Сейчас 08:21:53 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Заклинание (никак не могу разобраться)
Заклинание
maybesДата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:10:35 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Как прописать чтобы чтобы допустим на союзника вешать какойнибуть положительный бафф( не давать ему спелл, а именно бафф) допустим спрятать его в инвиз. Не используя стандартную способность, а допустим спрятать всех союзников героев как ульт у жрицы в доте.
Заранее благодарен
 

АрранДата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:34:17 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
события:
Боевая единица - Unit Начинает применять способность
условия:
Ability Being cast равно способсность
действия:
Отряд - Pick every unit in (Units in (Region centered at (Position of (Casting unit)) with size (300.00, 300.00))) and do (Боевая единица - Add например постоянная невидимость to (Picked unit))

и второй триггер:
события:
Боевая единица - Unit Атакован
условия:
Level of постоянная невидимость for Attacing unit не равно 0
действия:
Боевая единица - Remove постоянная невидимость from Attacing unit


 

maybesДата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:46:40 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ну это я все понял а как задать эту постоянную невидимость какой функцией триггером, заклом? я могу дать ему заклинание Стремительность но это не то что я хочу)
Поподробнее плз если можно
 

CHLSNДата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:52:23 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Это только с невидимостью. И это не связано с баффами. И меня тоже интересует этот вопрос с добавлением баффа, т.к. не целесообразно или невозможно добавить некоторые баффы на отдельного юнита. (Не помню какие именно) Но есть идея корявая, автор вопроса: например способность Омоложение применить на юнита, с восстановлением 1 ед. здоровья за опред. время. И дать ему нужные способности пассивные. Пример: нужно может ауру смерти со сложением дать юниту О.о Ну это мои сонные мысли



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

АрранДата: Суббота, 15 Августа 2009, 20:54:20 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
так я же говорю, способность есть такая, так и называется, постоянная невидимость, поищи в свойствах духа волка

Добавлено (15-08-2009, 20:54)
---------------------------------------------
CHLSN, нецелесообразно давать ауру смерти каждому юниту в отряде, будя лишняя иконка способности...для остальных случаев кроме подобных невидимости надо приказывать дамми кастовать собстно способность на отряд...


 

maybesДата: Суббота, 15 Августа 2009, 21:01:16 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
А спс) ну а вопрос остается открытый, повезло что была такая пассивка. а если допустим наложить на цель бафф шанс допустим при ударе вызвать ну к примеру запустить ледяную стрелу ( типо не пассивка)! Ну как задать шанс прока я знаю , вот мне надо чтобы при удачном ударе он использовал заклинание ледяная стрела на свою цель, ну или молнию суть то одна( типо маелсторма). Подскажите
 

CHLSNДата: Суббота, 15 Августа 2009, 21:36:35 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Вот я про такой момент, Арран, и говорил. Дать бафф юниту, чтобы можно было использовать его в условии^^ Автор, нужно способность пустую с несбиваемым баффом (от снятия чар), и этот бафф использовать в условии твоего триггера. Наложить дамми-заклинание на юнита с помощью дамми-юнита. Как я сказал к примеру: способность "Омоложение"



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

BuHHu-nyXДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 06:31:41 | Сообщение # 8
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
Я делал такой скилл, что описан в первом посте, но делал через руны.

 

warIkerДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 20:07:29 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
я тоже так делал) :)

([Ландшафт - 9/10]+[GUI - 9/10]+[Jass - 2/10]+[Креатив - 9/10])/4 = 29/40
ТЫК! :3
 

L3oStyleДата: Суббота, 26 Июня 2010, 16:31:50 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Народ подскажите мне плиз а можно ли сливать заклинания друг с другом ? Если да то скажите как плиз зарание благодарен .
 

Banzay89Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 17:16:20 | Сообщение # 11
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Награды: 1
Репутация: 77
Блокировки:
maybes, если я понял о чем речь, то триггерно баффы вешать нельзя! Для этого есть дамми касты
 

[PoWeR]Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 02:28:10 | Сообщение # 12
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Quote (L3oStyle)
Народ подскажите мне плиз а можно ли сливать заклинания друг с другом ? Если да то скажите как плиз зарание благодарен .

да при помощи дамми!


Вперёд,вперёд и ещё раз вперёд!!!

ъ

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Заклинание (никак не могу разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz