
це кто.

Рыцари


 

Sup4egДата: Вторник, 12 Августа 2008, 23:45:55 | Сообщение # 182
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
я хз как надо маневрировать чтобы до т3 дожить и сделать масс рыцарей =) да еще и прокачать их =)

 

XOMKA-MACTEPДата: Среда, 13 Августа 2008, 08:54:16 | Сообщение # 183
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Max_link, Я вчера играл за орков, против альянса. Он пошол по твоей тактике с грифонами. 8 нетопырей разнесли ВСЕХ грифонов, а потом его снес.

Скайп: homestos
®
 

Power_LordДата: Среда, 13 Августа 2008, 14:06:39 | Сообщение # 184
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Я вчера играл за орков, против альянса. Он пошол по твоей тактике с грифонами. 8 нетопырей разнесли ВСЕХ грифонов, а потом его снес.

Нетопыри, наверное, самоубийство использовали? Иначе бы не справились.


 

PadlaДата: Среда, 13 Августа 2008, 14:49:41 | Сообщение # 185
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
я хз как надо маневрировать чтобы до т3 дожить и сделать масс рыцарей =) да еще и прокачать их =)

Я же говорю орк просто дал хуму разжиреть оч сильно да не просто рыцарей ещё и присты были и паллад


 

Max_linkДата: Среда, 13 Августа 2008, 15:38:34 | Сообщение # 186
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Max_link, Я вчера играл за орков, против альянса. Он пошол по твоей тактике с грифонами. 8 нетопырей разнесли ВСЕХ грифонов, а потом его снес.

У них какая защита была, думаю максимум это 1-й обгрейд, На них стоял светой огонь? думаю нет, он купил и и спользовал свиток защиты? Чтото мне подсказывает что нет.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

XOMKA-MACTEPДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:59:43 | Сообщение # 187
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Max_link)
1-й

2-й
Quote (Max_link)
На них стоял светой огонь

стоял
Quote (Max_link)
и спользовал свиток защиты

нет


Скайп: homestos
®
 

Sup4egДата: Среда, 13 Августа 2008, 18:51:05 | Сообщение # 188
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
XOMKA-MACTEP, Нужно было заюзать свиток защиты, пару улучшений в кузнице, святой огонь у целителей и палыча с аурой. Тогда бы нетопыри были просто мясом...

 

Max_linkДата: Среда, 13 Августа 2008, 20:05:02 | Сообщение # 189
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
XOMKA-MACTEP, твои нетопыри наносили на 30% больше дамага...

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

ШустрикДата: Пятница, 15 Августа 2008, 12:51:30 | Сообщение # 190
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Чтобы зарашить Орка надо к вопросу подходить немного хитрее, чем при раше на Нежить. Как и в случае с Ночным Эльфом, не обязательно ждать, пока элементаль будет 2 уровня, однако Defend нужен обязательно. Без дефенда можно обойтись против других рас, но Burrow порвут футменов без него.

Если Орк пошёл в тех. развитие, то он мёртвое мясо. Всё, что вам надо - это 4 футмена и архимаг, чтобы убить 2 Burrow, если не все. Если же Орк сначала начал строить грантов, то у вас немного добавится хлопот. Не пугайтесь высокого урона и кол-ва жизней Грантов: они медлительны и дороги. У вас может быть в два раза больше футменов чем у противника Грантов, плюс элементаль, а позже и стрелки - у грантов нет шансов. Единственное, чего вам следует опасаться, это если противник хорошо играет с использованием нового героя - Shadow Hunter. Hex и Healing Wave может переломить исход битвы не в вашу пользу, поэтому нападайте на него, только в том случае если вы уверены в своих силах. Раш с двумя барраками, очень не плохо работает против Орка, позволяя вам превзойти его количеством - футменами и стрелками.

 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 15 Августа 2008, 14:03:27 | Сообщение # 191
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Шустрик)
Раш с двумя барраками, очень не плохо работает против Орка, позволяя вам превзойти его количеством - футменами и стрелками.

А если у него 2 барака? и БМ? БМ убиваешь архимага, а потом по очереди крошеш пехоту. Если АМ был хотябы 3 лвл, то его воскрешения можно ждать очень долго. Тут уже не спасет не милиция, не вышки. Другое дело, если удастся убить БМ. Тогда орк скорее всего проиграет.


Скайп: homestos
®
 

Max_linkДата: Пятница, 15 Августа 2008, 19:47:42 | Сообщение # 192
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Шустрик, Копипастить и я умею. Ставь копирайты.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Пятница, 15 Августа 2008, 20:04:45
 

Power_LordДата: Пятница, 15 Августа 2008, 23:11:30 | Сообщение # 193
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Если АМ был хотябы 3 лвл, то его воскрешения можно ждать очень долго.

Ксатати, а скорость воскрешения героя зависит от его уровня?


 

Sup4egДата: Суббота, 16 Августа 2008, 00:05:40 | Сообщение # 194
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Power_Lord, Да. Но вроде еще можно в таверне купить за 425...

 

no_nameДата: Суббота, 16 Августа 2008, 01:04:57 | Сообщение # 195
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
в таверне купить за 425...

В половиной хп.
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 16 Августа 2008, 11:41:16 | Сообщение # 196
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Но вроде еще можно в таверне купить за 425...

Чем выше уровень, тем больше цена.
Quote (no_name)
В половиной хп.

И без маны


Скайп: homestos
®
 

aka_SangvinДата: Суббота, 16 Августа 2008, 13:49:01 | Сообщение # 197
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Но иногда покупка гера необхадима- если всех геров потерял, а на тебя вот-вот нападут
 

Sup4egДата: Суббота, 16 Августа 2008, 19:20:48 | Сообщение # 198
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
И на контр атаках тоже.. соперник расслабляется, мол, героя нет, ща подлечусь и пойду. а тут ты его ловишь на выходе из базы и сносишь логова=)

 

aka_SangvinДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 17:20:42 | Сообщение # 199
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
мол, героя нет, ща подлечусь и пойду

то твоему геру после покупке тоже надо подлечиться и восстановить ману )
 

Sup4egДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 21:22:46 | Сообщение # 200
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
aka_Sangvin, аля зависит от карты. на лт идти в центр =)

бтв как дожить до т2? =) бугаи сильнее, и это бесит))


 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Орды
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz