Сейчас 15:13:14 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Орды
Альянс против Орды
SangvinДата: Суббота, 26 Июля 2008, 11:53:04 | Сообщение # 126
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Но лично я за то, что если нет воздуха у орка, то можно легко разобратся и без стрелков ( дорогие, 3 лимита, требуют кузница)
Обычно я нападаю на орка 3 раза :
1) после получения архимагом 2-3 ур
2) после выхода 2го гера
3) с кастерами.
В первых 2х атаках лучше пытатся уничтожить как можно больше барроу, ну а третию атаку, орк обычно если и переживает , то остается практически ни с чем.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Max_linkДата: Суббота, 26 Июля 2008, 14:14:20 | Сообщение # 127
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Sup4eg, 5 футманов + 3 вышки 1 из которых магическая. Крипишь точки, далее МК + 2 храма, из которых маги. В начале увидел орка - беги на базу, там тебе ловить нечего, после 4-х магичек ты уже разделаешь орка в любое блюдо, если игра затяжная обгрейдся под завязку и строй грифонов. Если совсем все плохо, то застраивайся вышками, делай фаст грифонов с 3-м обгрейдом брони и выносить бурровсы к нему на базу, пподло конечно но для начала катит.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

SangvinДата: Суббота, 26 Июля 2008, 19:22:05 | Сообщение # 128
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
барроу-это ваще "лакомый кусочек" - тяжелая защита и малый запас прочности. Если орк крипится далеко то с 5ю пехотинцами и элементалями можно вынести все пстроившиеся на тот момент барроу. Если он телепортируется-хорошо, если нет- еще лучше.
Если в начале игры мне удается вынести хотя б 2 барроу, то я начинаю нанимать много футов и прибегаю с ополчением, что б застроить. Противник со своими 2-3мя бугаями ниче не сделает.
Кстати для меня тяжелее играть против фарсира, чем против блейда. Блейд без инвиза-нечего. Либо покупаем просветку, либо ставим ферму возле обсерватории. А вот фарсир со своими волками и молния + волна ТЦ практически сразу уничтожает всех кастеров. Приходится делать много брейкеров, которые отлично расходятся под грантами. Без свитков лечения очень тяжело (


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

DrakonДата: Суббота, 26 Июля 2008, 22:54:09 | Сообщение # 129
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
а по-моему надо быстро сделать футов, под прикрытием стрелков, героя брать архмага... если не получаеться орка взять быстро, берем второго героя паладина, качаем ему доспехи веры, создаем кучу грифонов (качаем им доспехи в кузнице) и уж против толпы грифонов с хорошей защитой и паладином с доспехами веры ни один орк не устоит :D покарйне мере против меня еще ни один орк не устоял
 

SangvinДата: Суббота, 26 Июля 2008, 23:53:33 | Сообщение # 130
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
А ты перестань против компа играть! Попробуй такой стратой против людей-прогаришь

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

no_nameДата: Суббота, 26 Июля 2008, 23:54:30 | Сообщение # 131
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Sangvin)
А ты перестань против компа играть! Попробуй такой стратой против людей-прогаришь

Не факт. Есть еще нубы.
 

DrakonДата: Суббота, 26 Июля 2008, 23:56:49 | Сообщение # 132
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (Sangvin)
А ты перестань против компа играть! Попробуй такой стратой против людей-прогаришь

я против компа играть перестал в 2004 году) щас все с людьми гамаю

Добавлено (26-07-2008, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (no_name)
Не факт. Есть еще нубы.

ты хоть раз пробовал так играть? у грифонов охрененная защита... и можешь мне поверить кроме волчьих всадников орде против грифонов противопоставить нечего
 

no_nameДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 00:00:00 | Сообщение # 133
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Drakon)
ты хоть раз пробовал так играть? у грифонов охрененная защита... и можешь мне поверить кроме волчьих всадников орде против грифонов противопоставить нечего

Я за алли не играю. И эти слова были адресованы не тебе, а Сангвину.
 

GreeN-Day™Дата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 00:03:21 | Сообщение # 134
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Quote (no_name)
всадников орде против грифонов противопоставить нечего


IIpoCto y
всадников 3aIII,uTa Malenkaya! (slabaya)



$$$MANCHESTER-UNITED CHAMPION! "Жизнь это игра" - Ho , я пока на 11 уровне...
Мой респект этим юзерам>>No_name,Enforcer,Zak,BuHHu-nyX,GoLD_WAR P.S.Хэнкок©
 

DrakonДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 00:05:00 | Сообщение # 135
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (no_name)

Я за алли не играю. И эти слова были адресованы не тебе, а Сангвину.

я конечно понимаю !О ВЕЛИКИЙ МОДЕРАТОР НЕ ГУБИ! что слова были адресованы не мне, но мн не приятно знать что человек, не играющий за альянс сидит и говорит о том что тактика - херня...
кстати а за кого ты играешь?
 

no_nameДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 00:08:07 | Сообщение # 136
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Drakon)
О ВЕЛИКИЙ МОДЕРАТОР НЕ ГУБИ!

Не надо вот так=(
Quote (Drakon)
что слова были адресованы не мне, но мн не приятно знать что человек, не играющий за альянс сидит и говорит о том что тактика - херня...

Цитату, где я сказала, что твоя тактика херня.
И я могу играть за все расы, так что ты не прав.
Но в основном за нэ.
GreeN-Day™, у тебя проблемы с клавой? Плиз, мне не удобно читать твой текст.
 

DrakonДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 00:10:01 | Сообщение # 137
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (no_name)
О ВЕЛИКИЙ МОДЕРАТОР НЕ ГУБИ!

лады не буду
Quote (no_name)
Цитату, где я сказала, что твоя тактика херня.

ты сказал что так можно победить компов или нубов... или этого ты тоже не говорил? :)
 

no_nameДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 00:12:03 | Сообщение # 138
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Drakon)
ты сказал что так можно победить компов или нубов... или этого ты тоже не говорил? :)

Quote (no_name)
Не факт. Есть еще нубы.

Я сказала не факт.
Хочешь продолжить этот спор, добро пожаловать в личку, здесь не надо оффтопить.
 

dredsssДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 01:07:55 | Сообщение # 139
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Drakon)
а по-моему надо быстро сделать футов, под прикрытием стрелков, героя брать архмага... если не получаеться орка взять быстро, берем второго героя паладина, качаем ему доспехи веры, создаем кучу грифонов (качаем им доспехи в кузнице) и уж против толпы грифонов с хорошей защитой и паладином с доспехами веры ни один орк не устоит покарйне мере против меня еще ни один орк не устоял

(немного приду в себя :D ) у тя скачки просто анрил после пехотинцеф с рифлами у тя сразу грифоны качнутые
делабю пример товей статы (допустим тя не харсили) и ты пришёл к врагу(орку) на базу с стрелками+пехотинцы+АМ(незнаю как ты быстро развиваешся) и допустим по твоим словам у тя неполучится и кте на базу летят грунты+райдеры+шаманы и чё ты сделаешь ??? а сделаешь ты нечиго так как по твоей стате у тя все ресурсы вложены в развитие и получитсо ѓѓ ето ешё при том если тя раньше не оприходывают ....................(победят)

Добавлено (27-07-2008, 01:07)
---------------------------------------------
и насчёт твоего спора с no_name, она права ибо норм игрока или даже среднего игрока ты НИКОГДА не победиш такой статой ето тебе может гаронтировать каждый

и играть против людей тут знаешь есть такая поправка я допустим всех своих знакомых в городе побеждаю очень легко(их у нму много) но етож не значит что я про ибо надо играть не с кем то а желательно по батле ибо там набирается серьёзный опыт

Сообщение отредактировал dredsss - Воскресенье, 27 Июля 2008, 01:08:46
 

PozityfДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 07:34:47 | Сообщение # 140
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Вот тактика против орды намбер уан:
1ое жмете "Enter"
2ое два раза нажмите на кнопку "g"
3е Еще раз "Enter"
4ое Жмете Alt+Q Q
Сам пробовал, помогает ;)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

no_nameДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 11:27:17 | Сообщение # 141
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Pozityf)
Вот тактика против орды намбер уан:
1ое жмете "Enter"
2ое два раза нажмите на кнопку "g"
3е Еще раз "Enter"
4ое Жмете Alt+Q Q
Сам пробовал, помогает ;)

Ну вот зачем издеваться.
 

PozityfДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 11:33:19 | Сообщение # 142
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (no_name)
Ну вот зачем издеваться.

blink
А что есть ктото кто не поймет юмора и повторит все эти дейтсвия? %)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SangvinДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 11:46:20 | Сообщение # 143
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (Pozityf)
Вот тактика против орды намбер уан:
1ое жмете "Enter"
2ое два раза нажмите на кнопку "g"
3е Еще раз "Enter"
4ое Жмете Alt+Q Q
Сам пробовал, помогает

Это типо намек на то, что Альянсом орду тяжело победить?


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PozityfДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 11:48:40 | Сообщение # 144
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Sangvin)
Это типо намек на то, что Альянсом орду тяжело победить?

нЕт - это прикол
А в матч-апе хуман на орк есть небольшая имба, кстати не в сторону орка <_<


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SangvinДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 11:51:39 | Сообщение # 145
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Это понятно ) ты имеешь ввиду кастеров?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

DrakonДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 13:33:00 | Сообщение # 146
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (GreeN-Day™)
IIpoCto y
всадников 3aIII,uTa Malenkaya! (slabaya)

я говорю о том, что у грифонов с паладином уменьшение урона идет в 50%!! а всадники могут опустить грифонов на землю ( кроме троллей никто бить воздушных не может, но у них мало ХП и защиты )
P.S шаманы и доктора не в счет у них атака в 10 хп, при уменьшении урона на 50%...


Сообщение отредактировал Drakon - Воскресенье, 27 Июля 2008, 13:37:06
 

SangvinДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 14:44:53 | Сообщение # 147
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Вот вот ты верно сказал про тролей- они та твоих грифонов в миг снесут. Дело в том, что когда нетопырь юзает самоубийство, то несется на грифона с неимоверной скоростью и даже сетка ястреба не поможет (не успеешь заюзать) . Так что эта тактика конечно имеет право на жизнь, но увлекаться я ее не рекомендую .

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Max_linkДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 15:04:32 | Сообщение # 148
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Sangvin, для грифона с 3-ей защитой нужно 3 нетопыря, это невыгодно орку, тк ближайщим гриыфонам наносится меньше дмг, а с 3-й броней это мало сносит. орк разорится на нетопырях и борровсах против грифов

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

SangvinДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 15:21:10 | Сообщение # 149
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
врятли ты без нычки успеешь прокачать 3й уровень защиты! Тем более нетопыри очень дешевые( разви что дерева много) и быстро строятся. А дальше на выживших сеть и фокус. Я видел много матчей профиссианалов пользующийся такрй тактикой и соотношение побед хумов против орка где-то 1 к 3

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Sup4egДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 16:35:09 | Сообщение # 150
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Нет уж... У орка много контр тактик против воздуха. От обычных нетопырей, до всадников, не катит.

 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Орды
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz