Сейчас 07:03:07 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » EW(A) (Весьма оригинальная, профисеонально выполненая AoS)
EW(A)
LT[EVP]Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 17:15:56 | Сообщение # 1
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:

Вашему вниманию представлена новая карта в жанре AoS-EW(A). Данная карта отличается от своих аналогов тем, что она содержит элементы так и AoS так и Arena. В карте содержиться большое кол-во магазинов и предметов, множество предметов, способностей и уникальных игровых функциях которые вы не встретите в других картах подобного жанра.

Автор карты: EWA
Жанр карты: AoS
Язык: Русский
Количество игроков: 5x5
Поддержка компьютера: Нет
Ландшафт: Затонувший город
Продолжительность: В среднем 40 минут-1 час,зависит от кол-ва игроков.
Версия игры: 1.24+

Особенности карты:

Количество героев: 29. Для всех способностей указаны необходимые информационные параметры:
К/Д (перезарядка), М/К (расход маны) и продолжительность эффекта от заданной способности. Все герои имеют 4 основные способности, взаимополезные друг для друга. Это сделано специально в целях осуществить так называемое "комбо". Помимо них герои имеют универсальные способности, такие же немаловажные, как и основные. Но я не забывал и про красоту и старался сделать их изящными. Примечание: разные спелы требуют разных уроней, и количество их уровней у каждого может составлять своё. Это сделано в целях улучшения сбалансированности в игре. Так же каждый тип героя имеет свой стартовый бонус: маги (+10% магрезист), ловкачи (+10% скорость атаки), танки (+1 к регену ХП)


Присутствует арена: 1х1. Для того чтобы вступить в дуэль вам необходимо взять на своей базе флаг. (то же самое необходимо сделать противнику) По окончании схватки будет открыт портал для победителя. При входе на арену, все способности дуэлянтов мнгновенно обновляются, а их мана и жизнь тут же устанавливаются на максимум.

Простые и сборные артефакты: 55 сборных артефактов, 52 простых артефакта, плюс различные зелья и свитки. На некоторые предметы имеются апгрейды, то есть их можно улучшать. Имеются подсказки для начинающих (в виде предметов). Сборные артефакты разклассифицированны для каждого типа героя, будь то маг, ловкач или танк. Для новичков, не знающих, что собирать своему герою есть специальная команда +-help+.
Примечание: если активирован мод -rmo (функция элементов игры с супероружием), то вам предоставляется возможность собирать три могущественных клинка. Чтобы собрать два из них, необходимо захватить реликвии. Их охраняют големы-стражи, расположенные по краям карты. Третий клинок необходимо просто заполучить. Еще один момент: предметы продаются по полной стоимости. Сделано в целях облегчения игры для новичков.

Обелиски: обелиски помогают игрокам быстрее достичь своей цели. В момент когда вы убиваете голема-стража, обелиск исполняет специальное заклинание, действующее по небольшой области. Заклинание дает мощную регенерацию здоровья и действует 2 минуты. Если использовать его в нужное время и с умом, то можно добиться отличного результата.
Обелиск Света:

Обелиск Тьмы:

Ступени деактивации: эти ступени находятся на базах Тьмы и Света. Они служат для снятия энергетических стен, которые контролируют доступ к обелискам. Чтобы использовать ступень, вам необходимо набрать, как минимум, 15 уровень. Если вы не нашли эти ступени, наберите -key и они отобразятся зеленым кружком на мини-карте.
Аура Защиты: если вы испытываете сильный натиск со стороны противника, используйте ауру защиты. Она защитит каждую тварь на вашей базе от физического урона на некоторое время. Аура активируется в магическом круге на базе. Для активации необходимо чтобы герой был неподалёку.
Аура Защиты #1

Аура Защиты #2

Банк Доверия: если не введен мод -pro, вы можете брать небольшие денежные кредиты, но под некий процент. Долг взимается автоматически, как только вы наберете нужную сумму. В противном случае, банк будет ждать первого удобного момента, чтобы вернуть долг. Чтобы получить кредит, необходимо ввести -credit.
Огненный остров: это остров, на котором обитают большие дядьки =). Сам остров сплошь покрыт огнем. Огонь повреждает магией, нанося ощутимый урон. Если введен мод -rmo, то на каком-то одном конце острова помещается реликтовый клинок, который и будут охранять упомянутые выше, дядьки. Но не обольщайтесь, убить их не так то просто, и вообще лучше делать это командой, так как их всего четыре штуки. По умолчанию же, без мода, они просто представляют собой МЕГА бабло. Чтобы попасть на остров, вам необходимо пройти через портал. Чтобы узнать, где он находится, нужно набрать -portal.
Вход в портал:

Остров Больших Мальчиков:

Адреналин: это специальный ресурс, заключающийся в итоге в специальную глобальную абилку. Достигнув его максимального значения, герой может превращаться в берсерка, получив следующие преимущества, а так же штрафы: скорость перемещения и атаки +100, невосприимчивость к магии и магическому урону, невозможность использовать любую магию. Чтобы использовать данную способность вам необходимо набрать 100 единиц адреналина, далее появится её иконка, на которую можно будет нажать. За убийство крипа прибавляется 5 единиц, за убийство вражеского героя прибавляется 30 единиц. Адреналин имеет свойство постоянно медленно улетучиваться. А достигнув максимума, он исчезает со страшной силой, и в этот момент у вас есть возможность его использовать.
Полный Адреналин:

Берсерк (используется)

Лесные магазины и Келья воров: чтобы узнать, где находятся лесные магазины, наберите -shop. Келья воров представляет собой информатор о золотом запасе каждого игрока. Сведения приобретаются посредством покупки предмета. Сами кельи находятся в противоположных краях карты, близ дальних лесных магазинов. Я думаю, если игрок располагает опытом, он может использовать эту информацию, как стратегически ценную.
Лесной магазин:

Дополнения:
-уровень прокачки героев не ограничен
-герои могут использовать апгрейды для атаки и защиты
-в карте присутствуют доки, где вы можете нанимать транспортные суда. В каких целях их использовать, решать вам
-за добивание союзных крипов, вам выплачивается маленькая сумма, в качестве бонуса
-в целях командной игры введена система антистила золота, так что всякий раз, когда умирает вражеский герой, вне зависимости от чьей руки, каждому игроку выдается равная золотая сумма
-сделана интересная озвучка при убийствах
-показывается цветовая индикация урона на юнитах
-есть система антистила предметов (если вы выложили предмет на землю, нет необходимости умолять других игроков не подбирать его. Если же вы сами хотите передать предмет, то закладывайте его в юнита лично)
-специальная награда за головы отчаянных головорезов
-довольно полноценный и полезный мультиборд
-карта обладает большой динамикой, если игроки уже освоили азы.
Чернокнижник решил утопить свою ненужную яхту:

Бухта бэкдора:

Модификаторы игры:
-ar (полный рандом)
-aa (только ловкачи)
-as (только танки)
-ai (только маги)
-se (низкий набор опыта)
-fe (высокий набор опыта)
-om (игра с только с центральным корридором)
-hg (режим антигоп)
-ii (режим дезинтеграции)
-it (агрессивные башни)
-ns (игра без кораблей)
-nu (игра без апгрейда героя)
-pro (игра без кредитов)
-rmo (игра с супер-оружием)
-aso (игра без антистила золота. Мод для эгоистов)
-gpo (игра без штрафа золотом при смерти героя. Мод для нубов)
-so (руна для переключения союза доступна).

Команды в игре:
-ms (скорость перемещения)
-ma (инфо о вражеских героях)
-mt (инфо о союзнических героях)
-t (информация о вышках)
-random (индивидуальный рандом)
-repick (команда перевыбора героя. Работает при использованном -random или -ar)
-clear (очистить окно сообщений)



Сообщение отредактировал БАМ - Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:40:37
 

vvvЛичДата: Вторник, 02 Марта 2010, 18:36:15 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Карта норм,но жаль нет AI :)
 

LT[EVP]Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 21:51:18 | Сообщение # 3
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
vvvЛич, сыграем?

 

packaДата: Среда, 03 Марта 2010, 23:48:09 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Скачал, а сыграть не получается((
поотом мб...
Автор темы, плз, сделай превьюшки скринов
 

4erepДата: Четверг, 04 Марта 2010, 16:21:25 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
Скрины и описание впечатляют, надо поиграть.
 

UkroppДата: Пятница, 05 Марта 2010, 04:24:08 | Сообщение # 6
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Кул мап, оч понрава. На данный момент я думаю это мапа является самой нормальной и сбалансированной аос (ну разумеется несчитая доту)
 

LT[EVP]Дата: Среда, 10 Марта 2010, 16:27:19 | Сообщение # 7
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Quote (packa)
Скачал, а сыграть не получается(( потом мб... Автор темы, плз, сделай превьюшки скринов

Поподробнее?
Ukropp, ну на счет баланса я с тобой не совсем соглашусь. Понимаешь, дело в том, что в карте атака дальних крипов выше атаки ближних. И из-за этого играть не совсем таки удобно, так как из-за высокой атаки дальних крипов, их общее кол-во накапливается, и их становиться много, и они тут же сносят лагерь.
А вообще карта на мой взгляд удалась, но все же есть что поправить. Особенно меня порадовал ландшафт.

Добавлено (10-03-2010, 16:27)
---------------------------------------------
Скачать EW(A) 4.0


 

EWAДата: Суббота, 13 Марта 2010, 20:57:41 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Quote (4erep)
Скрины и описание впечатляют, надо поиграть.

ну как, поиграл?)

Quote (packa)
Скачал, а сыграть не получается((
поотом мб...
Автор темы, плз, сделай превьюшки скринов

скрины сделаны, гляди

Жду от вас еще комментариев! Карта очень чёткая в технике. Говорю об этом без преувеличений, потому что идеи отрабатывал месяцами!

 

UkroppДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 13:36:48 | Сообщение # 9
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (LT|EVP|)
Ukropp, ну на счет баланса я с тобой не совсем соглашусь. Понимаешь, дело в том, что в карте атака дальних крипов выше атаки ближних. И из-за этого играть не совсем таки удобно, так как из-за высокой атаки дальних крипов, их общее кол-во накапливается, и их становиться много, и они тут же сносят лагерь. А вообще карта на мой взгляд удалась, но все же есть что поправить. Особенно меня порадовал ландшафт.

Ну у дальних крипов всегда атака больше, патомучто у него меньше хп и он один, также это вносит дисбаланс в 2 стороны а это = баланс

 

EWAДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 14:23:40 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Единственное, что могло сделать дальних крипов имбовыми, это прирост регенерации с повышением их апгрейда, но ее я уже удалил.

Пишите все, ребят, кто протестил карту, не стесняйтесь))

 

sh@man666Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 19:43:32 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
я бы протестил её но почему то мой 1,22 warcraft не хочет её включать :( :( а по скринам карта норм :p :p :p

http://vseanime.ru тут есть Наруто полностью шипуден и 1 сезон также блич
 

EWAДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 19:50:58 | Сообщение # 12
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Боже мой....у кого-то еще осталась версия варика мезолитовской эпохи??? Глазам не верю)) Спеши установить патч 1.24, Друг мой!!
 

LesterДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 09:00:30 | Сообщение # 13
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: -3
Блокировки:
Помне так карта просто супер и я думаю на 5++ потянет. B)



 

EWAДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 09:29:59 | Сообщение # 14
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Спасибо, что оценил мои нелёгкие старания, брат. Я действительно хотел чтобы всё было чётко и организованно. Кто еще тестил карту, жду ваших комментариев.
 

nkviz07Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 18:33:51 | Сообщение # 15
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
Прочитал описание, придраться не к чему (я про смысл а не про грамотность).
Посмотрел скрины, эффекты понравились ланд адекватный, кто скажет что для АоС уг лично дам в репу (по голове, а не в репутацию)
К сожалению поиграть не удастся пока не установлю вар3.
Спамить Писать в ЛС было необязательно.
Удачи, развития и моря фанатов, обязательно сыграю когда-нибудь.
 

EWAДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 19:22:41 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Спасибо тебе за адекватный комментарий)) Жду еще)

Добавлено (15-03-2010, 19:22)
---------------------------------------------
Перейти на другой форум. Там вы увидите более детальную информацию и самую свежую версию

http://xgm.ru/forum/showthread.php?t=33199

 

[DUОS]Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 21:51:48 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Я открываю всем вам глаза - в этой карте ландшафт - убойное гониво, который я за 10 минут делаю...
Карта представляет собой тупейший клон доты, какой я когда-либо встречал.
Автор, да будет тебе известно, что таких спецэффектов я хоть стопицот штук могу налепить, скрывая недостатки ландшафта.
29 героев? Бгы, тоже мне особенность...
Моды взяты и команды из доты, автор не в состоянии отредактить станд. порт и тыкает его, чтобы скрыть недостатки ланда.
Бтв, тебе, дитё, орфографию бы надо выучить, а потом свои "профисеональные" мапы пихать. Вот пихни такое на хайв, я посмотрю, как с тебя поорут.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

EWAДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 21:59:18 | Сообщение # 18
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
DUOS, страшно зол, что нашёл конкурента))

Если ты не заметил, карту выкладывал не я)) Претензии по орфографии предъяви тому, кто ее выложил.

И не кипятись как чайник) Модераторы обычно спокойнее себя ведут)

 

YaponeZzZДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:02:28 | Сообщение # 19
SW Hero
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 2
Репутация: 193
Блокировки:
Решил тупо(как EWA) всунуть рекламку своей мапы, но при этом с ответом. ^_^
Ukropp,
Quote (Ukropp)
На данный момент я думаю это мапа является самой нормальной и сбалансированной аос (ну разумеется несчитая доту)

Поиграй и в СВ тогда, для сравнения... Не думаю, что она хуже, хоть и версия намного ниже(доробатываю)...




Сообщение отредактировал YaponeZzZ - Понедельник, 15 Марта 2010, 22:05:00
 

[DUОS]Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:02:31 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Я не кипятился, стёб не устраивал, как вы с 16Gb. В этой карте я не вижу никакого конкурента, предложи идею на хайве, рли, я хочу посмотреть, что тебе на это скажут.

НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

EWAДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:05:50 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Да будет ТЕБЕ известно, что на хайв - это английский сайт. На английском сайте выкладывают английские мапы) Ты разве не знал? оО
 

[DUОS]Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:17:56 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
EWA,
Спс кеп.
ТЕБЕ что, о великий тру-госу-гига-маппер, о божественный, слабо перевести на английский?


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

EWAДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:19:43 | Сообщение # 23
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Мне - нет. Еще хочу заметить, что на хайве к мапам гуманнее относятся. Это я недавно кстати узнал.

Добавлено (15-03-2010, 22:19)
---------------------------------------------
Так что твой пустой звон мне ничего нового не сообщил

 

[DUОS]Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:21:29 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (EWA)
Мне - нет.

EWA,
Гоу переводи тогда, я полистаю хайв с МЕГОкомментами, к твоей мапе там отнесутся весьма гуманно xD


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

EWAДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:38:12 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
У меня уже выложена модификация моей карты там. Всё еще хохочешь? хех, комментарии положительные.

Добавлено (15-03-2010, 22:38)
---------------------------------------------
Что-то от тебя ничего не слышно, хохотун)

 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » EW(A) (Весьма оригинальная, профисеонально выполненая AoS)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz