Сейчас 18:14:49 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » че за действие... (нужна справка..)
че за действие...
STAWRДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:38:49 | Сообщение # 26
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
ты не понял! ОНА всемирная! Там участвуют больше 100 стран! И ты можеш играть в какой захочеш!
Так что :D !Восновном все сидят в россии ПОТОМУ, что там самые новые карты ПОЯВЛЯЮТСЯ даже раньше чем на всех сайтах! И САЙТОВЛАДЕЛЬЦИ качают карты у игроков по ггц! вобщем Я вечерком заиду и все ссылки и ПОМОЩ по настройке дам. Так что пожи чуть-чуть!
Кстате народу учасвует в этом проекте около 5 милионов! И каждый день соберается по 250-300 тысяч человек со всех стран!

Добавлено (15-07-2009, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (STAWR)
Восновном все сидят в россии

Не ну конечно можеш и к америкосам прогулятся ПОИЗДИВАТЬСЯ! Они такие тупые, что мы с типом в довоём захостили игру нас было 2 а их 5 и МЫ ИХ РОЗНЕСЛИ.
Другое дело китайци ТАМ ОДИН НАС ВСЕХ ПОРВЁт (правда не пробовал).
 

windrunnerДата: Среда, 15 Июля 2009, 20:27:33 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
ceriler1, Спасибо тебе огромное я не знал что без джасса можно отлавливать урон!!!

И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

STAWRДата: Среда, 15 Июля 2009, 21:20:37 | Сообщение # 28
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Короче слушай а луче записуй!
Вот сама гарена (думаю с установкой розберёшся :))
http://depositfiles.com/files/bg5zwtb2a

Когда установиш запусти! В появившемся маленьком окне НАйди регестрацию,
зарегся как положено,а потом ещё раз запусти Гарену и в поле логин и пароль напиши.. (ну сам понимаеш).
Потом внизу выбери сервер(желательно 4 ОН само меньше глючит)(но подойдут любые)(ПОДСКАЗКА: если глючит гарена ВЫБИВАЕТ КРИТ, начинай менять эти сервера, пока на одном из них не перестанет КРИТ БИТЬ)
когда откроется гарена найди там "Настройки" (В ВЕРХУ ПРОГИ) потом Меню "ИГРОВЫЕ НАСТРОЙКи" там найди War3 RPG и в СТРОКЕ "Используемого файла" укажи (с точностью) путь к своему WC.
Потом нажми ОК.
Потом с левой стороны проги перечень игр НАЙДИ War3 RPG.
Выбери Лоби в появившемся маленьком окне.(советую Russian)
Потом в Лоби уже выберай комнату и заходи.
Патч для игры ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮТ 1.23

Патч ВЫЛОЖУ завтра утром! Сегодня инет глючит.
Вобщем всё мои ник в ГГЦ ST-A-WR если чё наидёш.
Незабуть как зарегешся СКАЗАТЬ мне твои ник.

Добавлено (15-07-2009, 21:17)
---------------------------------------------
Если чё я завтра тут весь день !спрашуй!

Добавлено (15-07-2009, 21:20)
---------------------------------------------
Я понимаю, что некместу но рас про ГГЦ заговорили!
Помогите с настройкой Counter Stricke 1.6 по гарене! Чё там надо писать в команде запуска!

Извените, ещё раз, что не в тот форум и не на тот сайт пишу.
Просто кроме этого сайта у меня нет ничё нормального.

 

ceriler1Дата: Среда, 15 Июля 2009, 22:38:00 | Сообщение # 29
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (STAWR)
ты не понял! ОНА всемирная! Там участвуют больше 100 стран! И ты можеш играть в какой захочеш!
Так что !Восновном все сидят в россии ПОТОМУ, что там самые новые карты ПОЯВЛЯЮТСЯ даже раньше чем на всех сайтах! И САЙТОВЛАДЕЛЬЦИ качают карты у игроков по ггц! вобщем Я вечерком заиду и все ссылки и ПОМОЩ по настройке дам. Так что пожи чуть-чуть!
Кстате народу учасвует в этом проекте около 5 милионов! И каждый день соберается по 250-300 тысяч человек со всех стран!

с японцами значт можно будет играть? :D
если карта на определённом языке сделана, и там весьма важный текст пишется - тогда тем, кто не знает языка или не распознаёт комп - не поиграть полноценно в эту карту.. =)

сейчас я делаю проект - который приблизительно занимает 1 месяц создания (так как сейчас лето и норм время есть от 4-8 часов в день.) - и там будут квесты - но другого типа. А именно загадки может быть, и что-то больше схожее на "подумать надо". Выложу одну из своих идей: например, если кто-то знает игру Might & Magic 6 or 8 (6-ой рулит конечно! самая любимая серия) - то там есть так называемые обелиски - на которых высвечивается текстик (отрывки) при нажати на Энтер. Собрав все обелиски - можно прочесть текст в полноценном виде - и текст является загадкой. Разгадав её - можно что нибудь найти из ряда вон выходящее и нестандартное конечно же. Выполнив такой квест - весьма хорошие впечатления остаються после. =)

карта - предпологает игру не менее приблизительно ~3-4 часов ( карта ещё не создана, однако представить можно), играть смогут 9 человек. (может и 10 если с нейтралами - их системой управления разберусь) - будут две стороны: (в голову пришла идея создать третью сторону :D однако - припозднился я уже - карта уже чётко расчерчена)

живые и мёртвые

как правило есть 4 расы:
нежить против остальных.
однако выглядет скучновато для нежити - придумаю расу ещё и теней и за их сторону включю. Карта типа - РПГ.

ну в итоге - хочу попробовать сыграть и насладиться хотя бы один раз - полноценной игрой на своей же карте. Буду надеется, что мне это удастся. :)

Добавлено (15-07-2009, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (windrunner)
ceriler1, Спасибо тебе огромное я не знал что без джасса можно отлавливать урон!!!

я тут недавно - а уже чуствую очень дружескую и приятную обстановку здесь. Незачто! &)

windrunner, Джазом умеешь руководствоватся?

Добавлено (15-07-2009, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (STAWR)
Если чё я завтра тут весь день !спрашуй!

само собой.

Т.к. необходим патч - я жду завтра - от проверенного источника! =)

Добавлено (15-07-2009, 22:38)
---------------------------------------------
спасибо за Гарену ещё )



____________Segara____________
 

STAWRДата: Среда, 15 Июля 2009, 23:08:44 | Сообщение # 30
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Та лана! Спасибо скажиш когда мы с тобой Партию сиграем по ГГЦ

Добавлено (15-07-2009, 22:55)
---------------------------------------------
Патч у тя есть (1.23)?

Добавлено (15-07-2009, 22:58)
---------------------------------------------
Щас патч выложу! Он заливается на ДЭПОЗИТ.

Добавлено (15-07-2009, 22:59)
---------------------------------------------
Так что потерпи! Уже сегодня играть будеш! Залился на 40%

Добавлено (15-07-2009, 23:07)
---------------------------------------------
Не ну.. Так не честно! Тока я В СЕТИ ТЫ В ОФФЕ! хотя когда я тока зашел ты ещё был онлайн :(
Проверяй перед уходом темы :D
Вот ссылка! Играй на здоровъе :D

http://depositfiles.com/files/wm06dpwh6

Кстате если тебе нужна помощ в создании твоей мапы! то я могбы помоч и она бы вышла не через месяц а через 2-3 недели :D .

Добавлено (15-07-2009, 23:08)
---------------------------------------------
Лано я офф! бб! Завтро пообщаемся.

 

ceriler1Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 01:01:41 | Сообщение # 31
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
:D :D я - да, вышел там.. на ненадолго - но ведь не навсегда ж :D :D

играть я - разок сыграю - но проект делать тоже надо. )

----
кстате насчёт игр - не интересно ли тебе, какой у меня был последний проект?
и вообще карт от меня ещё никто никогда не видел. об одном жалею - большинство карт я не сумел сохранить до этого дня (разные причины - то посеял, то копию не сделал и стёр - то жёсткий диск улетал (самое обидное что может случиться))
вообщем говоря о моём последнем проекте:
Там есть 30 заклинаний - протригенненых - думаю у тебя остануться очень хорошее впечатление от такой игры - т.к. я сам не мог оторваться от своей же карты.

Демо-версия - так как, хотел я сделать на каждого игрока управление спеллами-триггерами - но протриггенил компьютер (всего 3 - т.е. синий голубой и фиолетовый - остальных не триггенил)

так как проект делался давно - я там особой тактикой введения триггеровки не пользовался - вышло как китайская стена. очень мнного триггеров - и упростить их - надо подумать как. продалживать доделывать демо-версию - я пока не хочу да и вряд ли - там надо разбераться с индексами переменных.
но а Фан - гарантирован 100%.

выложу немного позже - мне надо её тогда несколько модифицировать к более обычной карте - т.к. у меня вылетает эррор через 24-35 минут (иногда) - наверное где-то что то не то сделал и найти сейчас - не реально. Одно точно - это скорей всего с предметами связано.

вообщем - вряд ли что-то здесь ты поймёшь - пока не поиграешь в неё. =) - блочить её я не стану, а в плане - что в редакторе не сможешь открыть - поэтому - будет желание - залезь и посмотри что там за "каша" ;) :D

может - кто то когда то - мою идею переделает и будет ещё интересней играть!

самое главное про игроков - лишь игрок 1 - нормально может ползоваться всеми теми магиями - другие нет - другие 2,3,4 игроки - были триггенены - специально для компьютера. (надо же было заменить игра - по сетке на игру 1 дома) :D

-----------------

Quote (STAWR)
Кстате если тебе нужна помощ в создании твоей мапы! то я могбы помоч и она бы вышла не через месяц а через 2-3 недели

если есть желание - то я бы даже не прочь порассуждать над некоторыми идеями.
тогда - завтра я выложу сюда на рассуждение кое-что + для этого надо будет начать делать загатовку, и мне тогда меньше чего делать надо будет.

и есть ещё заноза кое какая - это иконки, в итоге я провозился 3-4 часа над ними + время пока въехал в мир иконок. но а мастерства в редакторе рисунков - мне хватает. беда в размере и качестве. возможно я их переделаю а возможно - нет. но иконки - зелья - в очень ужастном состоянии - потом как нибудь тоже выложу на переработку.

Добавлено (15-07-2009, 23:44)
---------------------------------------------
также - во мне нет никакого желания - много из нового вкалывать в свой проект (а именно всякие модели и т.д.) - т.к. это портит классику ну или - покрайне мере, я не хочу чтобы у меня в голове цепная реакция возможных возможностей понаделать - в итоге я надолго гружусь и чтото интересное выдаю :D .

Добавлено (16-07-2009, 00:41)
---------------------------------------------
т.к. выложил я сюда - именно на форум, кроме тебя STAWR - могут и другие скачать мою карту, однако - я не скажу, что это мой проект номер один. Хотя я его тоже люблю за фан - который я покрайне мере сам получал! :D

карта - сделал её не я, т.е. это оригинал от создателей игры - однако это моя самая излюбленная карта из всех (не потому что там буква в виде "S" в центре - а карта действительно - супер) но под мои дополнения - я ввёл несколько исправлений\дополнений . на карте 4 игрока вместо 8.

советы:
он один - пропишите в игре то, что требуют - "Intro"

примечания - я не помню, но походу там нету такого события что на базу приходят монстры через минут 20.. но на всякий случий - играя - постройте вторую базу.

и последнее - всего восемь мест-стартов для игроков. 4 пусты. там где пусто - там стоят огненные герои - убив их - получим предмет. один из них - для моего дополнения как чит что ли - крч это книга - и если вы ей владеете - то фана думаю хватит дойти до 100% веселухи :D . Если победили - продолжайте играть - чтобы ввсё просмотреть что там есть.

Самое последнее что хочу сказать - я всегда хочу отличиться своей оригинальностью идей. я не играл много в карты других картостроителей и многих идей наверное не видел. тем не менее, я верю, что может какие то идеи из моих - ещё никто не придумывал, т.к. я больше делаю и фантазирую, чем играю. что ж - это последний проект (который я не доделал) и первая карта которую я выкладываю на свет! Надеюсь понравится играть! (Чур, в редактор не лазить- не сыграв как минимум 1 раз, это для вашего же блага - там читы можно найти. а с читами фан другой и второй =) )

также надеюсь - с игры не выкинет через 30 минут. я не проверял эту карту - не успел.

http://depositfiles.com/files/7pyfhb1lp - ссылка на мой последний проект (Демо-версия)

из этой карты можно сделать экспорт триггеров и юнитов со скиллами - и импортировать в другую карту. супер предметы выставляются вручную. это всё. жду завтра - с нетерпением. :D ;)

Добавлено (16-07-2009, 00:48)
---------------------------------------------
STAWR - поставь аватар - а то зрительно сложно запомнить :D

Добавлено (16-07-2009, 01:01)
---------------------------------------------
и ещё забыл сказать, завтра я иду получать аттестат. я школу закончил. поэтому скорее всего - я появлюсь ближе к вечеру - может утром мелькну. как получится. последний день, когда я вижу в полном составе свой класс с которым шёл 12 лет...



____________Segara____________
 

STAWRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 08:42:29 | Сообщение # 32
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (ceriler1)
и есть ещё заноза кое какая - это иконки, в итоге я провозился 3-4 часа над ними + время пока въехал в мир иконок. но а мастерства в редакторе рисунков - мне хватает. беда в размере и качестве. возможно я их переделаю а возможно - нет. но иконки - зелья - в очень ужастном состоянии - потом как нибудь тоже выложу на переработку.

А попросить? Нет? :D У меня пачки иконок лежат, а он ресует :D ! Не ну...

Quote (ceriler1)
STAWR - поставь аватар - а то зрительно сложно запомнить

ненапоминай там целая история! Вобщем щас раскажу.

Quote (ceriler1)
с которым шёл 12 лет...

нефигасебе ВЫ 12 лет учитесь? я например перескочил 4 класс и полусаетсся учусь 10 лет.

Добавлено (16-07-2009, 08:37)
---------------------------------------------

Quote (STAWR)
Quote (qnceriler1/qn)uzqSTAWR - поставь аватар - а то зрительно сложно запомнить/uzq/uzquote ненапоминай там целая история! Вобщем щас раскажу.

Вобщем я( скажу честно) раньше недолюбливал этот сайт! Объясняю: Вечно как не заиду то попадаю на ссылки с РАР архивами, а вскрыть их нужен код, а код за деньги.Я думал это весь сайт такой! Вот я и зарёкся отсуда качать.
А то ищю на WC чёнить по картостроению! И вдруг вижу в GOOGL warcraft3ft.ru! Думаю лано последний раз зайду и всё.
Зашел на ваш сайт позырил чё да как, и самое интерестное МАШИНАЛЬНО ЗАРЕГАТЬСЯ нажал. Ну неуспела страница открыться мамка позвала и сказала, что мы в лагерь к брату едем. Вобщем бегал-бегал, а потом вспомнил, что там рег открыт! Прискокал я к компу ЗАПОЛНИЛ ТОКА САМОЕ ВАЖНОЕ, а потом вырубил комп! Я думал, что ТУТ можно будет потом профиль отредактировать 9нету-ту было)!
Теперь пока не стану проверенный :o ничего зделать не могу

Добавлено (16-07-2009, 08:42)
---------------------------------------------
ГОВОРЯ о ГАРЕНЕ! тебе будет куда легше смотреть идеи через неё!
Вместо того что быискатькарту (непонятно какую) на сайтах потом качать
потом её ещё через WC пускать проверять и самому искать чёнить интерестное.
Легше наити карту среди созданых в GGC и спросить у ХОСТА "Смысл игры"!
потом с ними стартануть и посмотреть всё, что надо.

 

-OMEN-Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 09:48:15 | Сообщение # 33
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Люди думаю вы уже не по теме говорите, может клоз тему?!
 

ceriler1Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 10:03:50 | Сообщение # 34
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
на эту тему у меня ещё планы есть - однако если её закроют (чего бы мне не хотелось) - придёться создать другую тему.


____________Segara____________
 

МитяйДата: Четверг, 16 Июля 2009, 10:24:48 | Сообщение # 35
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Награды: 0
Репутация: 39
Блокировки:
Помойму пора тему закрывать.
[OT] ceriler1, ты можеш выбрать язык на котором скачивать гарену. У меня лично русская... и нет там ограничений. Есть интернет? Есть трафик? Качай и пользуйся.
З.Ы: там не только в Warcraft 3 играют. [/OT]

Добавлено (16-07-2009, 10:24)
---------------------------------------------
Упс помойму тут [ot][/ot] юзать нельзя....
Sorry.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал Митяй - Четверг, 16 Июля 2009, 10:24:05
 

ceriler1Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 12:09:20 | Сообщение # 36
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (STAWR)
А попросить? Нет? У меня пачки иконок лежат, а он ресует ! Не ну...

Да не знаю я :D у кого сколько пачек иконок.

Мне бы хотелось вот что из зельев - перечислять не стану, а наверное выложу картинки. Они выглядят отстойно - потому и на переработку их (в БЛП отстойно смотрятся).

http://depositfiles.com/files/n8haw8jkj

такие есть иконки? ))

----------

есть у нас один очень умный - и ему предлагали перескочить один класс, однако он не согласился - решил учиться бок обок с нами (это было тоже в младших классах, однако правильно ли он сделал - 50 на 50 т.е. и да и нет на равных) - класс у нас весьма удачный вышел - сам я так тоже считаю. Никаких гадостей практически о нашем классе не шло и речи. Только хорошое + есть люди которые прославили школу на олимпиадах. много я не прославлял - так небольшие победы, однако самая последняя олимпиада, что была по информатике и математике (участвовала команда из трёх человек) - прошла весьма неожиданно. Я с ребятами были уверены что первое место уже не получим, там на 3-е расчитывали, ну в итоге с золотом ушли - а на такой олимпиаде - тип первый раз за мою школу выступали. нас ещё перед началом олимпиады назвали дебитанты или как-то там - мол первый раз участвуем. :D как ржачно было - когда все офигели, что мы 1-ое заняли: "Пришли, отобрали (золото) и ушли!" в мыслях было. :D

Добавлено (16-07-2009, 10:31)
---------------------------------------------
можно учиться и 9 лет или 12 - зависит от выбора ученика.
но и аттестаты и документы об окончании школы тож разные выдаются.
----------------------------------------------------------------

Quote (STAWR)
Теперь пока не стану проверенный ничего зделать не могу

ну так - аватар разве нельзя поставить группе пользователей? - помоему можно. я ж аватар не сразу вставил а позже, не думал, что тут останусь. просто чего-то я там искал тоже.

Добавлено (16-07-2009, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (STAWR)
ГОВОРЯ о ГАРЕНЕ! тебе будет куда легше смотреть идеи через неё!
Вместо того что быискатькарту (непонятно какую) на сайтах потом качать
потом её ещё через WC пускать проверять и самому искать чёнить интерестное.
Легше наити карту среди созданых в GGC и спросить у ХОСТА "Смысл игры"!
потом с ними стартануть и посмотреть всё, что надо.

посмотрим - как будет. Но много нового я не жду. :D Обычно, надо учитывать при создании карты многие ньюансы, особенно (приведу пример) ньансы с текстом - его время на прочтение, и то, что бы его слишком много не было подряд иначе потом ощущение - упущения появляется и лично мне потом играть всё меньше хочется + другие ньансы на разные теми - а таких карт я навидался, но не русско-язычных. Посмотрим, как делают карты русские и другие.

Добавлено (16-07-2009, 10:42)
---------------------------------------------
Митяй, это специально? :D

тогда почему именно эта тема - когда другие не активны и не закрыты?

большее уважение к форуму (и к модераторам) - зависит от правильности рассуждений на эту тему.

Добавлено (16-07-2009, 10:57)
---------------------------------------------
STAWR, ты качал мою карту?

хотел один спелл рассказать:
в карте как обычно - три класса, герои владеющие силой, интеллектом и ловкостью.

те что ловкостью владеют, у них есть спелл - весьма многообещающий для игры по и-нету или лану.

Это походу спелл для 8-ого уровня, а именно:
использовав этот спелл, герой оставляет предмет не высокого уровня на карте.
его забирать обратно - равнозначно что отменить этот спелл.
однако если его подберёт кто-то из других героев - то тот кто владеет этим предметом - взорвёться ко всем чертям!

больше всего обрадовала эта идея, пришедшая мне в голову - такой спелл весьма тактичен, надо уметь его красиво положить где обычно монстры сидят и из них падают вещи - чтобы не создать подозрений для игрока уже осведомлённого о такой идеи.

играя против компа - конечно для него всё пофигу где предмет лежит - и если он идёт со своей тусой... ))) то от неё возможно ничего потом не останется.

единственное что - сам я не очень доволен как устроил перезарядку именно для этого спелла - однако раз я не доволен, значит спелл сбалансирован - так как я понимаю, что у меня есть слишком большое желание этим спеллом играть.

если хочешь - могу прокоментировать каждое своё триггененное заклинание - все достойны оглазки.
хотя - могу начать даже =) чтобы по понятнее были те спеллы.

Добавлено (16-07-2009, 11:05)
---------------------------------------------
сперва - скажу за кого легче за кого сложнее играть:

сила
ловкость
интеллект

именно в такой последовательности и есть сложность игры.

за героев владеющей силой - прокачаться намного легче и в итоге они могут достичь 9-ого и 10-ого уровня. а там спеллы конечно крутые я старался сделать, однако сильный спелл можно наблюдать у магов - но за них сложно качаться, ну а ловкачи - всё по "норм".

ловкачи у них спеллы больше идут на введении тактики - хитростей.

ну, распишу я первые спеллы для каждого типа героя:

1 уровень

у каждого список спелла начинается с порталов и причём у каждого он разный.

здесь играет моя фантазия:
силачи - их я представил как тежеловесных бойцов медленно добирающихся домой к себе - потому к ним прилетает "этот воздушный шар" и забирает их и потихоньку летит домой. прилетев домой - они с полной полоской доровья.

ловкачи - они весьма быстро сваливают домой - но хп либо страдает либо увеличивается - всё зависит от ловкости (все спеллы зависят от основных статов) - но их преимущество - в скорости "убегать" с поле битвы - раз и нету. для силача свалить - это значит ещё немного подождать, но а для ммага - там вообще ждёшь долговато - однако я старался сделать для мага городской портал - наикрасивее.

пока он вызывает портал - его ещё прибить можна - как и делается в фильмах по ТВ.
возврщается он без изменений в хп и мане.

- разнообразие одного и того же спелла - я считаю удачной идеей.

Добавлено (16-07-2009, 11:21)
---------------------------------------------
2 уровень

Силачи

если я не ошибаюсь - то у них следующий спелл идёт что-то типа "призвать ночь". Хоть я и создатель дополнения к карте - я все названия с трудом уже вспоминаю - давно в неё не играл.

вообщем вернусь ко спеллу. спелл - его особенность - все нейтралы - засыпают (если они могут спать), ну а у тебя - есть способность, усыпить - 5 раз какого либо монстра. причём - за это даётся опыт. процесс усыпить - работает как и автоматом так и вручную - однако истекают твои разы в виде автоматического режима. и только в таком режиме опыт и достаётся. когда поймёшь как опыт получать от такой способности - играть станет легче. однако - всё же в редактор грузить и смотреть мои триггеры - не желательно. потом весь интерес может пропасть - хотя не знаю.

Ловкачи

Что касается их. Спелл - у них особенный тем, что герой попадает моментально домой ( альтернатива телепорта) - и становится на паузу - и выкидывает деньги на землю (анимация). Если включить спелл и смотреть на ресурсы - то всё станет ясно - что оно делает.
Не считай что ресурсов у тебя много может стать после этого - я помню играл против всех один - меня разгромили, однако чтобы выжыть, я в лесу заныкивал работника - и где было место строил домик - чтобы не проиграть - игра на последнем дыхании. таким образом, чтобы подстраховаться - я расплодил заранее нескольких рабочих - и где-то строил запасной алтарь - в случии разгрома своей базы. Предусмотрительность никогда не помешает. Так даже интересней играть - игра на выжывание.
Таким образом - ресурсы в таких случиях быстро истощаются.

Маги
У них спелл - молнии. При атаке монстра на мага - появляется молния и шманает в него. Отнимает в зависимости от стата интнтелекта. Чем больше тем больше отнимет. Об этом спелле много не расскажу - так как он прост. В рукаве 5 зарядов и не более. (однако помните я рассказывал о чит-предмете? - однажды, дав его магу...)

Добавлено (16-07-2009, 11:29)
---------------------------------------------
3 уровень

Силачи
Спелл восстанавливающий здоровье - стремительный эффект.
Разбираясь с кем-то на карте, особенно ещё вначале игры - спелл весьма подходящий - не надо полчаса лечиться когда взял - и им воспользовался - с ним даже драться можно, уровень хп по чуть чуть будет падать либо даже восстанавливать - зависит от лавины, которая на тебя напала. При большом значении силы - весьма долго и быстро может восстанавливать тебе хп, однако один против кучи войска - не советую - они всё-таки тебя разгромят.

Ловкачи
Надеюсь что не ошибаюсь, следующий спелл у них - скелетоньё. вызывает 4 скелета - но не обычных. они тригированные и с ними не так то просто справиться. поначалу с ними сложно драться, т.к. атаковав их... они отнимают у тебя хп в процентном варианте. единственное что интересное ты можешь увидеть у них - это то событие, когда скелет другого игрока встречается со скелетом другого игрока - под руководством триггеров - они пропрыгают наклонную полоску ) - выглядело довольно таки интересно, советую словить момент.

Маги
Что у них?
у них дальше по расписанию идёт - спелл вызова. Вызывает 5 башен смерти. Они временны. Лучшее использование - конечно же оборона. Дерясь с ними бок обок опыта не получаешь - если они убивают. При вызове - действует эффект тряски - не сильный. Надеюсь плотно ты не кушал :D ;)

Добавлено (16-07-2009, 11:32)
---------------------------------------------
об остальных спеллах - я расскажу позже, так - за раз по три уровня раскрою.

и ещё о карте с дополнением:

там есть вероятность (20%-10%) того что, в случае если герой убивает монстра - самолично - то он имеет вероятность получить дополнительный стат.
убив бота - от спелла - тоже действует, однако заметь, убивая сразу кучу ботов - ты можешь получить не одно очко - но к сожелению на карте останется надпись - сила ловкость или интеллект в английском варианте.

вечерком жди продолжения рассказа)

Добавлено (16-07-2009, 11:43)
---------------------------------------------
Митяй, о только заметил, что тебе видимо нравиться песня "Люмен - я не навижу государство".
Мне Люмен тоже нравится, точнее - их песни конечно же, о нём узнал благодаря бывшей своей девчёнке. Она помоему фанаткой была или ещё есть. Однажды подарил ей диск - с 64 песнями Люмена. =) Золотое время было.

Добавлено (16-07-2009, 12:09)
---------------------------------------------
STAWR, облом - кто-то на Гарене уже есть с моим ником :D - жесть. Ладно, т.к. моё любимое число 69 - я его туда припишу. Мой ник там - Segara69 .



____________Segara____________
 

STAWRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 13:01:24 | Сообщение # 37
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
и не лень стока строчить.

Добавлено (16-07-2009, 13:01)
---------------------------------------------
Митяй, спасибо за РЭП.

 

ceriler1Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 18:40:22 | Сообщение # 38
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
в следующий раз будет лень.

никакого отклика о карте и не слышал даже. <_<



____________Segara____________
 

STAWRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 19:55:50 | Сообщение # 39
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Извени! я сегодня занят был! чтодаже не проверил чё там.Так отписался хот какнеть.
Щас посматрю.

Добавлено (16-07-2009, 19:19)
---------------------------------------------
ХМ! у тя карта с названием таким "Которое за сегодня уже в ПЕЦЁНКАХ СИДИТ :)"
Кто смотрел поимёт :D

Добавлено (16-07-2009, 19:22)
---------------------------------------------
УПС :D :D :D :D Это не карта :D :D :D :D !
Это зелья! Сам рисовал? Прикольно!

Добавлено (16-07-2009, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (ceriler1)
STAWR, ты качал мою карту?

Даже играл уже!

Добавлено (16-07-2009, 19:39)
---------------------------------------------
тока не веду ГДЕ там гер с СКИЛОМ предмет создавать :D :D :D

Добавлено (16-07-2009, 19:50)
---------------------------------------------
ceriler1, А крит и правдо выбивает! в этот раз выбило когда я пытался УДАРИТЬ ВЕРШНИКА МАГА у альянса

Добавлено (16-07-2009, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (STAWR)
А попросить? Нет? У меня пачки иконок лежат, а он ресует ! Не ну...

Я посмотрел у меня МОДЭЛИ иконок! Картинок нет! :(

Добавлено (16-07-2009, 19:55)
---------------------------------------------
и ещё! Извени что я так сухо ответил! просто правда ЗАГАНЯЛИ сегодня :'( !Злой весь день ходил >( , а тут твоё длинное сообщени!Я читаю, а под руку гавкают :o .Зделай то зделай это!

Извени! Без обид ок? :) ;)

 

ceriler1Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:13:24 | Сообщение # 40
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (STAWR)
ХМ! у тя карта с названием таким "Которое за сегодня уже в ПЕЦЁНКАХ СИДИТ :)"
Кто смотрел поимёт

:D ты о тексте ? я хотел попробовать расписать всё как это делают профы :D :D ну знаешь там, пусть там и маленький урон к примеру - профы отпишут так - что от этого маленького урона у тебя впечатления останутся :D

---------------------

Quote (STAWR)
УПС Это не карта !
Это зелья! Сам рисовал? Прикольно!

я заскринил оригинал - только менял цвет - и вышло так, что они 32х32 получились - т.е. фиговенькие для игры + их размазывает прога. а так через хоть другую попробуй сделать с качеством - разрешение маленькое - надо 64х64.

--------------------
а сегодня тоже поиграл в свою же карту - минут 20 ... и потом меня выкинуло.. <_< но я успел покачаться до 10 левела Ловкачём.

вообщем - сделаю мапу маленькую и поставлю сразу 10-ый левел, типа демонстрация будет.

на самом деле - чтобы чел оставлял предмет-взрывчатка - тебе надо достигнуть 8 - уровня + надо иметь определённое количество маны (там может не хватать скажем 30-60 маны - потому венки благодарства надо было закупать).

--------------------

Quote (STAWR)
и ещё! Извени что я так сухо ответил! просто правда ЗАГАНЯЛИ сегодня !Злой весь день ходил , а тут твоё длинное сообщени!Я читаю, а под руку гавкают .Зделай то зделай это!
Извени! Без обид ок?

да всё отлично - уже не беспокойся об этом - забудь. это всё мелочи жизни. я могу понять других. B)

Добавлено (16-07-2009, 21:13)
---------------------------------------------
или надо искать причину выкидыша.. каждый спелл у компа проверять.. <_<

может потом займусь - сейчас сделаю демонстрационную карту.



____________Segara____________
 

STAWRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:03:40 | Сообщение # 41
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Кстате меня опять выкинуло КОГДА Я ПЫТАЛСЯ УДАРИТЬ ВРЕХОВНОГО МАГА скилом у элидана ПОХИЩЕНИЕ МАГИИ.

Добавлено (16-07-2009, 22:02)
---------------------------------------------
А я ТД делаю :) ! Правда Пока 5 волн и вышки без цен (вечные)! Но самое главное я сделал :D !
1 неделю просидел изменяя КОНСТАНТЫ и ИНТЕРСФЕЙС :'( ! А потом для крипов дорожку делал angry2 !Это было чтото! Я думал умру там! но нет. alco
А терь началась самая приятная часть КАРТОСТРОЕНИЯ! ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ МОДЕЛИ КРИПОВ! Писать им хар-ки и т.д.
kiss

Quote (ceriler1)
на самом деле - чтобы чел оставлял предмет-взрывчатка - тебе надо достигнуть 8 - уровня + надо иметь определённое количество маны (там может не хватать скажем 30-60 маны - потому венки благодарства надо было закупать).

а каким гером надо играть?

Добавлено (16-07-2009, 22:03)
---------------------------------------------
ОЙ не тот самаил! Вместо kiss я хотел поставить yes

 

ceriler1Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:11:39 | Сообщение # 42
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
http://depositfiles.com/files/m11xaqq5t

(наконец-то появилась!) :D

если ты хочешь увидеть тот скилл 8-ого уровня - то теперь увидишь. однако как предмет появится - пускай кто то из других героев его поднимет (из своих же) - или что бы отменить - тем же героем возми артефакт обратно.

кстате - не думай, что я просто так поставил там шахты и для компа здания )

(на 10-ом уровне всё увидишь - но начни с 1-ого (самая правая сторона). если бесит ждать таймер начинай игру заново.

и так 10-20 раз всего потребуется.

имей ввиду - пока надписи хххх - эндэд - не появится - заклинание другого героя - не реализуется (т.е. sb не будет работать)

если вроде сообщение такое появлялось - то перевыбери героя кликом по нему. может событие не сработало. )

больше вроде бы замечаний нет.

Добавлено (16-07-2009, 22:07)
---------------------------------------------
:D :D :D

Добавлено (16-07-2009, 22:09)
---------------------------------------------
меня больше привлекает триггерами заниматься теперь. раньше характеристики писать - тоже нравилось - но в том то и дело - я всё на бумаге рассчитал и расписал и тупо оставалось впечатавать.

я в своих проектах - интерфейс вряд ли когда нибудь буду менять - не на продажу карту выставляю )

Добавлено (16-07-2009, 22:11)
---------------------------------------------
вообщем - демонстрэйшен я выложил - наслаждайся скиллами. :D - в самом низу полосок - заметь герои стоят - их всего лишь один раз ударить надо - и они воспользуются - рэндом спеллом (смотри чтобы армагеддоном не воспользовался)

по путно советую - прописывать названия скиллов- чтобы иметь маленькое представление что они есть такое!

Добавлено (16-07-2009, 22:11)
---------------------------------------------
давай - жду отзыва )



____________Segara____________
 

STAWRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:22:30 | Сообщение # 43
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
ОК! мапу посматрю

Добавлено (16-07-2009, 22:13)
---------------------------------------------
Кстате у меня когда мапу создаёш вместо:
Орда- Орда
Альянс - Воины света
Эльфы - Посланники природы!

Прям так рассу и выбераеш :D прекинь
потом покажу.
Это я в ИГРОВОМ ИНТЕРФЕЙСЕ НАШЕЛ. :D

Добавлено (16-07-2009, 22:15)
---------------------------------------------
ЗАВТРА день весёлый предстоит НАДО СДЕЛАТЬ ещё 35 волн! прекинь! Если я одну делаю 5 мин гдето!
А потом буду хар-ки писать всем юнитам в волнах и БАШНИ настраивать на нужный урон и УЛУЧШЕНИЯ. :D

Добавлено (16-07-2009, 22:15)
---------------------------------------------
ОЙ завтра весело будет :)

Добавлено (16-07-2009, 22:16)
---------------------------------------------
Ты если чё обращайся! Помогу со всем что както имеет отношение к картостроению.

Добавлено (16-07-2009, 22:22)
---------------------------------------------
ИЗВЕНИ но я чёт не поиму. ничего не происходит

Добавлено (16-07-2009, 22:22)
---------------------------------------------
выкладую беру. и нефига

 

ceriler1Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:25:27 | Сообщение # 44
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (STAWR)
ИЗВЕНИ но я чёт не поиму. ничего не происходит
Добавлено (16-07-2009, 22:22)
---------------------------------------------
выкладую беру. и нефига

Герой - основной стат ловкость - прописываешь sb - триггеры работают - спустя 1-2 сек - на земле предмет лежит

дальше есть два пути - смерть ино-герою , или отмена - взяв тем же героем



____________Segara____________
 

STAWRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:32:34 | Сообщение # 45
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
щас попробую

Добавлено (16-07-2009, 22:32)
---------------------------------------------
Я пишу sb идут таймеры и нету ничего :'(

 

ceriler1Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:32:38 | Сообщение # 46
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
я сам ещё раз проверю - но вроде должно работать - я там ничего не трогал как сделал и проверил.

какие спеллы видел и какие понравились? ) список давай =)



____________Segara____________
 

STAWRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:34:52 | Сообщение # 47
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
невидел никаких! :'( Прописую sb проходит таймер и ничё не происходит :'( не спэлов не предметов на земле.
 

ceriler1Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:41:23 | Сообщение # 48
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
:D :D :D :D :D :D герой - противник - установил бомбу на нейтрале - сам потом подбежал к нейтралу и взорвался :D :D (я 10-ого уровня гномом прорвался вниз - каждого из героев там постукал)


____________Segara____________
 

STAWRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:52:41 | Сообщение # 49
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
так что делать (ещё раз повтори) Что бы спэлы посматреть.

Добавлено (16-07-2009, 22:44)
---------------------------------------------
Мне спэл С молнией понравился Dublication/ :)

Добавлено (16-07-2009, 22:52)
---------------------------------------------
Необижайся но я чёт не поиму! как применять спэлы! Раскажи плиз ПРИНЦИП!

 

ceriler1Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:58:04 | Сообщение # 50
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
ты ведь уже умеешь пользоваться книжкой ) - там есть список заклинаний.

какой ты спелл хочешь посмотреть?
по названию давай - я расскажу по подробней как его посмотреть



____________Segara____________
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » че за действие... (нужна справка..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz